Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
КотоваДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:42 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
У меня такое ощущение, что мужчины в советскую эпоху таких энциклопедий не читали, это была прерогатива женщин. Поэтому проблема все равно оставалась.


Наверное, если кто-то из мужчин и читал, то не многие. И то в юном возрасте, когда все очень интересно, а практики никакой, лишь теория доступна. biggrin

Серьезно. В старых советских пособиях очень много разумных вещей написано. И примерно до 2000 года я пользовалась исключительно книгами, ин-та у меня тогда еще не было. Сколько раз в книгах, написанных разумными специалистами, повторяется - мужчина не должен спешить, мужчина должен подготовить женщину... и прочие советы. А потом еще спрашивают, откуда столько фригидных женщин и почему женщины настолько часто отказывают мужчинам sad ?

Непосредственно по фику. Да, Джаред смог жениться на Белле. Но смог ли он достучаться до нее (во всех смыслах этого слова)? Будет ли у них нормальная постель после всего, что уже было описано wacko ?

Цитата Саня-Босаня ()
Так мат же официально теперь запрещен, а в случае принуждения Беллы Джаредом хочется материться, приходится выкручиваться, подбирая красочные выражения без нецензурщины.


Лен, я поняла, что вторая часть 7 главы (медовый месяц в Майами) тебя разозлила? Спасибо за такую реакцию. tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Элис, я честно не хотела никуда раньше тебя забегать, но как-то все получается...


Ленчик, все нормально. Просто, некоторые мысли у нас идут в одном направлении. Получается, ты пишешь впечатления исключительно по главе 7, а получается, что и дальше предполагаешь сюжет. smile


 
MiMaДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:54 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Значит Эд сам решил все за них, очень жаль что с ним произошла трагедия, но как видим он встал на ноги и лицо восстановил. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:44 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Жалко что случилось авария с Эдвардом cry cry
и все поменялось и Эдвард решил не звонить Беллы а может в это время узнал что Белла с Джаредом и не стал бороться .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Вторник, 15.07.2014, 12:08 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Ира! В продолжение нашего разговора

Цитата ira2760 ()
Моё мнение о том с какой поспешностью Белла вышла замуж- она просто поддалась давлению матери и Джареда, плюс сыграло свою роль то, что Эдвард исчез, не позвонил, не сказал ни слова.


Согласна. Только поменять надо местами аргументы. На первом месте - Эдвард исчез, известие о том, что он женится. А потом уже настойчивость Джареда и пособничество Рене.

Цитата ira2760 ()
Думаю, что Белла в тот момент была неопытной, неуверенной в себе девочкой, которая наверное чувствовала себя обманутой любимым человеком. Поэтому и поддалась на уговоры.


Да. Мне кажется, что 17 лет - это еще юный возраст. Вполне вероятно, что девушка не выдержала нажима, неправильно поступила под нажимом.

Цитата ira2760 ()
По поводу материального удовлетворения в браке, мы прекрасно знаем, насколько Белла бескорыстна, не меркантильна, поэтому, я считаю богатство для неё не самоцель, она просто прекрасно может и могла обходиться малым. Этим она мне очень симпатична.


К сказанному тобой хочу добавить. Богатство богатством, но мечты Беллы о карьере остаются нереализованными. И все богатство - это в узких рамках того, что дает жене Джаред. Собственник всего Джаред, а не Белла.

Добавлено (15.07.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Выложены 8 и 9 главы "Клиники".
Будут доступны после активации.
Приятного прочтения!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 15.07.2014, 13:34 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Будет ли у них нормальная постель после всего, что уже было описано ?

Хотелось бы это узнать у самого автора! wink


 
КотоваДата: Вторник, 15.07.2014, 13:47 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Значит Эд сам решил все за них, очень жаль что с ним произошла трагедия, но как видим он встал на ноги и лицо восстановил.


Эдварду поставили неправильный диагноз. В новых главах это объясняется.

Конечно, жаль, что так получилось.

------

Привет, Вика!

Цитата вильветта ()
и все поменялось и Эдвард решил не звонить Беллы а может в это время узнал что Белла с Джаредом и не стал бороться .


Да, Эдвард принял решение не звонить. Принял из лучших побуждений, а получилось... sad

Девочки, спасибо за ваши отзывы и баллы, и подарки. Мне очень приятно. smile


 
Лиз0350Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:11 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Что же теперь понятно куда пропал Эд, жаль, конечно, но ведь она приняла решение с ним увидеться, и это уже хорошо. А девонька явно поторопилась с замужеством, ну не нравиться ей муж, и не подходит ни в каком смысле, ни духовно, ни физически, судя по её снам и последующим событиям.

,
 
sonadorДата: Вторник, 15.07.2014, 16:31 | Сообщение # 383
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. Сэм какой-то скользкий тип, ещё неизвестно во что выльется их знакомство и чем это может грозить для Би angry
наконец-то, самый важный разговор состоялся и всё выяснилось. надеюсь, жизнь героев наладиться, и они смогут быть вместе счастливы smile wink


 
StushaNicДата: Вторник, 15.07.2014, 18:21 | Сообщение # 384
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы.

 
МКЕДата: Вторник, 15.07.2014, 18:52 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
Цитата МКЕ ()
Спасибо, Элис! Глава хороша- и медицинская точность соблюдена, и любопытство читателей наполовину удовлетворено!

Ксюша, и это все ? Пошла плакать, т.к. читателю нечего сказать после прочтения главы.



Нет! Рано ты плакала, Элис wink
Во-первых, у меня категорически отказывался работать Интернет! angry Добавив раза три к главе один и тот же комментарий, заново перенабранный, а затем попытав счастья в добавлении его на форум, я устала делать абсолютно бесполезную работу tongue Но решила сказать хоть что-нибудь=) И это у меня получилось, но поимело последствия: расстроила любимого автора sad
Во-вторых, хотелось высказаться полностью, обладая уже полной информацией о ситуации, прочтя обе главы, которых оказалось на самом деле три=УРА! wink
И, в-третьих! Я же пришла!

Если честно, на меня Белла в отношениях с мужем производит плохое впечатление. Такое ощущение, что она легкомысленная дурочка! Позволяющая брать мужу всё, что заблагорассудится, самостоятельно ставящая себя ниже мужа в самом начале из отношений, она сама разрешает манипулировать собой! Так она ещё и чувствует вину за своё поведение перед ним! Я конечно понимаю, что она потеряла любимого человека, но это же не значит, что про себя нужно забыть на совсем wacko Что она и сделала...

Ну а по описанному их медовому месяцу и дальнейшей совместной жизни у меня создается впечатление. что разговор ведется не о двух супругах, которые хотят завести детей, а о двух взрослых людях, которые имеют деловые отношения, но живут в одном доме и один их этих людей безропотно слушается другого, всегда готов безвозмездно помогать другому. Дурдом и валенки!
Да чему тут удивляться! Белле на всё наплевать и она живет по накатанному, а Джареда всё устраивает! Ведь он делает всё что нужно, по его субъективному мнению... жена сытая и одетая сидит дома - счастлива! Да и он, скорее всего доволен - развлекается на стороне(из обсуждения Сэма это видно - какая тёмная он лошадка, кстати) и умные мозги Беллы тоже работают на его любимую компанию! Полная ИДИЛЛИЯ angry Только вот хоть один её участник счастлив по-настоящему?!

А я планирую стать учителем. Преподавать историю: люблю детей и эту прекрасную науку! пока всё получается smile
Спасибо, Элис! Следующая глава, скорее всего в начале августа? Или когда?




 
робокашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:02 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень рада теплой встрече наших героев. Надеюсь, что они будут поддерживать отношения и даже дружить. И не сомневаюсь, что Джаред, этот темный демон, приложит свою руку, чтоб их развести.
Белла скорее всего и не подозревает, сколько лжи и лицемерия у самых близких ей людей. Потому, что думаю быстрый благополучно свершившийся брак идет с подачи мамочки Рене dry
С нетерпением жду продолжения!
 
КотоваДата: Вторник, 15.07.2014, 20:21 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
А девонька явно поторопилась с замужеством, ну не нравиться ей муж, и не подходит ни в каком смысле, ни духовно, ни физически, судя по её снам и последующим событиям.


Я как автор люблю всех своих героев, в т.ч. Джареда. Потому хочу его "защитить" smile . Может, проблема даже не в том, что он такой плохой? А проблема в том, что они с Беллой не подходят друг другу? Начало главы 8 именно о том, что не подходят.

Добавлено (15.07.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Для Наташи

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение. Сэм какой-то скользкий тип, ещё неизвестно во что выльется их знакомство и чем это может грозить для Би


Боюсь, что ты прав. Сэм явно не из приятных людей. Не зря Белле он сразу категорически не понравился.

Цитата sonador ()
наконец-то, самый важный разговор состоялся и всё выяснилось. надеюсь, жизнь героев наладиться, и они смогут быть вместе счастливы


Я тоже надеюсь, что Эдвард с Беллой будут счастливы tongue . Но, возможно, за счастье им еще придется побороться? Пока что непонятно, что будет дальше.

Девочки, спасибо за ваши мысли на форуме, за баллы и подарки. smile


 
Лиз0350Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:13 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
А проблема в том, что они с Беллой не подходят друг другу? Начало главы 8 именно о том, что не подходят.

Так и я об этом!
Спасибо за 9-ю главу, так неожиданно, но приятно.
Они поговорили, и понимает бедная девочка, что ничего не прошло: и обидно ей, и ревнует, и опять-таки хочет она чего-то нового, даже работать хочет и желательно подальше от мужа (а вот я не хочу работать, но приходится). И к черту , я думаю, послала бы благотворительный бал, если бы парень был понастойчивей.
Хочется узнать что-же там с Сэмом, и что делал Эдвард в Афганистане?


,
 
КотоваДата: Вторник, 15.07.2014, 22:20 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за 9-ю главу, так неожиданно, но приятно.


Раскрою секрет. Последняя написанная глава в последний момент была разделена мною на две главы biggrin .
Так надо.

Цитата Лиз0350 ()
Они поговорили, и понимает бедная девочка, что ничего не прошло: и обидно ей, и ревнует, и опять-таки хочет она чего-то нового,


Да, с Эдвардом они быстро... помирились/поладили/выяснили причины... Т.е., с Эдвардом они сразу нашли общий язык.

Цитата Лиз0350 ()
даже работать хочет и желательно подальше от мужа (а вот я не хочу работать, но приходится).


Лиза, вопрос с работой в жизненных реалиях (я сейчас не о фике) очень сложный. Кто-то и рад бы не работать, но не может себе позволить. Кто-то работает, но не любит свою работу. Кто-то хотел бы трудоустроиться, но не может...

Цитата Лиз0350 ()
И к черту , я думаю, послала бы благотворительный бал, если бы парень был понастойчивей.


Вполне может быть smile ! Хотя Белла у нас девушка ответственная. И она же замужем... sad

Цитата Лиз0350 ()
Хочется узнать что-же там с Сэмом, и что делал Эдвард в Афганистане?


Два вопроса очень в тему tongue . Но ответить сейчас не могу, поскольку придется раскрывать сюжет.


 
ira2760Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:01 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Элис! Спасибо за главы. Ты знаешь, у меня какое-то неоднозначное отношение к такому быстрому , даже не знаю, подходит ли слово воссоединению наших героев. Создалось впечатление, что Белла готова пуститься "во все тяжкие" . Ясно, что мужа она не любит, но к обязательствам относится серьёзно. Вот как она думает, как Джаред отнесется к её возобновленному знакомству? Я так поняла, человек он жёсткий, так что Белла может и огрести на свою попу неприятностей. Ясно одно, Белле придётся очень постараться обрести своё счастье, ведь Джаред так легко не сдастся.
Тут ещё непонятный Сэм нарисовался и возникает вопрос: какая роль уготована ему и какие виды имеет он на Беллу? Наверняка его бизнес криминальный и он попытается втянуть туда Джареда (это мои предположения).
В любом случае, хорошо, что эти двое поговорили.
Спасибо,Элис, что пишешь, намекни, когда ждать следующую главу. Удачи. smile

Добавлено (15.07.2014, 23:01)
---------------------------------------------
И большое спасибо Лене (Саня-Босаня), за редактору и за то, что сделано все быстро, на радость нам. biggrin

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 15.07.2014, 23:11 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата ira2760 ()
И большое спасибо Лене (Саня-Босаня), за редактору и за то, что сделано все быстро, на радость нам.

Ой, спасибо! Приятно все же, когда редкий читатель обратит внимание на незаметный труд редактора! biggrin


 
MiMaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:15 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Мне нравится настрой Беллы и желание послать куда подальше и званый обед да и Джареда заодно. Только что то с трудом верится что Эд все десять лет жил отшельником и у него нет девушки. Зря Джаред не прислушивается к интуиции Беллы на счет Сэма и даже защищает его, значит сам не против таких отношений. Спасибо за две главы, очень порадовала


 
КотоваДата: Вторник, 15.07.2014, 23:53 | Сообщение # 393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Доброй ночи, Ксюша!

Цитата МКЕ ()
Во-первых, у меня категорически отказывался работать Интернет! Добавив раза три к главе один и тот же комментарий, заново перенабранный, а затем попытав счастья в добавлении его на форум, я устала делать абсолютно бесполезную работу Но решила сказать хоть что-нибудь=) И это у меня получилось, но поимело последствия: расстроила любимого автора


Поняла. Интернет - вещь непредсказуемая.
Я не буду расстраиваться из-за краткости твоего отзыва. Ну, разве что немного расстроюсь из-за его сути wink . *шутка* Сейчас буду спорить с тобой.

Цитата МКЕ ()
Если честно, на меня Белла в отношениях с мужем производит плохое впечатление. Такое ощущение, что она легкомысленная дурочка! Позволяющая брать мужу всё, что заблагорассудится, самостоятельно ставящая себя ниже мужа в самом начале из отношений, она сама разрешает манипулировать собой! Так она ещё и чувствует вину за своё поведение перед ним! Я конечно понимаю, что она потеряла любимого человека, но это же не значит, что про себя нужно забыть на совсем Что она и сделала...


Дурочкой Беллу из "Клиники" я никак назвать не могу. Девушка она все же разумная. Не зря Сэм говорил, что она главный помощник Джареда в бизнесе. Джаред доверяет только Белле, несмотря на то, что вокруг него множество сотрудников, помощников, соучредителей... Я понимаю, что Белла поспешила замуж за Джареда, но не могу ее постоянно долбить этой ошибкой. Надеюсь, что Белла еще покажет себя в этом произведении.

Цитата МКЕ ()
Ну а по описанному их медовому месяцу и дальнейшей совместной жизни у меня создается впечатление. что разговор ведется не о двух супругах, которые хотят завести детей, а о двух взрослых людях, которые имеют деловые отношения, но живут в одном доме и один их этих людей безропотно слушается другого, всегда готов безвозмездно помогать другому. Дурдом и валенки!


Считаю, что брак может существовать и без любви. Но довольно частым явлением есть и односторонняя любовь. В семье Белла/Джаред - любит Джаред. Не исключено, что этот брак существовал бы еще много-много лет, если бы Белла в клинике не встретила Эдварда.

Цитата МКЕ ()
Да чему тут удивляться! Белле на всё наплевать и она живет по накатанному, а Джареда всё устраивает! Ведь он делает всё что нужно, по его субъективному мнению... жена сытая и одетая сидит дома - счастлива! Да и он, скорее всего доволен - развлекается на стороне(из обсуждения Сэма это видно - какая тёмная он лошадка, кстати) и умные мозги Беллы тоже работают на его любимую компанию! Полная ИДИЛЛИЯ Только вот хоть один её участник счастлив по-настоящему?!


Думаю, что Джаред счастлив. И еще. Несколько девушек уже писали, что подозревают - у Джареда есть любовница. Так вот, я говорю - врядли, Джареда устраивают его отношения с женой.

Цитата МКЕ ()
А я планирую стать учителем. Преподавать историю: люблю детей и эту прекрасную науку! пока всё получается


Желаю тебе успехов smile . Говорю серьезно. Конечно, в наше время учителя сталкиваются с массой трудностей - сложные дети, низкая заработная плата, повышенная занятость. Но я считаю профессию учителя одной из самых важных в нашем обществе. И главное, что ты идешь в эту профессию сознательно.

Цитата МКЕ ()
Спасибо, Элис! Следующая глава, скорее всего в начале августа? Или когда?


Думаю, что сделаю в августе следующую главу. Может, и раньше. Если получится.

Спасибо за диалог на форуме.


 
RinaIДата: Среда, 16.07.2014, 00:47 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение ! Прочитала сразу три главы.
Джаред очень большой эгоист dry . И Сем мне не нравится, как бы он не попытался похитить Беллу, а взамен шантажировать Джареда, его бизнесом .
А встреча Эдварда и Беллы, потрясающая . На Беллу, очень положительно влияет Эдвард, он ее окрыляет wink smile . Хорошо бы, Белла стала работать на Иелиазара .
С нетерпением буду ждать продолжения .
Удачи в написании следующих глав smile !
 
