Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Очень приятно, смерть! Трейлер к «Призрачной красоте»
18:51
Судя по всему, в середине декабря нас будет ожидать очередное незаурядное ансамблевое кино. Так по крайней мере кажется при просмотре трейлера к фильму, который долго переходил из рук в руки и менял ключевых звезд. В драме «Призрачная красота» одно время были заинтересованы Альфонсо Гомез-Рейон и Хью Джекман в качестве режиссера и исполнителя главной роли соответственно. Оба покинули проект, а на их место пришли оскароносный постановщик короткометражки «Дорогой дневник» и комедии «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, а также совсем недавно развлекавший публику в экранизации комикса «Отряд самоубийц» Уилл Смит.
Сценарий Аллана Лоба («Двадцать одно») предложил им довольно любопытный материал для работы. По сюжету, сотрудник рекламного агентства Говард пережил личную трагедию и не смог от нее оправиться. В результате он начал писать письма, но не людям, а чувствам и понятиям — любви, смерти, дружбе, красоте, времени. Этим воспользовались коллеги рекламиста, желающие помочь мужчине преодолеть мрачный период. Их целью было заставить Говарда понять, что даже ужасные события не снижают ценности и красоты жизни. Однако их остроумный план сработал совсем не так, как ожидали эти добрые люди.
Столь любопытный синопсис может вылиться как в поучительную, душевную историю, так и в слащавую мелодраму. К созданию картины приложили руку продюсеры триумфатора последней церемонии вручения «Оскара» — драмы «В центре внимания». Но одно это, конечно, не гарантирует «Красоте» всенепременного признания критиков. Однако чего у фильма не отнять, так это впечатляющего актерского состава — вслед за Уиллом Смитом на съемочную площадку пришли Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Эдвард Нортон, Наоми Харрис, Кира Найтли и Майкл Пенья.
Оценить совместные труды этих номинантов и обладателей золотого истукана российские зрители смогут 15 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странная какая-то история... Не пойму, нравится мне она или нет... И вроде актеры шикарные, но все же как-то не пройняло... Посмотрим, может в будущем мнение изменится...
Глубокое по смыслу и значимости кино, где в главных ролях такие замечательные актеры. Правда, на месте Любви я себе другую девушку представляла, не в обиду Кире
Ого, кажется, в последнее время фильмы подобного жанра и вида стали появляться все чаще и чаще, не знаю, чем подобное вызвано, но идея и сюжет мне очень понравились, и трейлер достаточно любопытный - будем ждать и смотреть.
О! Мне понравилась глубина этого фильма, его эмоциональная составляющая. Вообще необычный сюжет. И посмотреть, как главный герой будет из всего этого выбираться тоже довольно любопытно. А еще это придает сил, мотивирует! В общем, я заинтригована
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