Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
marisha1738, mashamixno, supernastenka-balashova, Mmmm2739
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 6 » Разное

Съемки «Воды слонам» в Джорджии подошли к концу.

15:54
Август 3, 2010 – Сегодня был последний день съемок фильма «Воды слонам».
Эту новость мы узнали от via Twitter.com, а также из отчета режиссера фильма Франса Лоуренса, который сказал, что главные съемки закончились в 6.36 вечера PST 03.08.2010.
Некоторые из последних сцен были сняты в Джорджии, где местная семья из Чикамагуа (город в северной Джорджии, где ранее проживали племена индейцев Чероки) приютила у себя всю съемочную группу. Весь реквизит – от старинных машин до одежды – были привезен сюда, чтобы изобразить времена Великой депрессии – во время которой и происходит действие фильма.
Раннее, на этой неделе, съемки одной из сцен были начаты до рассвета. Южные фанаты видели Роберта Паттинсона в коричневом костюме и галстуке-бабочке, прогуливающимся по травянистым равнинам Джорджии, от которых буквально шел пар из-за жары.
В последней отснятой сцене РПаттс запрыгивает в поезд, который доставит его в тот самый легендарный цирк, о чем собственно и его история. И он, делая этот финальный трюк, кажется спокойным, может быть, потому что это последний день. Или потому что закончил работу над фильмом, способствующим продвижению его карьеры наверх.
Не имеет значения, в любом случае, это был долгий путь для «Воды слонам».
Съемки экранной версии всеми любимой книги, основанной на бестселлере Сары Груэн, были начаты 20 мая 2010 года и охватили по кругу такие местности как Лос Анджелес, Пиру и Филмор, Калифорния, также Чатагонна, Теннеси и, конечно, Чикамагуа, Джорджия.
Во все эти места был всплеск туризма, где знаменитый РПатс показывался в винтажных костюмах, элегантный, красивый и немного спортивный.
Так как съемки «Воды слонам» закончены, великолепный Роберт Паттинсон свободен до того момента, как мы надеемся, в Ванкувере и Баттон Руж начнутся съемки «Сумеречная сага: Ломая Рассвет», часть первая и часть вторая.
Все таки, учитывая полугодовые ожидания рассказов об этом фильме, а также куча новостей о Роберте Паттинсоне, Кристен Стюарт и Тейлоре Лотнере – их путешествиях, можно быть уверенным, что фильм будет хитом - особенно учитывая успех последних трех частей Сумеречной саги.
Говоря об этом, можно быть уверенным, что театральные кассы будут заняты этими двумя фильмами – новой частью саги и фильмом «Воды слонам», прекрасным фильмом, в котором только что закончил сниматься Роберт Паттинсон. Наши поздравления всем участникам!

Перевод выполнен  Белка8919  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Разное | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
Фильм будет клёвым!Эт точно!и претензий к нему быть не может!будем-с ждать-с!

0
7 Fifka777   (06.08.2010 23:28) [Материал]
Теперь у Роба законный выходной biggrin

0
6 Cvetok3612   (06.08.2010 21:26) [Материал]
Большое спасибо за перевод!
Ждёмс 15 апреля)

2
5 nelli-m   (06.08.2010 20:09) [Материал]
Ну, что ж! Съёмки закончены! Остаётся ждать фильм! smile
Робу можно посочувствовать: жара стоит, а он на съёмках парился в галстуке-бабочке и костюме surprised .
Вот что характерно почти для всех фильмов: снимают в последний день обычно то, что по сюжету является начальной сценой wacko
Удивили в статье вот такие строки: И он, делая этот финальный трюк запрыгивает в поезд), кажется спокойным, может быть, потому что это последний день. То бишь так: если ты Роба ножку подвернёшь, это не страшно будет - день-то последний wink smile
Даа, гостиницы в тех местах, где проходили съёмки, собрали, видимо, неплохой доход: туристов-то было море smile Все-все хотели посмотреть на немного спортивного Роберта wink biggrin
Но теперь наш великолепный Роберт свободен, он будет отдыхать и отращивать шевелюру к "Рассвету" smile smile smile

0
4 Blume_der_Freude   (06.08.2010 17:41) [Материал]
Теперь у меня уже есть четыре фильма в списке, которые нужно посмотреть:
Рассвет
Рассвет 2
Милый друг
Воды слонам

0
3 ღWillemu-Eclipseღ   (06.08.2010 17:39) [Материал]
Спасибо за перевод, буду ждать фильма)))

0
2 Natsav   (06.08.2010 16:34) [Материал]
Спасибо. Обязательно буду смотреть фильм в кинотеатре весной 2011 года.

2
1 Deniz   (06.08.2010 16:04) [Материал]
Прекрасно! Думаю, не одна я в ожидании релиза!)) Спасибо за отличный перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: