Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Star Crossed
Она - лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.

The Fallout
16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

Оскар-2017 на Twilight Russia
Настала пора выбрать лучших пользователей сайта в своей сфере деятельности. Кто же в этом году станет обладателем почетной золотой статуэтки? Чья блистательная на протяжении всего года карьера затмила прочие?
Первый этап — выдвижение кандидатов — продлится по 28 мая (до 18:00 по Московскому времени).

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Я хочу за тебя замуж
Элис Брендон возвращается домой, надеясь, что выйдет замуж за возлюбленного! Но, как оказалось, ее отец заключил брачный договор с одним из самых развратных парней в мире - Джаспером Хейлом! Элис против и собирается бороться за свою любовь! Но что, если девушка еще не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди.

Одинокие сердца
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7767
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Бывшие
lakomkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:40 | Сообщение # 26
Человек

Награды: 323

Статус:

Ребята, спасибо вам всем большое за добрые слова и поддержку. К сожалению, у меня просто физически нет времени ответить сейчас на все комментарии (мой 11-месячный малыш занимает все мое время tongue ), но я вас читаю и улыбаюсь. И потихонечку пишу новую главу

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.

nomadinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:06 | Сообщение # 27
Человек

Награды: 4

Статус:

lakomka, примите меня в почитатели Вашего таланта!
Как приятно читать, такие произведения.
И даже то, что сейчас больше вопросов, чем ответов, история затягивает, заставляет о многом задуматься.
Очень часто, люди, подобные Эдварду в этой истории, испытав расставание, многое переосмысливают, нет, не меняются, а именно, проанализировав, делают выводы, которые подчас ошеломляют людей, которые знали их раньше.
К сожалению, мне так кажется, пока не меняется Белла. А проблемы с дочерью, показывают, что застывать нельзя, нужно двигаться дальше.
Очень надеюсь, что, обновления будут выходить регулярно, потому как история затянула, и очень хочется получить ответы на вопросы
Удачи и вдохновенияЙ

lakomkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:13 | Сообщение # 28
Человек

Статус:

Пока я вчера писала главу, мне в голову пришла крутая (на мой взгляд) идея wink Так что теперь сюжет меняется на 180 градусов от того, что я планировала изначально, а последующие главы будут написаны ещё и от Ренесми ☺️ Мне нравится, когда история уводит меня в какие-то дебри фантазии - в этом и есть кайф такого творчества.
Скоро уже выложу продолжение. Оставайтесь на связи

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.

vladasim1985Дата: Понедельник, 22.05.2017, 13:47 | Сообщение # 29
Человек

Награды: 0

Статус:

А сама сюжетная линия сохраняется или тоже меняется?

lakomkaДата: Вторник, 23.05.2017, 10:57 | Сообщение # 30
Человек

Статус:

vladasim1985,
Цитата vladasim1985 ()
А сама сюжетная линия сохраняется или тоже меняется?

Для читателей ничего не изменится и будет казаться, что таки должно быть. Все изменилось только в моей голове. И, честно признаюсь, от этого история только выиграет!

nomadinka, я постараюсь писать максимально быстро и регулярно, чтобы поскорее закончить эту историю, пока во мне еще есть драйв и запал happy Спасибо за приятные слова в мой адрес.

Ni](AДата: Среда, 24.05.2017, 22:06 | Сообщение # 31
Человек

Статус:

Все очень круто,интересный сюжет,с нетерпением хочется узнать что же произошло у "бывших"?

Добавлено (24.05.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Автор Вам терпения и вдохновения,ждем продолжения

Сообщение отредактировал Ni](A - Среда, 24.05.2017, 22:15

беликДата: Четверг, 25.05.2017, 05:13 | Сообщение # 32
Колдун

Награды: 96

Статус:

Такое чувство, судя по последним размышлениям Беллы, что она сама понимает, что была не совсем права в своих поступках, да и по поведению близких Эда это чувствуется, но вот что стало причиной? Очень бы хотелось понять...

nyka18Дата: Пятница, Вчера, 02:41 | Сообщение # 33
Старейшина

Награды: 487

Статус:

Интересно и интригующе хочу в пч и проду

vladasim1985Дата: Пятница, Вчера, 09:09 | Сообщение # 34
Человек

Статус:

Понятное дело, что Эдвард не вел образ жизни монаха. А у Беллы интересно были отношения с кем либо за эти 5 лет? Очень будем рады, если продолжения будут выходить с такой же регулярностью

nyka18Дата: Пятница, Вчера, 11:01 | Сообщение # 35
Старейшина

Награды: 487

Статус:

Она его ревнует супер))

FaNATKA3178Дата: Пятница, Вчера, 20:30 | Сообщение # 36
Старейшина

Награды: 645

Статус:

Интересно, как будут развиваться отношения Ренесми-Алек!
Важно также разобраться, что вынудило Беллу сбежать от мужа и почему этот муж только сейчас взял курс на сближение???
С нетерпением жду продолжения!!! Люблю истории, где мужчина завоевывает любимую женщину... Процесс и описание чувств меня захватывают... В общем. НАСЛАЖДАЮСЬ и ЖДУ следующую главу!!! wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Бывшие
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Он вернется

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи