Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
ЛикаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:23 | Сообщение # 201
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




доброе время суток. вернулась пропажа с новой главой в прицепе. надеюсь вам понравятся приготовленные мной сюрпризы. их в этой главе целых два tongue

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:07 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, большое спасибо за новую главу!
Столько трагичекских событий и смертей! cry :'( cry Сэйя, мудрая Королева и самоотверженная Мать, своей жизнью заплатившая за то, чтобы род Правителей сидов не прервался. Северн, допустивший роковую ошибку, отпустив живым с поля боя главаря вампиров, а Ройс еще и усугубил ее дав врагу привязку-маячок на кровь друга. Гибель Видалии и Дамиры, унесших с собой в могилу тайну Владычицы, ее последний дар сыну остался для него неизвестным. Как такое могло случиться? Возможно ли, что из-за серьезного ранения Северн не смог ощутить силу матери в своей груди, не думаю, что он сознательно блокировал ее последний дар. wacko И подчинение Совета Старейшин обошлось сидам дорогой ценой, былого величия государства фэйри больше нет, а власть передана не наследерму Принцу, а назначенному преемнику.
Магдалена... Ее судьба оказалась поистине трагической, девушка, полюбившая Северна всем сердцем, победившая родовое проклятие сидхе силой своей любви, родившая своему любимому наследника, погибла страшно и нелепо. cry Северн оказался скор на выводы, но я не верю в предательство Магдалены, девушка искренне и глубоко любила своего Принца с серебряными глазами. Она не могла пуститься в мелкие и недостойные интрижки, думаю, Магдалена пала жертвой своей доверчивости и желания быть рядом с любимым вечность, а не отпущенные ей жалкие года смертной. Вампир, появился из ниоткуда именно в тот момент, когда Северна не было рядом, и обманул Магдалену, пообещав сделать ее бессмертной, но скрыв, какую цену ей придется за это заплатить - получить вместе с вечностью кровавую жажду вампира и стать врагом любимого. cry И я подозреваю, что этим вампиром был тот самый недобитый врпг с поля боя, так опрометчиво отпущенный Северном. Его месть Принцу оказалась изощренной и жестокой.
Интересно, что Северн перестал видеть в снах Мелиссу, после рождения сына, Магдалена сумела внести путаницу в предназначение, или причина в другом, в том, что рождение Мелиссы снова стало неясным из-за обязанностей Правителя, врученных Янеку? wacko


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 10.07.2011, 13:10
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:54 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новую главу!
но что то я запуталась совсем, или чуть чуть...ведь проклятие гласило, не будет детей, пока не встретят своих половинок? чей же ребенок?



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
XameleonДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:24 | Сообщение # 204
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Лика, большое спасибо за новую главу smile
О боже, сколько событий shok shok
Ребенок от Северна surprised surprised
Мдаа, я совсем запуталась sad
С огромнейшим нетерпением жду продолжение wink
 
MenestresДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:05 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень жаль что Северн не смог принять жертву своей матери, а её верные подруги так ничего ему и не сказали. Вампиры подчиняются Владыке фейри - об этом в Мелиссе и в Калленах ничего не помню. Почему-то мне казалось что Магдалена будет верна Северну))) Ребенок Северна наверно сильно спутает планы будущего и для сидхе и для вампиров, ведь не зря же ты раньше говорила, что Магдалена очень сильно повлияет на жизнь Северна. С нетерпением ждя продолжение) wink wink wink
 
УдачаДата: Среда, 13.07.2011, 14:29 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика спасибо.
Смерть Сейи во имя сына и сохранения тайны - это очень "сильно" и мужественно.
Теперь понятно все "вспышки" воспоминаний Севрна в Мелиссе, когда он принимал свое наследие..- мощно!
Уверена, ребенок Магдалены не от Северна, его половинка Мелисса. значит тут- новая интрига, ждем ее разгадки!


Сообщение отредактировал Удача - Среда, 13.07.2011, 14:34
 
ШушараДата: Среда, 13.07.2011, 14:35 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Вот это да! Вот это новости! Ну ладно, обо всём по порядку:
Нелегко далась фейри битва с вампирами. Много искусных воинов погибло... Тяжело было читать о смерти Сейи. Нелёгкое решение приняла владычица и её подруги. Северн был так изранен, что не мог ни сопротивляться, ни даже просто понять, что они задумали. И так и не понял, что получил от матери в дар. План Сэйи удался. Она спасла сына ценой собственной жизни, передала ему все свои силы и знания.
Эти силы спали в нём очень долго, и если я правильно поняла-до смерти Янека? Только тогда, заняв законное место на престоле, от которого он так долго увиливал, он не смог удержать эти силы в дремлющем состоянии и они проснулись.
Дамира и Видалия. Похоронив подругу почти в тайне, они сами не надолго задержались на этой земле и ушли вслед за ней. Теперь нашим друзьям прийдётся жить своим умом, не ожидая подсказок и помощи от матерей. Волей-неволей прийдётся взрослеть...
Договор с вампирами дорого стоил обеим сторонам. Но перемирие было достигнуто.
Магдалена. Неужели и впрямь у фейри не одна половинка? Или в колдостве джинна что-то пошло не так? Может возымели силу чары Дамиры? Или это не ребёнок Северна? Хотя всё сходится: время, возраст малыша, запах фейри от него, цвет волос, глаз... Жду подсказок.
Любовник-вампир у молодой матери? И она сама выбрала такую участь? А как же сын, как же Северн? Понимала ли она, что в порыве новорождённой жажды может не сдержаться и убить ребёнка? Или уже было всё равно?
И что теперь два воина будут делать с малышом? И что с ним произошло дальше? Аж подпрыгиваю от нетерпения!!! Хочется поскорее читать дальше!
Лика! Огромное спасибо за такое непредсказуемое развитие сюжета!
 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:32 | Сообщение # 208
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




привет милые... извините за долгое молчание... с новой работой новый распорядок дня... а тут еще и конкурс интересный... тоже пять копеек добавить хотелось...

в общем сейчас вроде все разрулилось...

Quote (Vera2012)
Сэйя, мудрая Королева и самоотверженная Мать, своей жизнью заплатившая за то, чтобы род Правителей сидов не прервался.

ну... не думаю что стоит обольщаться по поводу Сэйи. девушка она далеко не альтруистически настроенная и за душей не один камушек носит... хотя, полагаю что здесь она действительно выглядит очень такой... милой...

Quote (Vera2012)
И я подозреваю, что этим вампиром был тот самый недобитый врпг с поля боя, так опрометчиво отпущенный Северном. Его месть Принцу оказалась изощренной и жестокой.

недобитый враг уже участвовал в событиях Мелиссы... помните там Северн рассказывал ей о том где и как познакомился с Этьеном? wink таким образом мы понимаем кем же на самом деле этот вампир является... и нет это не он обратил Магдалену.

Quote (pcholka_lenivka)
.ведь проклятие гласило, не будет детей, пока не встретят своих половинок? чей же ребенок?

забавно, правда...? tongue

Quote (Xameleon)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение

уже работаю над этим

Quote (Menestres)
Вампиры подчиняются Владыке фейри - об этом в Мелиссе и в Калленах ничего не помню.

об этом там ничего и не было... спустя тысячелетия и кучу событий многое меняется в политике и тех кто ее делает...

Quote (Menestres)
ведь не зря же ты раньше говорила, что Магдалена очень сильно повлияет на жизнь Северна.

да... и через него на всё будущее клана... но об этом немного позже.

Quote (Шушара)
Эти силы спали в нём очень долго, и если я правильно поняла-до смерти Янека? Только тогда, заняв законное место на престоле, от которого он так долго увиливал, он не смог удержать эти силы в дремлющем состоянии и они проснулись.

именно так...

Quote (Шушара)
И что теперь два воина будут делать с малышом? И что с ним произошло дальше? Аж подпрыгиваю от нетерпения!!! Хочется поскорее читать дальше!

ох сколько вопросов... и искренне хочется на все ответить... но не хочу спойлерить обламывая кайф тем кто не любит заглядывать в конец рассказа biggrin

спасибо милые за ваши отзывы... пойду постараюсь побыстрее доделать следующую главу...


 
Vera2012Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:51 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
забавно, правда...?

Не то слово, я очень удивилась рождению этого ребенка. Выходит настоящая любовь, даже с одной стороны, сумела обойти проклятие. surprised Интересно каким вырастет этот малыш.
 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 22:22 | Сообщение # 210
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Vera2012)
Интересно каким вырастет этот малыш.

полной противоположностью отцу... во всем.. biggrin


 
Vera2012Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:32 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
полной противоположностью отцу... во всем..


Будет примерным мальчиком, а когда подрастет, станет активно рваться к власти и заключит союз с вампирами, чтобы занять трон фэйри? tongue
 
ЛикаДата: Среда, 27.07.2011, 12:21 | Сообщение # 212
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Vera2012, жестоко... biggrin я подумаю над этим...

Добавлено (27.07.2011, 12:21)
---------------------------------------------
дорогие читатели... на ваше внимание еще одна глава наследника. желаю приятного прочтения...


 
MenestresДата: Среда, 27.07.2011, 15:55 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Читая предыдущик истории всегда было интерестно, что же поставило точку в длужбе этой троицы))))))))))) Решение Сэйи........она всегда думала о своем народе и о своем сыне....потеря дружбы - это высокая цена, но уж лучше так, чем смерть друзей. Сэйя права, Янек самый прагматичный из них, пожтому ему и досталась такая роль wink wink wink
 
ШушараДата: Среда, 27.07.2011, 17:11 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




К моему глубочайшему удивлению, Северн оказался заботливым отцом. Он достаточно ловко управляется с младенцем и даже ни капли не рассердился за свою испачканую ладошку.
Повеселила реакция Янека на услышанное в спальне Северна. Я бы тоже глаза таращила, услышь я такое, и мысли аналогичные в голове бы мелькали!
Я так понимаю, про Магдалену Янек выяснял уже у Ройса. С Северном разговор о ней был окончен на одной фразе:
- А что с самой Магдаленой? Разве не за ней ты ездил? – спросил Янек.
- Она мертва.


Ага, значит вот как сидхе очутились Америке. В Европе им стало уже слишком тесно, да и саркофаг уже был на другом континенте. Тогда-пора в путь!
Интересно, значит ни Северн, ни его друзья не знают до сих пор, что Сейя успела передать сыну свою силу...
Да, кстати, Сейя. ("И после смерти нам не обрести покой"- ой, что-то это не отсюда! Задумалась, запела...)
- Не может быть, – пробормотал он.
- Ну почему же? Может. Я владычица фэйри. Мне многое подвластно, – улыбнулась Сэйя, выходя в дорожку лунного света.

Ну, началось... Замает парня своими инструкциями! И хоть она поступает так, как лучше для народа фейри, Янека это совсем не радует. Сделав так, как она велела, он уже потерял друзей, хоть и сохранил им жизнь. Я думаю, явится она ещё не раз, и не раз будет Янек выполнять её повеления, "ибо так лучше для всех". Она знала на чём играть-на видении Янека. Он увидел ЕЁ, свою половинку. И за обещание помочь ему найти свою любовь и сохранить его потомков, Янек будет выполнять все "рекомендации". Всё-таки она была, да и есть, могущественнейшей из фейри, владычицей.
Спасибо большое за новую главу!
А когда прояснится ситуация с близнецами, которих носила Сейя?


Сообщение отредактировал Шушара - Пятница, 29.07.2011, 16:13
 
Vera2012Дата: Среда, 27.07.2011, 22:40 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо за новую главу!
Янек - поистине трагическая фигура в троице друзей. В очень сложный период для фэйри он стал правителем, подчинил свою жизнь интересам своего народа. Но это была не единственная жертва, уступив просьбе, а вернее распоряжению Сэйи, он лишился ближайших друзей, а обещанная половинка, так и не станет Янеку женой, и его потомки вырастут не зная своего отца, деда и прадеда. Вся его жизнь - самопожертвование ради того, чтобы выжил народ фэйри, чтобы бывшие друзья могли жить и быть счастливыми, чтобы навсегда уничтожить демонессу Данцела. Жаль Янека, в его жизни было слишком мало по-настоящему счастливых лет.
Сын у Северна очаровательный малыш, а из принца получился заботливый и любящий отец, вот только позволят ли новые обязанности карателя престола выполнять Северну родительские обязанности? wacko
 
УдачаДата: Вторник, 09.08.2011, 19:55 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика, не знаю как кто, но я уже соскучилась по троице веселых парней! biggrin
 
DeruddyДата: Вторник, 09.08.2011, 22:34 | Сообщение # 217
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Эх... Не та том форуме написала благодарность... wink Теперь придется текст менять wacko

Нелегко Янеку, ох как нелегко... Потерять сразу обоих друзей... Умом понимаешь, что Сэйя все это делает не ради посмертной блажи, а преследуя определенную цель, но где-то там, глубоко внутри, какое-то иное чувство твердит: "Коварность владычицы фэйри не знает границ"




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 09.08.2011, 22:43
 
ЛикаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:18 | Сообщение # 218
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
Сэйя права, Янек самый прагматичный из них, пожтому ему и досталась такая роль

сказать честно... в Мелиссе изначально Янек задумывался как великий злодей... просто злыдень без каких либо моральных принципов. но походу написания истории я все больше задумывалась над тем что же могло служить мотивом его поступков. почему он принимал такие решения. что могло заставить делать все именно так и не иначе.
в итоге сама обалдела от того куда все это вывело.... и честно... мне жаль этого героя. он оказался благородным и самоотверженым. но по силу воли и духу он пожалуй самый сильный из всех описаных мной персонажей. и честно... выпади на мою долю даже сотая часть того что я вывалила на этого беднягу... я бы в петлю залезла... впрочем... именно так в какойто степени он ведь ипоступил в итоге.

Quote (Шушара)
А когда прояснится ситуация с близнецами, которих носила Сейя?

братец объявится уже в следующих главах. а вот окончательную развязку конфликта я приберегла на самый конец рассказа...

Quote (Vera2012)
вот только позволят ли новые обязанности карателя престола выполнять Северну родительские обязанности?

ответ на этот вопрос как раз вот в 14-ой главе и найдёте

Quote (Удача)
не знаю как кто, но я уже соскучилась по троице веселых парней!

судя по всему я действительно затянула с выкладыванием глав... за крутилась просто... потому видимо и на форуме отписывается все меньше народу... ну по крайней мере я себя так успокаиваю чтобы не думать о том что народ теряет интерес потому что история ужасная...

Quote (Deruddy)
"Коварность владычицы фэйри не знает границ"

о... вы даже не представляете насколько безгранична коварность и амбициозностъьвенценосной мамашки...

спасибо вам за ваши отзывы...
на ваш суд 14 глава рассказа...

и еще... в подпись уже не помещаются ссылки поэтому просто здесь маякну...
я с Нетерпеливой тоже участвовала в конкурсе минификов который недавно проходил на сайте.

места мы естественно не заняли, но возможно вам будет всетаки интересно прочесть рассказец. тем более что крестили мы сумерки с узами, где главным героем Генри Фитцрой который в свою очередь когдато вдохновил меня на образ Алекса Каллена.
в общем... Завтрак в постель и неожиданные последствия
буду очень рада узнать ваше мнение об этой работе которая к тому же еще и дебютом моего соавторства с ?Нетерпеливой является.


 
MenestresДата: Четверг, 11.08.2011, 17:01 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу.
Quote (Лика)
походу написания истории я все больше задумывалась над тем что же могло служить мотивом его поступков. почему он принимал такие решения. что могло заставить делать все именно так и не иначе.

и у тебя это шикарно получилось. такая подоплека его поступков не особо представлялась когда читаешь Мелиссу и его действительно жаль))))))
Новая глава замечательна, интерестно, но ведь даже клятва не убила все чувства Северна. Что станет с Эндимионом? Какова его роль?
 
УдачаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:50 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Лика)
ну по крайней мере я себя так успокаиваю чтобы не думать о том что народ теряет интерес потому что история ужасная...

biggrin biggrin biggrin насмешила. Кому как но я от этой троицы просо балдю и с нетерпением жду продолжения их вековых странствий и метаморфоз перерождения Северна! wink
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 12.08.2011, 07:18 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новые главы!
Quote (Лика)
народ теряет интерес потому что история ужасная...

глупости...твоя история так захватывает, что оторваться не возможно smile



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Ирис82Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:24 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Ох, тяжелая глава...неизбежность поступков, груз их последствий....
Теперь стало понятно, почему Янек отправил Севрна убить Мелиссу - он так помог им встретиться и сразу прояснилась ситуация с исчезающими шрамами у Северна и Ройса....Вот не устану поражаться - это надо ж так все закрутить и продумать каждую мелоч!!!
Но остается много вопрсов: Как же смог родиться Эндимон? Как он повлияет на род сидхе??? И почему Северн убивает девушек, желающих стать вампирами, ведь не только ради сокращения их популяции???
 
ШушараДата: Пятница, 12.08.2011, 13:26 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Лика)
братец объявится уже в следующих главах. а вот окончательную развязку конфликта я приберегла на самый конец рассказа...
Так ото оно и понятно, что всё самое вкусное-на завтра! wink

Бедный Янек! Он отчётливее всех понимает, что остаётся один на один со своей тяжкой ношей, с огромной ответственностью за всех сидхе. Знает, что не будет больше "чёртовой троицы", шумных гулянок верных друзей, да и дружбы уже тоже не будет. И ему тяжелее всего, ведь он знает , что остаётся один, а Ройс и Северн будут хотя бы вдвоём. Ему самому невыносимо тяжело даже представить, кем станут его бесшабашные и искренние друзья после ритуала приношения клятвы. Поэтому он и ищет хоть малейшую возможность смягчить последствия обретения неуязвимости Янек искал способ изменить клятву так, чтобы, несмотря на всё, его друзья не потеряли свою человечность окончательно.. Но... За спиной маячит огромное "НО" и зовётся это но- Сейя. Янек понимает, что мать ищет способ защитить сына, а владычица-обезопасить народ фейри, что она не желает им ничего, кроме добра, однако, хоть она не желала им зла, но добро в её представлении порой могло быть куда хуже.
Теперь-то я понимаю смысл пьяных загулов Янека, описанных в "Мелиссе". Воспоминания о безбашенной юности и крепкой дружбе... Это всё, что теперь ему осталось...
А меня очень радует тот факт, что Северн смог понять Янека, а Янек в свою очередь смог открыться другу об истиных причинах, вынудивших его потребовать принесения клятвы от друзей.
Аманда и Эмилия. Работа истиных карателей: хладнокровная, безжалостная и... вынужденная. Всё ради безопасности народа. Только вот я не пойму, ведь девчонки что-то узнали о вампирах? А тогда при чём тут фейри? Или как по ниточке потянется за одной тайной другая? И откуда эти дурочки что-то узнали? Кто мог проболтаться?
А сын-то вырос и влюбился... Каково ему было видеть, что его избранницу убил отец? Да ещё и так равнодушно! Теперь он начнёт отдаляться от Северна... К кому же Эндимион пойдёт за утешением после сегодняшнего бала? Очень надеюсь, что к Янеку. Он ведь обещал присматривать за ребёнком.

И всё же мой мозг не может сопоставить два факта. Первый-проклятие джинна и второй, то, что Магдалена не была половиной Северна.Получается, что проклятие не сработало? Или я опять лезу поперёк батьки в пекло?
 
УдачаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:02 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (Шушара)
Получается, что проклятие не сработало?

Сработало, еще как сработало, просто у автора все не просто так, думаю мы все скоро узнаем чей на самом деле это сын! Хотя это не самое главное- тут Северн проходит очередной этап своего изменения из "оболтуса в мужчину"-если можно так сказать. Уверена, таких вот важных этапов у него еще будет мноооогоо. А для нас это потрясающая история, выход каждой главы которой мы ждем с большим нетерпением и жутким любопытством! Лика не забывай про нас так надолго!
 
Ирис82Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:04 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Удача)
думаю мы все скоро узнаем чей на самом деле это сын!

Ага, Эндимион не сын Северна...интересная версия....но ведь Магдалена любила Северна....Итак остается большой загадкой, как она могла связаться с вампиром?? Но еще и ребенок от другого фейри?! ну не знаю dry
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Последний приют