Helen77Дата: Среда, 16.07.2014, 04:37 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за две главы. У Беллы сложилось верное впечатление о партнере мужа, наверняка он знает о Джареде много нелицеприятного, не удивлюсь, что и к аварии Эдварда он приложил руку.
Вторая глава дала очень хорошую надежду, что Белла наконец поднимет свою голову, начнет сама принимать решения, которые необходимы ей для счастья и это касается не только возможной работы. Спать с одним, а думать при этом, представлять себе другого, вряд ли ее хватит надолго.
 
вильветтаДата: Среда, 16.07.2014, 08:37 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главки!
Сем пока настараживает happy но точно знает что-то про Джареда.
Вот и состоялась встреча Беллы и Эдварда теперь она знает правда от лица Эдварда.
И что даже доверилось и поведала свою мечту о многом говорит.
Пока мне кажется они будут дружит и Белла будет делиться с Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Среда, 16.07.2014, 14:45 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Нана!

Цитата робокашка ()
Очень рада теплой встрече наших героев. Надеюсь, что они будут поддерживать отношения и даже дружить.


Забегая наперед скажу, что отношения между Эдвардом и Беллой, конечно же, будут biggrin .
Какими будут эти отношения - дружескими или иного свойства? - на данный момент предполагать не буду.
Тут у меня возникает еще один вопрос: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Думаю, что со мной согласятся не многие, но мое мнение такое: нет. Такая дружба или перерастает со временем во что-то большее, чем дружба, или обрывается, т.к. у каждого зрелого человека свой круг забот, хлопот, интересов.
Но приятельские отношения между мужчиной и женщиной могут иметь место (на уровне - просто знакомых). Вполне возможно, что могут быть коллегами по работе.

Цитата робокашка ()
И не сомневаюсь, что Джаред, этот темный демон, приложит свою руку, чтоб их развести.


Пока нет фактов, подтверждающих это. Но слишком уж выгодной для Джареда была авария Эдварда. Отсюда и размышления.

Цитата робокашка ()
Белла скорее всего и не подозревает, сколько лжи и лицемерия у самых близких ей людей. Потому, что думаю быстрый благополучно свершившийся брак идет с подачи мамочки Рене


Да, Белла пока еще знает не всю картину. Хочу заметить, что остались невыясненные вопросы с Эдвардом. Просто во время первой беседы главные герои не успели выяснить все. wink
И еще: может оказаться, что некоторые моменты прошлого Эдвард подал Белле в упрощенном виде, стараясь не акцентировать внимание на деталях.

Спасибо за твои отзывы. Приятно общаться. smile

Добавлено (16.07.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Ира, рада видеть тебя на форуме.

Цитата ira2760 ()
И большое спасибо Лене (Саня-Босаня), за редактору и за то, что сделано все быстро, на радость нам. biggrin


Спасибо, что заметила и отметила труд Лены tongue . Она всегда помогает главам моих произведений стать более читаемыми и грамотными. При чем, подходит к этой работе ответственно и добросовестно. Говорю тебе, Ира, как автор - найти хорошую Бету на сайте дело непростое. Но мне повезло еще во время выкладки "Острова".
-------
Цитата ira2760 ()
Ты знаешь, у меня какое-то неоднозначное отношение к такому быстрому , даже не знаю, подходит ли слово воссоединению наших героев.


Я принимаю твое замечание. Признаюсь долго думала - делать ли воссоединение главных героев быстрым или потянуть время, дать еще немного текста. Но потом сделала быстрым. Мое решение было таковым, поскольку:
- Эдвард и Белла это две половинки одного целого, что бы ни произошло в прошлом;
- меня "гонит" новый дальнейший сюжет произведения, надо его писать. Я не хочу долго "мусолить" то, что читатели уже знают или догадываются с высокой степенью достоверности.

Цитата ira2760 ()
Создалось впечатление, что Белла готова пуститься "во все тяжкие" . Ясно, что мужа она не любит, но к обязательствам относится серьёзно.


Есть такое впечатление. biggrin
Но до реального воссоединения гг пока что далеко. Дальнейшие события не в таких радужных тонах, как видится Белле в кафе во время примирения с Эдвардом.

Цитата ira2760 ()
Вот как она думает, как Джаред отнесется к её возобновленному знакомству? Я так поняла, человек он жёсткий, так что Белла может и огрести на свою попу неприятностей.


Тяжело вздыхаю. Представляю дальнейший сюжет. Белла возвращается домой и радостно сообщает мужу, что случайно встретила свою бывшую (бывшую ли?) любовь и идет на собеседование по работе. Джаред счастлив за жену.
Ира, ты веришь в такое развитие сюжета? wacko

Цитата ira2760 ()
Тут ещё непонятный Сэм нарисовался и возникает вопрос: какая роль уготована ему и какие виды имеет он на Беллу? Наверняка его бизнес криминальный и он попытается втянуть туда Джареда (это мои предположения).


Интересная версия. Роль Сэма существенна. Но пока она еще не очень заметна.

Цитата ira2760 ()
Спасибо,Элис, что пишешь, намекни, когда ждать следующую главу. Удачи. smile


Следующая глава должна быть в августе. Но, может, успею в конце июля.

Спасибо за твой отзыв. smile


 
Olga01Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:22 | Сообщение # 398
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу . Да , к счастью Белла обладает хорошей интуицией , но к сожалению она вряд ли ей поможет в отношении Сэма . Муженек то непробиваемый , ни в бизнесе , не в постели . Что такое не везет и как с этим бороться ? Его устраивает доминирование над Беллой , хоть где , не важно . Что принесет ей встреча с Эдвардом ? Посмотрим . Спасибо огромное .

Добавлено (17.07.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Спасибо , спасибо за главу . Вот и получены ответы , а стало только хуже . И не потому , что замужем , а потому что вышла слишком быстро . Единственное верное решение , исправить все ошибки и не калечить свою жизнь с нелюбимым . Только боюсь сделать это безболезненно для всех не получится . Она его собственность , так во всяком случае он считает . Блажен , кто верует . А первый звонок думаю прозвенит , когда про работу говорить будут . Спасибо большое всем , за чудесную историю . Жду продолжения .

 
Tinaa360Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:48 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Проходила сегодня я мимо, и такая раз, интересное название biggrin , и прочла на одном дыхании, очень жаль, что некоторые люди "желая добро", делают совсем наоборот. Это в случае с Рене, и естественно Эммет, не понимаю, почему он тогда обманул Беллу?! А та главе, где рассказывается, что случилось с Эдвартом, я вообще плакала. cry Хочу сказать спасибо автору, за замечательный фанфик, и я буду с нетерпением ждать новой главы smile и так же хочу в ПЧ cool wink
 
КотоваДата: Четверг, 17.07.2014, 16:12 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Мне нравится настрой Беллы и желание послать куда подальше и званый обед да и Джареда заодно.


Марина, мне тоже нравится настроение Беллы. Но мне кажется, что это еще какая-то неосознанность, розовая эйфория. Конечно, нет ничего страшного, что замужняя женщина побеседовала в кафе со своим старым знакомым smile . Хотя что будет дальше в нашем случае, предсказать сложно.

Цитата MiMa ()
Только что то с трудом верится что Эд все десять лет жил отшельником и у него нет девушки.


Да. Главные герои еще не обо всем поговорили. Складывается такое впечатление, что Эдвард и Белла поговорили - и все отлично, все решилось. А на самом деле, еще далеко не конец произведения. Все только начинается.

Цитата MiMa ()
Зря Джаред не прислушивается к интуиции Беллы на счет Сэма и даже защищает его, значит сам не против таких отношений.


Джаред всегда прислушивался к мнению Беллы, особенно, если это бизнес. Но ситуация с Сэмом... тут возможны события не "как всегда"...

-----------

Привет, Рина!

Цитата RinaI ()
Джаред очень большой эгоист .


Это еще мягко сказано.

Цитата RinaI ()
И Сем мне не нравится, как бы он не попытался похитить Беллу, а взамен шантажировать Джареда, его бизнесом.


Интересная версия. В произведении будет немного не так.

Цитата RinaI ()
На Беллу, очень положительно влияет Эдвард, он ее окрыляет. Хорошо бы, Белла стала работать на Иелиазара .


Ты правильно заметила - Эдвард ее окрыляет tongue . В то время, как Джаред: карьеру Белле строить не дает, любимым делом заниматься не дает, не отпускает от себя ни на шаг angry ... Интересно, что в реальной жизни тоже знаю мужей, которые достигли определенных высот в жизни, но категорически против роста своих жен.

Девочки, спасибо за отзывы, баллы и подарки.


 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона