Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
sofamochilina, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 21 » Актеры

Чарли Бьюли: "Я стремлюсь к естественности во всем"

00:42
Вашему вниманию очень интересное интервью Чарли Бьюли, исполняющему в фильмах Сумеречной саги роль Деметрия, которое он дал бразильскому фан-сайту Foforks

В Foforks воспользовались шансом взять интервью у еще одной звезды саги Сумерки, и в этот мы поговорим с актером из Лондона Чарли Бьюли, который исполняет роль вампира-следопыта Демерия. Помимо того, что он играет одного из Волтури в саге, Чарли снялся в роли Дэвида Лэнсера (David Lancer)в психологическом триллере Экстази (Ecstasy), который сейчас находится на этапе пост-продакшена.

Очень интеллектуальный, с  очаровательным чувством юмора и просто душка – и все  это помимо хорошенького личика, просто нет других слов – Бьюли еще раз показывает, что актерский состав, задействованный в саге помимо наших любимых персонажей может вызывать не меньшую страсть и отвечает самым высоким стандартам, несмотря на то, что не многие из этих актеров могут похвастаться богатым опытом съемок.

По  следующему тегу расположен полный текст интервью, из которого можно  узнать немного больше об этом забавном, симпатичном  и очаровательном британском актере, у которого нам  выпал шанс взять  интервью. Делитесь своими комментариями.
Чарли, огромное спасибо, что нашел время  пообщаться со своими бразильскими фанатами. С твоей стороны, это очень  мило выбрать именно Foforks, ведь это первый бразильский сайт, который опубликует интервью с тобой. У нас к тебе накопилось несколько вопросов. Ну, поехали.
Во-первых, тебя быстро стали узнавать, так сказать слава настигла тебя. Это не плохо, конечно, но как это повлияло на тебя? То, что ты сыграл Диметрия – роль, которая стала для тебя прорывом, заставило тебя двигаться вперед или, наоборот, ты успокоился, поняв, что и сейчас устроился очень хорошо и можно все пустить на самотек? Что еще тобой движет помимо славы?

Во-первых, хочу сказать, что  вы, бразильцы –  просто сумасшедшие. Я на самом деле буду искренне опасаться остаться без одежды, если приеду сюда снова.

Приятно узнать о том, что  где-то далеко ты тоже известен. Я понимаю значимость преданности многочисленных фанатов и поэтому стараюсь удовлетворить их потребности по мере своих возможностей. Более того, у актера больше шансов на успех, если он узнаваем и у него верные последователей – все это помогает добиваться новых ролей.

Лично я не считаю себя знаменитостью, ведь ничего не изменилось в том, какие цели я перед собой  ставлю. И мечты  мои ничуть не изменились, даже не смотря на все безумства бразильских фанов… Я имею в виду то сумасшествие, которое творится последние девять месяцев.

Одно, правда, я все же заметил – мне  теперь открыты все  пути в жизни, карьера, взаимоотношения, все  то, что когда-либо было важным. И хотя слава и деньги – это не то, что управляет моей жизнью, отчасти эта роль – то, что все изменило.

Как бы ни было замечательно быть частью Сумерек, это всего лишь первый шаг в долгом путешествии, в котором  меня еще ждут свои волнительные моменты, творчество, чудеса. Это то к чему я стремлюсь в долгом прицеле. ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ

Перевод выполнен dilution специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Чарли Бьюли, бивли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 LilBO   (21.05.2010 15:36) [Материал]
Утиииииииииии какой скормняшка, подарите мне его на день рождения, я затискаю его до смерти *О*

0
1 lovedafna   (21.05.2010 15:21) [Материал]
Он классный:)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: