Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:12 | Сообщение # 151
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Лика, спасибо за главу! Северн очень изменился! Теперь он думает не только о себе, стал более проницательным и серьезным. Не узнать))
Кария оставила в душе Северна не стираемый след своей мудрости!

Буду ждать продолжения wink



 
ЛикаДата: Вторник, 10.05.2011, 01:59 | Сообщение # 152
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (pcholka_lenivka)
а следующая глава скоро

я уже отправила ее бете... думаю в течении недели будет готова...

Quote (pcholka_lenivka)
а много глав будет, и любопытная я до жути biggrin ...
хочется мноооогооооо.....глав biggrin

на данный момент не могу сказать определённо... так как тексты всегда пишу целиком и потом по мере редакции делю на главы по смыслу и вписываю бывает кусочки...
но думаю еще глав 15 точно будет...

к тому же на данный момент подумываю о том чтобы написать вторую часть рассказа еще... но не обещаю так как пока еще не начала писать.. все только на уровне задумки...

Добавлено (10.05.2011, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (KseniyaTaby)
Кария оставила в душе Северна не стираемый след своей мудрости!


ага... взрослеет ветреный мальчик... biggrin


 
УдачаДата: Вторник, 10.05.2011, 08:14 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




о новая глава, новая история, новая смертная которая наверняка оставит еще один важный след в душе Северна!
 
MenestresДата: Вторник, 10.05.2011, 10:36 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Замок в качестве подарка - это новое испытание для Северна. А зачем ему Дамира? Решил помочь Магдалене?
 
ЛикаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:58 | Сообщение # 155
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
А зачем ему Дамира? Решил помочь Магдалене?

именно так... Дамира умеет лечить.
но как водится... благими намерениями выстлана дорога в ад...


 
УдачаДата: Среда, 11.05.2011, 09:51 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Лика)
благими намерениями выстлана дорога в ад...

Автор не пугай а? ты что Северну "ад" уготовила..пожалей хлопца! biggrin
 
ШушараДата: Среда, 11.05.2011, 12:31 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Да, нелегко понимать, что именно ты, "принёсший проклятие", обрёк свой род на вымирание и, возможно, сделал так, что твоя собственная половинка никогда не появится на свет. Каково жить, осознавая это?! Вот и ввязывается Северн в разные сомнительные мероприятия типа человеческих войн и охоты на вампиров, в надежде забыться.
Баронесса с дочерью. Ну и довесок к замку. Наглая, беспринципная особа, пытающаяся затащить нового барона в свою постель, а потом и женить на себе, наткнулась на неожиданное сопротивление. Не нужна ему жена, да и любовница-то не особо требуется.
Интересная деталь: разозлившись, Северн сказал:" Клянусь ветрами!" Интересно, баронесса обратила на это внимание? Ведь человек того времени скорее бы произнёс: "клянусь всеми святыми", и стоит ли Северну опасаться этой женщины, после всего произошедшего? Со своим злобным и мстительным характером она способна причинить немало зла. А особенно, после того разноса, который сидхе учинил всем обитателям замка после несчастного случая с Магдаленой. Она же не оставит попыток влезть в постель к Северну, даже опорочив несчастного ребёнка. Но, получив очередной отказ, может и пойти на подлость уже по отношению к Северну.
А Дамира, на сколько я помню, мать Ройса? Целительница. Он хочет попытаться вернуть Магдалене зрение? Девочка станет его талисманом на долгие годы, или останется просто воспоминанием, небольшой историей в долгой жизни сидхе?
Спасибо огромное, Лика, за то, что не забываете нас и радуете продолжением!


Сообщение отредактировал Шушара - Среда, 11.05.2011, 12:33
 
ГорынычДата: Среда, 11.05.2011, 13:57 | Сообщение # 158
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не ну Северн все никак не угомонится!У него что в одном месте шило?Все идеал свой ищет!Нет на него управы!Хотя он предстал перед нами таким нежным!И грозным.Его все королевство боится)А тут всего лишь вдова!
Я думаю Сверен все проблемы разрешит!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
da_iceДата: Пятница, 13.05.2011, 13:44 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




лика супер !)
меня в ПЧ!)


Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
ЛикаДата: Суббота, 14.05.2011, 13:47 | Сообщение # 160
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Удача)
Автор не пугай а? ты что Северну "ад" уготовила..пожалей хлопца!

он сам его себе готовит... хоть и не без помощи со стороны конечно... но Магдалена действительно оооочень важную роль сыграет в его жизни... ее след будет даже более ярким чем тот что оставила Кария

Quote (Шушара)
Интересно, баронесса обратила на это внимание? Ведь человек того времени скорее бы произнёс: "клянусь всеми святыми", и стоит ли Северну опасаться этой женщины, после всего произошедшего?

баронесса может и обратила внимание... но в ее планы не входит причинят вред Северну. на данный момент она не считает его опасностью. подставив же его она рискует всем. она бесправная женщина. король уже отдал имения ее мужа другому. ей повезло что она смогла остатся в замке. если она сживет Северна ему на замену пришлют другого и он может быть уже не так терпим... баронесса это все понимает но похоть и честоллюбие всетаки толкают ее вперед и заставляют строить козни в попытке получить всеже своё.

Quote (Шушара)
А Дамира, на сколько я помню, мать Ройса? Целительница. Он хочет попытаться вернуть Магдалене зрение? Девочка станет его талисманом на долгие годы, или останется просто воспоминанием, небольшой историей в долгой жизни сидхе?

зрение девочке вернут... и возможно это ошибка со стороны Северна... роковая... Магдалена персонаж-ключик... именно на ней завязываются узелки судьбы... сама того не зная и не желая девочка подписала смертный приговор многим людям уже одним фактом своего существования рядом с Северном.

Quote (Горыныч)
У него что в одном месте шило?Все идеал свой ищет!Нет на него управы!Хотя он предстал перед нами таким нежным!И грозным.Его все королевство боится)А тут всего лишь вдова!

порой дураков стоит боятся больше чем умных... умный поступает взвешанно... его поступки можно расчитать заранее... предупредить... а дурак импульсивен... делает что в голову взбредет не задумываясь о последствиях... и никогда не знаешь что за финт выкинет в следующий раз...
в данной ситуации еще не ясно даже кто дурак а кто умный... баронесса или Северн... оба имеют на своём счету кучу глупостей и ошибок

Quote (da_ice)
лика супер !)
меня в ПЧ!)

добро пожаловать...


 
3LitraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:34 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо, интересная глава, новый виток в жизни Северна, новая привязанность. Жду продолжения, очень интересно для чего Северн послал гонца, и что же задумала баронесса надеюсь Магдалена не пострадает.

 
КоffкаДата: Пятница, 20.05.2011, 12:18 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мое пушистое всем мряф!))
Глава и впрямь интересна - есть над чем и о чем подумать. Баронесса... раздражает. Есть ведь такие.. люди...

Quote (Лика)
он сам его себе готовит... хоть и не без помощи со стороны конечно... но Магдалена действительно оооочень важную роль сыграет в его жизни... ее след будет даже более ярким чем тот что оставила Кария

Блин, распните мяу, но мне кажется... А это, случайно, не та самая возлюбленная Северна, которую ему придется убить - ибо ее в вампира обратят?.. Оо


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
Vera2012Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:56 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Коffка)
Блин, распните мяу, но мне кажется... А это, случайно, не та самая возлюбленная Северна, которую ему придется убить - ибо ее в вампира обратят?.. Оо


А может его вторая жена? Северн признавался, что дважды был женат. wink
 
markelaДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:08 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ох, Лика он взрослеет... но пока мне жаль его, он так страдает... и своей второй половины уже видения не видит, и проклятием своего народа является, и выбрал теперь путь одинокого, и живет в окружении людей, где должен скрывать свою сущность, не показывая себя настоящего.... Да еще похотливая баронесса за ним охотится.
Но вот несмотря на кучу своих ошибок, он все же настоящий , вот такой мужчина своего слова... я верю он справится со всем и всеми.
Спасибо за главу.


 
ЛикаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:55 | Сообщение # 165
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (3Litra)
Лика спасибо, интересная глава, новый виток в жизни Северна, новая привязанность. Жду продолжения, очень интересно для чего Северн послал гонца, и что же задумала баронесса надеюсь Магдалена не пострадает.

благодарю за отзыв.
ответ на ваш вопрос как раз в следующей главе поэтому я просто промолчу. happy

Quote (Коffка)
Блин, распните мяу, но мне кажется... А это, случайно, не та самая возлюбленная Северна, которую ему придется убить - ибо ее в вампира обратят?

хм... даже и не знаю что сказать... иди возьми пирожок на полочке

Quote (Vera2012)
А может его вторая жена? Северн признавался, что дважды был женат.

там кажется два пирожка было... biggrin

Quote (markela)
Но вот несмотря на кучу своих ошибок, он все же настоящий , вот такой мужчина своего слова... я верю он справится со всем и всеми.

ну что сказать... не смогла я свою любимку надолго рас3,14здяем оставить...

спасибо вам еще раз за отзывы... спешу порадовать новой главой... и заодно познакомить с одним новым персонажем... Джин... милаха... хоть и с прибабахом знатным... biggrin


 
MenestresДата: Вторник, 24.05.2011, 15:26 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу, мне понравилось как друзья развлеклись на удивление замковым жителям. Дождался друзей и родственников) Вот только чем ему придется расплачиваться за помощь Дамиры и к чему это приведет? Надеюсь баронесса не решит категорично выйти замуж за одного из сидхе? И Джин, она была знакома со своим противником?(уж очень тепло они общались);) wink ;) С нетерпением жду продолжения

Сообщение отредактировал Menestres - Вторник, 24.05.2011, 15:46
 
ШушараДата: Вторник, 24.05.2011, 16:55 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Бедный Андрэ! Трястись 2 недели в седле, чтобы потом не один раз гадать: убьют или нет, да ещё и изумляться тому, что видит впервые в жизни... Так и чокнуться недолго. Надеюсь, память ему подчистят? Или: да кто ему поверит?!
Зачем Дамира так поступает с Янеком и Северном? Она ведь не ссорит их, а расширяет пропасть между истиным наследником и назначенным исполнять эти обязанности. Неужели это так необходимо?
Джин. Немного сумасшедшая, но истинный знаток своего дела, раз Северн так и не победил её никогда. А "вампирскую подстилку" она узнала по запаху. Ведь Роберт говорил, что вампиры ставят метку, как клеймо на своём кормильце. А на счёт ведьмы-так я понимаю, чтение мыслей-не слишком большая редкость среди сидхе. Вот и не повезло громиле, тем более, похоже что-то о фейри он знал...
Так раз на нём кормился вампир, то как Северн этого не заметил? Вампир приходящий, или в замке живёт? Хотя, в замке-это вряд ли. Северн его бы почуял. А скорее всего-её.


Сообщение отредактировал Шушара - Вторник, 24.05.2011, 16:56
 
Vera2012Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:08 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо, очень интересная глава!
Поездка посланника Северна в Ирландию обернулась для него тяжким испытанием, на месте назначения Андре ждала не очень дружественная встреча. Ройс проверил парня на стрессоустойчивость довольно устрашающим образом, кольцо господина засияло необычным светом, а хозяева замка ввели беднягу в ступор своей неземной красотой. tongue А возвращение домой и вовсе стало кошмаром, опытный наездник сцепив зубы, на одном самолюбии доехал к родному замку, встретившему гостей в полной боевой готовности. wink Ничего не скажешь, гонец отработал свой гонорар с лихвой! smile Интересно, Андре теперь станет доверенным лицом своего господина, или ему подчистят память, чтобы много не думал над увиденным?
Троица друзей снова в сборе, и пока вроде бы все по-старому - дружеская потасовка для развлечения и теплые объятия. Но старинные друзья давно не встречались, Северн и Янек отдаляются друг от друга, между ними пытается вбить клин Дамира, для чего? Чтобы назначенный наследник не чувствовал себя обязанным перед настоящим Повелителем? Или ведется какая-то закулисная игра? wink
Оскорблять женщин не рекомендуется, а уж, если эта женщина воин-сидхе, то эта грубость будет стоить жизни тому глупцу, кто на это решится. Под внешностью хрупкой Златовласки скрывался непобедимый боец, которого не смог одолеть даже сам Северн. Поединок Джин и стражника замка закончился смертью наглеца, но слова победительницы настораживают, убитый, был связан с вампирами, значит враги сидхе неподалеку. wink
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 24.05.2011, 21:10 | Сообщение # 169
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Лика, огромное спасибо за главу!
Северн, как всегда, учудил что-то новенькое) Сразу видно - скучно ему во Франции живётся-то без друзей, пошалить не с кем, напиться в кабаке biggrin А тут такая удача - целая армия сидхе! Благо не со всеми ринулся в бой, а только с братьями, хотя я бы особо не удивилась!
Дамира тоже болеет тщеславием или это она так по Северну соскучилась? smile
Устроили показуху, бедных смертных перепугали, солдат ввели в заблуждение! И это-то, когда на дворе бушует святая инквизиция!
Столько эмоций от прочитанного!

Жду продолжения!



 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 25.05.2011, 07:26 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




бедные солдаты замка, терпеть не только взбалмошного хозяина, но и его гостей smile
cry но я так и не поняла почему и зачем Северен звал Дамиру cry



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
КоffкаДата: Среда, 25.05.2011, 16:35 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Таки мое вам мур!))

Quote
обнаружив, что среди воинов в отряде есть и женщины, которые, к тому же, делали всё наравне с мужчинами, как и сама герцогиня.


Бедолага Андре... Когда принимаешь бессмертных за людей - впору комплексами обрасти и удавиться от осознания собственного несовершенства... Оо

Quote
- Защита от паразитов.


От вампиров, чтоль? XD

Quote
Джин подошла к нему и приставила кончик клинка к его горлу


Суровая правда жизни: никогда не суди по внешнему виду о том, кто перед тобой и что он из себя представляет.

И, как верно заметила Шушара, почему Северн не заметил, что у его ребяток бравых кто-то кровушку посасывает? Да и остальные сидхе... Неужто только Джин обратила на это внимание? Или этот вампир умеет глаза отводить? Ну, как Кристин в "Калленах"? ОО
Вот как всегда к концу главы - куча вопросов! И это здорово.)

Добавлено (25.05.2011, 16:35)
---------------------------------------------
ЗЫ. Спасиб за пирожочки! wink biggrin


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
da_iceДата: Четверг, 26.05.2011, 13:19 | Сообщение # 172
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ааа клево))
интересно зачем из Северн позвал??


Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
ЛикаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:21 | Сообщение # 173
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
Вот только чем ему придется расплачиваться за помощь Дамиры и к чему это приведет?

Дамира вовсе не такая уж бяка какой кажется порой. ей просто приходится играть эту роль. на самом деле отношения троицы парней весьма напоминают отношения их мамашек между собой.
Сэйя повелителъница. она та кто отвечает за все так сказать. Видалия мягкая по натуре, она действует как громоотвод. может позволить себе поплакать и по кудахтать. Дамира же ее антипод. она лекарь и воин. ей приходится видеть очень много страданий. причинять боль другим не смотря на то что она самой своей натурой призвана облегчать ее. на поле брани ей приходится убивать врагов чтобы потом лечить союзников. я думаю это сложный внутренний конфликт. и она пытается отгородится. найти свою позицию. поступать так как велит разум а не сердце. Янек во многом похож на нее.

Quote (Menestres)
Надеюсь баронесса не решит категорично выйти замуж за одного из сидхе?

нет... фактически баронесса уже сыграла свою роль.

Quote (Menestres)
И Джин, она была знакома со своим противником?(уж очень тепло они общались)

о нет... они виделись впервые... просто Джин не совсем обычный воин сидхе. но с ней мы еще познакомимся ближе.

Quote (Шушара)
Надеюсь, память ему подчистят? Или: да кто ему поверит?!

люди склонны находить логичное объяснение тому что видят... а видят чаще то что хотят видеть.
парень не будет бегать с глазами на выкат и закатывать истерики. для этого он слишком лоялен по отношению к Северну.

Quote (Шушара)
Зачем Дамира так поступает с Янеком и Северном? Она ведь не ссорит их, а расширяет пропасть между истиным наследником и назначенным исполнять эти обязанности. Неужели это так необходимо?

Дамира поверенная Сэйи. она знает то чего не знают еще остальные. и к сожалению да. это необходимо.
Северну предстоит совершить ряд поступков на которые решится не каждый. и благодаря Сэйе Янек будет вынужден сыграть свою роль. это жестоко. но порой нам нужно выбирать между дружбой и долгом. Янек единственный из троих друзей кто способен поступится своим счастьем. Северн на данном этапе слишком зациклен на себе любимом. Ройс слишком импульсивен и чаще действует под воздействием эмоций чем логических доводов. Янек вынужден стать надёжным якорем для этих двух аболтусов. именно к этому его и готовят Сэйя и Дамира.

Quote (Шушара)
Джин. Немного сумасшедшая, но истинный знаток своего дела, раз Северн так и не победил её никогда. А "вампирскую подстилку" она узнала по запаху. Ведь Роберт говорил, что вампиры ставят метку, как клеймо на своём кормильце. А на счёт ведьмы-так я понимаю, чтение мыслей-не слишком большая редкость среди сидхе. Вот и не повезло громиле, тем более, похоже что-то о фейри он знал..

все именно так. Джин может и кажется порой сумасшедшей. но на самом деле у нее просто немного другой взгляд на мир окружающий ее. и этому есть причина (а вот какая пока не скажу wink )
она действительно почувствовала клеймо вампира на салдофоне. но она единственная кто это клеймо способна чувствовать. (опять же о причине пока промолчу... просто вспомним... в _Мелиссе_ клеймо чувствовали Каллены на Северне. а вот Ройсу и самому Северну это было не в домёк. клеймо вампир ставит для своих сородичей. оно не видно и неощутимо для обычных сидов и людей)

Quote (Шушара)
Так раз на нём кормился вампир, то как Северн этого не заметил? Вампир приходящий, или в замке живёт? Хотя, в замке-это вряд ли. Северн его бы почуял. А скорее всего-её.

вампир мог обитать в округе. жить в деревне куда наведывался солдат. Северн может и почувствовал бы запах вампира на нём если бы общался тесно с человеком сразу после того как тот побывал с вампиром. но во первых сид презирает людишек. во вторых врядли общается со всеми своими солдатами столь тесно.

Quote (Vera2012)
Под внешностью хрупкой Златовласки скрывался непобедимый боец, которого не смог одолеть даже сам Северн.

сам Северн... звучит впечатляюще... на самом деле этот разгильдяй далеко не всесилен. хотя у Джин в любом случае было преимущество. и ни одно.
во первых она намного старше Северна. во вторых она на тот момент уже была воином. а Северн всего лишь парнем которому важно было сколъко девок оприходовать да где нажратся до чертиков. ну и в третьих... как уже писала выше... Джин не просто воин сидхе.

Quote (KseniyaTaby)
Дамира тоже болеет тщеславием или это она так по Северну соскучилась?

я думаю и то и другое biggrin

Quote (pcholka_lenivka)
но я так и не поняла почему и зачем Северен звал Дамиру

чтобы вылечить Магдалену.

Quote (Коffка)
Quote
- Защита от паразитов.


От вампиров, чтоль? XD

ага... шуточки фэйри так сказать.

Quote (Коffка)
Вот как всегда к концу главы - куча вопросов!

ну... что я могу на это сказать? tongue

спасибо вам за ваши комментарии. очень интересно все обсудить с вами. видеть что вам нравится размышлять над поступками героев. вдохновляет неимоверно. подаёт кучу новых идей и задумок. даёт возможность посмотреть на все под новым углом.
огромнейшее спасибо за это все...


 
3LitraДата: Четверг, 26.05.2011, 15:27 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика замечательная глава, мне очень понравилась, спасибо. Жду продолжения. wink

 
УдачаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:06 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика глава замечательная..
Жду продолжения...
Бедные Людишки войны... вот блин вляпались...представляю о чем у них мысли после этого головопадения)))))
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Помолвка по обмену