Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » За пеленой веков (Сборник исторических мини-фанфиков от Миравии и Валлери)
За пеленой веков
ВаллериДата: Среда, 23.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





Сборник исторических мини-фанфиков от Валлери и Миравии
__________________________________________________________



1 место в конкурсе мини-фиков "Любовь вне времени"


Название: Тайна хрустального озера 2021
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: романтика, ангст, мистика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер, Эдвард/Белла


Саммари: Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Хрустальные озёра хранят его образ в тёмной глубине. Эхо его голоса ветром разносится под сводами таинственных пещер. И только в её сердце он живёт до сих пор, словно исчез лишь вчера и вот-вот вернётся. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?



Читать

__________________________________________________________________________



1 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик


Название: Проклятое золото
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: Сказка, приключения, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Изабелла/Эдвард, Элис/Джаспер


Саммари: Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о капитанском мостике на собственном корабле. Неровен час, что одна, что другая совершат опасные безрассудства!

От авторов: История написана авторами на летний фест 2019 по заявке читателя.



Читать

__________________________________________________________________________



2 место в номинации Лучшая историческая история


Название: Дебютантка
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Размер: мини-мини
Пейринг: Изабелла/Эдвард


Саммари: Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

От авторов: История написана авторами на летний мини-фест 2018 по заявке читателя.



Читать

__________________________________________________________________________


Название: Доброе сердце
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: романтика, мистика
Рейтинг: R
Размер: мини-мини
Пейринг: Изабелла/Эдвард


Саммари: - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами, пусть и была напуганной.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла, богом клянусь!


От автора: История написана на летний мини-фест 2018 по заявке читателя. Писалась в спешке, одним автором (Валлери), но со временем будет доработала и расширена в соавторстве))) Маша, спасибо, что согласилась!
Пока что вы можете прочитать конкурсную версию - не судите строго, писалось в лесу и за 2 часа до конца приема работ)))




Читать

__________________________________________________________________________




1 место в конкурсе мини-фиков «Снежная соната»


Название: Письма из прошлого
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: романтика, мистика
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



Читать

__________________________________________________________________________



2 место в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»


Название: Встретимся в другой жизни
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: Мистика, сказка, приключения
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.

От авторов: Эта история появилась благодаря конкурсу зимних мини-фиков, задачей которого было написать историю по видео - оно представлено ниже. Получилось или нет, решать читателям, но мы старались))
Также этой историей мы выполняем новогодний подарок для Karsata, которая очень хотела почитать историю о призраках из разных времен!








__________________________________________________________________________



Лучшее воплощение видео-трейлера
в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр»


Название: Ледяное сердце
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: Рождественская сказка
Рейтинг: PG
Размер: мини
Пейринг: Изабелла/Эдвард


Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена…

От авторов: В рождественском конкурсе авторам хотелось сказки, и мы не стали противиться желаниям))) История написана на конкурс, условием которого было видео - само видео ниже под спойлером.
Также авторов вдохновил невероятной красоты арт художницы Kurbus - Регина, надеюсь тебе понравится наше видение твоей обложки! Это тебе подарочек!






Читать

__________________________________________________________________________




1 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»


Название: Легенда о проклятом мысе
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: Романтика, мистика, приключения
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: Изабелла/Эдвард


Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?

Благодарности: Нашей музе, читателям, которые читали, голосовали и комментировали во время конкурса, кураторам конкурса, художницам-волшебницам, а также герою одной из наших историй, который стоически выдержал наше над ним издевательство!




Читать

__________________________________________________________________________



2 место в номинации Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик и
Лучший злодей (Алонзо)


Название: Терпение - добродетель
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: Romanсe, Hurt/Comfort
Рейтинг: R или даже НЦ-17
Размер: мини
Пейринг: Алонзо Кальдерас Уоллис, Белла Чинни/Эдоардо Каллисто* (читайте пояснение под спойлером)



Саммари: Беллу Чинни ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном Алонзо Кальдерасом Уоллисом. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?

Благодарности: Большое спасибо Rara-avis за подбор некоторых имен и за моральную поддержку в написании истории.





__________________________________________________________________________





2017: 1 место в номинациях: Лучший НЦ-шный мини-фанфик,
Лучший образ Беллы-человека, Лучшая драка

2016: 1 место в номинации Лучшая историческая история,
Лучший мини-фанфик из категории «Все люди» и
Лучший образ Эдварда-человека


Название: Украденная невеста
Авторы: Миравия и Валлери
Жанр: Romanсe, Hurt/Comfort, экшен, приключения
Рейтинг: M
Пейринг: канон
Размер: миди

Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?


