Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2016 22:28

Очень приятно, смерть! Трейлер к «Призрачной красоте»

Судя по всему, в середине декабря нас будет ожидать очередное незаурядное ансамблевое кино. Так по крайней мере кажется при просмотре трейлера к фильму, который долго переходил из рук в руки и менял ключевых звезд. В драме «Призрачная красота» одно время были заинтересованы Альфонсо Гомез-Рейон и Хью Джекман в качестве режиссера и исполнителя главной роли соответственно. Оба покинули проект, а на их место пришли оскароносный постановщик короткометражки «Дорогой дневник» и комедии «Дьявол носит Prada» Дэвид Фрэнкел, а также совсем недавно развлекавший публику в экранизации комикса «Отряд самоубийц» Уилл Смит.

Сценарий Аллана ЛобаДвадцать одно») предложил им довольно любопытный материал для работы. По сюжету, сотрудник рекламного агентства Говард пережил личную трагедию и не смог от нее оправиться. В результате он начал писать письма, но не людям, а чувствам и понятиям — любви, смерти, дружбе, красоте, времени. Этим воспользовались коллеги рекламиста, желающие помочь мужчине преодолеть мрачный период. Их целью было заставить Говарда понять, что даже ужасные события не снижают ценности и красоты жизни. Однако их остроумный план сработал совсем не так, как ожидали эти добрые люди.



«Призрачная красота»
Дублированный трейлер



Столь любопытный синопсис может вылиться как в поучительную, душевную историю, так и в слащавую мелодраму. К созданию картины приложили руку продюсеры триумфатора последней церемонии вручения «Оскара» — драмы «В центре внимания». Но одно это, конечно, не гарантирует «Красоте» всенепременного признания критиков. Однако чего у фильма не отнять, так это впечатляющего актерского состава — вслед за Уиллом Смитом на съемочную площадку пришли Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Эдвард Нортон, Наоми Харрис, Кира Найтли и Майкл Пенья.

Оценить совместные труды этих номинантов и обладателей золотого истукана российские зрители смогут 15 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