Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
ЛикаДата: Среда, 17.08.2011, 12:57 | Сообщение # 226
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
даже клятва не убила все чувства Северна. Что станет с Эндимионом? Какова его роль?

я думаю в живом существе невозможно убить полностью все чувства. но можно заставить его расставить жизненные приоритеты по другому. именно это и произошло с Северном и Ройсом, а еще раньше с Джин.
нет больше места сентиментальной привязаности, первая мысль о долге и последствиях поступков а не о эмоциональной подоплеке. в итоге это корёжит психику. на примере Джин было видно. когда она появилась в рассказе, даже сами ребята считали ее сумасшедшей. да и разве не так оно и есть на самом деле? женщина играющая в кошки мышки с тем кто пытается ее убить а хладнокровно убив жертву разговаривает с ним как с живым...
у Эндимиона как и у его матери, роль важная но трагичная. мне очень жаль. но...

Quote (Удача)
Кому как но я от этой троицы просо балдю и с нетерпением жду продолжения их вековых странствий и метаморфоз перерождения Северна

я рада что несмотря на такое затяжное действие ты и девочки еще со мной.

Quote (pcholka_lenivka)
твоя история так захватывает, что оторваться не возможно

благодарю. мне очень приятно, что моя история интересна. буду старатся и дальше.

Quote (Ирис82)
Теперь стало понятно, почему Янек отправил Севрна убить Мелиссу - он так помог им встретиться и сразу прояснилась ситуация с исчезающими шрамами у Северна и Ройса....Вот не устану поражаться - это надо ж так все закрутить и продумать каждую мелоч!!

Янек вообще продуманый biggrin
ну а если серьёзно... обожаю вот такие вот детали сводить воединно. кто то пазлы собирает а я вот поступки выдуманных персонажей.

Quote (Ирис82)
Как же смог родиться Эндимон? Как он повлияет на род сидхе???

о нём сейчас в 15 главе все узнаем...

Quote (Ирис82)
И почему Северн убивает девушек, желающих стать вампирами, ведь не только ради сокращения их популяции???

вампир бы эту деваху пришил точно так же. после мирного договора между вампирами и фэйри, кровососы не имеют права без разрешения обращать. но к сожалению случаются порой недосмотры, покусали любовничка в пылу страсти, а он бац да и чекнулся держась слишком долго на грани между вампиром и человеком, отравленный ядом словно наркотиком. и вот этот чекнутый ходит и себя мрачнейшим божеством среди смертных провозглашает. тайн то никаких не знает дворцовых но одним своим существованием подозрений вызовет массу. древние научены уже и инквизицией и прочим. потому любое подобное происшествие быстренько устраняют во избежание последствий.

Quote (Шушара)
Получается, что проклятие не сработало? Или я опять лезу поперёк батьки в пекло?

ответ на этот вопрос будет в 15 главе... сейчас постараюсь уже выложить ее.

Quote (Ирис82)
.но ведь Магдалена любила Северна....Итак остается большой загадкой, как она могла связаться с вампиром?? Но еще и ребенок от другого фейри?!

любя фэйри и зная о их бессмертии девушка вполне могла пойти на добровольное обращение чтобы быть вместе со своим любимым на протяжении многих лет а не жалких 5 - 7 которые бы были у них до того как ему пришлось бы уйти чтобы не привлекать к себе внимания своим не стареющим фейсом.
другое дело что она могла просто напросто не знать о том какие именно взаимоотношения царят между двумя рассами бессмертных из чего сделала ложный вывод что не все ли равно как, главное вместе...
ну или же она просто шалашовка и давалка и ее перло от секса с бессмертным и не важно кто он. biggrin

оставляю вам пару минут на размышления... и пойду добавлю новую главу


 
MenestresДата: Среда, 17.08.2011, 15:35 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Глава все еще не активна))))))))))))
 
ЛикаДата: Среда, 17.08.2011, 16:31 | Сообщение # 228
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Menestres, ага. со вчерашнего дня ни одной главы не активировали. заняты все типа.

 
DeruddyДата: Среда, 17.08.2011, 16:50 | Сообщение # 229
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Бедняга Ройс... Ни крупицы информации от них не добьешься!.. А еще друзья (хоть и бывшие) называется sad
У них точно как в том приколе:
"Скажи сам, а то додумаю - будет хуже!" angry


 
УдачаДата: Среда, 17.08.2011, 17:59 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за потрсную главу...не смотря на клятву- столько эмоций вызывает эта глава..
 
MenestresДата: Четверг, 18.08.2011, 09:36 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Конфликты поколений они вечны)))))))))) Удивила Джин)))))) Эндимион сын своего отца, они очень похожи по характеру, такой вспышки следовало ожидать.
 
3LitraДата: Четверг, 18.08.2011, 17:33 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новые главы, не понимаю, как Магдалена не являясь второй половинкой Саверна могла родить от него ребенка. Интересно придумано про малыша Северна, но странно, что в других рассказах о нем не слова, даже в рассказе "Ночные гонщики", что же случилось с Эндимионом, что о нем нигде не говорили. И конечно жаль Янека ему пришлось выбирать между смертью или дружбой своих друзей,братьев Ройса и Северна. Очень интересно, как дальше будут развиваться события. И кто этот лже Северн, я думаю, что это Эндимион, надеюсь Северн его не убьет. И что-то ничего не рассказывалось о слизняке Дэмиане, который поведал Эндимиону о смерти матери.

 
ЛикаДата: Суббота, 20.08.2011, 15:03 | Сообщение # 233
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваши отзывы...
выкладываю шестнадцатую главу. думаю ответы на многие вопросы вы найдёте в ней.


 
DeruddyДата: Суббота, 20.08.2011, 18:56 | Сообщение # 234
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Лика, спасибо за продолжение!
Quote (Лика)
думаю ответы на многие вопросы вы найдёте

Глава действительно раскрывает ответы на интересующие вопросы. Особенно про "раздвоение" Северна wink
Неужели Гидион так хотел вечности с Магдаленой, что даже позволил Данцелу (скорее всего это был именно он) обратить ее? dry Вериться с трудом...




Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 20.08.2011, 18:57
 
УдачаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:12 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу! Так быстро, аж не поверилось в счатье
 
ЛикаДата: Суббота, 20.08.2011, 19:30 | Сообщение # 236
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Deruddy)
Неужели Гидион так хотел вечности с Магдаленой, что даже позволил Данцелу (скорее всего это был именно он) обратить ее? dry Вериться с трудом

почему нет? если Магдалены была половиной Гидеона, что подтверждает факт наличия сына... думаю он пошел бы на многое ради нее. в конечном счете оба брата пошли одной дорогой, у обоих половины оказались кровопийцами.

Quote (3Litra)
Интересно придумано про малыша Северна, но странно, что в других рассказах о нем не слова, даже в рассказе "Ночные гонщики", что же случилось с Эндимионом, что о нем нигде не говорили.

как не прискорбно... малыш оказался не Северна... а что с ним сталось мы еще узнаем.

Quote (Удача)
Так быстро, аж не поверилось в счатье

Ога. внезапно, да?


 
ШушараДата: Суббота, 20.08.2011, 20:51 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Главный вопрос: откуда этот Дэмиан всё узнал? Что, у шпионов была распродажа, где по дешёвке продавали тайны наследного принца? И чего он добивается своими действиями?
Теперь по-порядку:
-Ройс так... хм, утомил графиню, что она провалилась в глубокий сон? Или просто упала в обморок от его широкой улыбки?
-Эндимион. Что теперь будет делать обиженный мальчик? Подастся к дяде Дэмиану? Ведь если хорошенько подумать-он следующий за Северном претендент на престол. И получив власть над мальчиком, "добрый дядя", пожелавший раскрыть парню глаза на его "плохого" отца, котрый, ах, какое горе, убил его мать, фактически станет владыкой, таким своеобразным серым кардиналом, управляющим своей куклой-марионеткой.
-Ах, да, ещё же объявился второй "Северн", брат-близнец. Странно, что никто ничего не знал о нём, ну, наверное, кроме Северна и Кио. Чего этот хочет? Тоже власти? И где его так долго раньше носило, что никто не догадывался о его существовании?
-Мальчики развлекаются. Ага, пол дома уже почти в руинах, а они оказывается, просто так, шалили. Сорванцы!
-Джин оказывается шутить умеет, не совсем, значит, роботом-убийцей делает принесённая клятва, или я опять что-то пропустила?
-Тайны Сейи становятся доступными для более широкого круга посвящённых. А не осердится ли владычица на такое своеволие "мальчиков"?

Добавлено (20.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Пока обдумывала, что написать, появилась ещё одна глава. Вот и практически все ответы. По крайней мере-на многие вопросы.
Оказывается про Гидиона знали многие. А то мне уже мысли в голову стали закрадываться, что Сейя с ним поступила прям как Дюма: маску на морду и в тюрьму. А тут вот как.
Уже читая, думала, что Северн старший из них-опять мимо, младший. Но Сейя выбрала именно его, не смотря на всё нежелание младшего обладать властью, в отличии от старшего, который к ней стремился всеми силами. Скорее всего предвидела, что может натворить своим правлением старший, вот и сделала ставку не на него.
Вот и ответ на ещё один вопрос: происхождение Эндимиона. Не Северн был его отцом, а его брат-близнец. Интересно, Магдалена знала ли, что это другой брат, или оставалась в блаженном неведении?
Вот и Янек встретил свою половинку, но разочарованно понял, что счастливой жизни ему отмеренно слишком мало, а как окажется на самом деле-и того меньше. Только возможность зачать ребёнка и спрятать свою возлюбленную, а потом всю её жизнь тайно охранять.
Однако Каллены обязаны Северну гораздо бОльшим! Он и Карлайла наставил на путь истинный, и, что самое интересное, всего парой фраз! Ведь правда-у него был огромный выбор: стать монстром или обратить свои возможности на благо человечества, вот будущий глава клана Калленов, а по совместительству-будущий дед Мелиссы, и обрёл смысл жизни! Как причудливо сплетаются нити судьбы всех героев этой истории! Я просто в восторге!!!

 
DeruddyДата: Суббота, 20.08.2011, 22:56 | Сообщение # 238
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Лика)
у обоих половины оказались кровопийцами

Ага. Вот только одну из них хладнокровно укокошили (хотелось бы написать еще "и даже не поморщились", но это не совсем правда)


 
MenestresДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:52 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Оказывается у Северна еще есть (ну или уже "был" в свете открытой охоты) брат близнец, забавно. Янек нашел свою половину, интерестно что дальше)))))
 
3LitraДата: Среда, 24.08.2011, 13:24 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика с каждой главой все интереснее и интереснее, так значит Эндимион сын Гидиона брата близнеца Севена. Даже Карлайла упомянула, ты просто уникум. И про Данцела не забыла. И про надвигающуюся войну и про желания Янека как можно скорее жениться на своей второй половинке. Я поражен как гладко у тебя сплетаются все персонажи. Ты МОЛОДЕЦ. wink

 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:58 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новые главы. все по тихонько становиться понятно.


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 08.09.2011, 07:26 | Сообщение # 242
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Мы хотим Продолжение

 
КоffкаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:19 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


День добрый, господа!
Наконец-то отпуск...

Quote
Они не узнают их до того момента, пока не столкнутся нос к носу. И ты при моём участии поможешь им в этом, направишь их в нужное место и время.
- Когда тебе это будет удобно, не так ли? – фыркнул Янек, скрещивая руки на груди.
- Когда это будет возможно, – возразила Сэйя.


И почему в этот момент так нестерпимо-сильно захотелось выдать "он знал, знал, зараза, КОГО посылать к Мелиссе!"

Quote
- Ты прав, – пожал Северн плечами, разглядывая сына. Только крепко сжатая челюсть и потемневшие глаза выдавали его эмоции.


Так все-таки не абсолютно полное отсутствие эмоций? Это радует.)

Quote
близнецы… – Глаза Ройса расширились. – Гидион, – прошептал он, уставившись на Янека. – Ты думаешь..?


Вот оно как... Вот тебе, бабушка, и юрьев день...

Quote
Карлайл наконец понял, что несмотря на то, что он теперь стал монстром, вампиром, у него имелся выбор.


Вот это финт ушами! Интересно, а они запомнят друг друга? Что-то не могу припомнить по сюжетам Калленов и Мелиссы... ОО

Как все-таки здорово! Читаешь сейчас один рассказ и видишь в нем корни другого. Маленькие росточки, устремленные в будущее - непередаваемое ощущение!))))


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
ГорынычДата: Пятница, 09.09.2011, 18:01 | Сообщение # 244
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лик-ты молодец!Я так скучала за Северном
Всегда мне нравился в Мелиссе.Ну у него такие страсти.Я только не поняла,почему Сейя игнорирует его старшего брата.А Эндимион точно сын Северна?
С нетерпением жду новых глав.И вообще пошла перечитывать Мелиссу


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Пятница, 09.09.2011, 20:53 | Сообщение # 245
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




привет всем мои хорошие...
заучилась чето совсем блин но о вас не забыла, рада что и вы меня помните.
попробую для начала по порядку ответить на все вопросы.
Quote (Шушара)
Главный вопрос: откуда этот Дэмиан всё узнал? Что, у шпионов была распродажа, где по дешёвке продавали тайны наследного принца? И чего он добивается своими действиями?

один мудрый человек когдато сказал... тайна известная больше чем одному уже не тайна.
в данной же ситуёвине все просто и сложно одновременно.
о том что Магдалена умерла и как именно умерла знал не только Северн с другами но и тот кто ее обратил. а это был один из приспешников Гидеона. кто сказал что у опального близнеца не может быть своих ушей, глаз и прочих полезных органов среди приближенных наследного принца? там где власть всегда были, есть и будут интриганы.
Quote (Шушара)
-Ройс так... хм, утомил графиню, что она провалилась в глубокий сон? Или просто упала в обморок от его широкой улыбки?

Ройс у нас джентельмен, наслаждается молча. поэтому это останется его маленьким секретом. happy
Quote (Шушара)
Что теперь будет делать обиженный мальчик? Подастся к дяде Дэмиану? Ведь если хорошенько подумать-он следующий за Северном претендент на престол.

мальчик к своему настоящему папеньке подастся... насколько это правильное решение время покажет. а по линии наследия... по крови после Северна идет Гидион. а после него уже Эндимион. по завещанию же самой Сэйи после Северна Янек а следственно после него его потомки и только потом уже Гидион, Эндимион и прочие.
Quote (Шушара)
-Ах, да, ещё же объявился второй "Северн", брат-близнец. Странно, что никто ничего не знал о нём, ну, наверное, кроме Северна и Кио. Чего этот хочет? Тоже власти? И где его так долго раньше носило, что никто не догадывался о его существовании?

в самом начале я писала о том что у Северна близнец имеется, хоть и мельком. но это спецом было не на нос повешано читателю.
не упоминался же Гидион никем из приближенных к престолу по простой причине. он был изгнан Сэей еще до начала описываемых событий.
Quote (Шушара)
Джин оказывается шутить умеет, не совсем, значит, роботом-убийцей делает принесённая клятва, или я опять что-то пропустила?

не роботом, скорее социопатом. стираются грани морали. эмоции уже не стоят на первом плане как движущий фактор. скорее логика расчёт.
Quote (Шушара)
А не осердится ли владычица на такое своеволие "мальчиков"?

ну как мы знаем по Калленам, владычеца свои планы строит далеко далеко вперед и такие факторы как осведомлённость мальчиков ей как бы побоку. один черт своего добится сможет же.
Quote (Шушара)
Не Северн был его отцом, а его брат-близнец. Интересно, Магдалена знала ли, что это другой брат, или оставалась в блаженном неведении?

знала. но об этом подробнее будет уже ближе к концу истории.
Quote (Deruddy)
Вот только одну из них хладнокровно укокошили (хотелось бы написать еще "и даже не поморщились", но это не совсем правда)

хотелось бы сказать что то был юношеский максимализм... но наверное это неверно. просто все мы немного по другому судим когда дело касается своих кровных интересов. привыкший ненавидеть вампиров Северн, изначально не любил Магдалену, он к ней привязался чувствуя себя одиноким. но того факта что она переметнулась на сторону врага он ей простить не смог. а вот с сущностью Мелиссы смирился в итоге, хоть и далось ему это не легко., по той причине что она та самая.
Quote (Menestres)
Оказывается у Северна еще есть (ну или уже "был" в свете открытой охоты) брат близнец, забавно. Янек нашел свою половину, интерестно что дальше

кровь, секс, насилие, любовь, юмор... всего по немногу. biggrin
Quote (3Litra)
Я поражен как гладко у тебя сплетаются все персонажи.

спасибо. честно сказать сама удивленна. просто как то вот само собой получается.
Quote (pcholka_lenivka)
все по тихонько становиться понятно.

не может не радовать. я часто переживаю что намутила такое что без бутылки не разобрать. biggrin
Quote (Night5)
Мы хотим Продолжение

и вам драсти. рада познакомится. проходите присаживайтесь, рассказывайте как добрались... cool
Quote (Коffка)
Вот это финт ушами! Интересно, а они запомнят друг друга? Что-то не могу припомнить по сюжетам Калленов и Мелиссы..

запомнили, но виду не подадут никогда.
в одной из глав Мелиссы Карлайл при знакомстве с Северном благодарил его и подчеркнул что не только за Мелиссу. да и тот факт что он приехал и едва увидев его рядом с внучкой сразу доверился говорит сам за себя. я знаю что тогда читая Мелиссу на такие мелочи внимания не обращалось но был момент когда они стояли вдвоём над кроватью больной Мелиссы и Карлуха выказал своё доверие и уважение сиду.
Quote (Коffка)
Как все-таки здорово! Читаешь сейчас один рассказ и видишь в нем корни другого. Маленькие росточки, устремленные в будущее - непередаваемое ощущение!))))

именно этого я и хотела добится выбирая такой вот способ хронологии. чтобы и тем кто не читал предидущего было понятно и тем кто читал было интересно наблюдать медленное вытаскивание роялей из кустов.
Quote (Горыныч)
Я так скучала за Северном
Всегда мне нравился в Мелиссе.

гы... на эту тему с Полиной могли бы вы подискутировать. ох как она его обожает. убила бы и на могилке сплясала бы наверное. жаль недавно комп слетел. я собирала в отдельном файлике ее коменты язвительные к некоторым моментам глав с которых ржала до потери пульса.
думала потом выложить отдельным постом как бест оф редактуры наследника, со своей перловкой и тд...
Quote (Горыныч)
Я только не поняла,почему Сейя игнорирует его старшего брата.А Эндимион точно сын Северна?

как я писала на своей авторской страничке... если меня спрашивают чем все кончится, будте готовы что отвечу честно...
Эндимион действительно сын Гидиона. Сэя не просто игнорила старшего, она бы вообще его убила если бы не некое подобие материнских инстинктов. а всему виной проклятие которое высказала мать Джин перед смертью в адрес Сэйи.
воть. теперь пойду постараюсь придумать название для следующей главе и ее выложить еще сегодня постараюсь.


 
НетерпеливаяДата: Пятница, 09.09.2011, 22:18 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Quote (3Litra)
ты просто уникум. И про Данцела не забыла. И про надвигающуюся войну и про желания Янека как можно скорее жениться на своей второй половинке. Я поражен как гладко у тебя сплетаются все персонажи. Ты МОЛОДЕЦ.

подпишусь под каждым словом жирным красным шрифтом)))
полностью согласна с тем, что мой любимый автор просто гений. мне трудно понять, как в ее хорошенькой головке рождаются такие хитросплетения, да еще и все так логично и грамотно, что и не придерешься ни к чему.
3Litra, а еще мне приятно, что у этого достойного рассказа появился читатель - мужчина.
Андрей, жутко интересно который из героев тебе больше всего импонирует и почему?


 
SofiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:59 | Сообщение # 247
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ох.. как жаль их. Ему и так немного времени выпало, чтоб побыть с любимой, а тут еще эта война дурацкая! И девушку жалко..
печальная глав, грустная. хочется прочесть как они встретились спустя года.

И спасибо за новую главу!!! как всегда захватывающе =)


 
DeruddyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:33 | Сообщение # 248
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Как она могла... Как она могла!.. Как она могла забыть про секрет кольца?!.. Он же ей говорил!.. angry Хотя кто знает как бы повел себя в подобной ситуации? Может тоже убивался от горя, забыв про все на свете, кроме этого факта...

 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:38 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новую главу!
так вот как прабабка Мелисы на рисовалась smile
но как Лия могла забыть про то, что перстень станет багровым??!!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Umka_JTДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:24 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, спасибо огромное и за главу, и за твое творчество! Знаю, что не писала давно, был сломан комп, зато кааак села, и прочитала все выложенные главы Наследника и Гонщиков!!! Удовольствие потрясающее, и, все-таки, как она могла??? Наверное, сложно поверить в магию в реальной жизни, очень жаль, что Янек не попытается её вернуть, когда узнает, что она замуж вышла cry он же даже не узнает про ребенка, так? Или я что-то путаю?
...с нетерпением жду продолжения!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое