Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Niki666Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:48 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белле следует показать, что ее дар "во благо" и ее страдания тоже - временные и служат великой цели, что на значима, если не для родителей, то для Бога и остальных людей, которым она может помочь smile

Согласна. friends
И кстати, насчет родителей, по-своему они тоже Беллу любят и заботятся о ней, как считают нужным, но к сожалению в погоне за карьерой они забывают, что ребёнку нужно внимание и упускают самое главное, чего потом уже будет не вернуть. wink
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Еще раз хочу отметить, что я рада появлению столь внимательного и чувственного Читателя.

Спасибо!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:14 | Сообщение # 102
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Niki666)
И кстати, насчет родителей, по-своему они тоже Беллу любят и заботятся о ней, как считают нужным, но к сожалению в погоне за карьерой они забывают, что ребёнку нужно внимание и упускают самое главное, чего потом уже будет не вернуть.

Я согласна, что многие "карьерные" родители теряет свое драгоценное время, используя его не в том русле(((.
возможно, родители Беллы и любят ее, как ты сказала, своей любовь... happy
увидим, что будет происходит дальше cool


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:52 | Сообщение # 103
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, еще раз большое спасибо за приглашение. Наконец-то, я сюда добралась. Прочитала первые пять глав и могу сказать, что история очень захватывающая, необычная и трогательная. Такую Беллу я еще не встречала, тем более, что для нее все началось, когда она была еще ребенком. Даже представить сложно, что выпало на ее долю и сколько всего ей пришлось пережить: и сложное детство (нелюбовь и непонимание родителей), насмешки и упреки окружающих (ведь она не такая, как все), и, наконец, ужасная боль, страдание и страх, когда ее "дар" решил проявиться. Слишком много всего для восьмилетнего ребенка. Как хорошо, что рядом есть любящая и понимающая бабушка, а теперь еще и Саманта обещала свою помощь.
С нетерпением буду ждать продолжения, особенно их встречи с Эдвардом.
Есть только один вопрос: в жанре указана Драма, поэтому мне очень интересно, будет ли хеппи энд?
Еще раз большое спасибо, ДушевнаяКсю3431, за такое интересное начало. Также спасибо помощницам: бете DеаD_DеcеАsеD и гамме Tanya_alex4522.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 16.07.2013, 10:02 | Сообщение # 104
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
ДушевнаяКсю3431, еще раз большое спасибо за приглашение. Наконец-то, я сюда добралась. Прочитала первые пять глав и могу сказать, что история очень захватывающая, необычная и трогательная. Такую Беллу я еще не встречала, тем более, что для нее все началось, когда она была еще ребенком. Даже представить сложно, что выпало на ее долю и сколько всего ей пришлось пережить: и сложное детство (нелюбовь и непонимание родителей), насмешки и упреки окружающих (ведь она не такая, как все), и, наконец, ужасная боль, страдание и страх, когда ее "дар" решил проявиться. Слишком много всего для восьмилетнего ребенка. Как хорошо, что рядом есть любящая и понимающая бабушка, а теперь еще и Саманта обещала свою помощь.

Дорогая, ♥Miv@♥, спасибо за столь теплые и приятные слова
Я старалась отклониться от типичного образа Беллы-школьницы и обхватить тот возраст, который постоянно упускают -детство и взрослая жизнь biggrin Плюс "наградила" Беллу доселе не осветленным феноменом эмпатии cool и среду,в которой ей будет сложно определиться суть этой способности... Ну, и конечно, группа поддержки - бабушка Берта biggrin Поддержка еще пополниться cool

Цитата (♥Miv@♥)
С нетерпением буду ждать продолжения, особенно их встречи с Эдвардом.

Да, это одна из самых ожидаемых глав у всех Читателей happy

Цитата (♥Miv@♥)
Есть только один вопрос: в жанре указана Драма, поэтому мне очень интересно, будет ли хеппи энд?

И снова частый вопрос biggrin Да, ХЭППИ-ЭНДУ быть! wink

Цитата (♥Miv@♥)
Еще раз большое спасибо, ДушевнаяКсю3431, за такое интересное начало. Также спасибо помощницам: бете DеаD_DеcеАsеD и гамме Tanya_alex4522.
Удачи и вдохновения!

