Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10816
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » АМОРАЛЬ (Он был женат, а у нее были принципы)
АМОРАЛЬ
orchids_soulДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:49 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

1 место в номинациях: Лучшая макси-история,
Лучший женский образ
АВТОР: Виктория Янковская

РЕДАКТОР: Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ: Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР: современный любовный роман, повседневность, драма

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ: завершено

РАЗМЕЩЕНИЕ: публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН: Он был прочно женат, а у нее были принципы.

АННОТАЦИЯ:
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916

ОТ АВТОРА:
Сталкиваясь с реальностью, мы прибегаем к помощи воображения. А что бывает с фантазией, которая находит свое воплощение в жизни, со страхом, с отрицанием? Возможно, эта история для тех, кто зарекался впутываться в подобные отношения, а может и наоборот. В любом случае, она найдет своего читателя. Вместе с «Амораль» мы не ищем принятия или одобрения, деструктивной критики или осуждения – это вещь, которая лишь жаждет перейти из мира идей в настоящее, немного ожить и заставить Вас почувствовать. Благодарю за Ваше внимание!

ДРУГИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 21.12.2018, 14:56

orchids_soulДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:58 | Сообщение # 101
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Помню каково было им, а уж читателям и подавно.

Иногда перечитываю Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева и мне кажется, что эту историю я писала в какой-то другой жизни... Многое удивляет, особенно то, что автор может подзабыть собственное дитё.
Цитата Cheshka ()
Тэкс, хоть намекни что именно готовишь или о какой истории речь

После последней главы Аморали tongue

MoonNatalie,
Цитата MoonNatalie ()
Решила перенести все свои мысли и чувства от произведения сюда, а то и правда некрасиво как-то с моей стороны

Здравствуй, моя нежная душа! Как прекрасно, что ты заглянула ко мне. Здесь было так грустно и одиноко. Я списываю это на боязнь некоторых читателей, что я не завершу историю Сина и Кармы, как некоторые свои прежние работы. Поэтому развели тут целую демагогию с Наташей. Ты как нельзя вовремя!
Цитата MoonNatalie ()
Викуля, это так красиво! История полностью построена на ощущениях и мыслях. Это так необычно.

Писать Амораль, сосредоточившись лишь на ощущениях было и для меня чем-то необычным, новым опытом.
Цитата MoonNatalie ()
В книге действия практически не описываются, но при этом создается ощущение, что ты лично присутствовал в те моменты, когда это происходило.

Абсолютно.
Когда пишешь настолько проникновенную историю (не буду искать похвал, а как обычный читатель скажу об Аморали, поскольку она базируется на жизненной ситуации), в какой-то момент начинаешь обращаться к собственному прошлому, осуществлять ревизию, чтобы найти необходимое направление для зарождающегося сюжета. Именно в такой момент я осознала, что не столько помню декорации, сколько ощущения, как направленное течение реки.
Цитата MoonNatalie ()
Будто было много разговоров, сцен, поцелуев и ссор. Обрывки ощущений складываются в поразительно четкую картину, и всё становится понятно без лишних слов, на уровне чувств. Тяжело дышать, если честно, после прочтения.

Если честно, было тяжело дышать и описывать это. Как продираться сквозь ледяную вьюгу, помнить о том, что надо-надо-надо дойти до конца и не задохнуться, не убить легкие в обжигающем холоде одиночества этих персонажей.
Цитата MoonNatalie ()
Сердечная боль ощущается как своя.

Помнишь, мы когда-то говорили про "кровь в чернилах"?
Цитата MoonNatalie ()
Знаешь, я думала, что 6 глава была последней, но теперь поняла, что именно точки зрения Сина не хватало.

Каждая глава намеренно была составлена таким образом, чтобы могла стать последней. Такой себе литературный ход, вполне напоминающий реальную жизнь.
Цитата MoonNatalie ()
Мне всегда хотелось обвинить во всем именно его, но теперь понимаю, что и ему тяжело. Даже слезы в конце на глаза навернулись. Очень красиво и очень чувственно. Опять история режет лезвием по нервам, тебе всегда удается нырнуть под кожу, в самую душу. Спасибо!

Главным героем является не одна лишь Карма, но и Син, а еще жизнь, ощущения, мысли... все они герои.
Цитата MoonNatalie ()
И вот я прочла еще не выложенную 7 часть и поняла, что вот именно сегодня, после всего, мне уже не жаль Сина.

Ох, Натали, моя нежная душа. Ты стала моим первым читателем новой главы, я еще не опубликовала ее даже, однако мне безумно и безутешно приятно!
Цитата MoonNatalie ()
Своей властностью и стремлением получать желаемое он искалечил душу Кармы. Да, он и сам пострадал, но все же я не думаю, что в этой ситуации они на равных. С его стороны всё это чистый эгоизм, потворство своим желаниям. И последние строки опять в самую душу!

Да... Как тонко подмечено. Я хотела, очень хотела донести это до читателей и наблюдателей, смотрителей Аморали. Сделать это трудно, невыносимо трудно. И ты все же увидела, почувствовала.
Благодарю тебя всем сердцем, Натуленька!

kotЯДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:12 | Сообщение # 102
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Какие сильные чувства и какие смешные обстаятельства их сдерживающие.

банер:

orchids_soulДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:09 | Сообщение # 103
*гореть всегда*

Статус:

kotЯ, очень рада, что Вы присоединились к нам!
Цитата kotЯ ()
Какие сильные чувства и какие смешные обстаятельства их сдерживающие.

Обстоятельства действительно смешные - работа, семья. В какой-то степени, если рассматривать ситуацию с той точки зрения, что подобные отношения могут быть роковыми и единственными на всю жизнь... Тогда попрощаться с ними лишь из-за невозможности переступить правила общественного порядка и приличия, кажется беспросветной глупостью, если не сказать что тупостью.
Однако, помимо расширения границ чувственности и взгляда на наш непростой мир, АМОРАЛЬ - история о приобретении силы, уверенности в себе и самое себя в целом.
Еще раз благодарю за прочтение! Буду рада видеть Вас чаще, пусть нам и осталось всего две главы до финала.

Добавлено (31.10.2016, 20:09)
---------------------------------------------

Приглашаю к прочтению СЕДЬМОЙ главы истории АМОРАЛЬ,
которая будет доступна после активации!
Приятного прочтения

CheshkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:18 | Сообщение # 104
I choose him

Статус:

А Син-то уверенный в себе мужчина с безусловным рефлексом уверенности. Безусловно, было на ком оттачивать навыки. Ух какая у него внешность, какой взгляд острее лезвия *представила, ммм*.
Но и Карма не из посредственных женщин. Помимо привлекательности, умна, знала когда и, главное, что и как сказать, срывая маски с завуалированных слов, фраз. Сильная, не менее уверенная в себе, при этом обладающая возможностью-умением-счастьем быть самой собой. Это дорогого стоит, когда человек позволяет себе быть таким и не вызывать двойственное впечатление.
Акварель пережитых ими эмоций многоцветна, они словно оба рисовали то, что хотели видеть, чувствовать, желать, переживать. Окончание отношений всегда сложно, больно. И памяти придется очень постараться разгладить остроту, накал восприятия Сином Кармы и Кармой Сина. Ностальгически нотки по ушедшим временам, ощущениям будет давать еще о себе знать.
Ах, Викуля, до чего же красивый словно стихотворение текст, он льется, бурлит, бьет волной о берег, непередаваемо насколько красиво! Благодарю, дорогая, за удовольствие от прочтения! И как не хочется, чтоб история заканчивалась...)

kotЯДата: Вторник, 01.11.2016, 17:38 | Сообщение # 105

Статус:

Ух-хх, прошу прощения. Я читала все выложенные ранее главы.И нигде не отметилась, да?
Цитата Cheshka ()
Ах, Викуля, до чего же красивый словно стихотворение текст, он льется, бурлит, бьет волной о берег, непередаваемо насколько красиво! Благодарю, дорогая, за удовольствие от прочтения! И как не хочется, чтоб история заканчивалась...)

С языка сняла.

банер:

AelitkaДата: Среда, 02.11.2016, 15:59 | Сообщение # 106
• Work in progress •

Статус:

Вика, здравствуй, дорогой мой автор!
Стоило голове немного встать на место - и я тут же к "Аморали". Чем она мне нравится, так это своей сложностью - такой текст невозможно читать, отвлекаясь на что-то, в него нужно погрузиться целиком, иначе суть пройдёт мимо. Поэтому же я не прибежала на новые главы, как только они появились - то есть, прибежать-то прибежала, но толку от этого было мало. Позволишь себе слабость - и заблудишься в витиеватых лабиринтах твоих строк...
Но сегодня удалось подхватить их волну, и вот я здесь, как всегда восхищённая и на этот раз раздражённая) Раздражённая Сином, причём после шестой главы. Седьмая - подведение итогов, подготовка к прощанию, но окончательное понимание расстановки героев пришло именно на шестой.
И сначала возникло неприятие Хиддлстона в образе Сина - хотелось крикнуть нет, нет, только не он, с вечной, непреходящей грустью в глазах, которая просто-напросто не может быть притворной. А потом пришло осознание и смирение) Думаю, его бы без раздумий выбрали на эту роль, и печаль в глазах под строгими взорами камер стала бы наносной.
Скажу честно - в Сине нет того, что я могла бы принять, чем могла бы восхищаться. Они с Кармой изначально были похожи, но последними главами, Вика, ты расставила всё на свои места. Карма, заигравшись, обожглась по-настоящему, и выхолощенно-книжные чувства превратились в реальные, неуместные, не столь глянцево-красивые, не похожие на те, что описываются на страницах возвышенных книг. Син же заигрался настолько, что, по ощущениям, и вовсе забыл, каково это - жить не притворяясь. Каждый его шаг - в ожидании момента, когда зажгутся прожектора, и застрекочут камеры, и режиссёр будет довольно кивать, попыхивая трубкой. В своём стремлении играть он и вовсе забывает, что окружающие его люди не актёры, что они, в отличие от него, не потеряли способность чувствовать за слоями грима...
Карма же стала настолько настоящей, что обвинить её в чём-то - значит, пойти против собственных принципов. А ведь есть ещё одна фигура, в тени, вечно в тени, но которая тоже, уверена, чувствует и страдает. Один заигравшийся мужчина и две раздавленные его актёрским талантом женщины - итог, который сложно принять женскому сердцу. Такие как он всегда выигрывают, а остальные пусть собирают осколки, кое-как запихивают их в разбитое сердце и пытаются жить дальше.
Спасибо тебе за историю, где под витиеватыми завихрениями текста скрывается ещё и глубокий смысл, Вика! Её хочется смаковать, после - обдумывать и чувствовать, чувствовать, чувствовать...
Жду последнюю главу и до сих пор не теряю надежды на возвращение "Эфемерности" =)

NatavoropaДата: Пятница, 25.11.2016, 15:56 | Сообщение # 107
Я здесь и сейчас

Статус:

Привет, Виктория!
Прочла все главы, теперь я в теме. biggrin
Под каждой главой оставила краткий комментарий, но соединить все воедино пока не могу, сложная история для восприятия, сложные отношения, не знаю, что будет в последней главе, но я не вижу Сина и Карму больше вместе, в их отношении было больше боли, чем в разлуке, а Карма оказалась сильнее, вот такой и должна остаться. smile

Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.

Alin@Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:43 | Сообщение # 108
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо. Син - очень привлекателен.
Как умело все делаешь.
Теперь гадаю над финалом.

Marishelь1Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:26 | Сообщение # 109
Верховный маг

Статус:

Доброго времени суток тебе, Викуша! Большое спасибо за маячки, хоть я и не появлялась так долго, но каждый раз отмечала, что у тебя новая главка. Но вот наконец-то есть время для чтения любимых историй! happy
Цитата orchids_soul ()
Иногда перечитываю Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева

Знаешь, я тоже, и каждый раз нахожу что-то новое biggrin
Цитата orchids_soul ()
Многое удивляет, особенно то, что автор может подзабыть собственное дитё.

Очень даже знакомо! Порой читаю собственные стихи и кажется, что это не мои biggrin

Что касается "Аморали" - сюжет-то банален, но ТАК подать эту ситуацию можешь только ты! С упоением читала главы, смакуя потрясающие фразы, эпитеты и метафоры happy
Я в комментариях написала, что в Сине нет ничего необычного или загадочного, кроме его темного прошлого. Доминирующий самец, привыкший добиваться того, чего хочет. Но и его зацепила Карма. Вот она неординарная - умная, с принципами, и очень сильная. Она нашла в себе силы отстраниться, не размазаться киселем под ногами, не унижаться. И Син первый сказал, что она нужна ему, первый сделал шаг назад. Но ведь он прочно женат и в любой момент может опять передумать. Так надо ли это Карме? С нетерпением жду следующей главы! happy

orchids_soulДата: Вторник, 27.12.2016, 04:12 | Сообщение # 110
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka, здравствуй, Натуленька!
Цитата Cheshka ()
А Син-то уверенный в себе мужчина с безусловным рефлексом уверенности. Безусловно, было на ком оттачивать навыки.

Это либо мужчины с буквально врожденным чувством уверенности в себе, либо те, кому ее сильно не доставало. С Сином - чувствуя его, видя его в образе - я склоняюсь к тому, что его уверенность берет начало от принуждения над самим собой быть уверенным.
Цитата Cheshka ()
Ух какая у него внешность, какой взгляд острее лезвия *представила, ммм*.

Если есть люди, которые влюбляются в книжных героев, тогда я как раз из таких biggrin
Цитата Cheshka ()
Но и Карма не из посредственных женщин.

Каждая женщина может увидеть себя в Карме. Это не только она одна, как персонаж, рожденный в моем воображении. Это существующий в каждой женщине образ, грань, силуэт, который открывается лишь в свете фонарей за спиной, вырезающий облик женщины одинокой, стоящей у стены и собирающейся с силами.
Цитата Cheshka ()
Сильная, не менее уверенная в себе, при этом обладающая возможностью-умением-счастьем быть самой собой. Это дорогого стоит, когда человек позволяет себе быть таким и не вызывать двойственное впечатление.

Сила женщины произрастает из слабости, ее принятия собственной природы. Я пришла к этому недавно. Пусть Амораль была написана еще в прошлом году, однако ее время пришло только сейчас.
Цитата Cheshka ()
Акварель пережитых ими эмоций многоцветна, они словно оба рисовали то, что хотели видеть, чувствовать, желать, переживать.

В том-то и дело, Натуленька! Ты очень верно подметила. Каждый рисовал то, чего желал, то, чего ему не доставало - вместо того, чтобы видеть друг друга и обоюдные желания. Это как сидеть в лодке, но держать в руках не весла, а копья.
Цитата Cheshka ()
Окончание отношений всегда сложно, больно.

Окончание - это всегда слишком. Слишком всего.
Цитата Cheshka ()
И памяти придется очень постараться разгладить остроту, накал восприятия Сином Кармы и Кармой Сина. Ностальгически нотки по ушедшим временам, ощущениям будет давать еще о себе знать.

Время приглушает даже самые яркие оттенки, как воздух, разрушающий слои самой ядовито-пестрой краски на камне.
Цитата Cheshka ()

Благодарю, моя золотая, за прекрасные слова, сказанные в мой адрес и в адрес моей любимой истории. Она подошла к концу, но я надеюсь, что она останется по капельке в каждом читателе.

CheshkaДата: Вторник, 27.12.2016, 13:02 | Сообщение # 111
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
его уверенность берет начало от принуждения над самим собой быть уверенным.

Ему настолько мало уверенности в себе, что он использует свою относительную свободу, дабы самоутвердиться?
Цитата orchids_soul ()
Если есть люди, которые влюбляются в книжных героев, тогда я как раз из таких

О да, многие мы через подобное эйфорически пролетели и проходим, яркие эмоции увлекают))
Цитата orchids_soul ()
собирающейся с силами.

Девиз жизни, без этого никак.
Цитата orchids_soul ()
Пусть Амораль была написана еще в прошлом году, однако ее время пришло только сейчас.

Всем свое время.
Цитата orchids_soul ()
Это как сидеть в лодке, но держать в руках не весла, а копья.

Оригинальное сравнение!
Цитата orchids_soul ()
Благодарю, моя золотая, за прекрасные слова, сказанные в мой адрес и в адрес моей любимой истории.

Тебе тысяча благодарностей за историю happy когда порадуешь заключительной главой?
Цитата orchids_soul ()
Она подошла к концу, но я надеюсь, что она останется по капельке в каждом читателе.

Без вариантов останется, Викуля) Надеюсь, ты не станешь мешкать с новой историей *мечтательно*

orchids_soulДата: Суббота, 31.12.2016, 09:23 | Сообщение # 112
*гореть всегда*

Статус:

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ух-хх, прошу прощения. Я читала все выложенные ранее главы.И нигде не отметилась, да?

Ничего страшного. Теперь я вижу, что Вы среди нас biggrin

Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Вика, здравствуй, дорогой мой автор!
Здравствуй, моя дорогая девочка!
Цитата Aelitka ()
Стоило голове немного встать на место - и я тут же к "Аморали".

Я рада, что тебе лучше, и ты на пути к выздоровлению или освобождению от ненужного беспокойства.
Цитата Aelitka ()
Чем она мне нравится, так это своей сложностью - такой текст невозможно читать, отвлекаясь на что-то, в него нужно погрузиться целиком, иначе суть пройдёт мимо. Поэтому же я не прибежала на новые главы, как только они появились - то есть, прибежать-то прибежала, но толку от этого было мало. Позволишь себе слабость - и заблудишься в витиеватых лабиринтах твоих строк...

Понимаю тебя, даже когда есть желание читать, но мозг требует расслабления - тут не то, что Амораль, тут Волшебник Изумрудного города даже не пойдет happy
Цитата Aelitka ()
Раздражённая Сином, причём после шестой главы. Седьмая - подведение итогов, подготовка к прощанию, но окончательное понимание расстановки героев пришло именно на шестой.

Эх, как приятно! Ибо я испытываю схожее раздражение, буквально видя перед собой этого человека, или того кто мог бы быть Сином. Односторонние персонажи не для этой истории. Пусть повествование здесь идет и не о возвышенно-воздушной любви цвета флаффа.
Цитата Aelitka ()
И сначала возникло неприятие Хиддлстона в образе Сина - хотелось крикнуть нет, нет, только не он, с вечной, непреходящей грустью в глазах, которая просто-напросто не может быть притворной. А потом пришло осознание и смирение) Думаю, его бы без раздумий выбрали на эту роль, и печаль в глазах под строгими взорами камер стала бы наносной.

По правде, я не выбирала конкретного актера на роль, до сих пор не могу сделать окончательный выбор. Посему на обложке оставила его в тени, размытый силуэт, выделив лишь Карму в облике Шарлиз.
Цитата Aelitka ()
Скажу честно - в Сине нет того, что я могла бы принять, чем могла бы восхищаться.

Наверное, это первый главный герой, к которому я ощущаю ненависть, как к мужчине. И эта ненависть неспособна породить из себя чувство, противоположное ей.
Цитата Aelitka ()
Карма, заигравшись, обожглась по-настоящему, и выхолощенно-книжные чувства превратились в реальные, неуместные, не столь глянцево-красивые, не похожие на те, что описываются на страницах возвышенных книг.

На мой взгляд, подобный переход существует в обыденности. Соглашаясь на запретные отношения человек видит соблазнительную картину тайных встреч и украденных поцелуев, никогда не предполагая какую часть своей души и сердца ему придется отдать в качестве оплаты.
Цитата Aelitka ()
Син же заигрался настолько, что, по ощущениям, и вовсе забыл, каково это - жить не притворяясь.

Либо есть другая гипотеза. Его игра - цель его жизни.
Цитата Aelitka ()
Каждый его шаг - в ожидании момента, когда зажгутся прожектора, и застрекочут камеры, и режиссёр будет довольно кивать, попыхивая трубкой.

А может он сам режиссер и актер? Один играет, другой кивает за кулисами.
Цитата Aelitka ()
В своём стремлении играть он и вовсе забывает, что окружающие его люди не актёры, что они, в отличие от него, не потеряли способность чувствовать за слоями грима...

Син не столько забыл, сколько избрал для себя не понимать этого.
Цитата Aelitka ()
Карма же стала настолько настоящей, что обвинить её в чём-то - значит, пойти против собственных принципов.

Карма же действительно стала живой, женщиной, человеком... до которого, кажется, можно дотронуться.
Цитата Aelitka ()
А ведь есть ещё одна фигура, в тени, вечно в тени, но которая тоже, уверена, чувствует и страдает. Один заигравшийся мужчина и две раздавленные его актёрским талантом женщины - итог, который сложно принять женскому сердцу.

Что касается фигуры в тени, может быть и она играет роль - просто взаимовыгодное брачное соглашение.
Цитата Aelitka ()
Такие как он всегда выигрывают, а остальные пусть собирают осколки, кое-как запихивают их в разбитое сердце и пытаются жить дальше.

Великолепная фраза о "всегда выигрывающих". Глядя на таких представителей человечества даже руки опускаются вступать с ними в борьбу, не правда ли?
Цитата Aelitka ()
Спасибо тебе за историю, где под витиеватыми завихрениями текста скрывается ещё и глубокий смысл, Вика! Её хочется смаковать, после - обдумывать и чувствовать, чувствовать, чувствовать...

Благодарю тебя, моя дорогая, за то, что ты видишь, чувствуешь, желаешь узнать этот смысл и непрестанно радуешь меня своим присутствием, пусть даже незримым!
Цитата Aelitka ()
Жду последнюю главу и до сих пор не теряю надежды на возвращение "Эфемерности" =)

Понемногу, понемногу... cool

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Ему настолько мало уверенности в себе, что он использует свою относительную свободу, дабы самоутвердиться?

Самоутвердиться в том, что он до сих пор мужчина. Может быть happy
Цитата Cheshka ()
Тебе тысяча благодарностей за историю когда порадуешь заключительной главой?

Как видишь, до наступления Нового Года не успеваю dry
Цитата Cheshka ()
Без вариантов останется, Викуля) Надеюсь, ты не станешь мешкать с новой историей *мечтательно*

Работаем wink

CheshkaДата: Суббота, 31.12.2016, 16:12 | Сообщение # 113
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Как видишь, до наступления Нового Года не успеваю

Да сейчас все мы в гонке)) Буду ждать от тебя маячка=) Вдохновения тебя и в следующем году, и еще тысячу лет happy

orchids_soulДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:42 | Сообщение # 114
*гореть всегда*

Статус:

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Привет, Виктория!
Прочла все главы, теперь я в теме.

Здравствуй, Наташенька! Очень рада, что ты теперь в теме.
Еще одна история, в которой ты была со мной
Цитата Natavoropa ()
Под каждой главой оставила краткий комментарий, но соединить все воедино пока не могу, сложная история для восприятия,

Благодарю за каждый комментарий! Ты очень ценишь мои авторские чувства! happy
Цитата Natavoropa ()
сложные отношения, не знаю, что будет в последней главе, но я не вижу Сина и Карму больше вместе,

Последняя глава - дело пары дней. Или... даже сегодня. Посмотрим, если монстр по имени Работа не сожрет меня окончательно biggrin
Цитата Natavoropa ()
в их отношении было больше боли, чем в разлуке,

Болезненные отношения. Температура под 40, жар, озноб, боль, бессилие... все это было. И все прошло.
Цитата Natavoropa ()
а Карма оказалась сильнее, вот такой и должна остаться.

Приятно знать, что ты приняла ее. Еще раз благодарю за твое внимание и поддержку, дорогая!

Добавлено (01.01.2017, 18:42)
Alin@,

Цитата Alin@ ()
Спасибо. Син - очень привлекателен.

Очень любопытно, что именно привлекает тебя в нем?
Цитата Alin@ ()
Как умело все делаешь.

Поконкретнее?
Цитата Alin@ ()
Теперь гадаю над финалом.

Думаю, что вариант здесь может быть только один. Большое спасибо за прочтение и комментарий! wink

Alin@Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:11 | Сообщение # 115
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Очень любопытно, что именно привлекает тебя в нем?

Образ, мысли.
Цитата orchids_soul ()
Поконкретнее?

Излагаешь события и характеры героев
Цитата orchids_soul ()
Думаю, что вариант здесь может быть только один. Большое спасибо за прочтение и комментарий!

Тогда очень хорошо. Пожалуйста. Еще раз с Новым годом!

orchids_soulДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:30 | Сообщение # 116
*гореть всегда*

Статус:

Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Доброго времени суток тебе, Викуша! Большое спасибо за маячки, хоть я и не появлялась так долго, но каждый раз отмечала, что у тебя новая главка. Но вот наконец-то есть время для чтения любимых историй!

Доброго времени суток, моя звезда! Мне радостно уже от того, что ты помнишь обо мне и о том, что я прихожу время от времени, добавляю что-то, разбавляя быстрое течение онлайн-реальности.
Цитата Marishelь ()
Очень даже знакомо! Порой читаю собственные стихи и кажется, что это не мои

И даже заново влюбляешься в них. Бывает же и так?
Цитата Marishelь ()
Что касается "Аморали" - сюжет-то банален, но ТАК подать эту ситуацию можешь только ты! С упоением читала главы, смакуя потрясающие фразы, эпитеты и метафоры

Звезда моя, ты помнишь мою слабость к обыденным ситуациям. Видимо, это слабость моей души - превращать простое в нечто многогранное.
Цитата Marishelь ()
Я в комментариях написала, что в Сине нет ничего необычного или загадочного, кроме его темного прошлого. Доминирующий самец, привыкший добиваться того, чего хочет.

На счет Сина у меня есть много соображений, я вижу его как человека, как личность. И всеми силами пытаюсь донести до вас то каким наблюдаю его, поступки этого человека и действия. Я сама желаю узнать как к нему относятся другие, чтобы определить - верно ли мое собственное отношение.
Цитата Marishelь ()
и его зацепила Карма. Вот она неординарная - умная, с принципами, и очень сильная.

Она женщина. Не девушка, не подруга, она - женщина.
Цитата Marishelь ()
Она нашла в себе силы отстраниться, не размазаться киселем под ногами, не унижаться.

А зачем изображать из себя кисель? Любой самодостаточный человек сделал бы также. Или я преувеличиваю?
Цитата Marishelь ()
И Син первый сказал, что она нужна ему, первый сделал шаг назад. Но ведь он прочно женат и в любой момент может опять передумать.

Иногда мне кажется, проблема именно в том, что он, женатый, может передумать. Изменчивость - это гибкость, однако...
Цитата Marishelь ()
Так надо ли это Карме? С нетерпением жду следующей главы!

Говоря о себе, я бы ответила - что это ненужная трата энергии и времени! Благодарю за прочтение и душевный комментарий, моя дорогая Мариночка!

Добавлено (01.01.2017, 20:13)
Cheshka,

Цитата Cheshka ()
Да сейчас все мы в гонке)) Буду ждать от тебя маячка=) Вдохновения тебя и в следующем году, и еще тысячу лет

Хорошо, моя золотая! Благодарю тебя, взаимно!

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Образ, мысли.

Эх, каким бы он ни был, все-таки, он любимый...
Цитата Alin@ ()
Излагаешь события и характеры героев

Бесценные слова для меня как автора happy
Цитата Alin@ ()
Тогда очень хорошо. Пожалуйста. Еще раз с Новым годом!

Благодарю за ответ! И тебя с Новым Счастьем! wink

Добавлено (01.01.2017, 20:30)

Приглашаю к прочтению ВОСЬМОЙ главы истории АМОРАЛЬ,
которая будет доступна после активации!
Приятного прочтения
wink

CheshkaДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:37 | Сообщение # 117
I choose him

Статус:

Прочла финальный штрих Аморали. Отмечу, что начало главы написано в оригинальной манере. Слова "легче... острее" лишь усиливают эмоциональный подтекст чувств, ощущений и полнее раскрывают последующее.
Что ж, пока оба - Карма и Син - не готовы отпустить свои отношения, пока все плывет по накатонному. Интересно, чтение Кармой Пилигрима как-то сказывается на Сине? по крайней мере, мне так показалось. Ну и тот факт, что его очки остались у нее, говорит: Син вернется, возможно, даже после корпоратива. И даже несмотря на то =Ее принципы поддерживали прочность его семейного положения=, эти двое будут время от времени по-прежнему встречаться.
Поучительная история, вскрывающая подводные течения треугольника.
Викуля, ты молодец, что затронула такую тему, которая понуждает задуматься прежде чем нечто подобное человек решит впустить в свою жизнь.
Большое спасибо тебе за неоднозначную историю, за красивое ее изложение, за твой несравненный почерк в подаче повествования! Благодарю, дорогая

Цитата Текст статьи ()
До новых встреч! Готовьтес-с-сь...

Всегда готова Эта фраза вселяет оптимизм на скорую встречу с новой историей wink Я таки не отстану от тебя))) Ничего, что я упрямая?))

kotЯДата: Пятница, 06.01.2017, 16:11 | Сообщение # 118

Статус:

Вот и прочитана последняя глава истории. Истории настолько же обычной, насколько и редкой. Только подали нам её, как необычное экзотическое блюдо- вычурным стилем изложения. И замысловатым построением сюжета, думаю.
Не получилось у меня ни понять их, ни осудить. А вот жалко так, что душа разрывается- они не запутались, они увязли. Причём их засосало в трясину не то отношений, не то любви, из которой, даже захотев выбраться, увязаешь ещё глубже.
Ни для кого не секрет, что любовь созидает. Но есть и её обратная сторона-разрушающая. Не совсем поняла, как они ходят по самому острию. Даже не знаю, как долго смогут удержаться на грани. И не могу предположить- воспарят они, или сорвуться...
Но с уверенностью могу сказать, что читать было интересно. Сопереживать и сострадать, испытывать боль, а иногда и злость. Отчаяться и вновь обрести надежду...Но самое главное, это всё же, наверно, созерцать за той красотой, что создавал автор из этой аморали. Браво!

банер:

NatavoropaДата: Суббота, 07.01.2017, 23:19 | Сообщение # 119
Я здесь и сейчас

Статус:

orchids_soul, smile
Меня финал удивил, не скрою, что была уверена в их расставании, но это оказалось выше их сил, на ум пришло такое слово - сожаление, скорее всего можно сожалеть, что Син и Карма поздно встретились, что он к этому времени был прочно женат, этот треугольник не разорвать, ведь Син не настолько добр, чтобы оставить семью, но Карме этого и не надо, она заняла свою нишу в его жизни, как и жена, обе ждут его возвращений. smile
Виктория, ты написала историю о бесконечности. smile
Спасибо, с Рождеством Христовым тебя дорогая, счастья, здоровья и мира в душе и в доме. smile
Жду твоих новых работ, они необычны, нестандартны, даже в прописных истинах всегда присутствует загадка, надо уметь читать между строк. smile
Я твой читатель, помни об этом!

Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.

orchids_soulДата: Среда, 25.01.2017, 16:11 | Сообщение # 120
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Прочла финальный штрих Аморали.

Благодарю за прочтение и комментарий, моя любовь!
Цитата Cheshka ()
Отмечу, что начало главы написано в оригинальной манере. Слова "легче... острее" лишь усиливают эмоциональный подтекст чувств, ощущений и полнее раскрывают последующее.

Будто в процессе любовной игры, знаешь, эти слова лишь подчеркивают куда далее направляются стоны и прикосновения двух людей, между которыми происходит нечто мистическое и благословенное со времен возникновения человечества.
Цитата Cheshka ()
Что ж, пока оба - Карма и Син - не готовы отпустить свои отношения, пока все плывет по накатонному.

Окончание можно трактовать по-разному. Лично я придерживаюсь мнения, что Карма и Син расстались на этом. Как я вижу, ты считаешь что продолжение их отношений может быть реальностью?
Цитата Cheshka ()
Интересно, чтение Кармой Пилигрима как-то сказывается на Сине? по крайней мере, мне так показалось. Ну и тот факт, что его очки остались у нее, говорит: Син вернется, возможно, даже после корпоратива. И даже несмотря на то =Ее принципы поддерживали прочность его семейного положения=, эти двое будут время от времени по-прежнему встречаться.

Вполне вероятно. Да и к тому же, я сознательно расставила столько намеков на подобное развитие событий. И в то же время, я сознательно оставила за читателями выбор... вернется или нет, будут вместе или нет?
Цитата Cheshka ()
Поучительная история, вскрывающая подводные течения треугольника.

Точно, причем одной из вершин треугольника являлась сама жизнь, в том общественном моменте, с которым мы сталкиваемся чаще всего.
Цитата Cheshka ()
Викуля, ты молодец, что затронула такую тему, которая понуждает задуматься прежде чем нечто подобное человек решит впустить в свою жизнь. Большое спасибо тебе за неоднозначную историю, за красивое ее изложение, за твой несравненный почерк в подаче повествования! Благодарю, дорогая!

Благодарю, что приняли этот выбор темы. Она действительно довольно щекотливая...
Я безумно благодарна, что ты была со мной все это время, что пинала и напоминала о тех встречах, которые ожидают меня здесь. Каждый твой комментарий как бальзам на душу для меня!
Цитата Cheshka ()
Всегда готова Эта фраза вселяет оптимизм на скорую встречу с новой историей Я таки не отстану от тебя))) Ничего, что я упрямая?))

Ничего страшного, прелесть моя! А скорая встреча обязательно произойдет! Надо лишь немного времени, для акклиматизации... wink

CheshkaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:46 | Сообщение # 121
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Как я вижу, ты считаешь что продолжение их отношений может быть реальностью?

Продолжение отношений в плане, что все будет течь в том же русле, что и прежде. Син не уйдет из семьи, разве что нечто эдакое произойдет и он таки вознамерится. Однако Карма, полагаю, не позволит подобному случиться, ведь у него дети.
Цитата orchids_soul ()
я сознательно расставила столько намеков на подобное развитие событий. И в то же время, я сознательно оставила за читателями выбор.

И правильно сделала, ведь тема весьма сложная.
Цитата orchids_soul ()
Я безумно благодарна, что ты была со мной все это время, что пинала и напоминала о тех встречах, которые ожидают меня здесь. Каждый твой комментарий как бальзам на душу для меня!

Пинала потому как хотела все знать))) Это я тебя благодарю за историю
Цитата orchids_soul ()
А скорая встреча обязательно произойдет!

Ура-ура, скорее бы=))

orchids_soulДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:41 | Сообщение # 122
*гореть всегда*

Статус:

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот и прочитана последняя глава истории.

Благодарю за ваше внимание к данной истории! Пусть как читателя узнала вас уже практически в завершении Аморали, однако мне в любо случае приятно, что вы читали ее с самого начала появления на сайте.
Цитата kotЯ ()
Истории настолько же обычной, насколько и редкой. Только подали нам её, как необычное экзотическое блюдо- вычурным стилем изложения. И замысловатым построением сюжета, думаю.

В основе каждой драмы лежит чья-то жизнь.
Цитата kotЯ ()
Не получилось у меня ни понять их, ни осудить.

Вы знаете, и я того же мнения. Объективно рассудить здесь никак и ничто, и нечего. Вставая же на сторону кого-то из героев - это как заранее терпеть поражение.
Цитата kotЯ ()
А вот жалко так, что душа разрывается- они не запутались, они увязли. Причём их засосало в трясину не то отношений, не то любви, из которой, даже захотев выбраться, увязаешь ещё глубже.

Засосало в кармический круг, вполне четкое определение. Оттого имена были столь "говорящими", столь ранящими и простыми, а детали размытыми, сохраняя контраст и ясность лишь в моментах близости героев.
Цитата kotЯ ()
Ни для кого не секрет, что любовь созидает. Но есть и её обратная сторона-разрушающая. Не совсем поняла, как они ходят по самому острию. Даже не знаю, как долго смогут удержаться на грани. И не могу предположить- воспарят они, или сорвуться...

А возможно они не смогут ни того, ни другого...
Цитата kotЯ ()
Но с уверенностью могу сказать, что читать было интересно. Сопереживать и сострадать, испытывать боль, а иногда и злость. Отчаяться и вновь обрести надежду...Но самое главное, это всё же, наверно, созерцать за той красотой, что создавал автор из этой аморали. Браво!

Сердечно благодарю вас за то, что поддерживали меня в написании истории на столь двойственную тему, что остались со мной до победы, что дали шанс узнать о вашем мнении!

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Продолжение отношений в плане, что все будет течь в том же русле, что и прежде. Син не уйдет из семьи, разве что нечто эдакое произойдет и он таки вознамерится. Однако Карма, полагаю, не позволит подобному случиться, ведь у него дети.

Если бы Карма была столь категорична в отношении как заполучить этого конкретного человека, на мой взгляд, ее не остановили бы дети. Вероятно, в последней главе, она ощутила как перерастает Сина, их отношения в целом. Ибо со своей грубостью, собственническим "так не достанься же ты никому" он лишь помог ей узреть его суть.
Цитата Cheshka ()
Ура-ура, скорее бы=))

Сейчас я занимаюсь развитием группы вконтакте, и профиля в Инстаграмме, да и надо немного передохнуть от Аморали - ее отголоски еще витают в воздухе. Поверь, как только я за что-то возьмусь, ты узнаешь об этом первой!

CheshkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:28 | Сообщение # 123
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Если бы Карма была столь категорична в отношении как заполучить этого конкретного человека, на мой взгляд, ее не остановили бы дети. Вероятно, в последней главе, она ощутила как перерастает Сина, их отношения в целом.

Это я и подразумевала, если нечто произойдет, т.е только если она захочет, он может и вознамерится.
Цитата orchids_soul ()
надо немного передохнуть от Аморали - ее отголоски еще витают в воздухе.

Ну да, перерыв между историями необходим.
Цитата orchids_soul ()
Поверь, как только я за что-то возьмусь, ты узнаешь об этом первой!

Рада это слышать happy буду очень ждать, Викулечка=)

kotЯДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:50 | Сообщение # 124

Статус:

Цитата orchids_soul ()
А возможно они не смогут ни того, ни другого...

Я сомневаюсь в том, что можно создать вечный двигатель. Хотя находятся энтузиасты. Так и тут.

банер:

orchids_soulДата: Четверг, 02.02.2017, 04:51 | Сообщение # 125
*гореть всегда*

Статус:

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
orchids_soul,
Меня финал удивил, не скрою, что была уверена в их расставании, но это оказалось выше их сил, на ум пришло такое слово - сожаление

Здравствуй, моя дорогая Натали! Очень рада тому, что ты пришла на финальный огонек Аморали!
Завершение истории я оставила открытым, чтобы каждый мог домыслить ее в свободном полете. Видимо, ты видишь Карму и Сина именно такими... неспособными до конца разорвать порочную связь, да?
Цитата Natavoropa ()
скорее всего можно сожалеть, что Син и Карма поздно встретились, что он к этому времени был прочно женат, этот треугольник не разорвать

Третьим действующим лицом в их треугольнике выступает даже вовсе не жена Сина, а желания героев, неутоленные и абсолютно неудовлетворенные, причем потушить сию жажду чем-то равноценным практически невозможно.
Цитата Natavoropa ()
ведь Син не настолько добр, чтобы оставить семью, но Карме этого и не надо, она заняла свою нишу в его жизни, как и жена, обе ждут его возвращений.

Каждый перекладывает ответственность на другого, на этом далеко не уедешь.
Цитата Natavoropa ()
Виктория, ты написала историю о бесконечности.

Натали, благодарю за теплые слова!
Цитата Natavoropa ()
Спасибо, с Рождеством Христовым тебя дорогая, счастья, здоровья и мира в душе и в доме.

И тебя с праздниками! Прощу прощения за поздний ответ! Всех благ тебе и твоих родным!
Цитата Natavoropa ()
Жду твоих новых работ, они необычны, нестандартны, даже в прописных истинах всегда присутствует загадка, надо уметь читать между строк. Я твой читатель, помни об этом!

За это - отдельная благодарность! Безмерно счастлива, что когда-то нам посчастливилось встретиться здесь! Обнимаю

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Это я и подразумевала, если нечто произойдет, т.е только если она захочет, он может и вознамерится.

Он слишком эгоист и собственник, из тех, кто желает сидеть одним седалищем на всех стульях.
Цитата Cheshka ()
Ну да, перерыв между историями необходим.

Как только - так и сразу. Должно немного отпустить...
Цитата Cheshka ()
Рада это слышать буду очень ждать, Викулечка=)

Люблю, целую, обнимаю wink

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » АМОРАЛЬ (Он был женат, а у нее были принципы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

CSI: Место преступления Сиэтл