Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
Elena9787, Anita163, Hello8806, Бендида, maliko, ya-aranid, Seriniti, not_angelp, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Дивергент/Избранная

Актер Уилл Смит - о своей роли в фильме "Призрачная красота"

20:42
фото15 декабря в прокат выходит милая и трогательная картина "Призрачная красота" (Collateral Beauty). Именно таких фильмов зрители и ждут к каждому Рождеству. Однако не каждому из них удается стать преемником традиций "Реальной любви" - эта картина признана одной из лучших, которые можно увидеть в канун новогодних праздников. Но "Призрачной красоте" это все же удалось.

Главный герой фильма, руководитель рекламного холдинга Говард Инлет в исполнении Уилла Смита, считает, что таких основополагающих понятий три: Любовь, Время и Смерть. Но одно дело пояснять это своей бизнес-команде, а совсем другое - осознать самому. Когда Говард попадает в трагическую ситуацию, ему приходится испытать на себе, действительно ли они помогают выжить: лечат, спасают, дают шанс? Фильм "Призрачная красота", прежде всего, для тех, кого тянет встречать главные праздники года в одиночестве ("добровольно" - цитата). И причина этому - утрата. Себя, близкого человека, веры и надежды. Это кино для светлых слез и облегчения души. В картине Дэвида Фрэнкеля также играют Хелен Миррен, Кейт Уинслет, Кира Найтли и другие прекрасные артисты.

В преддверии начала проката в России "РГ" поговорила с Уиллом Смиттом о новой и довольно нетипичной для него роли.

Уилл, когда режиссер Дэвид Фрэнкель пригласил вас сниматься в "Призрачной красоте", какова была ваша реакция? Почему вы захотели стать частью этого проекта?

Уилл Смит:
Я видел ранее некоторые фильмы Дэвида и был рад поработать с ним. А когда я получил сценарий, то понял, что нахожусь на правильном пути. У меня есть правило: всегда читаю в сценарии последние десять страниц. И сразу все понимаю. Когда я прочел десять страниц с конца "Призрачной красоты", это стало главным аргументом в принятии решения сниматься в картине или нет.

И знаете почему? В этот момент я почувствовал, что "Призрачная красота" - нечто большее, чем просто фильм. Что у меня есть шанс создать нечто, что способно облегчить некоторые человеческие страдания. Работа в этом фильме - просто подарок мне, как артисту, и должен признать, что этой своей ролью я особенно горжусь. Потому что картина исследует реальные общечеловеческие эмоции, и они - универсальны. А также дает каждому мощный импульс надежды. Что еще нужно, чтобы праздник кино удался?

А что можете сказать о Дэвиде Фрэнкеле как о режиссере? Как работалось с ним?

Уилл Смит
: Дэвид позволяет актеру искать свой путь в роли, но в той точке, которую определяет он сам. Он не просто направляет актера в определенную сторону - он следует за ним. И когда актер чувствует себя полностью готовым к сцене, Дэвид, как режиссер, дает ему все. Он держит, но при этом дает возможность выбрать из множества вариаций. Тебе кажется, что ты ведущий, но при этом лишь идешь по предложенному им пути.

Как вы создали этот мир вокруг вашего героя Говарда, который находится на самом дне, когда зритель встречается с ним?

Уилл Смит:
Это была одна из тех ролей, где есть опасность очень глубокого погружения. И мне приходилось быть очень осторожным, чтобы не впустить ее в мою реальную жизнь и любовь.

Это был вызов - играть человека, который полностью отрезал себя от окружающего мира и всех остальных?

Уилл Смит
: Да, но этот вызов был довольно любопытным. Большую часть первой половины фильма Говард не разговаривает. У меня был небольшой опыт: в фильме "Я - легенда" это были сцены, когда в одиночестве приходилось прорабатывать внутренний диалог. И ничего не озвучивать! Но даже когда актер снимается в сцене, рассчитанной на него одного, все равно внутри него происходит некий творческий процесс. Не говоря уже о том, как мне понравилось работать с такими невероятными партнерами, как те, что собрались в этом фильме.

Кира Найтли, Джейкоб Латимор и Хелен Миррен персонифицировали Любовь, Время и Смерть, с которыми приходится общаться вашему герою. Как вам удалось сыграть эти сцены, когда Говард лицом к лицу сталкивается с этими понятиями?

Уилл Смит
: О, это очень интересно. Опасность для актера в таких сценах ошибочно судить о характере своего персонажа, что он сошел с ума. Мой подход был таким: если Говард действительно смог говорить со Смертью, что бы он хотел ей сказать? И после такой установки становилось легче. Приходило понимание, что ты действительно взаимодействуешь в эпизоде с человеком, который просто играет Смерть.

История, рассказанная в фильме, очень эмоциональна, но в ней так много юмора, особенно в сценах с Хелен Миррен и Майком Пенья (он играет коллегу Говарда по работе - Прим. ред.). Как удалось найти баланс?

Уилл Смит
: Всегда нелегко тяжелые обстоятельства жизни отразить в комедийных моментах. И при этом так, чтобы знать меру, балансируя между состояниями.

Хелен и Майкл действительно были очень смешными и не сфальшивили ни в чем. И для меня наблюдение за их работой было глотком свежего воздуха.

Как вы думаете, какой опыт получают зрители, когда смотрят фильм "Призрачная красота"?

Уилл Смит
: Полагаю, что для зрителей как раз интересно находиться между ощущением боли и призрачной красоты. Это очень тонкая грань. И для меня не было бы большей награды за работу в этой картине, если бы через три или четыре года кто-нибудь подошел ко мне на улице и сказал: "Эй, парень, спасибо тебе за фильм "Призрачная красота"!

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: промо, Призрачная красота, Уилл Смит, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: