Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Свежий постер «Призрачной красоты» с Уиллом Смитом и Кейт Уинслет
22:13
Опубликован свежий постер драмы «Призрачная красота», где Уилл Смит появится в роли директора рекламной фирмы в Нью-Йорке, переживающего личную трагедию. Чтобы вывести героя их депрессии, его друзья и коллеги придумывают план, с помощью которого он сможет вновь обрести себя.
Режиссером выступил известный по созданию ленты «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, за сценарий же отвечает Аллан Лоэб («Уолл-Стрит: Деньги не спят»).
В актерский состав также вошли Хелен Миррен, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон и Майкл Пенья.
Посмотреть первый трейлер драмы с Уиллом Смитом можно здесь.
Мировая премьера «Призрачной красоты» состоится 15 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это довольно необычный сюжет, очень трогательный, очень личный. У всех нас бывает такие моменты в жизни, когда хочется бросить все и опустить руки... Обиды, разочарования, трагедии. И мне особенно понравилось то, какой путь проходит главный герой фильм в исполнении Уилла Смита. Чувствую, фильм получится сверх эмоциональным, будем плакать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