Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Среда, 24.11.2010, 09:39 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо, рада, что бонус тебе понравился!

Ну любовью назвать отношение Мейсона к Белле довольно сложно, скорей это болезненная одержимость, сродни наркотической зависимости, он же подсел на ее кровь, да и на ее тело тоже.

Quote
И еще удивило его отношение к Эдику. Неужели он сиспытывает к нему родственные чувства?

Какие-то, наверное, все-таки испытывает. Что-то человеческое в Мейсоне все-таки осталось.

БяКаЛяКа, привет! smile
Я очень рада, что бонус тебе понравился!

Quote (БяКаЛяКа)
Джейн, конечно, еще та сука, она даже Эду на нервы действует)

Они друг друга стоят, она такая же интриганка, как и сам Мейсон. Но Мейсона раздражают такие качества в женщинах, он предпочитает таких, как Белла, женственных, чувственных, но с сильным, независимым характером.

Quote (БяКаЛяКа)
Мейсен свин и достал Белку, но это для ее же блага!

То, что Мейсон свин, я полностью с тобой согластна biggrin А вот в чем благо Белки? surprised
И поправляйся скорей wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 24.11.2010, 15:07 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главку, ее уже активировали...
Коммент жди завтра! Спасибо!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 24.11.2010, 15:37 | Сообщение # 453
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, как в чем благо? В том, чтобы прожить с секси-мейсиком)))

Добавлено (24.11.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Мда... Последний бонус вызывает двоякие чувства: с одной стороны жаль Шарлотту, но Мейсен был нежным, по крайней мере, на сколько это возможно для Мейсена... И эта роза... Вот почему он так с Беллой не может?

 
ТТТТДата: Среда, 24.11.2010, 19:13 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, с нетерпением жду твой коммент biggrin

БяКаЛяКа, да Белка уже пожила с секси-Мейсиком, и пришлось очень быстро ноги делать wink

Quote (БяКаЛяКа)
с одной стороны жаль Шарлотту, но Мейсен был нежным, по крайней мере, на сколько это возможно для Мейсена

Девушка оказалась не в то время и не в том месте. И еще стала раздеваться прямо на глазах у затаившегося в ее комнате зверя. И что ему, бедному, прикажите просто прятаться за занавеской и облизываться? Нет, Мейсон так не может, чтобы руки не пораспускать. tongue
И да, он проявил просто неслыханную нежность. Об этом говорит даже тот факт, что она осталась жива.

Quote (БяКаЛяКа)
И эта роза... Вот почему он так с Беллой не может?

Он еще только учится быть монстром, в нем осталось еще что-то романтическое. Ведь всего десять лет, как он вампир. А когда дело до Беллы дойдет, он уже будет закоренелым монстром, и всякие романтические бредни останутся далеко в прошлом.


 
ЕvаngelistаДата: Среда, 24.11.2010, 19:51 | Сообщение # 455
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Это она просто не распробовала всех прелестей жизни с мегасексуальным вампиром, вот и сбежала) Да уж, сами соблазняют, а потом обижаются! Вот спрашивается: и чего она плачет? Сама там разделась, а Мейсен просто не смог сдержаться!))) Но всетаки было бы приятно, если бы он сейчас подарил белле какой-нибудь цветочек, даже если для того, чтобы показать ее принадлежность ему...Эх, мечтать не вредно...
 
ТТТТДата: Среда, 24.11.2010, 21:55 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, ну ничего себе не распробовала, Белка вкусила прелести жизни с Мейсоном по полной! Целый год вкушала, пока эти прелести поперек горла не стали!

Quote (БяКаЛяКа)
Вот спрашивается: и чего она плачет? Сама там разделась, а Мейсен просто не смог сдержаться!)))

Не говори, сама виновата, искусила бедного невинного Мейсика, и еще и недовольна biggrin

Quote (БяКаЛяКа)
Но всетаки было бы приятно, если бы он сейчас подарил белле какой-нибудь цветочек, даже если для того, чтобы показать ее принадлежность ему...

И когда он должен подарить Белке цветочек, до или после изнасилования? cool Боюсь, что Белка от такого счастья в обморок упадет, бедная wink


 
IrishaIrishaДата: Среда, 24.11.2010, 22:23 | Сообщение # 457
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за бонус. Да, изменился он с этих времён. Но может, в нём ещё хоть чуть-чуть человечности осталось? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Среда, 24.11.2010, 22:27 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий!
Действительно, Мейсон с тех пор очень изменился, на что были свои причины. И кое-что человечное в нем осталось, но уж очень глубоко это человечное спрятано!


 
СветLanaДата: Среда, 24.11.2010, 23:45 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Как не крути, но Мейон жадный эгоист, у него только одна мысль, если нравится, то это обязательно будет его, и не важно, что у других на этот счет совсем другое мнение. Мне так понравилась Шарлотта, такая невинная, она даже в своих мыслях боялась представить себе пошлую сцену и дело было не просто в воспитание, а в характере. Шарлотта была чиста и непорочна и ее образ у меня ассоциируется с нежным цветком, вот только мы знаем, чем все это закончится, очень не хотелось бы расставаться с этой девушкой.
Отец Шарлоты был богат и соответственно хотел, что бы его дочь тоже жила в роскоши и сосватал ее в жены к банкиру, предполагая, что деньги должны быть к деньгам. Но как же быть Шарлотте, она не готова, ей очень страшно, боится не оправдать себя перед глазами мужа.
Именно это подтолкнуло Шарлотту, узнать больше о себе, познать себя, но она выбрала неудачное время, Мейсон был рядом. Эдвард не оставит ее, уж больно красива и невинна она была, а как же пахла. Мейсон захотел сорвать этот цветок, хотел первым насладиться ее ароматом, почувствовать ее вкус. Прейдя в дом к Шарлотте, первое его желание было растерзать, выпить, но увидев ее, такую нежную, что не удержался, ведь он мог убить ее так быстро, что Шарлотта просто бы и не заметила. В нем проснулся мужчина, впервые за многие годы, а не просто безжалостный вампир, Мэйон постарался быть нежен, но я его совершенно не оправдываю, и как такое можно оправдать, ведь он буквально изнасиловал бедную девушку. Воспользовался ее паникой и страхом, и пусть не оправдывается, что она этого хотела, ее тело просто инстинктивно откликалось на ласки.
Интересно, а у Мэйсона комплекс, почему он все время заставлял Шарлотту смотреть на него, ему, что было мало того, что он с ней творит?
Если четно, то я сначала думала, что он остановится, не доведет свое дело до конца, а оставит на потом, но как я ошибалась в Мэйсоне, он хотел всего и сразу. Мэйсон захотел побывать в ней, и ему было наплевать, что это причиняет ей боль, не удивительно, что Шарлотта отключилась, я удивилась, что она вообще так долго продержалась не потеря сознание, но последняя капля переполнила чашу терпения Шарлотты, мозг отказывался работать, силясь обратить это в кошмарный сон.
На утро, когда Шарлотта пришла в себя и обнаружила прекрасную розу, такая было и она, но вот только так же как и цветок, потихоньку увядала и скоро от цветка останется только память об его чудесном запахе, так же как и от Шарлотты
P.S. Очень интересно. Уже хочу узнать, что же будет дальше, вопрос можно, а Шарлотта забеременеет именно в эту ночь или последующие? Когда в следующий раз появится Мэйсон? как Шарлотта его встретит? Я хочу все знать




Сообщение отредактировал СветLana - Четверг, 25.11.2010, 00:59
 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 25.11.2010, 00:43 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо за новый бонус!
Бонус расскажет о далеком прошлом Мейсона, как он только учился быть монстром.
мне кажется обучение, закончилось несколько раньше этого момента, и прошло отлично!ведь так с легкостью испортить жизнь бедной девушке просто невероятно, и самое главное зачем?чем она то ему не угодила?какой же он все таки безжалостный! очень растрогал момент с сорванной розой, ведь именно так Мейсон сделал и с ней... в один момент он уничтожил ее будущее!
Quote (СветLana)
Как не крути, но Мейон жадный эгоист, у него только одна мысль, если нравится, то это обязательно буде его, и не важно, что в других на этот счет совсем другое мнение.

полностью согласна!
Quote (СветLana)
P.S. Очень интересно. Уже хочу узнать, что же будет дальше, вопрос модно, а Шарлотта забеременеет именно в эту ночь или последующие? Когда в следующий раз появится Мэйсон? как Шарлотта его встретит? Я хочу все знать

и я тоже хочу узнать ответы на эти вопросы happy


 
ТТТТДата: Четверг, 25.11.2010, 14:01 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, Mi_L@, спасибо за комментарии! Я обязательно отвечу на них позже.

Хочу сказать, что мне девушка написала в личку, которая заметила, что кусочек, где Шарлотта смотрится в зеркало, похож на отрывок из «Завтра была война» Б. Васильева, где Зиночка точно так же себя рассматривает.

А вот как у меня

Я действительно когда писала, вспоминала именно эту сцену из Васильева. Но контекст совсем другой, поэтому я не сочла нужным оставлять ссылку.

Добавлено (25.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (СветLana)
Мейон жадный эгоист, у него только одна мысль, если нравится, то это обязательно будет его, и не важно, что у других на этот счет совсем другое мнение.

Это да. Он считает, что если у него есть сила, то он вполне может взять.

Quote (СветLana)
Мне так понравилась Шарлотта, такая невинная, она даже в своих мыслях боялась представить себе пошлую сцену и дело было не просто в воспитание, а в характере.

Все-таки в те времена нравы были совсем другими, не то что сейчас. И тогда даже думать о таком было верхом неприличия.

Quote (СветLana)
Шарлотта была чиста и непорочна и ее образ у меня ассоциируется с нежным цветком, вот только мы знаем, чем все это закончится, очень не хотелось бы расставаться с этой девушкой.

Все-таки это 1928 год. Так что если бы она даже не встретила Мейсона, не факт, что она дожила бы до наших дней. А встреча с вампиром значительно укоротила срок ее жизни.

Quote (СветLana)
Но как же быть Шарлотте, она не готова, ей очень страшно, боится не оправдать себя перед глазами мужа.

Да не то, что ей страшно, она просто переживает по этому поводу. Ведь любая девушка, а особенно невинная, волнуется перед замужеством. Особенно если ничего не знает об отношениях мужчины и женщины, у нее нет матери, так что ей даже не с кем об этом поговорить.

Quote (СветLana)
Прейдя в дом к Шарлотте, первое его желание было растерзать, выпить, но увидев ее, такую нежную, что не удержался, ведь он мог убить ее так быстро, что Шарлотта просто бы и не заметила.

Да уж, он ее выследил скорей всего чтобы убить, но потом увидел обнаженную, и его обхватили несколько другие желания. Я думаю, что в третьей части бонуса будет маленький кусочек от Мейсона, и там будет понятно, что он в этот момент испытывал, и как он к этой девушке относился.

Quote (СветLana)
В нем проснулся мужчина, впервые за многие годы, а не просто безжалостный вампир, Мэйон постарался быть нежен, но я его совершенно не оправдываю, и как такое можно оправдать, ведь он буквально изнасиловал бедную девушку.

Как выяснится, в нем не первый раз проснулся мужчина. Только до этого он не мог себя сдержать, и убивал женщин, с которыми занимался сексом. Или даже до секса не доходило, как, например, с девушкой в прологе. А это первый раз, когда девушка после общения с ним осталась жива.

Quote (СветLana)
Интересно, а у Мэйсона комплекс, почему он все время заставлял Шарлотту смотреть на него, ему, что было мало того, что он с ней творит?

Не знаю, можно ли это назвать комплексом. Скорей она была слишком невинна, а он бы хотел, чтоб она была посмелее, осознавала, что он с ней делает. И что это может принести ей наслаждение не меньше, чем ему. В общем, развратить хочет девушку. cry

Quote (СветLana)
Если четно, то я сначала думала, что он остановится, не доведет свое дело до конца, а оставит на потом, но как я ошибалась в Мэйсоне, он хотел всего и сразу

Как это остановится? Да он не был бы Мейсоном, если бы не взял ее прямо сразу! cool

Quote (СветLana)
Уже хочу узнать, что же будет дальше, вопрос можно, а Шарлотта забеременеет именно в эту ночь или последующие? Когда в следующий раз появится Мэйсон? как Шарлотта его встретит? Я хочу все знать

Нет, в эту ночь она не забеременеет. А Мейсон себя ждать долго не заставит, придет к ней уже в начале следующей части бонуса, и конечно, Шарлотта сначала его испугается. Но со временем она его полюбит, полюбит без оглядки, он станет для нее всем, и, естественно, это хорошо не закончится. Так что предупреждаю сразу, конец у этого бонуса будет трагичным.

Quote (Mi_L@)
мне кажется обучение, закончилось несколько раньше этого момента, и прошло отлично!

И все-таки он в этом далеком 1928 году еще не совсем монстр Во-первых, он все-таки не убил ее, не выпил крови, а ему наверняка ой как хотелось ее попробовать. Во-вторых, он пытался быть нежным. В-третьих, эта роза говорит о том, что он как бы извинялся за то, что сделал. Так что по сравнению с тем, что мы наблюдаем в настоящем, он просто еще ангел с крылышками!

Quote (Mi_L@)
ведь так с легкостью испортить жизнь бедной девушке просто невероятно, и самое главное зачем?чем она то ему не угодила?какой же он все таки безжалостный!

Здесь не играет роли, угодила или не угодила, она имела неосторожность ему понравиться, ведь девушка красивая, нежная и невинная, и он просто взял то, что захотел. А о том, что с ней потом будет, он не думал.


 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 25.11.2010, 15:03 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
И все-таки он в этом далеком 1928 году еще не совсем монстр Во-первых, он все-таки не убил ее, не выпил крови, а ему наверняка ой как хотелось ее попробовать.

да, молодец, что сдержался, но все же он навряд ли старался ради нее, скорее рада себя?что бы насладиться ей еще и еще...
Quote (ТТТТ)
Во-вторых, он пытался быть нежным.

это тоже да, но все же, если бы он захотел мне кажется он бы смог еще чуточку быть нежнее, но нет, он хочет всегда и во всем быть главным, и наверняка считает, что если он будет нежным то станет слабее, станет уязвимым?
Quote (ТТТТ)
В-третьих, эта роза говорит о том, что он как бы извинялся за то, что сделал.

опять же соглашусь, но не совсем, разве может одна роза искупить то что он сделал с ней, ведь теперь у нее нет пути назад, к нормальной жизни?
Quote (ТТТТ)
Здесь не играет роли, угодила или не угодила, она имела неосторожность ему понравиться, ведь девушка красивая, нежная и невинная, и он просто взял то, что захотел. А о том, что с ней потом будет, он не думал.

и это его главная проблема, законченный эгоист!


 
ТТТТДата: Четверг, 25.11.2010, 15:34 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mi_L@, ты во всем права!
Но хочу напомнить, что Мейсон отнюдь не положительный герой, а однозначно отрицательный! И его поступки не имеют ничего общего с человеческой моралью! И для меня он интересен именно своей отрицательностью, как это, быть плохим, быть махровым эгоистом, как при этом воспринимаются окружающие, какое отношение вызывают женщины, как он относится к родственным связям. И еще, Мейсон вампир, причем вовсе не Майеровский хороший вегетарианец, а вампир истинный, он зверь, он привык убивать, он наслаждается чужим страхом, он никого не жалеет, в нем бурлит целый водоворот страстей. И тем не менее, в нем, где-то очень глубоко, все-таки остались очень маленькие, но проблески человечности. Как с этой розой, это совершенно не искупляет его вину, но говорит о том, что его чувства к этой девушке все-таки выходят за рамки "изнасиловал и забыл".
И в прошлом бонусе он вспоминал о маленьком Эдике, да, он его украл (кстати, это было зуб за зуб, ведь Карлайл забрал у Мейсона его ребенка, и в отместку Мейсон забрал его). Но все-таки какие-то родственные чувства к Эдику он испытывает, малыш его тронул, задел какие-то струны в его душе. Но, опять же, он отвык быть человеком, он погряз в убийствах и грехе, и он уже не станет белым и пушистым.


 
ЧERTOVKAДата: Четверг, 25.11.2010, 18:18 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но хочу напомнить, что Мейсон отнюдь не положительный герой, а однозначно отрицательный! И его поступки не имеют ничего общего с человеческой моралью! И для меня он интересен именно своей отрицательностью, как это, быть плохим, быть махровым эгоистом, как при этом воспринимаются окружающие, какое отношение вызывают женщины, как он относится к родственным связям. И еще, Мейсон вампир, причем вовсе не Майеровский хороший вегетарианец, а вампир истинный, он зверь, он привык убивать, он наслаждается чужим страхом, он никого не жалеет, в нем бурлит целый водоворот страстей. И тем не менее, в нем, где-то очень глубоко, все-таки остались очень маленькие, но проблески человечности. Как с этой розой, это совершенно не искупляет его вину, но говорит о том, что его чувства к этой девушке все-таки выходят за рамки "изнасиловал и забыл".
И в прошлом бонусе он вспоминал о маленьком Эдике, да, он его украл (кстати, это было зуб за зуб, ведь Карлайл забрал у Мейсона его ребенка, и в отместку Мейсон забрал его). Но все-таки какие-то родственные чувства к Эдику он испытывает, малыш его тронул, задел какие-то струны в его душе. Но, опять же, он отвык быть человеком, он погряз в убийствах и грехе, и он уже не станет белым и пушистым.

и это одна из причин по которой так интересно читать твой рассказ! еще интересно наблюдать за теми редкими проблесками его нежности, его страсти его отрицания чувств к Белле, ведь мне кажется он действительно испытывает к ней какие то чувства(помимо сексуального влечения и жажды ее крови), не могу сказать что это, но чувства не из слабых, просто как и говорила раньше он ни когда их не признает, ведь по его мнению это будет проявлением слабости.


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, привет! Спасибо большое за новый бонус, посвященный прошлому Мейсона… Рада каждому такому бонусу, ведь читать о Мейсоне всегда очень интересно. Эта новая глава в принципе ничего нового о его характере не раскрывает, поскольку мы и так знаем каким Мейсон может быть, поэтому говорю спасибо за новую героиню Шарлотту, которая оказалась в судьбе Мейсона как девушка «в не то время, в не том месте». Извини, что сразу же не прокомментировала главу, хотя прочитала ее сразу же, дождавшись активации.
Ожидая этот бонус, я думала, что в нем Мейсон будет еще человеком, а не вампиром, просто мне казалось, что Мейсон был таким, какой он есть сразу же, ну то есть не с превращением в вампира он стал таким чудовищем, а когда еще был человеком.
Теперь мы знаем точно, что Мейсон оказывает такой влияние не только на Беллу, но и практически на всех женщин, чему Шарлотта подтверждение. Мне ее жаль, ведь она, по сути, еще ребенок, который не готов жить самостоятельно. Нет, она знает, что она удачно выйдет замуж, но она практически ничего не знает о своем будущем муже и интерес к мужчине как к мужчине возникает только тогда, когда она встречает Мейсона. Ведь с его появлением в ее голове зарождаются мысли, о которых она даже не думала и то, что казалось ей непристойным, становится реальным. И именно в этот момент, когда Шарлотта только начинает развиваться как женщина, появляется Мейсон, который испортит ее жизнь и возможно сломает дух.
Да, конечно момент в доме был просто шикарным. Непростая ситуация… В этом моменте вся девичесть и невинность Шарлотты сразу же проявляется…Ее стыд, смущение, испуг и тайное желание и любопытство… Ах, Мейсон, Мейсон…Умеешь же ты вызвать столько чувств…
Мейсон был нежен и заботлив, ведь девушке в принципе было с ним комфортно, но зная Мейсона, я боюсь представить, что будет с этой бедной Шарлоттой…
Как я понимаю эта Шарлотта - мать Эсми? Или нет? Если да, то я нашла у тебя один незначительный ляп… Если что, напишу в личку…
Большое спасибо за главу, удачи! Жду новых глав!




Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:28 | Сообщение # 466
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
БяКаЛяКа, ну ничего себе не распробовала, Белка вкусила прелести жизни с Мейсоном по полной! Целый год вкушала, пока эти прелести поперек горла не стали!

Ну, значит она не правильно вкушала....))

Quote (ТТТТ)
Не говори, сама виновата, искусила бедного невинного Мейсика, и еще и недовольна

Ага, ваще народ оборзел, н бедненьких вампирчиков кидается!

Quote (ТТТТ)
И когда он должен подарить Белке цветочек, до или после изнасилования? Боюсь, что Белка от такого счастья в обморок упадет, бедная

Думаю, до изнасилования))...

 
ТТТТДата: Пятница, 26.11.2010, 08:58 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mi_L@, спасибо за приятные слова!

Quote (Mi_L@)
интересно наблюдать за теми редкими проблесками его нежности,

Вот именно, у него проблески человеческих чувств, и очень редкие. А кому нужно ждать этих самых проблесков, как манны небесной? Когда можно найти такого, кто не только иногда человечность проявляет, а для кого нормальные человеческие отношения – это норма? Именно поэтому Белла от него и сбежала, потому что ей надоело ждать этих самых проблесков.
И да, все эти проблески, с точки зрения Мейсона, это слабость, которую следует скрывать, и самое главное, скрывать от себя.

ДевушкаVampirsha, привет! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
говорю спасибо за новую героиню Шарлотту

О, мне приятно, что она пришлась по душе, мне трудно далось ее описание, ведь она девушка из другого века, и нравы в то время были совершенно другие.

Quote (ДевушкаVampirsha)
что в нем Мейсон будет еще человеком, а не вампиром, просто мне казалось, что Мейсон был таким, какой он есть сразу же, ну то есть не с превращением в вампира он стал таким чудовищем, а когда еще был человеком.

Да нет, когда он был человеком, все как у Майер, он был нормальным. А вот когда стал вампиром, не нашел в себе сил бороться со звериной сущностью, а пошел у нее на поводу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон оказывает такой влияние не только на Беллу, но и практически на всех женщин, чему Шарлотта подтверждение.

Мейсон знает, как сделать женщине приятно, как ее удовлетворить, как доставить ей удовольствие (я имею ввиду в сексе). И мне кажется, что этому нельзя научиться, это врожденное, это в мужчине или есть с самого начала, или уже никогда не будет.

Добавлено (26.11.2010, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне ее жаль, ведь она, по сути, еще ребенок, который не готов жить самостоятельно.

Да, Шарлотта довольно робкая, замкнутая в себе, и очень одинокая девушка.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ведь с его появлением в ее голове зарождаются мысли, о которых она даже не думала и то, что казалось ей непристойным, становится реальным.

Это когда-нибудь случается со всеми девушками, появляется кто-то, кто пробуждает от спячки, дает возможность почувствовать в себе женщину. Но ей, конечно, очень не повезло, что ей попался Мейсон, он точно не станет терпеливо ждать, пока девушка будет готова к самому сокровенному.

Quote (ДевушкаVampirsha)
… В этом моменте вся девичесть и невинность Шарлотты сразу же проявляется…Ее стыд, смущение, испуг и тайное желание и любопытство…

О, я очень рада, если мне удалось все это передать.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон был нежен и заботлив, ведь девушке в принципе было с ним комфортно, но зная Мейсона, я боюсь представить, что будет с этой бедной Шарлоттой…

Не знаю, насчет комфортности это слишком, ведь от того, что он пытался быть нежным, суть не изменилась, он ее изнасиловал. Да, он не кинулся сразу, сначала доставил удовольствие ей, так сказать, подготовил тело. Но все равно, это было жестоко, ей было очень больно, ей было страшно, ей было стыдно. Я уже молчу о моральной стороне вопроса. И она не заслужила такого к себе отношения.

Quote (ДевушкаVampirsha)
я нашла у тебя один незначительный ляп…

Вот где твоя совесть, сказала и пошла спать со спокойной душой! biggrin А я тут мучилась, все перечитывала, искала, но что-то так ничего и не нашла. sad И если не хочешь, чтобы я окончательно извелась, напиши в личку. wink

БяКаЛяКа, Белка воспримет цветочек от Мейсона как издевательство. Да и он вряд ли в настоящем еще помнит, что за женщинами надо ухаживать и дарить им цветы. Так что нет, Белка цветочка не дождется. tongue


 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 26.11.2010, 09:11 | Сообщение # 468
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, а, может, как- нибудь?..
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 26.11.2010, 12:33 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
О, мне приятно, что она пришлась по душе, мне трудно далось ее описание, ведь она девушка из другого века, и нравы в то время были совершенно другие.

Это довольно трудно, да! Но я рада, что у тебя получилось...

Quote (ТТТТ)
Да, Шарлотта довольно робкая, замкнутая в себе, и очень одинокая девушка.

Жаль...Но зато отец ее очень любит....

Quote (ТТТТ)
Не знаю, насчет комфортности это слишком, ведь от того, что он пытался быть нежным, суть не изменилась, он ее изнасиловал. Да, он не кинулся сразу, сначала доставил удовольствие ей, так сказать, подготовил тело. Но все равно, это было жестоко, ей было очень больно, ей было страшно, ей было стыдно. Я уже молчу о моральной стороне вопроса. И она не заслужила такого к себе отношения.

Да, конечно это было некомфортно, но я сужу с точки зрения сравнения...Ну то есть с Беллой он таким уж мягким, как с Шарлотой не был...Да, это конечно, изнасилование, но не такое страшное, как с Беллой...

Quote (ТТТТ)
Вот где твоя совесть, сказала и пошла спать со спокойной душой

Моя совесть всегда при мне...И спать я вовсе не ложилась, я уроки делать пошла...
Ляп такой незначительный, что я не стала уделять ему большого внимания, поэтому успокойся!!! К тому же, может быть его и нет... Я в ЛС написала...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 26.11.2010, 19:27 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, ты насчет цветочка? Думаешь, это как-то поможет? biggrin

ДевушкаVampirsha, написала тебе в ЛС, так что все в порядке, ляпа нет. А насчет совести, это была шутка wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
я сужу с точки зрения сравнения...Ну то есть с Беллой он таким уж мягким, как с Шарлотой не был...Да, это конечно, изнасилование, но не такое страшное, как с Беллой...

Вот как раз с Беллой при первой встрече никакого изнасилования и не было. Посмотри главу 4, Белла была уже далеко не невинным ребенком, она его тоже очень хотела, и отдавалась ему вполне сознательно. Вот разве что крови он ее при этом попил... И Белла не человек, ему не надо себя сдерживать, да и в принципе от его укусов она наслаждение получала. А вот то, что он задавливал Беллу морально, постоянно ее унижал и пытался себе подчинить, заставить пить человеческую кровь против ее воли, угрожал, это да.
Но с Шарлоттой все по-другому, Шарлотта хрупкий человек, с ней Мейсон должен сдерживаться, чтобы не убить, не сломать. Ну и чтобы не укусить, а ведь крови ее испить он ой как хочет. И мы же пока не знаем, как он себя с ней дальше поведет. Бонус про Шарлотту будет из трех частей, и во второй части будет описаны их отношения, а в третьей то, как они расстались и что потом было с Шарлоттой.


 
MarKlifeДата: Суббота, 27.11.2010, 00:15 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, столько всего написано, мне прям в кои-то веки нечего добавить, на все вопросы ты ответила в своих комментариях на этой странице!
Спасибо за бонус!
Я с нетерпением жду продолжения!!! smile
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 27.11.2010, 11:05 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, я ведь говорю в общем, не опираясь на 4 главу...
Да, Шарлотта человек и именно поэтому Мейсон сдерживал и вел себе более нежнее что ли...
И сравниваю я их не как человека и сплита, а просто как двух женщин, с которомы он был...
Конечно, нам не известно, что же будет дальше и как Мейсон себя поведет, но я все равно считаю, что Шарлотте в отличие от Беллы еще маловато досталось...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:08 | Сообщение # 473
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ДевушкаVampirsha, а ты хочешь, чтобы больше?)
 
ТТТТДата: Суббота, 27.11.2010, 21:55 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, спасибо, я действительно уже все разболтала biggrin

ДевушкаVampirsha, я поняла, что ты сравниваешь, как он к ним относился. И да, к Шарлотте он будет относиться немного по-другому, чем к Белле. В нем еще много осталось от человека, он будет пытаться относиться к ней по-человечески, но не всегда у него будет получаться. Да и Шарлотта не будет ему противостоять, как Белла.

БяКаЛяКа, трудно сказать, кому достанется от него больше. Мейсон, ни на секунду не задумываясь, ломает жизни и одной, и второй. У Беллы все-таки есть шанс очухаться и начать новую жизнь без него, сплиты не то что бессмертны, но живут гораздо дольше людей. А вот у Шарлотты, увы, таких шансов не будет.


 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:13 | Сообщение # 475
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Я ревную. Почему этот гад к какой-то Шарлотте относится лучше, чем к Белле?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Искусство ведения переговоров