Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 46
Пользователей: 3
kristinavasenko23191, rfkkty, Боль16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 6 » Разное

Съемки «Воды слонам» в Джорджии подошли к концу.

15:54
Август 3, 2010 – Сегодня был последний день съемок фильма «Воды слонам».
Эту новость мы узнали от via Twitter.com, а также из отчета режиссера фильма Франса Лоуренса, который сказал, что главные съемки закончились в 6.36 вечера PST 03.08.2010.
Некоторые из последних сцен были сняты в Джорджии, где местная семья из Чикамагуа (город в северной Джорджии, где ранее проживали племена индейцев Чероки) приютила у себя всю съемочную группу. Весь реквизит – от старинных машин до одежды – были привезен сюда, чтобы изобразить времена Великой депрессии – во время которой и происходит действие фильма.
Раннее, на этой неделе, съемки одной из сцен были начаты до рассвета. Южные фанаты видели Роберта Паттинсона в коричневом костюме и галстуке-бабочке, прогуливающимся по травянистым равнинам Джорджии, от которых буквально шел пар из-за жары.
В последней отснятой сцене РПаттс запрыгивает в поезд, который доставит его в тот самый легендарный цирк, о чем собственно и его история. И он, делая этот финальный трюк, кажется спокойным, может быть, потому что это последний день. Или потому что закончил работу над фильмом, способствующим продвижению его карьеры наверх.
Не имеет значения, в любом случае, это был долгий путь для «Воды слонам».
Съемки экранной версии всеми любимой книги, основанной на бестселлере Сары Груэн, были начаты 20 мая 2010 года и охватили по кругу такие местности как Лос Анджелес, Пиру и Филмор, Калифорния, также Чатагонна, Теннеси и, конечно, Чикамагуа, Джорджия.
Во все эти места был всплеск туризма, где знаменитый РПатс показывался в винтажных костюмах, элегантный, красивый и немного спортивный.
Так как съемки «Воды слонам» закончены, великолепный Роберт Паттинсон свободен до того момента, как мы надеемся, в Ванкувере и Баттон Руж начнутся съемки «Сумеречная сага: Ломая Рассвет», часть первая и часть вторая.
Все таки, учитывая полугодовые ожидания рассказов об этом фильме, а также куча новостей о Роберте Паттинсоне, Кристен Стюарт и Тейлоре Лотнере – их путешествиях, можно быть уверенным, что фильм будет хитом - особенно учитывая успех последних трех частей Сумеречной саги.
Говоря об этом, можно быть уверенным, что театральные кассы будут заняты этими двумя фильмами – новой частью саги и фильмом «Воды слонам», прекрасным фильмом, в котором только что закончил сниматься Роберт Паттинсон. Наши поздравления всем участникам!

Перевод выполнен  Белка8919  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Разное | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
Фильм будет клёвым!Эт точно!и претензий к нему быть не может!будем-с ждать-с!

0
7 Fifka777   (06.08.2010 23:28) [Материал]
Теперь у Роба законный выходной biggrin

0
6 Cvetok3612   (06.08.2010 21:26) [Материал]
Большое спасибо за перевод!
Ждёмс 15 апреля)

2
5 nelli-m   (06.08.2010 20:09) [Материал]
Ну, что ж! Съёмки закончены! Остаётся ждать фильм! smile
Робу можно посочувствовать: жара стоит, а он на съёмках парился в галстуке-бабочке и костюме surprised .
Вот что характерно почти для всех фильмов: снимают в последний день обычно то, что по сюжету является начальной сценой wacko
Удивили в статье вот такие строки: И он, делая этот финальный трюк запрыгивает в поезд), кажется спокойным, может быть, потому что это последний день. То бишь так: если ты Роба ножку подвернёшь, это не страшно будет - день-то последний wink smile
Даа, гостиницы в тех местах, где проходили съёмки, собрали, видимо, неплохой доход: туристов-то было море smile Все-все хотели посмотреть на немного спортивного Роберта wink biggrin
Но теперь наш великолепный Роберт свободен, он будет отдыхать и отращивать шевелюру к "Рассвету" smile smile smile

0
4 Blume_der_Freude   (06.08.2010 17:41) [Материал]
Теперь у меня уже есть четыре фильма в списке, которые нужно посмотреть:
Рассвет
Рассвет 2
Милый друг
Воды слонам

0
3 ღWillemu-Eclipseღ   (06.08.2010 17:39) [Материал]
Спасибо за перевод, буду ждать фильма)))

0
2 Natsav   (06.08.2010 16:34) [Материал]
Спасибо. Обязательно буду смотреть фильм в кинотеатре весной 2011 года.

2
1 Deniz   (06.08.2010 16:04) [Материал]
Прекрасно! Думаю, не одна я в ожидании релиза!)) Спасибо за отличный перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: