Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
3LitraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:04 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новую главу, вот и произошло, вот Янек и стал отцом smile Конечно можно понять Элизабет бедная девочка действительно поверила в его смерть и у нее не было другого выбора, кроме как жениться на Карле.

 
УдачаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:07 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




УРА!!!!!!!!!!!
Новая глава... прям за живое трогает... спасибо!
Янека безумно- безумно жаль..только не понятно..но почему,почему она ему не поверила про магию кольца в строки его письма... такая бунтарка вначале и сломалась..хотя... жаль их безумно...

С другой стороны обернись все хорошо, не было бы ничего....не было бы Керстин..Мелиссы...Северн был бы один...Я думаю этот исход истории был обречен с самого начала и Сейя наверняка знала.....и молчала..блин..Янека безумно жаль...он реально во всей этой истории самая несчастная личность, мальчик от бед.. он заменил, прикрыл, укрыл Северна, пожертвовав собой и стал владыкой, он потерял дружбу во благо жизни друзей, он потерял половину, пожертвовал опят собой и своими чувствами, желаниями...он лишился семьи...он лишился жизни..во благо другим... я ..восхищаюсь этим мужчиной и его стойкости духа! и мне его безумно жаль...


Сообщение отредактировал Удача - Воскресенье, 18.09.2011, 10:14
 
Vera2012Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:15 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо за новые главы!
События сменяются с калейдоскопической скоростью! Янек выполнил волю Сэйи. возложив на друзей обязанности карателей престола, Эндимион вырос и не простил отца за смерть девушки, которой увлекся. Из тени вышел брат Северна - Гидион, его близнец и антипод. В кабаке на окраине впервые пересеклись пути Северна и будущего главы семьи Калленов. А Янек встретил свою любовь - Лию.
И если Северн и Ройс спасены властью Янека, то ему самому досталась самая горькая судьба. Встретить и потерять любовь всей своей жизни, лишиться дружбы, забыть, что такое счастье. Трагический путь одиночки. cry
Почему в списках убитых появилось имя Саммерхилла? Что это было? Роковая ошибка, или чья-то злая воля, намеренный обман? surprised sad


Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 21.09.2011, 14:41
 
MenestresДата: Вторник, 20.09.2011, 12:12 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение wink wink wink Жаль Лию, ей действительно тяжело, посмотрим что принесет ей замужество с Карлом wink wink wink
 
КоffкаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:13 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вечер добрый, господа!)
Поделюсь-ка и я своими мыслями по поводу. мне вот тоже кажется, что не опечатка это и не досадная случайность. Янека намеренно вписали в списки погибших. Другой вопрос - кто и какие цели он преследует? То ли это наша бесшабашная команда прикрывает пути отхода влюбленному владыке (ну а как еще боевой офицер может слинять с фронта при таких-то обстоятельствах?). Но тогда возникает вопрос - где ж его носило столько? Да и не похоже это как-то на ребят. Они хоть и оболтусы, но не до такой степени, чтобы усвистать куда-нибудь по личным делам, когда столь многое поставлено на карту! Или я что-то упустила?..
А если это враги подстроили? Тут-то понятно зачем - насолить противнику, достав его если не физически, так хоть морально. Но (ах, какое хорошее слово!) тогда вопрос - а как они (то бишь недруги) вообще узнали кто есть кто? Ведь фэйри не афишировали женитьбу Владыки. Думается мне, в условиях столь глобального мордобоя даже сам волшебный народ далеко не полностью был в курсе дел. С Янека станется отложить столь радостную весть до более мирных времен.

И Лия... Я не спорю, в экстренных ситуациях мозги отключаются часто, но только у нашей красавицы он почему-то не в ту сторону отключился. ^^' Ведь Янек говорил, что "если беда со мной приключиться - кольцо багровым пыхнет". И нет, чтоб за эту идею уцепиться - глупышка поверила стенду. (( Хочется верить, что это явление временное. Жалко ее.

