Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.07.2014, 19:55 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну вот – моя излюбленная тема: женский оргазм. И, как утверждает Белла, вещь капризная. Чтож, я с ней в этом согласна. Но не могу согласиться с тем, что открыв глаза, пусть даже и не совсем отойдя ото сна, где она целуется с Эдвардом, Белла видит лицо мужа, к которому не испытывает никаких сексуальных эмоций, и тут же испытывает прямо феерический оргазм. Тем более муж ею довольно-таки грубо и бесцеремонно овладевает. wacko Не очень-то верится в такую реакцию женского организма… как-то представляешь себя на месте Беллы. Здесь не то, чтобы какой-то оргазм, а как раз наоборот – полное его отсутствие с расстройства, что рядом с тобой совсем не тот человек, которого ты по-настоящему хочешь. sad wink
Сэм – отвратительная личность под стать Джареду. К тому же – темная лошадка – человек беспринципный, грубый и хитрый. Надеюсь, в чем важность его роли здесь в истории, скоро выяснится.
Встреча в кафе главных героев показала, что не только Белла, но и Эдвард хотел бы и дальше поддерживать отношения с Беллой. Самый утешительный факт из их встречи то, что он не женат. По крайней мере, семейных драм и разборок с его стороны не будет. Но как я полагаю – им с лихвой этого добра хватит из-за семейного положения Беллы – Джаред устроит этой парочке веселую жизнь. А Сэм поможет. dry
Элис, спасибо за творчество! Жду следующую главу! smile


 
katerina20Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:14 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет biggrin Я задаюсь тем же вопросам, что и она. Как его может устраивать его личная жизнь? Жена, которая его не любит, не хочет, даже их взгляды на жизнь не совпадают. Они не понимают друг друга, а Джаред даже и не хочет понимать. Она может его желать только тогда, когда ей снится другой.
Зачем он ее познакомил с Сэмом? Так он еще пришел с любовницей. Это какое-то неуважение. А Джаред поддерживает его взгляды на жизнь. Сэм явно что-то знает. Не спроста он ее предупреждал. Но в любовь Джареда мне не верится. Не может любящей человек быть зациклен только на себе, на своих желаниях. Она сейчас не живет своей жизнью. И кому ей сказать за это спасибо? Много кого внесли свой вклад туда, где им не место. И главный вопрос. Что же теперь делать Белле и Эдварду? Теперь ей еще невыносимее будет рядом с мужем. А в скором времени собеседование. И с Джаредом теперь будет больше тем для споров.
Большое спасибо за продолжение smile Буду ждать дальше biggrin



 
КотоваДата: Четверг, 17.07.2014, 22:11 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Helen77 ()
У Беллы сложилось верное впечатление о партнере мужа, наверняка он знает о Джареде много нелицеприятного, не удивлюсь, что и к аварии Эдварда он приложил руку.


Что касается аварии Эдварда, то пока непонятно - был ли причастен Джаред.
И да, у Беллы сложилось правильное впечатление о Сэме.

Цитата Helen77 ()
Вторая глава дала очень хорошую надежду, что Белла наконец поднимет свою голову, начнет сама принимать решения, которые необходимы ей для счастья и это касается не только возможной работы.


Мне понравилось твое выражение smile . Да, Белле нужно поднять свою голову.

Цитата Helen77 ()
Спать с одним, а думать при этом, представлять себе другого, вряд ли ее хватит надолго.


Это какая-то пытка. Белле придется выбирать.

Добавлено (17.07.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Привет, Вика!

Цитата вильветта ()
Сем пока настораживает но точно знает что-то про Джареда.


Да, Сем явно не случайный знакомый на пути Беллы, или на пути Джареда. Что-то он скрывает или что-то замышляет. cool

Цитата вильветта ()
Пока мне кажется они будут дружить и Белла будет делиться с Эдвардом.


Думаю, что так. Только, как долго может продлиться дружба и не перерастет ли она во что-то большее? wink


 
вильветтаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:46 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Котова ()
Только, как долго может продлиться дружба и не перерастет ли она во что-то большее?

Хотелось бы по быстрее что осознали что по-прежнему любят друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AnyutikДата: Пятница, 18.07.2014, 11:48 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Здравствуйте, уважаемый автор! Я начала вчера читать вашу историю, очень понравилось! Прочитала все уже вышедшие главы, и меня затянуло. Интересная история!
Мне, как и многим наверное, немного жаль, что тамк у них получилось, тут и обстоятельсва и люди были против... Но надеюсь, им счастья воздаться по заслугам))) Буду рада находится в списке ПЧ. Спасибо за ваше тврчество!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
КотоваДата: Пятница, 18.07.2014, 12:04 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Оля!

Цитата Olga01 ()
Да, к счастью Белла обладает хорошей интуицией, но к сожалению она вряд ли ей поможет в отношении Сэма .


Тут ты права в обоих моментах. Да, Белла сразу почувствовала опасность и недоброжелательность Сэма.
И права в том, что одной интуицией делу не поможешь. Не знаю, правильно ли выражаюсь на русском языке, но скажу так: слишком уж большие интересы тут замешаны, слишком много поставлено фишек на это поле.

Цитата Olga01 ()
Муженек то непробиваемый , ни в бизнесе , не в постели .


Да. Есть такие мужчины.

Цитата Olga01 ()
Что такое не везет и как с этим бороться ?


В реальной жизни я тоже иногда повторяю себе эту фразу. По сюжету фика кажется, что все обстоятельства против Беллы, но, думаю, она сможет победить обстоятельства. tongue

Цитата Olga01 ()
Единственное верное решение , исправить все ошибки и не калечить свою жизнь с нелюбимым. Только боюсь сделать это безболезненно для всех не получится . Она его собственность , так во всяком случае он считает . Блажен , кто верует .


Чтобы быть с Эдвардом, надо самую малость - развестись с Джаредом. *про самую малость шутка*
Ситуацию, когда Белла скажет Джареду, что она его не любит и "давай разведемся" и Джаред спокойно согласится, я не представляю. Увы, не тот случай. sad

Цитата Olga01 ()
А первый звонок думаю прозвенит , когда про работу говорить будут.


Правильно предполагаешь, Оля. smile


 
uzyashkaДата: Пятница, 18.07.2014, 13:23 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




как классно редко заглядывать на сайт))) столько ты глав написала!!! Ну что тебе сказать, кроме бесконечных восторгов... медицинская часть безукоризненна ( ну кто бы сомневался wink ) по поводу вагинизма, да, согласна, есть такой зверь, но это проблема чисто психологическая, тут не зависит, любишь ты партера или нет, возбуждает он тебя или нет... нужно быть очень искусным психологом, чтобы справиться с этой проблемой, иногда она и не решается вовсе... Так что Джаред молодец, помог Белле справиться с этим без помощи психолога или гинеколога...
Сэм сильно напрягает, почему то мне кажется, что именно он сдаст Беллу, когда она изменит мужу с Эдом (а что изменит, уж прости, я в этом не сомневаюсь, один ее послесонный оргазм чего стоит!!!)
ну а от твоей НЦы я просто в восторге, давно не читала такого волнующего и нежного описания чувств и действий, мммм... очень порадовала встреча ГГ в кафе, и восторги Беллы по поводу неженатости Эда понимаю как никто ( помню, будучи глубоко , давно и счастливо живя в браке, встретилась с бывшим поклонником и когда узнала, что он так и не женился, была так горда и довольна, потом правда подумала, че это со мной???))) так что Беллка оправдывает все мои ожидания и я жду не дождусь измены, уж как то вот так spiteful
 
МКЕДата: Пятница, 18.07.2014, 14:24 | Сообщение # 408
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй, Элис! Я решила продолжить наш разговор happy

Цитата Котова ()
Дурочкой Беллу из "Клиники" я никак назвать не могу.


Да, я полностью согласна с тем, что наша Белла умеет думать она, безусловно, профессионал в области права, но чисто по жизненным вещам, мне кажется, что Белла не практична! И не в коем случае я не хочу сказать, что она глупа. Но вот мудра ли она как женщина?
Ведь, первое впечатление может быть обманчивым wink

Цитата Котова ()
Считаю, что брак может существовать и без любви. Но довольно частым явлением есть и односторонняя любовь. В семье Белла/Джаред - любит Джаред. Не исключено, что этот брак существовал бы еще много-много лет, если бы Белла в клинике не встретила Эдварда.


Да, полностью согласна, брак имел под собой основание, на котором базировался всё это время. Но вот если смотреть вглубь и разбирать ситуацию подробно... Было ли в этом браке достигнуто счастье? Безусловно, было уважение к партнерам с обоих сторон, но ведь для счастье нужно не только это... Нужно отдушина! То, в чем можно самовыражаться, вкладывать душу. У Джареда ей является свое дело, а у Беллы... Вот она и хочет на работу! Но я со своими максималистическими взглядами, по юности, считаю, что, конечно, может быть и семья, и брак без любви, но вот будет ли он счастливым?!

Цитата Котова ()
Думаю, что Джаред счастлив. И еще. Несколько девушек уже писали, что подозревают - у Джареда есть любовница. Так вот, я говорю - врядли, Джареда устраивают его отношения с женой.


Ну, хорошо, уговорила_) Но почему он так высказывался о Сэме и о возможности иметь любовницу женатому мужчине?




 
КотоваДата: Пятница, 18.07.2014, 20:03 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата МКЕ ()
Я решила продолжить наш разговор


Ксюша, продолжение разговора обязательно! smile

Цитата МКЕ ()
Да, я полностью согласна с тем, что наша Белла умеет думать она, безусловно, профессионал в области права, но чисто по жизненным вещам, мне кажется, что Белла не практична! И не в коем случае я не хочу сказать, что она глупа. Но вот мудра ли она как женщина?
Ведь, первое впечатление может быть обманчивым


Что касается мудрости Беллы, не знаю, что ответить. Конечно, женщина пятидесяти лет будет мудрее. Но Белла, думаю, тоже разберется в ситуации. Мое личное мнение: возраст до 30 лет - это еще достаточно юный возраст, не зрелый.
Конечно, вопрос о мудрости спорный. Есть некоторые индивиды, которые рождаются "старичками" (что тоже не есть хорошо). Но в большинстве своем, в людях не достигших тридцати, особенной житейской мудрости еще не наблюдается.

Цитата МКЕ ()
Да, полностью согласна, брак имел под собой основание, на котором базировался всё это время. Но вот если смотреть вглубь и разбирать ситуацию подробно... Было ли в этом браке достигнуто счастье? Безусловно, было уважение к партнерам с обоих сторон, но ведь для счастье нужно не только это... Нужно отдушина! То, в чем можно самовыражаться, вкладывать душу. У Джареда ей является свое дело, а у Беллы... Вот она и хочет на работу! Но я со своими максималистическими взглядами, по юности, считаю, что, конечно, может быть и семья, и брак без любви, но вот будет ли он счастливым?!


У Беллы отдушины нет. Есть метания "хочу ребенка/не хочу ребенка".
Материальное благосостояние для Беллы не является главной жизненной целью. Я уверена, что будь на месте Беллы другая женщина, она могла бы... быть счастливой, находясь в таких же условиях, как Белла.

Цитата МКЕ ()
Ну, хорошо, уговорила_) Но почему он так высказывался о Сэме и о возможности иметь любовницу женатому мужчине?


Не могу сейчас ответить на этот вопрос. Хотя вопрос, конечно, правильный tongue . Но сюжет раскрывать не буду.

Добавлено (18.07.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Привет, Tinaa!

Цитата Tinaa360 ()
Проходила сегодня я мимо, и такая раз, интересное название ,


Правильно сделала, что зашла. biggrin

Цитата Tinaa360 ()
очень жаль, что некоторые люди "желая добро", делают совсем наоборот. Это в случае с Рене, и естественно Эммет, не понимаю, почему он тогда обманул Беллу?!


Да, такое бывает. "Доброжелатели" часто "помогают".
Эммет не наврал Белле. Он скорее, неправильно выразился.

Цитата Tinaa360 ()
А та главе, где рассказывается, что случилось с Эдвардом, я вообще плакала.


Я нарочно дала кусочек воспоминаний от лица Эдварда. Ведь при встрече с Беллой он не все ей рассказывает.

Цитата Tinaa360 ()
Хочу сказать спасибо автору, за замечательный фанфик, и я буду с нетерпением ждать новой главы и так же хочу в ПЧ


Тебе спасибо за отзыв smile .
Списка ПЧ нет. Я высылаю извещение всем, кто отписался после последней главы. Всегда рада диалогу на форуме.


