Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Северн. Наследник престола поневоле
ЛикаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:





3 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


Северн. Наследник престола поневоле.


Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Polina-Pavla

Рейтинг: R

От Автора:

Я не умею писать саммари. Они всегда получаются либо слишком пафосными, либо общим фразами ни о чём.
Однако я понимаю, что саммари это один из важных критериев выбора читать или не читать, поэтому просто попробую описать в двух словах, о чём рассказ, а судить уже вам.

Это рассказ о трёх друзьях (нет, это не знаменитые братья Каллен), о том, как они прожили века, прошли через кучу передряг, о том, куда их закидывала судьба и как они выкручивались из щекотливых ситуаций.
Здесь есть всего понемногу...

Лёгкий и непошлый юмор, вытекающий из различных ситуаций, в которые попадают герои.
Любовная линия, так как каждый в троице ищет свою половину.
Немного драмы и сложности отношений.
Романтика и интрига.

Возможно, слишком много всего, но я хотела раскрыть всю глубину жизни героев, не пускаясь при этом в сопливые рассуждения о вечности, хотя и об этом речь пойдёт также. Мои герои не люди, но и не вампиры. Они принадлежат к древней расе волшебного народа фэйри. Впрочем, о вампирах тоже будет речь...

В общем, желаю приятного прочтения и надеюсь, вам понравится. Буду рада услышать ваше мнение, каким бы оно ни было.


отдельные благодарности:

Полине за ее терпение и труд в редакции и прекрасную работу в фотошопе.
Лоре (LoraGrey) за моральную поддержку и дельные советы.
Галочке (Нетерпеливая) за восторг и вдохновение.
Лене (markela) за то что выслушивала мои ночные бредни и поддерживала идеи о написании рассказа




Глава 1: ТРИ ПОСЛА ПОШЛИ НА ДЕЛО
Глава 2: ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ
Глава 3: АСТЕРИКС И БЕШЕННЫЕ ГАЛЛЫ; КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Глава 4: ГАРЕМНЫЕ СТРАСТИ
Глава 5: ЖЕНИТЬБА ВЕТРЕНОГО МАЛЬЧИКА
Глава 6: ПРОКЛЯТЫЙ СИДХЕ
Глава 7: ПРЕВРАТНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Глава 8: И МАЛЬЧИКИ СТАНОВЯТСЯ МУЖЧИНАМИ
Глава 9: СЛЕПАЯ УДАЧА
Глава 10: ДОСТАТОЧНО БУДЕТ И ДО ПЕРВОЙ КРОВИ
Глава 11: ПОМОЩЬ БЛУДНОГО СЫНА
Глава 12: НАСЛЕДИЕ ВЕЛИКИХ
Глава 13: НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 14: КАРАТЕЛИ ПРЕСТОЛА
Глава 15: КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ
Глава 16: ВЛЮБЛЁННЫЙ ВЛАДЫКА ФЭЙРИ
Глава 17: «J. SUMMERHILL, ПАЛ НА ЛИНИИ ФРОНТА ПОД ВАРШАВОЙ»
Глава 18: НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ
Глава 19: РАССКАЖИ МНЕ О ЛЮБВИ, ДЖИН!
Глава 20: ПУТИ СИДОВ НЕИСПОВЕДИМЫ...
Глава 21: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Глава 22: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ, СУД ВЕЛИКИХ
Глава 23: КОНЕЦ.

БОНУС НЕ ПО ТЕМЕ ;-)



Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 03.01.2012, 13:26
 
ШушараДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:34 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Лика)
сейчас просто немного "контуженая"... рука в гипсе...

Лечитесь тщательнее, чтобы не было последствий, а мы с удовольствием почитаем 4 главу!

Ну вот и "тётушка Феодора" объявилась. Вот оказывается она в каких отношениях с Северном, а совсем не так, как плела Алексу и Дейдре. Получается, выпив отравленный напиток, друзья активировали заклинание, лишающие их волшебной силы... А я-то думала-отоспятся и поразнесут лодочку в щепки. Ан нет, не тут-то было. Но по-моему, их это похищение не слишком-то напрягло. Подумаешь, покатались на корабле, поели фруктов, в баньке помылись(опять же с кучей девушек, куда ж без них!), порезвились маленько, ведьму попугали-пора и честь знать! Тем более, что верный друг тоже сложа руки не сидел, уже вовсю войну организовывал!
Сейя нанесла ничего не подозревающему Северну удар под дых, да такой ошеломительный, что отдышаться было некогда. Северн, наверное, ещё бы посопротивлялся, хотя бы для приличия, но Сейя купила его с потрохами одной фразой:Она наклонилась вперёд, и в глазах сверкнула хитрая искорка. – Подари мне внука, и я освобожу тебя от твоего долга. Всё. Ради этого-он готов даже жениться!
Только вот вопрос, Сейя же знала, будут ли у Северна дети в этом браке... Но женила она его не ради них. Надежда на то, что наследник престола остепенится и будет вести себя подобающе не искоренима даже в самой могучей правительнице и предсказательнице.
Спасибо большое! Выздоравливайте! Жду следующую главу!

 
ГорынычДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:39 | Сообщение # 77
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, только добежала до новых глав
Северн онечно мальчик упрямый!Хотя думаю его жонушка тоже та еще сучка biggrin По крайней мере надеюсь)
На это будет интересно понаблюдать!
Огромное спасибо тебе за частые обновления!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Пятница, 18.03.2011, 01:30 | Сообщение # 78
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо за ваши комментарии и отзывы, извините что не появлялась в промежутке...
зато пришла сразу с "продой"...
желаю приятного прочтения.


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:29 | Сообщение # 79
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Лика, спасибо, что радуешь!
очень интересно написано, Северн всегда найдёт способ выкрутиться и переиначить слова матери biggrin
Вот же неугомонный парень!



 
Vera2012Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:06 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика,спасибо большое за новую главу!
Так вот почему так сопротивлялся и бунтовал Северн против планов Сэйи! Он знал, что когда-нибудь встретит ту единственную, которая станет его любовью и судьбой. wink Потому и упирался всеми конечностями, пьянствовал, развлекался с девушками, бесил разгульной жизнью мать, искал свою Мелиссу и не желал видеть на своем брачном ложе другую женщину. А Королева все знала, но пыталась обуздать своего непокорного, ветреного сына. Ну, что ж, Северн формально подчинился требованию Повелительницы, женился на Карие, но наследников от этого брака царственная бабушка не дождется. А сынок приготовил матери какую-то каверзу! tongue
 
ШушараДата: Суббота, 19.03.2011, 05:26 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Как же Северну тяжело! Чувствовать во сне поцелуи, вкус губ, шёлк волос, нежные руки любимой и жестокое разочарование при пробуждении-и так день за днём, неделя за неделей, месяцы, годы, века... Искать утешение и освобождение от этого хотя бы на время в пьянках и женщинах, но не находить его и не знать, когда же он встретит свою наречённую. Не мудрено, что он так пьёт! Сладкие сны ночью и жестокая реальность днём.
А вот Сейя, не смотря на кажущуюся жёсткость, граничащую даже с жестокостью, безмерно любит своего ветренного мальчика, а её поступки объясняются очень просто-она знает, что предстоит пережить её сыну и по мере возможностей готовит его к этому. Но так как характером мальчик пошёл явно в маму, то порою это упрямство категорически затрудняет подготовку будущего владыки. А открывать свои планы и объяснять свои поступки Владычица явно не настроена. Вот и упрямятся любящие мать и сын.
С женитьбой вообще получилось как-то непонятно. Северн женился, но превращать свой брак из формального в настоящий не настроен. Даже просто из удовлетворения своих желаний.
А жена боится своего прекрасного мужа больше, чем всех демонов преисподней (хотя утром любопытство возобладало и Кария подглядывала за ним из-пол одеяла). Интересно, настанет ли такой момент, когда она перестанет бояться мужа и сама потянется к нему за лаской? И ответит ли Северн?
А куда он собрался? Такое тайное предприятие, что он скрывает свои планы даже от верных друзей, дабы мать не узнала. Но ведь Сейя знает, когда должна родиться Мелисса, почему она не скажет об этом Северну? Или ему нельзя этого знать... Ведь она приходила к беременной Керолайн с просьбой немного подождать с обращением, до момента, пока родятся дети. Она уже знала, что её невестка будет не так проста, как хотелось бы. Правнучка фейри, дочь человека и вампира, эта девочка должна была стать всем для её сына, и мать знала, что так и будет, что Северн найдёт её и будет счастлив. Но перед этим проживёт долгую, полную опасностей и приключений жизнь.
А когда мы узнаеим о проклятии фейри? И кто их проклянёт, да так лихо, что зацепит всех без исключения?
Спасибо огромное, что не забываете о страждущих! С удовольствием буду читать продолжение!
 
ЛикаДата: Суббота, 19.03.2011, 12:15 | Сообщение # 82
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо вам мои дорогие за коментарии... нереально вдохновляет читать ваши рассуждения и вопросы...
попробую ответить на некоторые из них...
Quote (Vera2012)
Только мне было не понятно, какого внука требовала Сэйя от Северна, ей ведь открыто будущее, разве Королева фэйри не видела, что брак с принцессой Карией будет бездетным?

в моём понятии будущее не может быть предопределённой константой. ведь каждый день мы совершаем поступки, принимаем решения которые влияют на наше будущее.
проклятия родов сидхе еще не существует, они способны иметь детей с кем угодно. следовательно и Северн с Карией вполне способны произвести потомство. возможно Сэйя пыталась дать своему сыну шанс. шанс жить спокойно, довольствоваться тем что имеет а не гонятся за эфемерной мечтой.

Quote (Шушара)
Только вот вопрос, Сейя же знала, будут ли у Северна дети в этом браке... Но женила она его не ради них. Надежда на то, что наследник престола остепенится и будет вести себя подобающе не искоренима даже в самой могучей правительнице и предсказательнице.

думаю тут даже не столько надежда в остепенении...
Сэйя могла женить его на ком то из фэйри. но владычеца даёт в жены своему сыну смертную девушку, не образованую, даже читать то не умеющую, запуганную до смерти, привыкшую слушатся мужчин и подчинятся во всем. и это учитывая тот факт что Северн презирает смертных за их слабость. за саму их смертность. он же чуть ли не брезгует людей. а теперь у него жена. ярчайший образчик всех тех качеств которые он в людях ненавидит.
учитывая что Сэйя великолепный стратег и полководец... врядли это все случайность.

Quote (Горыныч)
Северн онечно мальчик упрямый!Хотя думаю его жонушка тоже та еще сучка biggrin По крайней мере надеюсь)
На это будет интересно понаблюдать!
Огромное спасибо тебе за частые обновления!

видимо зря надеешся... biggrin
благодарю... теперь Лора с Полиной вдвоём меня пинают, вот и результат налицо

Quote (KseniyaTaby)
очень интересно написано, Северн всегда найдёт способ выкрутиться и переиначить слова матери biggrin
Вот же неугомонный парень!

хочешь жить, умей вертеться. wink

Quote (Vera2012)
А Королева все знала, но пыталась обуздать своего непокорного, ветреного сына. Ну, что ж, Северн формально подчинился требованию Повелительницы, женился на Карие, но наследников от этого брака царственная бабушка не дождется. А сынок приготовил матери какую-то каверзу!

иногда каверзы выходят боком... пытаясь противостоять близким чисто из упрямства мы порой наносим вред не толъко самим себе но и тем кого любим и вредить не хотим...
Северну предстоит испытать это на собственной шкуре.

Quote (Шушара)
Но ведь Сейя знает, когда должна родиться Мелисса, почему она не скажет об этом Северну? Или ему нельзя этого знать... Ведь она приходила к беременной Керолайн с просьбой немного подождать с обращением, до момента, пока родятся дети. Она уже знала, что её невестка будет не так проста, как хотелось бы. Правнучка фейри, дочь человека и вампира, эта девочка должна была стать всем для её сына, и мать знала, что так и будет, что Северн найдёт её и будет счастлив. Но перед этим проживёт долгую, полную опасностей и приключений жизнь.

в том то и дело что не знает она...
обстоятельства рождения Мелиссы столь невероятны и на данный момент не предсказуемы. Сэйя знает лишь то что половинка ее сына будет не чистокровной фэйри. и что появится на свет совсем не скоро... именно поэтому она и пытается вдолбить сыночку что надо бы учится думать прежде чем делать.
ведь на самом то деле все сейчас зависит не от Северна и не от Сэййи... а от Янека.
именно он должен ведь найти свою половину чтобы на свет появилась Мелисса в итоге... а Янек то вовсе и не спешит... ни кто не знает о его роли в этом деле. он не видит еще своей половины. поэтому и Сэйя не знает что именно он ключик к разгадке будущего.

Quote (Шушара)
А когда мы узнаеим о проклятии фейри? И кто их проклянёт, да так лихо, что зацепит всех без исключения?

буквально в следующих главах...

спасибо вам еще раз за ваш интерес. мне очень приятно. happy


 
VeraLДата: Суббота, 19.03.2011, 15:05 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика, глава замечательная, только не хотела бы я оказаться на месте жены этого Оболтуса....
да... как подумаю сколько ждал он Мелиссу и сколько грезил... становится дурно, зато все становится на свои места....
спасибо за главу smile smile smile smile
 
ЛикаДата: Суббота, 19.03.2011, 16:41 | Сообщение # 84
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (VeraL)
зато все становится на свои места....

это высказывание особенно радует... wink


 
ГорынычДата: Суббота, 19.03.2011, 17:28 | Сообщение # 85
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что за несправедливость
Я хотела чтобы она хоть на одну 10 дотягивала до Мелиссы.А тут.
Хотя спасибо что объяснила почему Северн такой упрямый!
Кстати возникло желание еще раз перечитать Мелиссу.Как будет время забегу


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛикаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:11 | Сообщение # 86
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Горыныч)
Я хотела чтобы она хоть на одну 10 дотягивала до Мелиссы.А тут.

думаю если бы этот Северн встретил Мелиссу сейчас... они бы тупо поубивали друг друга не спрашивая как зовут. biggrin

Quote (Горыныч)
Кстати возникло желание еще раз перечитать Мелиссу.Как будет время забегу

ой нет... чего чего, но перечитывать Мелиссу желания у меня наверное не возникнет еще оооочень долго... слишком много нервов вымотано было редакцией...
но с другой стороны придется первые главы перечитать... я еще не решила на каком моменте заканчиваться будет Наследник... wacko


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:49 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я когда прочла что он уже знает ЕЁ имя, вспомнила момент их знакомства. Получается это единственное что остановило его тогда от убийства? dry Пойду перечитаю ещё раз эту главку.
И куда это понесло нашего героя? Мда! Характер тот ещё!!! Теперь понятно насколько он изменился ради Мелиссы!
Спасибо за главу!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
УдачаДата: Среда, 23.03.2011, 23:08 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика спасибо за главу, как же все не просто.... Сколько же шишек Северну предстоит набить и уроков извлечь , чтоб стать тем, кого мы знаем по Мелиссе! Уверена Сейя его к этому пытается подготовить..А Женитьба наверняка станет для него уроком..ну хоть что-то же должно перевернуться в его мозгу...пора взрослеть...мальчику то уже давно...за 500 годков перевалило biggrin
 
3LitraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:10 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Лика замечательный рассказ, очень весело наблюдать за тремя друзьями, да и не хотелось бы, чтобы у меня была такая мама которая все видит и все знает наперед smile . А идея отправить Северна и Ройса в рабство в гарем это что-то biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, понимаю что приключения Северна только начинаются, что же он задумал

 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:55 | Сообщение # 90
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




С учетом прочтения предыдущих трех историй за последнюю неделю все так остро ощущается =)) Спасибо!
Записываюсь в ПЧ! Буду ждать продолжения =))


 
ЛикаДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:21 | Сообщение # 91
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Moonflower))
Я когда прочла что он уже знает ЕЁ имя, вспомнила момент их знакомства. Получается это единственное что остановило его тогда от убийства?

не единственное... но наверное один из немаловажных факторов...

Quote (Удача)
.мальчику то уже давно...за 500 годков перевалило

вообщето мальчику всего лишь 250 только... и поэтому действительно очень многое еще впереди biggrin

Quote (Куликов)
А идея отправить Северна и Ройса в рабство в гарем это что-то

спасибо... идея была спонтанной...

Quote (Deruddy)
С учетом прочтения предыдущих трех историй за последнюю неделю все так остро ощущается =)) Спасибо!
Записываюсь в ПЧ! Буду ждать продолжения =))

спасибо... так же и за ваши комменты в других рассказах... добро пожаловать в нашу маленькую но дружную компанию.


 
LoraGreyДата: Вторник, 29.03.2011, 14:39 | Сообщение # 92
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Лика)
вообщето мальчику всего лишь 250 только...

всего? да многие уже не живут в таком возрасте... biggrin
 
ЛикаДата: Вторник, 29.03.2011, 14:44 | Сообщение # 93
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




LoraGrey, ну прочитав эту главу, многие со мной соглясятся что "всего"... мозги еще не доросли просто...
приятного прочтения дорогие... будет интересно услышатъ ваше мнение.


