Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
1. [b]Название фанфика[/b] - Всего одна ночь 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/16/2/230847739.png [b]Реклама в чате[/b] [code][b]Всего одна ночь[/b] http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Дата: Пятница, 07.04.2023, 08:48 | Сообщение # 952
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
робокашка, знаешь, несмотря на опыт прожитых лет, тоже до сих пор хочется верить, что такие люди действительно есть на этом свете
По срокам не буду обещать, но мы с Катей почти у финиша.
Добавлено (07.04.2023, 08:54) --------------------------------------------- Rara-avis, я тоже, пришлось перечитывать. Катя сказала, помнит о нём только то, что он очень ванильный. В общем, вспоминали вместе
Сама безумно рада с ним распрощаться. Искренне надеюсь, что два других постигнет та же участь
Жизнь бьёт ключом, но жива и здорова, и очень рада тебя видеть
Дата: Суббота, 08.04.2023, 10:06 | Сообщение # 955
... In Lollipops I Trust ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
И так по многим историям. Со временем сложно вспомнить, какие именно версии Эдварда с Беллой были. Всё сливается в одну ностальгическую нотку.
Эх, ностальджи... Я в порыве ностальгии пару дней с сайта не выкисаю, TR Review пересматривала, и там статья как раз про разные версии Эдварда, Беллы и других, я так смеялась))) Сценка о том, как персонажи возмущаются, что кто-то то проститутка, то служанка, то сутенёр, то ещё что-то. Как мы ещё ухитрялись их запоминать и различать от истории к истории, читали ведь залпом всё, что было))
ЦитатаRara-avis ()
*скрестила пальцы* Сама тоже один добиваю, но такой сладостный.
Дата: Пятница, 14.04.2023, 08:43 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Конечно, в подобной ситуации скорей бы закончить учёбу и уехать... Интересно, отметки Белле не занижают? Эдвард удивительный парень, наполненный заботой и чувствами, и отлично осознаёт, что сам ещё ребёнок. С поддержкой близких у юной пары всё будет хорошо, а недоброжелатели пусть скиснут от неодобрения и зависти Спасибо
Дата: Вторник, 18.04.2023, 23:49 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5745
Статус:
Найк, спасибо за продолжение Честно, уже не надеялась дочитать историю, но тут такой сюрприз. Я очень рада, что после всех невзгод и проблем герои остались вместе. Стали более ответственными и взрослыми. Да, в юном возрасте пришлось стать родителями, но к чему все привело? К счастливой семье и браку! Они молодцы!
Только вот отец Беллы не прав и до конца жизни ему жить с этим чувством вины!!!
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 19:05 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5745
Статус:
Найк, спасибо за историю в целом! У неё был долгий путь, но наконец-то всё закончилось. Эта милая, добрая история, но в тоже время жизненная и серьёзная.
Дата: Суббота, 29.04.2023, 11:19 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Отрадно думать, что реально есть люди понимающие и помогающие, как Каллены Они позаботятся о юных бестолковых влюблённых, всё будет хорошо. Мейсон вырастет в большой и дружной, любящей семье, и это замечательно. Спасибо огромное!!!
Дата: Вторник, 23.05.2023, 00:02 | Сообщение # 962
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус:
Найк, спасибо за завершение перевода прекрасной истории! Даже без последних глав было понятно, что у ребят все будет хорошо, но прочитать про это «хорошо» было очень здорово! Всего доброго и победы во всех делах и начинаниях!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