 
LOstДата: Суббота, 19.07.2014, 02:51 | Сообщение # 410
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет) вот и доползла я до форума, выложить все, что накопилось! правда не отвечаю за итог)))
На само деле очень расстроил поступок Эдварда - его желание не обременять собой-калекой любимую девушку... Но с другой стороны, понимаю, что это желание не далось, не могло даться, так просто, как может где-то хотелось бы... это ведь любимая девушка...Но с другой стороны, он автоматически лишил Беллу права голоса, права самой решать, как ей поступить в этой ситуации.. и наверное, может быть где-то подсознательно, боялся, что она откажет и вот это-то и будет концом... cry Его и пожалеть хочется, и вмазать хорошенько! Нет, ну правда! Чем думал-то... Ну да ладно, прошлое надо оставить в прошлом и думать о будущем, но жить настоящим! Главное, что тот страшный диагноз Эдварда не подтвердился! Руки бы вырвать таким докторам и практики их лишить...((( Но это беда современной медицины...
Очень рада, что Белла не стала откладывать в долгий ящик разговор с Эдвардом! и выложила ему все на тарелочке) Это говорит о многом в ее пользу))) Не стала в голове его обвинять, додумывать, а просто выложила все, как на духу... Действительно хорошо, что "правду" они не отложили на энную встречу... Да уж wacko все действительно сложилось не слава Богу... Один сказал, другой не сказал, третья поверила и пошла по своей дорожке... которая на самом деле далеко не такая сказочная, даже не в той плоскости, как о них говорят - коли ты замужем за богатым... С каждой новой главой, убеждаюсь в этом все больше и больше... Белла - самодостаточная и сильная женщина, которая просто не хочет сопротивляться... ведь ей о встречи с прошлым и не было-то для чего особо и жить... просто жить по накатанной... Быть красивым приложением, а не личностью... и нельзя сказать, что Джаред ее подавляет, она скорее позволяла ему это... и вот сейчас с появлением в ее жизни Эдварда, вся до этих пор спящая натура Беллы, начала нагло потягиваться назло муженьку biggrin Это не может не радовать! Очень рада, что она сказала Эдварду о том, о чем мечтает, что является ее сокровенной мечтой - работа) Это пока мы до самой настоящей мечты не дошли.. Она пока настолько скрыта под насущными проблемами, "проблемами"с мужем... хоть и не видным посторонним людям... - это простая, но самая сокровенная - стать мамой малыша от любимого мужчины))) Если первое она и планировала осуществить с помощью доктора Каллена, то вот со второй частью dry но теперь с появлением в ее жизни Эдварда - все возможно happy
Они наверное, до сих пор и не верят в то, что произошло... Что они снова вместе, могут общаться, могут наслаждаться обществом друг друга) А Эдвард еще и организовал собеседование Белле! Я просто в ней уверена, что все пройдет так как надо! и она найдет хотя бы то, к чему стремится ее сердце)))
Белла и Джаред настолько несовместимы друг с другом... просто невозможно... Белла просто вышла за него замуж и все... не любви, просто страх быть одной...
А еще не может не пугать этот Сэм... dry скользкий тип, явно что-то знающий и замышляющийся... angry Да и эти его "тончайшие" намеки относительно Беллы... бррр, мурашки по телу...(
Буду с нетерпением ждать новой встречи Беллы с Эдвардом) wink


 
КотоваДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:18 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Цитата Саня-Босаня ()
Ну вот – моя излюбленная тема: женский оргазм. И, как утверждает Белла, вещь капризная. Чтож, я с ней в этом согласна.


Я отлично помню резонанс после твоего произведения "Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен". Да, проблема женского оргазма та еще проблема. Но вслух женщины об этом говорят мало. В "Клинике" эта проблема тоже затрагивается немного.

Цитата Саня-Босаня ()
Но не могу согласиться с тем, что открыв глаза, пусть даже и не совсем отойдя ото сна, где она целуется с Эдвардом, Белла видит лицо мужа, к которому не испытывает никаких сексуальных эмоций, и тут же испытывает прямо феерический оргазм. Тем более муж ею довольно-таки грубо и бесцеремонно овладевает. Не очень-то верится в такую реакцию женского организма… как-то представляешь себя на месте Беллы. Здесь не то, чтобы какой-то оргазм, а как раз наоборот – полное его отсутствие с расстройства, что рядом с тобой совсем не тот человек, которого ты по-настоящему хочешь.


Я понимаю твое несогласие. Ты считаешь, что после того, как проснувшись Белла увидела Джареда, возбуждение должно было уйти. В ответ могу лишь сказать мое субъективное наблюдение: если сексуальное возбуждение уже в наличии и оно очень сильное, то оргазму быть.

Цитата Саня-Босаня ()
Сэм – отвратительная личность под стать Джареду. К тому же – темная лошадка – человек беспринципный, грубый и хитрый. Надеюсь, в чем важность его роли здесь в истории, скоро выяснится.


Да, его роль выяснится в дальнейшем сюжете произведения. К сожалению, ты правильно подобрала эпитеты, характеризующие Сэма. Ничего хорошего от Сэма ожидать не стоит.

Цитата Саня-Босаня ()
Встреча в кафе главных героев показала, что не только Белла, но и Эдвард хотел бы и дальше поддерживать отношения с Беллой.


? Как относится доктор Каллен к своей несостоявшейся скандальной пациенте Белле Блек?
Перефразирую слова Александра Сергеевича: "я Вас люблю... безмолвно, безнадежно..."

? Почему доктор Каллен не позвонил сам, чтобы сказать о блокноте (как предугадывала Элис)?
Не скажу. Хи-хи.

Цитата Саня-Босаня ()
Самый утешительный факт из их встречи то, что он не женат. По крайней мере, семейных драм и разборок с его стороны не будет.


Особых семейных разборок со стороны Эдварда не обещаю, разве что по мелочам. *шутка*

Цитата Саня-Босаня ()
Но как я полагаю – им с лихвой этого добра хватит из-за семейного положения Беллы – Джаред устроит этой парочке веселую жизнь.

Цитата Саня-Босаня ()
А Сэм поможет.


О! Да! Джареда и Сэма в контексте сложившихся по сюжету обстоятельств будет предостаточно. cry *Хоть ты, Лена, и правильно предположила, улыбающийся смайлик поставить не могу*

Большое спасибо за то, что вносишь свою частичку в улучшение моего произведения tongue . Спасибо за отзыв.

Добавлено (19.07.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Привет, Катя!

Цитата katerina20 ()
Я задаюсь тем же вопросам, что и она. Как его может устраивать его личная жизнь? Жена, которая его не любит, не хочет, даже их взгляды на жизнь не совпадают.


Думаю, что Джаред настолько эгоист, что даже не задумывается особенно - любит ли его Белла, устраивает ли его жену ее нынешняя жизнь? Для Джареда главное, что он любит и что его устраивает все в жизни.

Цитата katerina20 ()
Она может его желать только тогда, когда ей снится другой.


Полагаю, если Джаред и Белла прожили вместе почти 10 лет и их интимная жизнь не настроилась, то вряд ли стоит питать какие-то иллюзии в этом отношении. Хотя... как сказать? Джареда-то все устраивает.

Цитата katerina20 ()
Зачем он ее познакомил с Сэмом?


Белла всегда сопровождала Джареда на его деловые обеды.

Цитата katerina20 ()
Но в любовь Джареда мне не верится. Не может любящей человек быть зациклен только на себе, на своих желаниях.


Катя, я понимаю твою точку зрения. Но у меня несколько иной взгляд на проблему. Джаред все таки любит Беллу. Думаю, сильно ревнует ее, но любит.

Цитата katerina20 ()
И главный вопрос. Что же теперь делать Белле и Эдварду?


Ты права. Это главный вопрос. Прошлое - это прошлое. А надо думать теперь, что делать? wacko

Цитата katerina20 ()
Теперь ей еще невыносимее будет рядом с мужем.


sad

Цитата katerina20 ()
А в скором времени собеседование. И с Джаредом теперь будет больше тем для споров.


Ага. Джаред "обрадуется", что его жена идет работать. wink

Спасибо за подробный отзыв. smile

Добавлено (19.07.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Для Anyutik

Тебя зовут Аня?

Цитата Anyutik ()
Здравствуйте, уважаемый автор! Я начала вчера читать вашу историю, очень понравилось! Прочитала все уже вышедшие главы, и меня затянуло. Интересная история!


Спасибо за позитивный отзыв. Мне приятно. smile

Цитата Anyutik ()
Мне, как и многим наверное, немного жаль, что так у них получилось, тут и обстоятельства и люди были против...


Согласна. В прошлом не сложилось sad .

Цитата Anyutik ()
Но надеюсь, им счастья воздаться по заслугам))


Хеппи-энд обязательный tongue . Это я гарантирую. Но трудности в главных героев еще будут. Не так то просто разрубить узел, который был завязан десять лет назад.

Цитата Anyutik ()
Буду рада находится в списке ПЧ. Спасибо за ваше творчество!


Аня, я список ПЧ не делаю. Но всем рассылаю извещение, кто отписался после последней главы.

Было приятно пообщаться. smile

Добавлено (20.07.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Привет, Оля!

Цитата uzyashka ()
медицинская часть безукоризненна ( ну кто бы сомневался )


Что не безукоризненно, то исправлю во вторник smile .
Еще раз спасибо за консультацию. tongue

Цитата uzyashka ()
по поводу вагинизма, да, согласна, есть такой зверь, но это проблема чисто психологическая, тут не зависит, любишь ты партера или нет, возбуждает он тебя или нет...


С моей точки зрения, вагинизм встречается, но далеко не всегда он имеет место в тяжелой форме и потому обращений к специалистам с такой проблемой мало. Думаю, пары справляются сами с трудностью. Но я не профессионал в этой сфере. Возможно, ошибаюсь.

Цитата uzyashka ()
Так что Джаред молодец, помог Белле справиться с этим без помощи психолога или гинеколога...


Оля, мне приятно, что ты хвалишь моего Джареда. Его ведь все только ругают. А я думаю, что в нем тоже есть позитивные черты. И Беллу он любит. Да, его любовь эгоистичная, ревнивая, но в своей жене он души не чает. Об этом еще дальше будет по сюжету.

Цитата uzyashka ()
Сэм сильно напрягает, почему то мне кажется, что именно он сдаст Беллу, когда она изменит мужу с Эдом (а что изменит, уж прости, я в этом не сомневаюсь, один ее послесонный оргазм чего стоит!!!)


Я не уверена в том, что Беллу сдаст именно Сэм. Вполне возможно, что ему заготовлена иная роль в произведении. Но со вторым твоим ожиданием трудно не согласиться. Хи-хи.

ну а от твоей НЦы я просто в восторге, давно не читала такого волнующего и нежного описания чувств и действий, мммм...


? Не поняла. Особого НЦ в "Клинике" еще пока что не было.

Цитата uzyashka ()
очень порадовала встреча ГГ в кафе, и восторги Беллы по поводу неженатости Эда понимаю как никто ( помню, будучи глубоко , давно и счастливо живя в браке, встретилась с бывшим поклонником и когда узнала, что он так и не женился, была так горда и довольна, потом правда подумала, че это со мной???)))


Спасибо за понимание. Я тоже понимаю такой момент, при том, что я замужем и т.д. и т.п.
У Беллы, в отличие от нас, момент еще более радостный. Ее чувства к бывшему парню не прошли.

Цитата uzyashka ()
так что Беллка оправдывает все мои ожидания и я жду не дождусь измены, уж как то вот так


Ты ждешь измены? Оля, как ты можешь так плохо думать о главной героине моего произведения?! *возмущенно* Я в шоке[url=http://smayliki.ru/smilie-1242296679.html]. Белла очень порядочная женщина, она уважает себя и своего мужа... Ну и так далее, в том же духе... Белла после встречи в кафе приедет домой, хорошо подумает и скажет доктору Каллену "нет!" И все мы будем в восторге от решения принятого Беллой. Ибо кто ж из читательниц поймет главную героиню, изменяющую мужу? Еще и мне, как автору, за измену достанутся тапки и помидоры... Нет, только порядочность. Посидели в кафе со старым знакомым и ничего более. *шутка*




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 19.07.2014, 11:54
 
AnyutikДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:31 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Цитата Котова ()
Тебя зовут Аня

Да!))) А как к тебе обращаться? happy

Цитата Котова ()
Спасибо за позитивный отзыв. Мне приятно.

не за что! Написала ровног так, как чувствовала после прочтения данной истории)))

Цитата Котова ()
Хеппи-энд обязательный . Это я гарантирую. Но трудности в главных героев еще будут. Не так то просто разрубить узел, который был завязан десять лет назад.

biggrin biggrin про хэппи-энд - это уже хорошо))) а про отсутствие или наличие сложностей и трудностей...куда же без них?! попереживаем мы еще за героев, и это к лучшему)

Цитата Котова ()
я список ПЧ не делаю. Но всем рассылаю извещение, кто отписался после последней главы.

поняла! буду стараться отписываться после каждой главы!)

И мне было очень приятно пообщаться!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:07 | Сообщение # 413
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Белла начинает проявлять свой характер и благодаря поддержке Эдварда думает заняться своей карьерой. Что ж, это очень радует. Пора бы уже начать обустраиваться в жизни и перестать подчиняться Джареду. Не понравилась мне их манера разговаривать друг с другом. Сложилось впечатление будто он постоянно насмехается и принимает её за взбалмошного маленького ребёнка.
Встреча Эдварда и Беллы очень понравилась и безумно порадовала. happy А я уж думала она вновь даст дёру.
Спасибо большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!
Посмотрим как она будет дальше жить, зная правду.



Из собственного - Узница
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:16 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Думаю, Джаред, не будет благодарен Эдварду, за работу для Беллы! Но, в то же время, мне кажется, что брак между ними, дал огромную трещину и ему не долго осталось существовать, развод не за горами! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
КотоваДата: Среда, 23.07.2014, 16:48 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Доброго времени суток, Катя!

Про Эдварда
Цитата LOst ()
Его и пожалеть хочется, и вмазать хорошенько!


Согласна. biggrin

--
Цитата LOst ()
На само деле очень расстроил поступок Эдварда - его желание не обременять собой-калекой любимую девушку... Но с другой стороны, понимаю, что это желание не далось, не могло даться, так просто, как может где-то хотелось бы... это ведь любимая девушка..


Эдварду очень сложно далось решение не сообщать Белле. Но слишком уж тяжелой и беспросветной была ситуация.

Цитата LOst ()
Главное, что тот страшный диагноз Эдварда не подтвердился! Руки бы вырвать таким докторам и практики их лишить...((( Но это беда современной медицины...


К сожалению, подобные ошибки могут быть. Когда я писала главу, то обсуждала с доктором возможность субдуральной гематомы. Это ушиб головного мозга и, соответственно, разрыв сосудов на этом участке, образуется сгусток крови до 10 см в диаметре. Симптомы сдавливания мозга на этом месте - потеря сознания, ретроградная амнезия, сонливость или наоборот буйство, головная боль, рвота и, если не лечить, может дойти до судорог.

Хорошо, что у Эдварда диагноз не подтвердился.

Цитата LOst ()
Ну да ладно, прошлое надо оставить в прошлом и думать о будущем, но жить настоящим!


Согласна!
Нельзя же в течение всего произведения лишь вспоминать и плакать, что так сложились обстоятельства.

Цитата LOst ()
Очень рада, что Белла не стала откладывать в долгий ящик разговор с Эдвардом! и выложила ему все на тарелочке) Это говорит о многом в ее пользу)))


Вот и я о том же. Потому и выяснение основных моментов между главными героями состоялось быстро.

Цитата LOst ()
Джаред ее подавляет, она скорее позволяла ему это...


Соглашаюсь. Белла не боролась раньше.

Цитата LOst ()
и вот сейчас с появлением в ее жизни Эдварда, вся до этих пор спящая натура Беллы, начала нагло потягиваться назло муженьку


Спящая натура Беллы просыпается и потягивается. Прикольно ты сказала. Появился Эдвард и "разбудил" Беллу.

Цитата LOst ()
это простая, но самая сокровенная - стать мамой малыша от любимого мужчины))


Я думаю, что это желание Беллы может быть и реализуется. Со временем.

Цитата LOst ()
А Эдвард еще и организовал собеседование Белле! Я просто в ней уверена, что все пройдет так как надо! и она найдет хотя бы то, к чему стремится ее сердце)))


Да.

Цитата LOst ()
Белла и Джаред настолько несовместимы друг с другом... просто невозможно... Белла просто вышла за него замуж и все... не любви, просто страх быть одной...


Да, они с Джаредом не подходят друг другу. Я понимаю, что можно и нужно говорить о компромиссе, но я уверена по своему реальному опыту: иногда лучше разорвать отношения и строить их с другим человеком, чем всю жизнь пытаться искать взаимопонимание и так и не найти его.

Цитата LOst ()
А еще не может не пугать этот Сэм... скользкий тип, явно что-то знающий и замышляющийся... Да и эти его "тончайшие" намеки относительно Беллы... бррр, мурашки по телу...(


Да, Сэм не принадлежит к людям доброжелательным и открытым.

Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать новой встречи Беллы с Эдвардом)


Катя, и ты туда же? Ай-я-яй... Белла ж замужняя женщина. Какие встречи с Эдвардом? Ей муж не позволит. *шутка*

Большое спасибо за твои мысли на форуме. smile

Добавлено (22.07.2014, 16:01)
---------------------------------------------
Привет, Рима!

Цитата missevolution ()
Пора бы уже начать обустраиваться в жизни и перестать подчиняться Джареду.


Белла перестанет подчиняться Джареду. Посмотрим, что из этого получится.
В общем, грядет "борьба за независимость". wink

Цитата missevolution ()
Не понравилась мне их манера разговаривать друг с другом. Сложилось впечатление будто он постоянно насмехается и принимает её за взбалмошного маленького ребёнка.


Я не думаю, что Джаред насмехается над женой, но покровительственный тон, бесспорно, есть.

Цитата missevolution ()
Встреча Эдварда и Беллы очень понравилась и безумно порадовала. А я уж думала она вновь даст дёру.


Ты думала, что Белла еще раз сбежит от Эдварда? Нет, в клинике был единственный случай побега. И то обстоятельства так сложились.

Цитата missevolution ()
Посмотрим как она будет дальше жить, зная правду.


Белле придется принимать решения. И они будут очень сложными, эти решения.

Спасибо за мысли по поводу прочитанного.

Добавлено (23.07.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Думаю, Джаред, не будет благодарен Эдварду, за работу для Беллы!


Не благодарен - это еще мягко сказано. Посмотрим, по сюжету как отреагирует Джаред на собеседование Беллы.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Но, в то же время, мне кажется, что брак между ними, дал огромную трещину и ему не долго осталось существовать, развод не за горами!


Сам факт - Белла встретила Эдварда и у них... возобновилась старая дружба - уже испытание для семьи Белла/Джаред.

Спасибо за отзыв.


 
uzyashkaДата: Суббота, 26.07.2014, 19:03 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова,
Цитата Котова ()
? Не поняла. Особого НЦ в "Клинике" еще пока что не было.

с Джаредом мне понравилось как ты описала сексуальные отношения... в особенности после сна Беллкиного, вполне себе НЦа wink
шутку твою заценила biggrin biggrin biggrin но немножко напряглась, ибо в каждой шутке есть доля шутки - не затягивай там с изменой, уж очень Беллу жалко, не познала девчушка секасу по любви...
 
Alin@Дата: Пятница, 08.08.2014, 21:52 | Сообщение # 417
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы.
Однако, как всё сложилось что теперь на неё давит не любимый человек. А Сэм так и не сказал откуда её знает! Что-то там нечисто.
И, наконец-то, они увиделись. И поговорили по душам. Джаред не следит за Беллой? А то ведь встреча может иметь последствия... Очень переживаю за Беллу. И без того есть раны не хватало ещё и другие. Интересно, на ком там Эмметт женился. Но многое осталось неоднозначным. Зачем нужно было всё скрывать, ведь рано или поздно тайное становится явным.
Эдвард ещё и поможет по продвижению на карьерной лестнице. wink


 
КотоваДата: Суббота, 09.08.2014, 14:29 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Алина!

