Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Завтрак в постель и неожиданные последствия (sml[zak]... или привет рыжая ...)
Завтрак в постель и неожиданные последствия
ЛикаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





Автор: Lika и Нетерпеливая

Бета: LoraGrey

Жанр: Angst, Romance

Рейтинг: R

Пэйринг: Виктория (Сумерки)/ Генри Фицрой (Узы крови)

Саммари: Потеряв свою любовь, Виктория выбирает нелегкий путь мести, устланный ненавистью и жаждой смерти врагов. Но что она будет делать, когда поймёт, что всё-таки, жизнь её не закончилась? Готова ли, а главное, сможет ли открыть своё сердце навстречу новой любви?





Часть первая
Часть вторая




Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 12.08.2011, 17:49
 
УдачаДата: Среда, 10.08.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Потрясная история ! Очень рада за Генри и Викторию- они обрели свою любовь! smile
 
НетерпеливаяДата: Пятница, 12.08.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Удача, рада что тебе понравилось happy
Очень хотелось сделать Генри счастливым, учитывая то, что сериал "Узы крови" оборвали на такой трагической нотке.


 
ШушараДата: Пятница, 12.08.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Потрясающая идея-свести вместе Генри и Викторию! Оба по-отдельности были в личной жизни не очень-то счастливы, а вот вместе составили великолепную пару, к тому же, обменявшись кровью, изменили друг друга. Генри перестал спать днём, солнце перестало причинять ему вред, а Виктория стала более живой, что ли, с тёплой кожей и бьющимся сердцем. Да ещё и влюбилась и передумала мстить Калленам. Вот только надо было Вольтури попроредить ещё сильнее, а то вдруг оставшимся прийдёт в голову мысль отомстить, хотя, без думающей верхушки они, наверное, ничего не стоят...
Мне очень понравилось!!!
 
снежная7Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Привет, Лика!Хочу сказать спасибо за "Завтрак..".Я не читала "Узы крови",но меня порадовала сама возможность для Виктории стать любимой..Яркая,опасная,целеустремленная,она имела право быть счастливой..Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Завтрак в постель и неожиданные последствия (sml[zak]... или привет рыжая ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


альтернатива Новолуния