От авторов: Эта история написана для Кейт в подарок на Новый год - Светочка, мы от всей души благодарим тебя за вдохновение и идею! Искренне поздравляем с праздником и желаем свершения самых заветных желаний! Надеемся, наша история тебе понравится и ты останешься довольна воплощением своей заявки.
Надеемся, что фанфик понравится и другим заглянувшим сюда читателям. Добро пожаловать!










Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Эпилог


__________________________________________________________________________




***

Читайте и другие истории авторов:






Сообщение отредактировал Миравия - Вторник, 27.02.2018, 10:27
 
KittiyДата: Вторник, 18.12.2018, 16:44 | Сообщение # 451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




"Дебютантка"
На конкурсе я пропустила эту историю, а сейчас добралась. biggrin Все коротко и ясно cool "Дева в беде, а Эдвард прекрасный спаситель...Милая и добрая история, Эдвард дожался своей суженой и все счастливы.Мне понравилось biggrin



 
ВаллериДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:14 | Сообщение # 452
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата mari2311 ()
Прочитала украденую невесту! История очень понравилась, безумно интересный Эдвард! Спасибо!

Большое спасибо за теплые слова! happy

Цитата Kittiy ()
"Дебютантка"
На конкурсе я пропустила эту историю, а сейчас добралась. biggrin Все коротко и ясно cool "Дева в беде, а Эдвард прекрасный спаситель...Милая и добрая история, Эдвард дожался своей суженой и все счастливы.Мне понравилось biggrin

Спасибо, мы рады, что наша простая и милая зарисовка понравилась smile happy


 
лиаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:21 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Спасибо вам большое за все ваши истории! Люблю перечитывать их время от времени happy
 
ВаллериДата: Четверг, 20.06.2019, 10:57 | Сообщение # 454
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




лиа, и вам спасибо, что читаете happy Нам с Машей это очень приятно


 
ВаллериДата: Вторник, 08.10.2019, 10:39 | Сообщение # 455
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




В шапку добавлена новая сказка happy






 
FrigittaДата: Вторник, 08.10.2019, 23:16 | Сообщение # 456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сборник,каждая история увлекает в свой мир и не отпускает до самого конца! Огромное спасибо автору и побольше вдохновения!!! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
МиравияДата: Суббота, 19.10.2019, 14:10 | Сообщение # 457
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




cool Добавляю комментарии к нашей конкурсной истории. Спасибо всем читателям за внимание и поддержку!

Цитата ёжик-ужик ()
Прочла с огромным удовольствием ,спасибо вам большое,очень приятная романтическая история

Что и было нашей задачей - доставить читателям удовольствие. И мы рады, что удалось.

Цитата ёжик-ужик ()
прелестная история .Спасибо

Всегда пожалуйста

Цитата leverina ()
Ах, автор! Давно мои уши так никто не услаждал.
"Паркет - блестел, хрусталь - сверкал, наряды - поражали..."
- это же стихи.
"Ох, словам пирата верить – только время зря терять…"
- а это вообще песня.

Кать, твои комментарии вечно меня «подвешивают», когда я их читаю, и, тем более, когда собираюсь на них отвечать! Вот что тут - восхищение или сарказм? Я вечно вижу второе. И нередко же угадываю! В любом случае, за внимание - спасибо.

Цитата Танюш8883 ()
Удивительная сказка со счастливым концом. В ней есть все, о чем может мечтать романтик и фантазёр. И поднятые паруса увенчали череду приключений, мытарств и любовных переживаний. Спасибо за авантюрную историю)

Именно этого нам и хотелось. Романтики и приключений, верно сказано. Идея оказалась внезапной, родилась задолго до конкурса, но подробностей в ней не было, и мы не знали, куда и, главное, когда её пристроить, чтобы она наконец-то родилась:) А потом захотелось моря, солнца, романтики и пиратов, спасибо конкурсу.

Цитата Dunysha ()
Смесь "Пиратов Карибского моря" и сказки про дракона охранявшего своё золото, было увлекательно, спасибо и удачи

О, да. «Пираты» тут слегка ходили привидением, сложно откреститься. Но мы старались не падать в кроссовер. Хотя вдохновлялись, что правда - то правда. Ход «исторические декорации с налетом мистики-фантастики-фэнтези-сказки» мы использовали с удовольствием. Хотя базовая мысль была вообще устроить 100%ю сказку.

Цитата MiMa ()
Мне очень понравилось. Замечательная работа, отдыхала читая, очень увлекательное приключение. Удачи

И авторы очень рады, что подарили эти впечатления. Спасибо за отзыв!

Цитата tess79 ()
Начало такое... прямо увидела мисс Суон в шляпке на балконе и губернатора Суон в парике.. и фамилия ж похожа черт возьми!