Цитата Alin@ ()
А Сэм так и не сказал откуда её знает! Что-то там нечисто.


Да, не сказал. Да, Сэм темная лошадка.
Этот персонаж еще сыграет свою роль в жизни главной героини.

Цитата Alin@ ()
Джаред не следит за Беллой? А то ведь встреча может иметь последствия...


Не буду отвечать, чтобы не раскрывать сюжет.

Цитата Alin@ ()
Интересно, на ком там Эмметт женился.


А-а-а *в задумчивости*. В произведении далее не идет речь об Эммете.

Цитата Alin@ ()
Эдвард ещё и поможет по продвижению на карьерной лестнице.


Эдвард может помочь, если Джаред не помешает. Посмотрим сложится или нет карьера главной героини. Об этом будет дальше в произведении.

Спасибо за отзыв.


 
Alin@Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:48 | Сообщение # 419
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова, Элис, привет. И доброго дня.
Цитата Котова ()
Да, не сказал. Да, Сэм темная лошадка.
Этот персонаж еще сыграет свою роль в жизни главной героини.

Хм...вот чувствую не зря у неё было плохое предчувствие.
Цитата Котова ()
А-а-а *в задумчивости*. В произведении далее не идет речь об Эммете.

smile Уверена всё и без этого будет выполнимо.

Цитата Котова ()
Эдвард может помочь, если Джаред не помешает. Посмотрим сложится или нет карьера главной героини. Об этом будет дальше в произведении.

Спасибо за ответы на волнующие вопросы. Удачи во всём.


 
КотоваДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:38 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Спасибо за ответы на волнующие вопросы. Удачи во всём.


Спрашивай, если что-то надо. Всегда готова ответить.

Спасибо за пожелания. Тружусь над следующей главой. smile

Добавлено (10.08.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Глава 10 уже активирована.
Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 10.08.2014, 22:39
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:06 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень рада, что Белла самоутверждается, и будет действительно кому-то полезна, а не просто является дополнением к успешному бизнесмену Джареду. Она для мужа слишком удобна, он полностью ее контролирует и человеком не считает cool А вот когда он узнает про содействие Эдварда, наверняка разразится гроза... Хотя, с другой стороны, может это и к лучшему, выйдут наружу темные интриги Блэка
Спасибо за продолжение!
 
КотоваДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:14 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Нана! smile

Цитата робокашка ()
Очень рада, что Белла самоутверждается, и будет действительно кому-то полезна, а не просто является дополнением к успешному бизнесмену Джареду.


Я знаю по жизни кардинально противоположные ситуации. Есть женщины, которых устраивает быть в тени мужа. А есть женщины, которые стремятся к самовыражению в карьере. Я рада за Беллу, за ее новую работу.

Цитата робокашка ()
Она для мужа слишком удобна


Ты очень правильно подметила. Для Джареда такой расклад удобный.

Цитата робокашка ()
А вот когда он узнает про содействие Эдварда, наверняка разразится гроза...


Или гроза разразится немножко по другому поводу. biggrin


 
Olga01Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:19 | Сообщение # 423
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу и оповещение . Конечно не все спокойно в датском королевстве . Почему супруг такой козел , понятно . Как просто управлять женой , которая не работает , зависит от него и сложнее будет с женщиной имеющей финансовую независимость . Спасибо Эдварду поддержал порыв пойти работать . Даже не хочу думать , что устроит Джаред , когда узнает про их общение . Пусть это случится , как можно позже . Вообще удивляет отношение Беллы к Рене и ее приложению рук к ситуации с Эдвардом . Не мешало бы поговорить и сказать " спасибо " . Буду ждать продолжения , спасибо огромное .
 
RinaIДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:54 | Сообщение # 424
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение biggrin ! Джаред, очень сильно подавляет Беллу sad . Зато она учится, ему противостоять smile , и Эдвард ей еще поможет smile . Белла почти счастлива, работа, большой дом, но нет любви sad . Зато, Эдвард готов ей помогать и делиться своей радостью, ведь им хорошо вместе wink .
 
Helen77Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:27 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Реакция Эдварда и Джареда на новости о работе, как небо и земля. Белла, я думаю начнет сравнивать и задаваться вопросом почему, что не так с Джаредом? Что это за удушающая любовь и любовь ли вообще. Хорошо, что она пока не рассказала о встрече с Эдвардом, реакция будет явно негативной. Но Белла честный человек и вряд ли будет общаться за спиной мужа. Спасибо большое за главу.
 
Поиск:


Делай меня живым