Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
SofiДата: Вторник, 03.01.2012, 21:52 | Сообщение # 301
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ну вот и последняя глава... немного грустно прощаться с любимыми героями, их историями и целой вселенной. В очередной раз благодарю за такую проработанность мира, его мифологии и устройства.

по поводу главы: интересно, Янек был так напряжен и вымотан когда отправлял Северна на задание, потому что это его прапраправнучка или он знал нечто большее? И, конечно же до безумия жаль, что не залезем мы в голову к Севу во время событий Мелисы... ну что ж, раз автор так решил - так тому и быть.

по поводу всего рассказа: эх... тяжко это - столько жить. хоронить близких, смотреть как сменяются времена, одиночество, чувства или их отсутствие... слишком. слишком много или слишком мало. столько пережить и навсегда это останется в памяти.

написано очень здорово! я уже упоминала про героев, характеры, стиль написание и все остальное... не буду в сотый раз повторяться =) скажу только, БОЛЬШОЕ тебе спасибо, Лика, все твои истории было очень приятно и интересно читать! те, что уже были написаны на момент, когда я их нашла - прочла на одном дыхании, а позже и перечитывала. те истории, что я застала в момент выкладывания - ждала каждую главу, с удовольствием комментировала и даже делилась с мужем любимыми моментами =)
С удовольствием познакомлюсь с другими твоими мирами и историями, ну а если решишь продолжить, добавить или вспомнить еще что-то из этих историй - с превеликим удовольствием прочитаю!

Спасибо за целы мир, подаренный нам! =) спасибо за то, что делишься своей фантазией и удачи тебе в твоем творчестве!


 
Vera2012Дата: Среда, 04.01.2012, 13:16 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо тебе огромное за "Наследника"!
Мне очень понравилась эта история, которая завершается для Северна столь драматическим образом. Наличие волшебных способностей, нечеловеческой силы, опыта прожитых тысячелетий не гарантируют от ошибок. Судьба дает нам знаки, нужно быть внимательными, чтобы вовремя их заметить и понять. wink Грустно расставаться с Северном и К°, но утешает то, что, в отличии от героя, я знаю, это был Happy End - начало новой счастливой жизни! wink
 
УдачаДата: Пятница, 06.01.2012, 10:53 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ликуся спасибо!

оригинальный перевод на новый рассказ...но все же..вдруг заскучаешь по этой супер троице, изложи начало Мелиссы от любимого лица!... Блин..даже не вериться что все(((( пойду все перечитаю tongue
 
3LitraДата: Пятница, 06.01.2012, 23:04 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новую, как всегда великолепную главу, которая плавно привела нас к первой главе рассказа "Мелисса" smile wink
Бонус не по теме тоже очень понравился, и жду нового твоего рассказа, возможно рассказ о Нефилиме, очень уж нравятся мне рассказы о Калленах, Северне, Меллисе и Киаре с Брендоном.
Наверно этим бонусом ты хочешь сказать, что новых рассказов со старыми героями больше не будет и это твой выбор, хотя я бы с удовольствием еще что-нибудь о них почитал. wink


 
ЛикаДата: Суббота, 07.01.2012, 13:27 | Сообщение # 305
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
Лика, дорогая, что же ты так о себе любимой

люблю качественный стеб... и не чураюсь стебаться над собой... biggrin

Добавлено (07.01.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (sofishunya)
Янек был так напряжен и вымотан когда отправлял Северна на задание, потому что это его прапраправнучка или он знал нечто большее?

именно потому что знал что она его потомок... решение принять было достаточно сложно...
Quote (sofishunya)
до безумия жаль, что не залезем мы в голову к Севу во время событий Мелисы... ну что ж, раз автор так решил - так тому и быть.

я не говорю "нет"... я говорю "не сейчас" wink
Quote (sofishunya)
Спасибо за целы мир, подаренный нам! =) спасибо за то, что делишься своей фантазией и удачи тебе в твоем творчестве!

спасибо вам за то что интересуетесь и читаете... если бы не вы, все так и осталось бы валятся черновиками и зарисовками...
Quote (Vera2012)
Грустно расставаться с Северном и К°, но утешает то, что, в отличии от героя, я знаю, это был Happy End - начало новой счастливой жизни!

забавно порой бывает... но по сути дела так оно все и есть... стоит закрыться одной двери как уже распахивается новая... жизнь всегда преподносит нам сюрпризы
Quote (Удача)
оригинальный перевод на новый рассказ.

дело было вечером... делать было нечего... biggrin
Quote (3Litra)
Наверно этим бонусом ты хочешь сказать, что новых рассказов со старыми героями больше не будет и это твой выбор, хотя я бы с удовольствием еще что-нибудь о них почитал.

я не уверенна что распрощалась навсегда с этими героями... просто на данный момент времени слишком мало чтобы записывать все что приходит в голову и пришлось сконцентрироватся на чем то одном...
Нефилим, Ангел хранитель для принца тьмы, вторая часть Наследника... все это лежит в черновиках и ждет доработки... на данный же момент новый рассказик, Dark Side - Мой демон из зазрекалья, почти дописано поэтому я решила начинать редакцию именно с него.


 
ГорынычДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:05 | Сообщение # 306
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный конец заставляющий перечитать Мелиссу!
Хотя я бы не против почитать дальше про всю их братию)
Бедный Северн.Ему столько пришлось пережить. Отказаться от чувств.Убить приемного сына.брата.
Но Северн не унывает ведь.Это же Сеерн.Глыба чувственности и силы.Ахххх
А теперь я жду нового героя-Мусю!Хочу прочитать.Если что напишешь в лс?)
Спасибо за твое творчество.Я еще прийду)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:28 | Сообщение # 307
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




всем привет мои дорогие...
хотела сообщить о том что в ближайшие дни начну выкладывать Мусю... вот темка
Dark Side - Мой демон из зазеркалья.
буду очень рада увидеть вас вновь.


 
каркушаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:55 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Лика, Спасибо! Вот изакончилась еще одна шикарная история. Как всегда жаль раставаться с любимыми героями. Спасибо за доставленное удовольствие, желаю творческих успехов!
 
ШушараДата: Суббота, 17.03.2012, 15:01 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Огромное спасибо за очередную великолепную историю!
Всё-таки оченно надеюсь на продолжение "Ночных гонщиков". (было как-то сказано об этом...)
 
ЮляшяДата: Среда, 09.05.2012, 20:11 | Сообщение # 310
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:





[size=11]
Дорогой автор! обращаюсь к Вам!
Ваши произведения ГЕНИАЛЬНЫЕ!!!, а Вы по -видимому - ГЕНИЙ!!!
Это настоящие романы, написанные на самом высоком уровне литературного искусства!
Читается на одном дыхании и Верится..., во все происходящее ВЕРИТСЯ!!!, все переживания, все мысли, все слова, ВСЕ ИДИАЛЬНО!!!
Ваши творения - Это самые ЛУЧШИЕ произведения из всех, да да....!, именно ЛУЧШИЕ!
Порою Все события Вы описываете НАМНОГО лучше, естественнее, правдоподобнее и очень реалистично, нежеле писатели, которые издаются.
Вам нужно найти способ и издать ваши произведения!!!,
Я думаю они ПОЛЮБЯТСЯ так же , а может и больше всеми читателями и поклонниками Саги С.М.!
Огромное пожелание: Напишите продолжение этих историй, создайте еще один шедевр, которому так же не будет равных!
Будем ждать с нетерпением!!!!
Огромное спасибо! и низкий поклон Вам за это чудо, которое НУ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы заканчивалось!!!!! [/color]

Добавлено (09.05.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Это просто необыкновенное произведение!!!!
Чудо!!!!!
Не устану повторять: Автор ГЕНИЙ!!!!!
Я приклоняюсь перед Вашим талантом!!!

Сообщение отредактировал Юляшя - Среда, 09.05.2012, 19:53
 
DeruddyДата: Вторник, 25.12.2012, 15:26 | Сообщение # 311
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за историю, которая заставила вспомнить о себе и вернуться даже через год после того, как ее безжалостно оставили недочитанной wink

 
ШушараДата: Суббота, 14.12.2013, 08:20 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




А я вдруг вспомнила, что когда-то нам была обещана история Сейи и Джин! Объяснение, почему Сейя вынудила девушку стать карателем престола и рассказ о родословной Джин. Дождёмся ли?

Добавлено (14.12.2013, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Лика ()
я не говорю "нет"... я говорю "не сейчас"

Таки нам реально дождаться?
Цитата Лика ()
на данный же момент новый рассказик, Dark Side - Мой демон из зазрекалья, почти дописано поэтому я решила начинать редакцию именно с него.

Почти дописан? surprised А чего мы тогда так долго ждём? Даёшь продолжение истории о Дариусе!
Цитата Шушара ()
Всё-таки оченно надеюсь на продолжение "Ночных гонщиков". (было как-то сказано об этом...)

Да-да-да, я помню многое wink и на это тоже всё ещё продолжаю надеяться!
 
SashinamamaДата: Среда, 15.01.2014, 15:34 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Как же здорово было. Спасибо, за подаренное удовольствие!!!



 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:30 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




СПАСИБО. Перечитала вновь.


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Scintilla