Ага. Про фамилию подумалось лишь тогда, когда писать начали. И испугались слегка, дальше пришлось постоянно оглядываться, чтобы не упасть в ретейлинг или кроссовер.
Цитата tess79 ()
Атмосфера сказки очень удалась! И Сумеречные персонажи (пусть и порой "всколыхивалось" в душе нечто Пирато-Карибского-морское и образы Элизабет и Уилла ) вписались в сюжет идеально.

Спасибо, Танюш. Да, тут призраки «Пиратов» бродят, ничего не поделаешь. Места-то те же) И времена - тоже.
Цитата tess79 ()
Хоть я обычно закоренелая Эдобеллка, в этой истории моя любимица Элис и джентльмен морей Джас... колоритная и интригующая парочка. Ну прямо очень захотелось про них поподробнее, да побольше

Вот мне лучший комплимент. Хотя понимала я, что перетягивая одеяло на неглавную пару, отнимаю у истории очки: все-таки пристрастия аудитории нам всем известны. Потому такие слова приятны вдвойне.
Цитата tess79 ()
Чарли жаль. Сколько он там волос седых нажил пока дочерей разыскивал - история умолчала, но думаю не мало Ну да в общем-то судьба у него такая, отцовская

О, да. Папочке досталось. Хотя несколько меньше, чем планировалось изначально. Он у нас чуть в роли злодея не выступил.
Цитата tess79 ()
Замечательный, легкий авторский слог увлек повествованием с первых строк и не отпускал до последней точки. истинная любовь дороже золота - истина в очередной раз подтверждена. Всем сестрам по капитану, а нам, читателям - удовольствие. Спасибо большое!!! Удачи в конкурсе!

Спасибо, дорогая, за лестные слова. Мы старались. И рады были доставить удовольствие.

Цитата робокашка ()
По мне, тут смешение жанров - фэнтези, мелодрама, приключения Благородные люди и девицы волею судеб ставшие пиратами и странниками, пройдя поразительные и опасные авантюры, добыли богатство и любовь Мечты осуществились!
Спасибо и удачи в конкурсе

Полностью согласна - намешали мы тут ту еще мешанину. Сами себе доставили удовольствие, рады, что не только себе. Спасибо за отзыв!

Цитата MissElen ()
Какой восхитительный коктейль из сказки с заколдованным драконом, отважных и романтических пиратов, строптивых и целеустремленных девиц и строго, но безуспешно бдящих их отцов. А также опасные морские приключения, пиратские схватки и, конечно, большая и верная любовь, которая побеждает все препятствия. В результате довольны оказались все и получили то, что хотели.
Спасибо за красивую, атмосферную историю и удачи в конкурсе.

Спасибо за добрые слова! Хотелось романтики, приключений, моря. Отваги и любви. Поэтому и получилась... сказка. К сожалению, наш мир такой, что подобные сочетания чаще встречаются именно там.

Цитата Galactica ()
Вот ведь вырастил папочка дочек, те еще своевольные авантюристки Молодцы девчонки, нечего ждать милости от... Спасибо Автору за яркие приключения ГГ, за их любовные переживания, за преодоление ими всех препятствий в достижении цели. Удачи в конкурсе.

Спасибо за отзыв! Что касается папочки - ему еще мало досталось. Все могло быть гораздо хуже.

Цитата Farfalina ()
Бедолага Чарли, ничего у него не вышло))) Мама их наверное была пираткой))))

Мама их была строптива, но неотразима smile Не зря Чарльз о ней вспоминал не иначе, как с благоговением. Да, в надеждах обманулся. Но тут можно вспомнить поговорку про осинки и апельсинки. Не думаю, что Чарльз сам был столь уж прилежен.

Цитата Кейт ()
Спасибо, дорогой автор за такую интересную и увлекательную сказку. Прямо окунулась в атмосферу Карибов, в эпоху "Капитана Блада". История точно отражает цитату Толстого в заявке.
Понравились упрямые барышни, четко идущие к заданной цели. Каждая влюбленная пара по-своему хороша: и без памяти влюбленные Белла с Эдвардом, и авантюрные Элис и Джаспер. Элис и Джаспера еще ждут приключения, я уверена. Ну а Эд с Беллой заслужили тихое счастье, на их долю хватит, выстрадали.
Спасибо за удовольствие и удачи на конкурсе!

Спасибо за добрые слова и отзыв! Хоть задумка, в чем я уже призналась выше, была до конкурса, обросла она плотью только во время его, получив воплощение. Хотелось сказки, мы рады, что она получилась и пришлась по душе читателям!

Цитата marykmv ()
Страстная история получилась. Сказочная. Респект автору за находчивость. Кого только не встретишь на улицах портовых городов, даже свое счастье. Очень зацепила пара Джас/Элис. Настоящие любители приключений. Эдвард и Би прекрасны в своих чувствах.
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

Спасибо за поддержку и добрые слова. Портовые города - да, они такие. Особенно на Карибских островах. Правда, беду там вероятнее встретить, чем счастье (глупо это отрицать), но иногда некоторым везет. А некоторым - даже очень везет. Пусть даже и в сказке smile

Цитата FoxyFry ()
Вот это сказка! На драйве от начала и до конца! Поражает знание автором всех этих премудрых корабельных терминов! Да, и в целом авторский слог - просто песня для ушей!
Сюжет цепляет и завораживает, и удивительно, но в столь небольшом размере уместились две романтических истории. Каждая по своему увлекательна, и каждая со своим счастливым финалом. Персонажи так четко и умело прописаны, что читатель видит их как на картинке, каждый представляет собой уникальную личность, целостную, а оттого интересную.
Спасибо за замечательный рассказ.

Спасибо за добрые слова!
Признаюсь, с кораблями и терминами мы намучились. Пришлось читать, искать, читать, опять искать. Я теперь начала слегка разбираться в видах судов и бригантину от брига вполне отличу, как и фок-мачту от грот-мачты))) А герои... они иногда рождаются сами. И как же радостно, когда получается этот момент донести до читателя, ничего не растеряв.

Цитата Frigitta ()
Потрясающая, захватывающая, романтическая, интригующая история!! Огромнео спасибо автору за нее!!!

Мы рады доставить удовольствие любимым читателям smile

Цитата Frigitta ()
Обожаю этот сборник,каждая история увлекает в свой мир и не отпускает до самого конца! Огромное спасибо автору и побольше вдохновения!!!


Спасибо за добрые пожелания. Нам самим сборник нравится, и мы всегда рады его чем-то пополнить новеньким))) wink

Цитата лиа ()
Чудесная история, спасибо

Спасибо Вам за внимание и отзыв!




Сообщение отредактировал Миравия - Суббота, 19.10.2019, 14:13
 
leverinaДата: Суббота, 19.10.2019, 19:00 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата
Кать, твои комментарии вечно меня «подвешивают», когда я их читаю, и, тем более, когда собираюсь на них отвечать! Вот что тут - восхищение или сарказм? Я вечно вижу второе. И нередко же угадываю!


Маша, да тут к бабке не ходи - и так угадаешь.

С тех пор, как я получила аттестат о среднем образовании, меня трудно увлечь традиционным романтизмом содержания, вот как отрезало. Может, так действует вся эта ночная прогулка по Марсову полю под названием "Алые паруса" - портвейн под кустами сирени у вечного огня и прочее? Вот только что посмотрела старое (не захаровское) "Обыкновенное чудо" - и о чем я сожалею?

18+

Но романтику формы я ценю по-прежнему.

Так что твои (лично твои и в соавторстве) глубоко романтические - и по форме, и по содержанию - истории обречены вызывать у меня смешанные чувства, и спасибо за твое терпение и понимание!

Про восхитившую меня прелесть формы я и написала, совершенно искренне.

В девушек же, сдуру доверившихся мужской банде и оставшихся живыми-невредимыми и в выигрыше, я настолько слабо верю, что даже обсуждать не собираюсь. Кому тут нужен этот мой сарказм?


Сообщение отредактировал leverina - Суббота, 19.10.2019, 22:04
 
hopelexxx7Дата: Понедельник, 15.02.2021, 20:13 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:




Без ума от всех ваших сборников, но этот, наверное, просто навечно поселился в моем сердечке. Никак не перестану перечитывать. Величайшее спасибо за столь прекрасные, нежные истории. happy

 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:47 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Очень мне зашла украденная невеста ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
 
KorsakДата: Пятница, 16.12.2022, 00:24 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Оказывается я пропустила Тайну Хрустального Озера!
И вот, с удовольствием, восполнила пробел!
Как всегда - история на высоте!
Я увлеклась и зачиталась!
А главное, пожалуй это единственное путешествие во времени, которое не вызывает у меня вопросов!
Очень логично! В настоящем пропали-в прошлом появились, чтобы сделать настоящее. Но будущего в настоящем нет, так как есть будущее в прошлом))
Не знаю, понятно ли, но главное, я в восторге! И и мне понравилось!!! И все так логично и понятно! Спасибо!!!
Читать было очень вкусно!))


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MiMaДата: Понедельник, 12.06.2023, 15:39 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очередной раз прочитала и опять спасибо за рассказы, приятно провела время.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » За пеленой веков (Сборник исторических мини-фанфиков от Миравии и Валлери)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Одна такая