В общем, Лика молодец - как всегда на высоте!) Спасибо за интересный сюжет и вкусный слог.)))
За сим позвольте откланяться, ибо иначе на работу завтра я просплю... Оо


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
УдачаДата: Среда, 28.09.2011, 16:54 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




хочу новую главу..ааааааа! хочу, хочу хочу!!!!
 
НетерпеливаяДата: Вторник, 04.10.2011, 21:31 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Лика, поздравляю с премией, мой любимый автор!!!!)))
Это только начало. Наследник настолько целостное и интересное произведение, что достойно первого места и не только!


 
Vera2012Дата: Среда, 05.10.2011, 17:58 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, поздравляю тебя с замечательным успехом в конкурсе и заслуженной наградой! Спасибо тебе огромное за все твои истории!!!
 
ЛикаДата: Среда, 05.10.2011, 20:11 | Сообщение # 259
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




вау!!! девочки, я в шоку... ни разу не ожидала занять какое либо место в конкурсах тр, поэтому никогда и не заглядывала в темы с номинациями... и тут бах, как снег на голову...
спасибо вам мои дорогие печеньки за ваши голоса, за ваш интерес и доверие... спасибо!

побежала на радостях следующую главу выкладывать wink


 
Vera2012Дата: Среда, 05.10.2011, 21:42 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, большое спасибо за новую главу!
Даа, неплохо было бы иметь таких бравых бойцов на стороне антифашистов! Так лихо уничтожили отряд эсэсовцев! happy Воюют играючи, еще и развлечься успевают. Джин в образе голубоглазой бестии была хороша. А вот лейтенант Хартман подкачал, его подвел необычныый для человека облик Северна, какая злая ирония - предводителя сидхе приняли за вампира! tongue Снова появился след извечного противника фэйри, но на этот раз на стороне врага Эндимион. Ужасно думать, что ребенок, выросший на твоих руках, может стать ключом к исполнению пророчества, ведь в нем течет кровь фэйри и человека, но способен ли он стать вампиром, или их яд просто убьет его. Так или иначе, Данцел наверняка попробует обратить Эндимиона, и он будет потерян для Северна и для фэйри, независимо от того выживет или нет.
Янек узнал, что его любимая вышла замуж за другого, но почему он поступил так безвольно, просто ушел в тень, разве не было для него другого выхода - бороться за свою нареченную и ребенка, ведь времена изменились, и развод уже не был чем-то из ряда вон выходящим?
 
УдачаДата: Среда, 05.10.2011, 21:48 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика поздравляю тебя и твоих мужчин с замечательной победой! Очень рада!
И спасибо за новую такую долгожданную главу!
Вот и стало на одну тайну меньше, Гидион брат Северна и отец Энди. на стороне вампиров! Зачем, почему и как он перешел на сторону вампиров? почему Сейя это допустила...

и мне до слез жаль Янека......

 
ЛикаДата: Среда, 05.10.2011, 23:02 | Сообщение # 262
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Vera2012)
большое спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста... хоть и редко в последнее время выкладываю главы, но ни в коем случае вас не забыла

Quote (Vera2012)
Джин в образе голубоглазой бестии была хороша.

ага. обожаю ее именно бестией. рискованной, нахальной, немного беспринципной, эгоманкой с огнём в крови...

Quote (Vera2012)
А вот лейтенант Хартман подкачал, его подвел необычныый для человека облик Северна, какая злая ирония - предводителя сидхе приняли за вампира!

гы... ну немцу по любому не жить было...
просто мне показалось прикольным выставить Ройса, которого на обложке исполняет коренной немец, так будто он не бум бум по немецки tongue

Quote (Vera2012)
Янек узнал, что его любимая вышла замуж за другого, но почему он поступил так безвольно, просто ушел в тень, разве не было для него другого выхода - бороться за свою нареченную и ребенка, ведь времена изменились, и развод уже не был чем-то из ряда вон выходящим?

бороться означало бы признать что она его половина... а тем самым он подставил бы девушку под удар, как для вампиров желающих уничтожить сидов, так и для своих же вассалов которые были бы не прочь иметь рычажок давления на правителя, Лия стала бы дичью за которой охотятся все кому не лень. иногда иметь власть, означает отрекаться от своих желаний. Северн это понимал так же хорошо как и Янек, но не собирался этого делать.

Quote (Удача)
Лика поздравляю тебя и твоих мужчин с замечательной победой! Очень рада!

я тоже рада что у моих мужчинок есть такие милые фанаточки. спасибо вам за ваши голоса.

Quote (Удача)
Зачем, почему и как он перешел на сторону вампиров? почему Сейя это допустила...

ох... это уже почти отдельный рассказ но я не уверена что найду время записать его в ближайшем будущем, хоть начало и имеется уже... кому совсем уж интересен сей конкретный момент могу в личку рассказать, в двух словах так сказать...

вообще сейчас сижу страдаю жутко... столько планов и идей... столько мыслей и историй которые просятся на бумагу... а времени и сил нет абсолютно.. еще не вжилась в новый график работы в три смены wacko очень надеюсь что скоро уже приду в себя и перестану быть зомби


 
MenestresДата: Четверг, 06.10.2011, 13:07 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Власть - она всегда страшна по своей природе, а жажда обладания ей, сметает зачастую на своем пути многи преграды в лице не только посторонних, но и самых близких)))))
 
SofiДата: Пятница, 07.10.2011, 01:49 | Сообщение # 264
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ура-ура-ура!!! новая глава!!! как же я люблю этот фанфик!
ТАКИЕгерои достойны отдельного произведения! =) еще читая Мелиссу думала про Северна и Ройса "мммм... какие шикарные мужчины" (и это в приличном варианте wink ), а в этой истории еще и Янек заставляет мечтательно вздыхать... =)

в этой главе Джин, конечно, прекрааасна, да и вечные шуточные перепалки сидхов очень забавны (чорт! невозможно же смайлик после каждого предложения ставить?! )

очень хочется по-подробнее рассмотреть ситуацию с Янеком и его женой, как его направляла Сэйя, знал ли он, когда отправлял Северна и Ройса, что они там встретят свои половинки...

Боже мой! как же интересно!!! Лика, вы бесподобный автор!!!

Спасибо за новую главу и за оповещение =) с ОГРОМНЫМ нетерпение жду продолжения


 
3LitraДата: Суббота, 08.10.2011, 13:41 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика спасибо за новую главу, замечательная ролевая игра biggrin biggrin biggrin
Конечно интересно, что стало с Эндимионом, надеюсь ты нам об этом в скором времени поведаешь. Жду продолжения. wink


 
ЛикаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:35 | Сообщение # 266
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
Власть - она всегда страшна по своей природе, а жажда обладания ей, сметает зачастую на своем пути многи преграды в лице не только посторонних, но и самых близких

какое мудрое и красивое выражение... можно я нагло сплагиачу вложив его в уста одного из своих героев?

Quote (sofishunya)
как же я люблю этот фанфик!

biggrin спасибо... а можно тогда не называть фанфиком? просто фанф это как бы написаное на что то чужое... а здесь всетаки все плод моей больной фантазии... на название книга или роман не претендую ни в коем разе, может просто рассказ?

Quote (sofishunya)
очень хочется по-подробнее рассмотреть ситуацию с Янеком и его женой, как его направляла Сэйя, знал ли он, когда отправлял Северна и Ройса, что они там встретят свои половинки...

будет отдельная глава о Янеке... в ней и узнаем обо всем этом...
могу лишь сказать что не в правилах Сэйи направлять открыто, типа в таком то году поедеш в город такой то и там на улица имени Васи Пупкина встретишь свою самую самую...
Северн своими закидонами научил ее действовать так что никто и не догадывается что поступает по ее усмотрению.
в том числе и Янек...

Quote (3Litra)
замечательная ролевая игра

порой и у меня бывают извращенные фантазии tongue

Quote (3Litra)
Конечно интересно, что стало с Эндимионом, надеюсь ты нам об этом в скором времени поведаешь.

конечно... постараюсь сделать это по быстрее...


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:49 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
гы... ну немцу по любому не жить было...
просто мне показалось прикольным выставить Ройса, которого на обложке исполняет коренной немец, так будто он не бум бум по немецки

Да, я обратила на это внимание. Голубоглазый блондин, атлетического телосложения, этакий герой германского эпоса, и не в зуб ногой по немецки. tongue Но вид Северна в облике матерого эсэсовца, прячущего свою роскошную шевелюру под форменной фуражкой не менее забавен, так и представляла, как его непослушная грива рвется наружу, в самый неподходящий момент smile Хорошо, что лейтенант Хартман, нашел собственное объяснение его необычного облика.
Quote (Лика)
бороться означало бы признать что она его половина... а тем самым он подставил бы девушку под удар, как для вампиров желающих уничтожить сидов, так и для своих же вассалов которые были бы не прочь иметь рычажок давления на правителя, Лия стала бы дичью за которой охотятся все кому не лень. иногда иметь власть, означает отрекаться от своих желаний. Северн это понимал так же хорошо как и Янек, но не собирался этого делать.

В Янеке чувство долга оказалось сильнее его любви? sad Разве он не смог бы предпринять меры, чтобы обеспечить безопасность Лии, если бы захотел? Его возлюбленная была смертной, им и так было отпущено не много лет быть вместе, разве не было никакой возможности укрыть ее от врагов и недоброжелателей, или Янек боялся разлучить девушку с родными, вырвать ее из человеческого круга, лишить привычной жизни? wacko


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 09.10.2011, 15:49
 
ЛикаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:57 | Сообщение # 268
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Vera2012)
В Янеке чувство долга оказалось сильнее его любви? sad Разве он не смог бы предпринять меры, чтобы обеспечить безопасность Лии, если бы захотел? Его возлюбленная была смертной, им и так было отпущено не иного лет быть вместе, разве не было гникакой возможности укрыть ее от врагов и недоброжелателей, или Янек боялся разлучить девушку с родными, вырвать ее из человеческого круга, лишить привычной жизни?

он смог бы это сделать в мирное время... но когда кругом война, причем война на всех уровнях... то довольно сложно было обеспечить безопасность хрупкого человечка... и он просто хотел подождать пока кризис минует их... после войны он бы забрал ее с собой... но теперь для него все выглядит так словно она не дождалась его, вышла замуж за другого... предприимет ли он попытки ее вернуть после того как закончится война мы узнаем еще...
на самом деле было бы верхом эгоизма с его стороны посадить девушку в золотую клетку просто ради того чтобы она была... он заботится о ней, признаёт свою любовь, и при этом даёт ей свободу выбора... ну а чем все закончится...


 
ГорынычДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:12 | Сообщение # 269
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, Ну вот и я приблудла
Скучала,мучалась.Но пришла
По сути: Янек молодчага
Пришел, наследИл(или наслЕдил) и ушел. У него девка замуж вышла,а он сидит в войнушки играет.
У мужика короче ни ума,ни фантазии.Сидела по поводу его глупости часа 3,а то и больше.Это ж надо быть дуболомом)
А в Мелиссе Майя была человеком?С ней же потом ничего не сделали?
ЗЫ,Ты как обычно рпотсо радуешь своими поворотами)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Суббота, 22.10.2011, 12:41 | Сообщение # 270
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




приветище, приблуда... рада видеть
Quote (Горыныч)
А в Мелиссе Майя была человеком?С ней же потом ничего не сделали?

сделали. в Гонщиках написано что именно... wink

Добавлено (22.10.2011, 12:41)
---------------------------------------------
милые читатели... 19 глава... на ваш суд и внимание... желаю приятного прочтения


 
Vera2012Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:45 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо за новую главу!
Оказывается не все так просто в Датском королевстве! wacko Фэйри тоже могут страдать от неразделенной любви. Красавица Джин - неустрашимый каратель престола, и в то же время несчастная женщина, которая не может признаться любимому мужчине в своих чувствах. sad Снова Сэйя приложила свою руку, взяла с нее клятву молчать? А знак исчезающий и появляющийся на руке Джин - означает, что Северн ее истинная половинка? surprised Или я что-то не так поняла? Неужели возможно, чтобы для Джин Принц был тем самым предназначенным судьбой, а она для него нет? wacko А теперь все еще больше запуталось, потому, что Северн убил своего приемного сына из-за нее. sad Джин оказалась в безвыходной ситуации, убить Эндимиона или потерять возлюбленного, и пусть смертельный удар несчастному нанесла не ее рука, вряд ли Северн сможет забыть и простить. cry


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 22.10.2011, 15:46
 
SofiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:18 | Сообщение # 272
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Лика)
спасибо... а можно тогда не называть фанфиком? просто фанф это как бы написаное на что то чужое... а здесь всетаки все плод моей больной фантазии... на название книга или роман не претендую ни в коем разе, может просто рассказ?

да это далеко не какой-то там "плод больной фантазии"! эта история - намного больше! целый выдуманный мир, при чем намного продуманней, чем первоисочник с которого все начиналось (как я уже говорила)

и снова БОЛЬШОЕ спасибо за нее! (не устану, наверное, благодарить)

в новой главе БОЛЬШОЙ вопрос: разве любовь к половинке не обязаельно взаимна??? я думала, что как раз-таки в этом и смысл (что человек (ну или не совсем) идеально тебе подходит) второй половинки у фейри, вампиров, обоней (в данном случае - запечатление)??? такое ощущение, что это все-таки не Северн... и чем-то это все в итоге объяснится.

Спасибо большое за продолжение!


 
ЛикаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:08 | Сообщение # 273
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за отзывы... попробую ответить на вопросы...

Quote (Vera2012)
Снова Сэйя приложила свою руку, взяла с нее клятву молчать? А знак исчезающий и появляющийся на руке Джин - означает, что Северн ее истинная половинка? surprised Или я что-то не так поняла? Неужели возможно, чтобы для Джин Принц был тем самым предназначенным судьбой, а она для него нет?


Quote (sofishunya)
разве любовь к половинке не обязаельно взаимна??? я думала, что как раз-таки в этом и смысл (что человек (ну или не совсем) идеально тебе подходит) второй половинки у фейри, вампиров, обоней (в данном случае - запечатление)???


половинки это одно... но никто не отменял любовь за гранью этих отношений с половинами... любой из фэйри способен полюбить и когото другого, просто связь с половинкой она... другая... что то на уровне подсознания... и это уже даже не любовь а некая зависимость...
посмотреть на взаимоотношения того же Северна с Мелиссой... он же сопротивлялся как мог... но толку? она по сути дела олицетворение всего что он ненавидел веками... вампир, ключь к заклятию, та кого он должен убить... и что? он отдаёт все. согласен стать ее донором и предать свой род ради нее. это уже маньячество какоето.
в то время как Джин вполне адекватно оценивает свои чувства и способна оставатся в здравом уме. она его любит, но понимает что вместе им не быть.
Северн ей не половинка. просто они могли бы быть вместе до поры до времени.

а по поводу знаков и прочего будет в следующей главе... wink


 
ШушараДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:32 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Лика)
ох... это уже почти отдельный рассказ но я не уверена что найду время записать его в ближайшем будущем, хоть начало и имеется уже... кому совсем уж интересен сей конкретный момент могу в личку рассказать, в двух словах так сказать...

А я тоже хочу! Может всё-таки можно будет дождаться не двухсловной версии? Пускай не очень скоро!

Приношу свои извенения, что пропала так надолго! Работа, блин, нет сил ни на что. Читать-читала, а написать не могла сформулировать ни одной мысли.
Теперь по-порядку.
Янек встретил свою любовь, но с огорчением понял, что она просто человек, значит времени у них не очень много, нужно действовать, тем более, что девушка сама испытывает те же чувства, да и война на носу.
Не успели они по-человеческим законам обвенчаться, но сделали это по законам древней магии сидхе и принадлежали друг другу всего одну ночь, но по святому праву любви. Если бы не близящаяся война, не страх Янека за Элизабет, то всё было бы по-другому, так, как хотели её родители. Но получилось так, как получилось. Полему Элизабет поверила в смерть Янека и не обращала внимания на перстень? Да она же всего-навсего человек, не посвящённый в тайны сильных мира сего-фейри. Она забыла, что этот перстень-не просто подарок, а связывающая их магическая нить. А Янек забыл, что она всего лишь человек, и для неё не слишком привычно обращаться с магическими предметами. Для неё гораздо понятнее письмо, написанное на бумаге и принесённое почтальоном. Очень тяжело поверить в то, о чём всю жизнь и не подозревал.
Тут ещё и родители, дудят в оба уха. Девочке и так непросто, а они ещё только хуже делают. А она только хотела казаться смелой и независимой, а на самом деле-обыкновенная, испуганная девушка, беременная от любимого человека и подвергающаяся давлению родственничков, которые хотят, чтобы всё было прилично, а на её чувства и переживания им наплевать. Надо поскорее выдать замуж непослушную девчонку, пока всем не стало заметно её положение. Не всем было дано устоять при таких обстоятельствах. Вот Элизабет и не выдержала. Бедная девочка!

Джин... Ого! Вот это девица!Я уж сначала подумала, что Северн и впрямь попал, но, как оказалось, они всего-навсего "играли". Котятки, ёлки-палки!
Лихо они стан врага разутюжили! Главное-как! Переоделись, напролом вошли, с наглющей небрежностью расстреляли всех и вуаля! Победа за нами! Ан нет, тут поблизости шальной вампирюга шарится, ещё его искать надо! Северн беспокоится об Эндимионе и, как оказывается, находится слишком близко к истине. Настолько близко, что столкнувшись с ней нос к носу, замирает на месте от неожиданности, да и не он один. Джин тоже остолбенела настолько, что даже первоначально сражаться не могла. Только вот я не понимаю: Магдалена-половинка Гидеона. Он теперь должен задыхаться от того, что её нет рядом. Эндимион их сын, а Гидеон жертвует своим сыном от любимой женщины дабы заполучить власть и уничтожить брата?! В моей голове всё смешалось. Ясности ума не добавляет и признание Джин в том, что она всю жизнь любила Северна. Ведь не может быть больше двух половинок одного целого. И одной, безхозной, тоже не бывает, к ней обязательно прилагается вторая. Только вот найти эту вторую половинку не всегда просто. Джин просто полюбила и боялась признаться, боялась, что Северн не ответит на её чувства. Неустрашимая Джин-боится... Об этом стоит подумать. Да, а что означает тот факт, что шрам у неё не может зажить уже три года? Неужели заклятье не справляется с чувствами, поэтому шрам остаётся свежим? Ведь по мере заживления шрама, чувства уходят под контроль разума. В этом и есть смысл заклятья. Неужели за столько веков сдерживания любви внутри себя, она теперь переживает всё разом? Что теперь делать им обоим?
Лика! Спасибо огромное за новую главу!
 
УдачаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:47 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибки за новую главку!
Эндимион..как он до додумался до такого, кто его на это подтолкнул-стать вампиром... ужас какой!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Одна такая