Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Бывшие

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон, Розали Хейл / Эммет Каллен, Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: я уже давно ничего не писала, и даже оставила незавершенной начатую пару лет назад историю-дополнение к своей трилогии, но сейчас чувствую в себе желание вернуться к старым героям, рассказав их историю по-новому. За те 8 лет, которые прошли с момента написания моего первого фика, в моей жизни многое изменилось, и этот новый опыт я и хочу вложить в новый роман.



Оглавление

Глава 1. Звонок
Глава 2. Гость
Глава 3. Ужин
Глава 4. Ожидание
Глава 5. Наваждение
Глава 6. Признания
Глава 7. Взгляды
Глава 8. Взгляды. Ренесми POV
Глава 9. Разум и чувства
Глава 10. Страсть
Глава 11. Наслаждение
Глава 12. Опустошение
Глава 13. Искушение
Глава 14. Безумство
Глава 15. Прошлое. Эдвард POV
Глава 16. Раны
Глава 17. Потеря
Глава 18. Прозрение. Эдвард POV
Глава 19. Откровения


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Понедельник, 03.02.2020, 22:54
 
беликДата: Суббота, 27.01.2018, 03:21 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Большое спасибо за главу от Эдварда. Теперь немного понятно что видит он в произошедшем.
Очевидно, что Белле не хватало внимания Эда, она накручивала себя, представляя явно то чего не было, думается мне что Джеймс воспользовался ситуацией. Но её вины это тоже не снимает.,впрочем как и вины Эда тоже...
Эдвард то знал, что верен, что всё что он делал это было для семьи, но её то страхи и предположения тоже имеют основание - говорить надо было, слушать и говорить...
Сложно их судить, в этой ситуации мне искренне жаль только одного - погибшего ребёнка...
Легко обвинять, сложно понять и ещё сложнее простить... Смогут ли они пройти через это? Очень хочется надеяться что да.
 
робокашкаДата: Четверг, 01.02.2018, 16:25 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Автор, прошусь в ПЧ!
Люблю такие эмоциональные истории, чтоб горело и кипело. А Эдвард - мудак и трус. И он наконец-то, вроде как даже начал это понимать.
Вдохновения!


Сообщение отредактировал робокашка - Четверг, 01.02.2018, 16:31
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 02.02.2018, 23:01 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Каждая глава переполнена эмоциями!!! Как они смогут найти дорогу к друг другу, ведь чувства живы... Но так страшно повторить и разочароваться, по мнению Беллы... А Эдвард узнал много интересного... О Тане ... Пусть анализирует.... Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
taang2188zДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:54 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Очень даже понятна позиция Беллы... я с ней согласна, что Эдвард не сдержал своего обещания и своей клятвы! Когда он был очень нужен Белле, он предпочел заниматься своими делами! Хоть и из-за поведения Эдварда, но Белла хоть частично высказала ему, как он её подвел в прошлом, что доверять ему ( даже при том, что она его любит) она ну никак не может! Эдвард так ничего и не сказал Белле (кроме того, что сожалеет... А о чем конкретно?) и его странное поведение на приёме не добавляют доверия! Чего он хочет от Беллы? Думаю, что разговор только начат, ещё много что должно быть озвучено! Должны быть выяснены все обстоятельства прошлого. Должны быть выяснены все аспекты жизни за пять лет друг без друга. Чтобы двигаться вперёд надо отпустить прошлое. Надо все выяснить и определиться, чего они ждут друг от друга... Ох тяжёлый разговор будет... Если опять сорвется на скандал - ничего хорошего ждать не придётся!
 
lakomkaДата: Суббота, 24.02.2018, 09:15 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Всем привет! Я работаю над новой главой. Надеюсь завтра смогу порадовать поклонников этой истории интересным, неожиданным и эмоциональным продолжением.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Alin@Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:43 | Сообщение # 106
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


lakomka, буду ждать. Надеюсь не столкнутся с чем-то отрицательным

 
LucindaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:24 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lakomka, привет. Вот взяла и одним махом прочла все главы! История зацепила своей жизненностью, и, быть может, актуальностью. Сколько в жизни теряется хорошего из за недосказанности, недоверия, банально из за рутины. Как у Маяковского - Семейная лодка разбилась о быт... Жаль героев. Но вопреки мнению многих: мне нравится Эдвард, эдакий альфасамец, который ведет в их танце. Это, конечно, не без последствий для раненного самолюбия Беллы. Надеюсь, они оба научатся СЛУШАТЬ друг друга. И, хоть я пришла только сейчас, такие страсти захватили и пленили: буду очень ждать продолжения. Спасибо!

 
беликДата: Пятница, 02.03.2018, 10:52 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




А мне тяжело далась эта глава... Понимаю умом, что слишком много подводных камней, слишком погрязли герои в своих обидах, оба... Но... Эдвард хотя бы не бежит, он постоянно возвращается, остыв от эмоций. Он же тоже живой человек, и сердце его болит ничуть не меньше...
Белла настолько привыкла культивировать эту боль и обиду в себе, что положение реальных вещей не видит совсем. Ей кажется, что без него будет лучше... А будет ли? Разве отрекшись она будет счастлива? Эти 5 лет была она счастлива? С головой уйдя в работу, чтобы забыть о чувствах и о себе, она чуть не потеряла дочь. И, судя по этой главе, намерена опять "лечиться" тем же способом...
Эдвард говорят подавляет... А как ему ещё достучаться? Если он даст ей время, разве есть гарантия того, что она вообще станет думать о возможности совместного будущего? Она и его отстранённость интерпретирует в своём стиле. Чтобы Эд не сделал - плохо всё!
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал белик - Пятница, 02.03.2018, 10:53
 
vladasim1985Дата: Среда, 28.03.2018, 08:19 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Мы все очень-очень ждём продолжения
 
lakomkaДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:05 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Новая глава на сайте! По многим заявкам - глава от Эдварда. Надеюсь, она компенсирует вам столь долгое ожидание.
И мы на финишной прямой. Осталась всего одна глава и эпилог.

Спасибо, что вы со мной


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
робокашкаДата: Вторник, 10.04.2018, 09:35 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может и не поздно явился Эдвард, огорошенный раздумьями, но из чисто женской нетерпимости желания поскандалить за прошлое Белла может и настоять на том что есть. Явился видите! Но запылился ведь конкретно angry
Спасибо за продолжение
 
беликДата: Вторник, 10.04.2018, 14:45 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Мне стала понятна мотивация Эдварда. Ему надо было, чтобы Белла выпустила эмоции и высказала ему всё что накипело. Она закрыла себя стеной безразличия, ей надо было рухнуть...
Большое спасибо за продолжение!
 
vladasim1985Дата: Среда, 11.04.2018, 14:16 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Беллу можно понять, 5 лет он даже не думал, что хочет быть с ней, а сейчас она должна взять и все простить. Он ещё должен доказать, что изменился. Но надеюсь, они найдут общий язык))
 
ZiablicДата: Суббота, 05.05.2018, 12:24 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Дорогой автор.ждем с нетерпением продолжения! cry
 
lakomkaДата: Вторник, 08.05.2018, 13:37 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ziablic, я знаю. Но я сейчас очень занята другими проектами ;( Постараюсь на неделе дописать главу и эпилог и закончить уже эту эпопею wink правда, все же очень хочу начать новую. По ней столько идей в голове

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
жусяДата: Суббота, 19.05.2018, 08:58 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




История супер, когда будет продолжение? Очень интересно чем все закончится
 
bitite_zumДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:49 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




принимайте в читатели. С удовольствием буду читать
 
lakomkaДата: Среда, 30.05.2018, 15:51 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Наконец-то нашла время, чтобы дописать 19 главу. Мне не хотелось слишком торопиться с ней, чтобы она не вышла скомканной и нереалистичной, поэтому вычитывала как могла))) Надеюсь, вы останетесь довольны. Вместо 20 главы я завтра постараюсь выложить эпилог, из которого вы узнаете, получилось ли у Эдварда и Беллы все-таки наладить взаимоотношения, и почувствуете "на вкус" новую историю, которая начнется через два года после событий, описанных в "Бывших".

Спасибо, что были со мной в этом приключении.

Lakomka / Настя


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 31.05.2018, 20:10 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я влюблена в Вашу историю и Ваш слог! Вы так объемно выражаете свои мысли, что чувства героев накрывают читателя как куполом, давая в полной мере ощутить все, что испытывают герои!!! Невероятно талантливо!!! Огромнейшее спасибо за историю и счастливый финал для любящих сердец!!!!
 
робокашкаДата: Пятница, 01.06.2018, 15:06 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличное продолжение, большое спасибо!
Так и "просматриваются" выяснения отношений между героями, их импульсивность и отдача.
Так хочется видеть их счастливыми!
 
lakomkaДата: Пятница, 08.06.2018, 16:16 | Сообщение # 121
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ну вот и Эпилог выложен.

Приятного чтения! И еще раз спасибо за то, что дали мне понять, что я пишу не напрасно smile

Будете читать продолжение о Ренесми?


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
KrisAlДата: Пятница, 08.06.2018, 16:39 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Эпилог не открывается для прочтения, открывается сайт
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 09.06.2018, 08:55 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Отличная история!!! Волнующая!!! Страстная!!! Невероятно притягательная для тех , кто с ней познакомился!!!
 
lakomkaДата: Суббота, 09.06.2018, 09:05 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




FaNATKA3178, спасибо большое за поддержку! У меня от твоих комментариев всегда улыбка на лице и желание писать больше и чаще ❤️

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Суббота, 09.06.2018, 09:06
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:29 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата lakomka ()
Будете читать продолжение о Ренесми?


Куда мы денемся, у нее когда мурашки от Алека побежали, у меня тоже побежали biggrin

По поводу "Бывших" - спа-си-бо! Очень яркая, эмоциональная и волнующая история получилась. И персонажи очень цельные и себе не изменившие даже в конце. С улыбкой читала, что Белла отказалась куда-то переезжать)) Так и надо, чтобы Господин Контроль не расслаблялся happy
Огромного вдохновения и запала тебе, lakomka, на следующую историю happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хаос