Спасибо за упоминание большого и бесценного труда моих помощниц, благодаря которым главы грамотно и красиво написаны biggrin Я обязательно передам им благодарность.
Спасибо. С такими отзывами вдохновение гаранттировано smile


 
ЭмилькаДата: Вторник, 16.07.2013, 14:04 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Начало заинтересовало. Жаль было малышку Бэллу, неужели ей придется и дальше все испытывать на себе, так она будет постоянно находиться в больнице. Принимайте в постоянные читатели.
 
омидэДата: Вторник, 16.07.2013, 14:31 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Саммари заинтересовало. Я обязательно почитаю и... может быть даже отпишусь biggrin
И спасибо за репутацию smile


Сообщение отредактировал омидэ - Вторник, 16.07.2013, 14:55
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 16.07.2013, 15:07 | Сообщение # 107
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (омидэ)
Саммари заинтересовало. Я обязательно почитаю и... может быть даже отпишусь
И спасибо за репутацию

Я рада, что история по душе biggrin
Я буду рада и хотя бы двум словам, но искренним wink
И добро пожаловать в мир Эмпатии


 
nika-forДата: Вторник, 16.07.2013, 21:53 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главы)
Я наконец то нашла время и прочитала эту замечательную историю, точнее начало, реально очень интересная задумка, такого еще нигде не видала и мне очень понравилось)
Белла бедный ребенок, у которой и так жизнь не сахар, так ко всему еще и так званый дар свалился на нее как снег на голову sad Как вообще с таким можно жить я не понимаю, не знаю про какую уникальность говорит эта Саманта, ей бы такую уникальность да еще и в 8 лет. Может со временем проявится и позитивная стороны этого дара, но пока я как то ничего хорошо не увидела и вообще мне очень очень жаль Беллу cry
Но наверное просто так ничего не бывает и эта способность Белле тоже не просто так дана wacko
Что хочется отметить так это то что мысли и рассуждения у Беллы как то не смахивают на 8 летнего ребенка, она не по годам умна, может это тоже часть этого дара ? wacko
Жду продолжения wink
 
★Tishka★Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:13 | Сообщение # 109
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюша,спасибочки тебе большое за прекрасные главы! Сочувствую я Белле,с таким даром,никому не позавидуешь... Бедная девочка! sad Родители у нее конечно идиоты и это я их еще мягко обозвала! angry Хорошо,что у Беллы есть такая замечательная,добрая и любящая бабушка! happy С нетерпением жду продку! Кстати,когда она будет! smile

 
омидэДата: Вторник, 16.07.2013, 22:17 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет, ДушевнаяКсю3431. Ты затронула очень интересную тему. Я согласна - это скорее проклятие, особенно в современном мире с его диким ритмом. Сочувствую Белле.
Ты легко пишешь, что я особенно ценю в любом произведении. Очень понравилось стихотворение - очень светлое.
Спасибо тебе и твоим помощницам. Будущее ждать продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 17.07.2013, 10:26 | Сообщение # 111
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Начало заинтересовало. Жаль было малышку Бэллу, неужели ей придется и дальше все испытывать на себе, так она будет постоянно находиться в больнице. Принимайте в постоянные читатели.

Добрый день, Эмилька, прости, что долго не отвечала на твой отзыв
С Беллой все будет хорошо... потом.
Добро пожаловать в наши ряды Чувственных Читателей wink

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за главы)
Я наконец то нашла время и прочитала эту замечательную историю, точнее начало, реально очень интересная задумка, такого еще нигде не видала и мне очень понравилось)

Мне очень приятно, что моя история нашла отклик в твоем сердце cry

Цитата (nika-for)
Белла бедный ребенок, у которой и так жизнь не сахар, так ко всему еще и так званый дар свалился на нее как снег на голову Как вообще с таким можно жить я не понимаю, не знаю про какую уникальность говорит эта Саманта, ей бы такую уникальность да еще и в 8 лет. Может со временем проявится и позитивная стороны этого дара, но пока я как то ничего хорошо не увидела и вообще мне очень очень жаль Беллу

Да, ты не можешь понять состояние другого человека, пока САМ не окажется в таком же состоянии! Как уже ранее говорила та же Саманта "у каждой медали есть две стороны" cool

Цитата (nika-for)
Но наверное просто так ничего не бывает и эта способность Белле тоже не просто так дана

В точку. Не просто так. Все станет ясным в конце истории cool

Цитата (nika-for)
Что хочется отметить так это то что мысли и рассуждения у Беллы как то не смахивают на 8 летнего ребенка, она не по годам умна, может это тоже часть этого дара ?
Жду продолжения

По поводу мышления... в шапке темы есть ответ, и я не один раз ранее писала об этом smile Это своего рода "помощь" в принятии и освоении эмпатии...

Цитата (Кристиночка))))
Ксюша,спасибочки тебе большое за прекрасные главы! Сочувствую я Белле,с таким даром,никому не позавидуешь... Бедная девочка! Родители у нее конечно идиоты и это я их еще мягко обозвала! Хорошо,что у Беллы есть такая замечательная,добрая и любящая бабушка! С нетерпением жду продку! Кстати,когда она будет!

Спасибо, Кристиночка, за такие теплые и светлые слова
Белле нужно находиться в таких отношениях с родителями. Все, что происходит не просто так! cool ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!
По поводу проды... я сегодня отдала главу Гамме)))) как только она закончит - я ее выложу.
Мои любимые ПЧ(а ты уже и в их числе) получат маячок уже скоро wink

Цитата (омидэ)
Привет, ДушевнаяКсю3431. Ты затронула очень интересную тему. Я согласна - это скорее проклятие, особенно в современном мире с его диким ритмом. Сочувствую Белле.

Спасибо, омидэ, за твои слова cry . Если смотреть на этот дар с точки зрения современного общества, то да - он является проклятием angry Ведь современные люди очень жестоки, алчны и зачастую бездушны...

Цитата (омидэ)
Ты легко пишешь, что я особенно ценю в любом произведении. Очень понравилось стихотворение - очень светлое.

Спасибо, буду стараться

Цитата (омидэ)
Спасибо тебе и твоим помощницам. Будущее ждать продолжение.

Я передам спасибо и Бете и Гамме - они мои руки фактически smile
Добро пожаловать в мою историю wink
Прода уже скоро! wink


 
омидэДата: Среда, 17.07.2013, 12:25 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Боже! Я и не заметила этот ляп с "будущем"
И как оно туда попало biggrin

Спасибо за приглашение
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 17.07.2013, 12:32 | Сообщение # 113
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (омидэ)
Боже! Я и не заметила этот ляп с "будущем"
И как оно туда попало

Спасибо за приглашение


Ничего. Бывает biggrin
Спасибо, что проявили интерес к моей скромной истории


 
TriniTiДата: Среда, 17.07.2013, 13:23 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за приглашение.
Про сам сюжет пока не могу ничего сказать,только одну главу прочитала.но зато могу сказать что у тебя есть талант и что читать весьма интересно и приятно)) есть раскрытие чувств,идеи,смысла фанфа.
И вообще...я не за оригинальные сюжеты,а за талантливых авторов и красиво написанные истории!
;-)
Желаю тебе вдохновения и удачи! smile

Добавлено (17.07.2013, 13:23)
---------------------------------------------
и еще кстати... оформление классное!
happy

 
ЭмилькаДата: Среда, 17.07.2013, 13:32 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Радует, что у Бэллы такая замечательная бабушка, постоянно находится с ней в больнице, хотя это должны были делать ее родители. Кстати, где они пропадают? Неужели так заняты, что не могут навестить дочь. Бедняжка Бэлла даже успела побывать в коме, а они я так понимаю заняты своей карьерой. Я надеюсь, что со временем Бэлла научится управлять своим даром и ей не придется постоянно находиться на границе "жизни и смерти".
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 17.07.2013, 13:34 | Сообщение # 116
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (TriniTi)
ДушевнаяКсю3431, Спасибо за приглашение.
Про сам сюжет пока не могу ничего сказать,только одну главу прочитала.но зато могу сказать что у тебя есть талант и что читать весьма интересно и приятно)) есть раскрытие чувств,идеи,смысла фанфа.
И вообще...я не за оригинальные сюжеты,а за талантливых авторов и красиво написанные истории!
;-)
Желаю тебе вдохновения и удачи!


Большое спасибо, TriniTi, ты меня засмущала
От таких честных и открытых Читателей я и черпаю свое вдохновение wink
Добро пожаловать в "Проникновение"

Цитата (TriniTi)
и еще кстати... оформление классное!

Спасибо. Все делала сама biggrin


 
TriniTiДата: Среда, 17.07.2013, 13:56 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




меня кстати тоже Ксения зовут smile
принимай в ПЧ я прочитала уже третью главу и не намерена прекращать! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 17.07.2013, 14:04 | Сообщение # 118
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (TriniTi)
меня кстати тоже Ксения зовут
принимай в ПЧ я прочитала уже третью главу и не намерена прекращать!


Ну что ж, теска, добро пожаловать - я тебя уже добавила в свой "эмоциональный" список wink
Жду от тебя любых комментариев wink


 
TriniTiДата: Среда, 17.07.2013, 21:23 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




ну что?когда будут опубликованы 6,7,а самое главное 8 главы? smile
Будешь раскрывать секрет написания и готовности глав?
Какая периодичность публикации,сколько всего глав? ну и т.д. и т.п ))
Я не одна такая...просто первая спросила. Меня ведь поддержат?всем ПЧ интересно smile
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 18.07.2013, 10:02 | Сообщение # 120
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (TriniTi)
ну что?когда будут опубликованы 6,7,а самое главное 8 главы?

шестая уже написана и будет выложена или сегодня вечером или завтра утром smile
Седьмую начала писать.. так что она будет на сайте где-то на следующей неделе... и дальше сама понимаешь wink

Цитата (TriniTi)
Будешь раскрывать секрет написания и готовности глав?

Секрета написания нет -пишу то, что думаю и вижу в голове+гамма подсказывает.
Готовность глав... Это сложно объяснить cool Я пишу текст, затем перепроверяю его несколько раз - что-то корректирую, что-то добавляю happy . Затем отдаю главу Гамме, она вносит свои поправки, пишет, что следует изменить, что добавить smile После всех исправлений глава идет к Бете и от нее - уже на сайт. Вот такой процесс wink

Цитата (TriniTi)
Какая периодичность публикации,сколько всего глав? ну и т.д. и т.п ))

Главы получается добавлять на сайт судя по уже выложенным, раз в неделю. Сколько будет глав пока не ясно. У главы может быть несколько частей. У меня еще все в голове меняется, перемешивается, формируется и т.п. Пока мне только четко известен финал истории, но надо еще Читателя красиво к нему подвести... Вот я над этим и работаю biggrin

Цитата (TriniTi)
Я не одна такая...просто первая спросила. Меня ведь поддержат?всем ПЧ интересно

Конечно, я рада таким вопросам wink


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 18.07.2013, 10:43 | Сообщение # 121
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, можно в ПЧ ???

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 18.07.2013, 11:02 | Сообщение # 122
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Carpe_Diem)
ДушевнаяКсю3431, можно в ПЧ ???


Нужно biggrin

Добро пожаловать wink


 
ЭмилькаДата: Четверг, 18.07.2013, 12:17 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Как бы Бэлле не хотелось быть обычным ребенком этого уже не будет. Думаю она уже начала принимать свой дар, ведь деваться ей некуда. Я только надеюсь, что Саманта действительно ей поможет со всем справиться.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 18.07.2013, 12:56 | Сообщение # 124
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Как бы Бэлле не хотелось быть обычным ребенком этого уже не будет. Думаю она уже начала принимать свой дар, ведь деваться ей некуда. Я только надеюсь, что Саманта действительно ей поможет со всем справиться.

Да, Эмилька, ты права. У Белле действительно нет другого выхода, кроме как ужиться жить заново, с новыми возможностями smile
Саманта не подкачает wink
Спасибо за отзыв biggrin


 
MaksimilianaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:01 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Спасибо большое за приглашение. С удовольствием почитаю. Добавляй в ПЧ



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Поиск:


Магам про интернет