Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 455
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:18 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»

Бывшие

Автор: Lakomka
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон, Розали Хейл / Эммет Каллен, Ренесми Каллен / Алек Вольтури / Джейкоб Блэк
Описание: Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я
Статус: в процессе
От автора: я уже давно ничего не писала, и даже оставила незавершенной начатую пару лет назад историю-дополнение к своей трилогии, но сейчас чувствую в себе желание вернуться к старым героям, рассказав их историю по-новому. За те 8 лет, которые прошли с момента написания моего первого фика, в моей жизни многое изменилось, и этот новый опыт я и хочу вложить в новый роман.

Оглавление

Глава 1. Звонок
Глава 2. Гость
Глава 3. Ужин
Глава 4. Ожидание
Глава 5. Наваждение
Глава 6. Признания
Глава 7. Взгляды
Глава 8. Взгляды. Ренесми POV
Глава 9. Разум и чувства
Глава 10. Страсть
Глава 11. Наслаждение
Глава 12. Опустошение
Глава 13. Искушение
Глава 14. Безумство
Глава 15. Прошлое. Эдвард POV
Глава 16. Раны
Глава 17. Потеря
Глава 18. Прозрение. Эдвард POV
Глава 19. Откровения

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.

Сообщение отредактировал lakomka - Понедельник, 03.02.2020, 22:54

робокашкаДата: Среда, 13.06.2018, 22:15 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Статус:

Яркая история неидеальных героев. Даже когда молчали, между ними так и искрило tongue
Эдвард смог переломить себя и убедить Беллу Как же здорово, что они не смирились!!!
Спасибо, lakomka!
Вдохновения!

marykmvДата: Среда, 04.07.2018, 18:42 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Довольно правдивая история, начисто лишенная излишнего романтизма и розовых радостей.
Автор молодчина, что при такой реалистичности смогла обеспечить хэ.
Спасибо. smile

lakomkaДата: Среда, 08.08.2018, 20:53 | Сообщение # 128
Гном

Статус:

Ребята, может быть, не все знают, что в новой истории - логическом продолжении «Бывших» про Ренесми, Джейка и Алека уже выложено три главы. Ссылка на тему https://twilightrussia.ru/forum/37-37856-1
Я просто так опечалена совсем скромным количеством просмотров и интересом к истори в целом, что решила вам тут написать и напомнить tongue

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.

FeatheryДата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:32 | Сообщение # 129
Эльф

Статус:

Клубы:

Настенька, я бессменно в рядах читателей твоих историй и почитателей твоего таланта. Начинаю читать, прям смакую этот момент

Добавлено (21.08.2018, 12:51)
---------------------------------------------
Очень взрослая история, я бы сказала, для тех, кто "в теме". Немного непривычно привычную
Эдвардбэлла пару представлять в таком ракурсе разведённых, вдрызг ругающихся людей. Но написано от души, в Настином, только ей присущем чувственном до глубины души стиле.
Затронута одна, очень важная в жизни тема. Тема семей, находящихся на грани развода, в 99% случаев из-за чего? Из-за недоговоренностей, боязни лишний раз вытаскивать на счёт божий проблемы, ковыряться в них, разбираться в них до самой глубины. И мораль одна: нужно всегда разговаривать, как-бы ни было трудно и больно. Да, мужики в принципе не любят разговаривать "о личном", но это не причина их не трогать. Любую проблему и любое непонимание нужно проговаривать в паре. Тогда будет мир в семье, тогда будет Любовь и уверенность в партнере.
Хорошая история, замечательное (как всегда) изложение.
Настенька, я безумно рада твоему возвращению!!!

Со-авторствую))

ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:43 | Сообщение # 130
Любовь сильнее смерти

Статус:

Поздравляю историю с победой на ТРА!

bitite_zumДата: Четверг, 29.11.2018, 02:56 | Сообщение # 131
Маг

Статус:

Огромное спасибо за историю!

7Summer77Дата: Пятница, 30.11.2018, 16:54 | Сообщение # 132
Эльф

Статус:

Великолепная история, очень настоящая, очень добрая и искренняя. Я всегда рада читать твои произведения, получаю огромное удовольствие!!!
Спасибо тебе за все твои работы ❤️

shkodnayaДата: Суббота, 02.03.2019, 22:34 | Сообщение # 133
Гном

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Эдвард здесь с необычным характером. Было очень интересно читать! Спасибо!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон

Kristin_NightДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:30 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Статус:

Добралась до форума спустя 2 года, и решила перечитать такую замечательную историю! Спасибо за эти эмоции, счастья и горе, страсть и злость, ненависть и любовь) Все это дало мне огромное удовольствие от прочтения!) Спасибо за историю =)
P. S. Увидела, что вы писали про трилогию, очень хотелось бы ее прочитать! Надеюсь вы скинете ваше творенин для новых эмоций!) пожалуйста! lady.kristina16@mail.ru
Спасибо еще раз!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Самый опасный хищник