 
MenestresДата: Вторник, 29.03.2011, 16:53 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Сделка с Джинном - это наверно не самый лучший выход из положения))но очевидно другого он не нашел. А Сэйя могла бы и сказать правду сыну, может тогла он вел бы себя по другому, а порошок который подсыпали ему в глинтвейн сделал женщин похожими на Мелиссу?
 
Vera2012Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:03 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика,спасибо огромное за новую главу! happy
Демоны не склонны к благотворительности, и за неосторожное желание Северна весь род сидхе заплатил дорогой ценой! cry Тайны, недомолвки и желание, во что бы то ни стало заставить Принца остепениться и продолжить королевский род, вышли его матери боком. Северн много лет разыскивал Мелиссу, а Сэйя скрывала, что его любимой суждено родиться спустя даже не века, а тысячелетия. sad Разве мудрая Правительница не понимала, что лучше объяснить сыну непростую ситуацию с его половинкой, чем принуждать упрямого и свободолюбивого Принца выполнить волю матери? surprised
Интересно Дамира рассчитывала обойти проклятие, когда опоила Северна? Она надеялась, что если Принц будет думать, что занимается любовью с Мелиссой, то его жена сможет забеременеть? wink
Выпив вино, в которую подмешали его собственную кровь, Северн принял Карию за Мелиссу, и подарил своей жене любовь и нежность, предназначенные совсем другой девушке. Теперь его жена знает, что он любит другую. Однажды вкусив его отравленной любви, Кария поймет, чего она лишена, и может затаить злобу. А обиженная женщина может стать по-настоящему опасным противником! wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 29.03.2011, 19:09
 
markelaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:29 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Понимаю как тяжело Сейе, знать наперед обо всех трудностях жизненного пути сына, и понимать что нельзя их миновать, убрать, что он должен пройти их все, чтобы возмужать. Единственно ее согревает только мысль о том что он в конце концов будет счастлив. Но и тут, ветреный мальчик отчебучил, пойдя на договор с джином. Еще хотя бы по трезвому бы договорился бы, а нет, поперся спьяну и дров наломал, да еще так капитально, аж на весь свой народ проклятье наложил.
Но вот хоть Карие подфортило, Дамира подсыпала Северну чудо порошка и он ее наконец-то сделал настоящей женой. Жаль только обидел ее произнеся вслух имя другой. Жаль мне ее, она хорошая.
А друзья, у него настоящие. Вот как подержали его, думаю они просто ввели новые порядки на прически у фейри biggrin
Спасибо, Лика главы отличные.
очень жду продолжения.


 
ШушараДата: Вторник, 29.03.2011, 19:49 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Что же ты натворил, ветренный мальчишка! Ты стал причиной проклятия, поразившего весь род сидхе, хоть и не нарочно, но от этого никому не легче. Сейя в бешенстве! Но отчасти мать сама виновата. Зная твой упрямый характер, зная, что тебе снится та самая, твоя половинка, она всё же заставляет тебя жениться на незнакомке, настаивает на появлении внуков, не догадываясь, как тебя мучают сны, где ты явственно ощущаешь вкус губ любимой, запах её тела, гладкость кожи и мягкость волос, а при пробуждении становится вдвойне обидно, что всего этого нет на самом деле, и когда появится-неизвестно, да и появится ли... Матери нужно было поговорить с тобой, объяснить, но вы друг друга стОите: оба несносные упрямцы! Что же теперь будет...
Кария. Бедная, услышать, как ты, мужчина, только что доставлявший тебе неописуемое наслаждение, на волне удовольствия выкрикиваешь не её имя-удар в самое сердце. А ты думаешь, что тебе вся эта ночь приснилась, ведь видел ты рядом с собой Мелиссу.
Что же не насторожило тебя утром? Какая неправильность? И на запах трав особого внимания не обратил...
 
ЛикаДата: Среда, 30.03.2011, 11:58 | Сообщение # 98
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Menestres)
очевидно другого он не нашел. А Сэйя могла бы и сказать правду сыну, может тогла он вел бы себя по другому

врядли Сэйя знала что будет все именно так... ведь наше будуще зависит от стольких переменных... возможно Сэйя допустила ошибку концентрируясь на будущем сына... в то время как его будущее в плане семейной жизни целиком и полностью зависит от поступка Янека.
все висит на волоске... и никто не может предугадать как поступит лучший друг ветренного мальчика.

Quote (Menestres)
а порошок который подсыпали ему в глинтвейн сделал женщин похожими на Мелиссу?

нет, просто Дамира надеялась обмануть в свою очередь демона. ее расчет заключался в том, что если Северн сможет зачать ребенка до того как шрам-метка заживет, то проклятие станет не действительным. так что эта смесь была нечто вроде сильного афродизиака.

Quote (Vera2012)
Разве мудрая Правительница не понимала, что лучше объяснить сыну непростую ситуацию с его половинкой, чем принуждать упрямого и свободолюбивого Принца выполнить волю матери?

частая ошибка детей и родителей... глядя на жизнъ детей с высоты своего жизненного опыта родители пытаются "подстелить соломки" своим детям, не допустить ошибок которые свершали сами... но забывая... что все мы учимся на собственном опыте пренебрегая опытом близких.

Quote (Vera2012)
Однажды вкусив его отравленной любви, Кария поймет, чего она лишена, и может затаить злобу. А обиженная женщина может стать по-настоящему опасным противником!

не думаю что это в характере Карии. она боится сидов, считает их монстрами. и тем не менее увидев страдания мужа она забыв обо всем стремилась помочь ему. думаю она слишком мягкая и сострадательная чтобы хранить злобу и искать способ мести. возможно именно Кария была бы той самой опорой и хранительницей семейного очага которая нужна сумасбродному малъчишке. но как часто бывает, мы редко ценим то что имеем стремясь достать звёзды с небес. но если повезет то Северн осознает все и сможет вынести пару ценных уроков на будущее, пересмотреть свои приорететы.

Quote (markela)
А друзья, у него настоящие. Вот как подержали его, думаю они просто ввели новые порядки на прически у фейри

да... эти трое все вместе пройти готовы... тем сложнее было понять почему в итоге они пошли всеже разными путями...

Quote (Шушара)
Что же не насторожило тебя утром? Какая неправильность? И на запах трав особого внимания не обратил...

возможно иногда так легче. переживая потрясения и разочарования одно за другим... иногда проще отключится и не вслушиватся... не внимать тем тихим звоночкам тревоги стараясь уберечь себя от дальнейшего потрясения и боли...
ведь эта ночь... этот сон все что у него осталось.

спасибо вам мои родные за отзывы... как я уже не раз говорила... ваши отзывыв и рассуждения неимоверно вдохновляют меня...

я хочу сказать вам спасибо за это.

и подарить маленький бонус...

я написала небольшой бонус к рассказу Мелисса. краткая история любви двух молодых людей... дочери Северна и сына Ройса...
вчера отдала рассказик Лене на бетирование и на днях выложу его на сайт... буду рада если вам понравится...


 
VeraLДата: Среда, 30.03.2011, 17:50 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика, спасибо за главу happy happy happy
интересно так все закрутилось..
проклятье, демон,....
все закрутилось так, что оочень хочется не просто ломать голову, а дождаться продолжения smile smile smile
еще раз спасибо, буду ждать smile

Добавлено (30.03.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Лика)
я написала небольшой бонус к рассказу Мелисса. краткая история любви двух молодых людей... дочери Северна и сына Ройса... вчера отдала рассказик Лене на бетирование и на днях выложу его на сайт... буду рада если вам понравится...

ОООО - это хорошая новость, буду ждать smile
 
Vera2012Дата: Среда, 30.03.2011, 19:30 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
я написала небольшой бонус к рассказу Мелисса. краткая история любви двух молодых людей... дочери Северна и сына Ройса...
вчера отдала рассказик Лене на бетирование и на днях выложу его на сайт... буду рада если вам понравится...

Лика, спасибо!!!
Я сегодня перечитывала "Мелиссу" и строила предположения о наследниках Северна и Ройса, зашла на страничку, а здесь такая замечательная новость! happy В анонсе бонуса ты уже ответила на некоторые вопросы - у Северна с Мелиссой родилась девочка, а у Ройса и Майи - мальчик, очень интересно какие таланты унаследовали дети от своих родителей, радостно потираю ручки в ожидании этого рассказа!!! wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Северн. Наследник престола поневоле
Поиск:


Bellezza