Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Заказы обложек (Вы заказываете - мы делаем)
Заказы обложек
ShantanelДата: Четверг, 20.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие пользователи!

Здесь вы можете оставить заявку на создание обложки и баннеров к ней, и вам обязательно помогут.


Полезные ссылки:
Поощрительная политика раздела
— поощрения для художников за выполнение заявок из тем "Заказ аватарок и подписей" и "Заказ обложек";
Правила арт-кабинетов и F.A.Q.
— тема для ваших вопросов, предложений и пр.;
Заказ аватарок и подписей
— тема для заказа аватарок и подписей без указания ника фотошопера;
Гостевая Фан-Арта
— творческая флудилка для фотошоперов и благодарности художникам за их работу.


Правила размещения обложек и виды баннеров:


  • Обложка на форуме имеет максимальный размер 600х600 пт (допустимо в высоту сделать обложку длиннее).

  • Виды баннеров (размеры указаны в пикселях (пт)):

    160х600 — для рекламы в боковой панели сайта;
    580х120 — для рекламы на форуме (под формой ответа) и на Главной странице сайта;
    550х220 — для рекламы в слайдере на Главной странице фанфикшна;
    500х200 — для подписи (может варьироваться, достигая максимального размера в 500х300 пт);
    300х150 — для каталога статей (часто имеет размер 300х120 пт);
    120х220 — для рекламы в блоке "Новинки фанфикшна";
    100х100 — для рекламы под мини-чатом.

    На обложках и баннерах запрещается размещение изображений мужских и женских гениталий, обнаженной женской груди, полового акта, а также непристойных и оскорбляющих других пользователей изображений и надписей.


    [admingreen]ВАЖНО:
    — флуд в теме запрещён;
    — все благодарности, "спасибо" и так далее оставляются в гостевой фан-арта или в репутации фотошопера-исполнителя.[/admingreen]

    Правила подачи заказа:

    — укажите ссылку на историю и ее название (можно в виде гиперссылки; желательно иметь хотя бы одну активную и доступную к прочтению главу);
    — укажите, есть ли у истории обложки (при наличии, укажите их количество);
    — укажите краткое описание истории: саммари, пейринг, рейтинг;
    — если у вас есть картинки, которые вы бы хотели увидеть на обложке, то выложите их под спойлер или в виде ссылок (напоминаем, что ссылки на сторонние ресурсы запрещены, лучше перезалейте на любой фото-хостинг картинки, находящиеся на таких сайтах);
    — укажите свои предпочтения по цветовой гамме, форме, прочим эффектам, шрифту;
    — укажите ники авторов/переводчиков, если их нужно отобразить на обложке;
    — помните, что заказ оставляется в теме свободных заказов, а значит, указать в своей заявке ник конкретного фотошопера в этой теме вы не можете (если хотите получить обложку от конкретного художника, свяжитесь с ним в ЛС, чтобы он подхватил ваш заказ в соответствующей теме раздела, если он будет ему интересен — это не запрещается);
    — перечислите, какие необходимы виды баннеров. Все доступные варианты расписаны выше;
    — обозначьте необходимость отдельного оформления названия для шапки истории;
    — распишите в произвольной форме, если это необходимо, как вы видите работу на выходе, чтобы фотошоперы сразу понимали, с чем им нужно будет работать, если они возьмут ваш заказ.

    Любые вопросы оставляйте в ЭТОЙ теме.
  •  
    NightCatДата: Пятница, 03.02.2017, 15:52 | Сообщение # 51
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 411


    Статус:




    1. Опасные Корпоративыне Связи
    2. Обложка есть, одна
    3. Саммари: Белла и Эдвард невзлюбили друг друга с первой встречи. Она заняла его место на парковке, а он ощутил влечение к ней, пока она не открыла рот. Он уверен, что все женщины в Нью-Йорке жаждут попасть на вершину любыми способами. Она считает, что он еще один сексуальный выскочка, считающий, что послан женщинам с небес. Каждый из них думает, что разгадал другого, но они оба очень сильно удивятся.
    Пейринг: Эдвард/Белла
    Рейтинг: NC-17
    4. Что-то сине-фиолетовой гамме. Офисные здания, костюмы smile
    5. Автор: coachlady1 Переводчик: NightCat
    6. Сама обложка и
    - 160х600 - для рекламы в боковой панели сайта;
    - 580х120 - для рекламы на форуме (под формой ответа) и на Главной странице сайта;
    - 550х220 - для рекламы в слайдере на Главной странице фанфикшна;
    - 500х200 - для подписи;
    - 300х150 - для каталога статей;
    7. Оформление названия " Dangerous Corporate Liasons"
     
    ArtaДата: Понедельник, 07.08.2017, 01:33 | Сообщение # 52
    Оборотень

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 127


    Статус:




    1. Противостояние. История одного маяка. https://twilightrussia.ru/publ....0-92957
    2. Нет
    3. Саммари:
    История о противостоянии серой акулы и двух смотрителей маяка на крошечном острове в Атлантическом океане.
    5. G
    6. Серо-голубая
    7 Arta
    8. Сама обложка и оформление названия и
    - 160х600 - для рекламы в боковой панели сайта;
    - 580х120 - для рекламы на форуме (под формой ответа) и на Главной странице сайта;
    - 500х200 - для подписи;

    Заранее спасибо!



    Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.


    Сообщение отредактировал Arta - Понедельник, 07.08.2017, 01:35
     
    AyiaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:55 | Сообщение # 53
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель Валлери



    Код
    [img]https://avka.su/_ph/3/2/486150415.jpg[/img]
    [img]https://avka.su/_ph/6/2/491118724.jpg[/img]
    [img]https://avka.su/_ph/6/2/307909166.jpg[/img]
    [img]https://avka.su/_ph/6/2/879541103.jpg[/img]
    [img]https://avka.su/_ph/6/2/995969707.jpg[/img]
    [img]https://avka.su/_ph/6/2/314782344.jpg[/img]

    [/admingreen]

    - https://twilightrussia.ru/forum/304-37501-1#3464512 (Счастье на другой земле)
    - Одна обложка
    - Рейтинг: NC-17
    Пейринг: М/Ж/М (Норен(Рен)/Стейси/Роян(Ян))
    Саммари: Жизнь - это не предсказуемая штука. Сегодня ты была одинокой девушкой, которая не могла представить свое будущее. А завтра ты уже находишься на неизвестной планете и становишься избранной не одного мужчины, а сразу двоих. Как быть? Что делать? Может быть сбежать? Да кто меня отпустит, ведь эти люди... Да они вообще не люди!
    - Цвет: Черный, но если будут предложения то я открыта для обсуждения happy
    Эффекты: Если они понадобятся то можно, если нет то это не критично.
    Шрифт: Обожаю каллиграфию с разными завитками.
    - Ник:Ayia
    - Виды баннеров: Все что указаны выше.
    - Отдельное название для шапки истории.
    - В моей работе два главных героя наги или по другому существа со змеиным хвостом. Если будет тяжело найти такие картинки, то не критично, можно их и в людском обличье. Так же хотелось бы, что бы изображение героев обложки были в таком же стиле как и на уже имеющийся ( вроде они нарисованы на компьютере, что бы только это не были фото какого либо человека. Для ясности о каких я картинках говорю прикреплю ниже ссылки на них в спойлер). Один мужчина блондин, даже ближе к белому цвет волос, другой черноволосый. Девушка темноволосая брюнетка, хотелось бы оставить картинку девушки на которую будет указана ссылка в низу. Если не получается то похожая.
    Вроде все, если есть вопросы то пишите в ЛС.


     
    Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:25 | Сообщение # 54
    Все, проходя, оставляет эхо.

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 893


    Статус:




    1. Потерянный рай
    2. Есть одна обложка
    3. Рейтинг NC 17
    Пейринг Белла-Эдвард, Белла-Дин Винчестер
    Саммари: Дин Винчестер или Эдвард Каллен? Кого выберет Белла? Странного парня с которым только что познакомилась в Форксе или мужчину из своего прошлого, с которым она прошла через Ад? Ахтунг: новая, переработанная процентов на 70% версия работы
    4. Цветовая гамма приближенная к обложке, можно использовать ее части. Можно на вкус артера.
    По героям внешность Дина Винчестера из 4 сезона.
    5. Желательно все размеры для рекламы
    6. Необходимость отдельного оформления названия для шапки истории - если не сложно, то можно.
    Заранее благодарю:)




    Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 05.02.2018, 13:59
     
    vsthemДата: Суббота, 28.04.2018, 22:21 | Сообщение # 55
    Long to live

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 23225


    Статус:




    [admingreen]Заказ готов. Исполнитель: Валлери
    [/admingreen]

    Не уверена, что кто-либо откликнется, но на всякий случай оставлю свою заявку.

    1. К сожалению, тема пока еще не создана, что может оказаться одной из причин, по которой никто не возьмется за мой заказ, но все же буду надеяться на обратное... А называется история Всё, что есть, и даже больше
    2. Обложек в связи с вышесказанным совсем нет.
    3. Краткое описание. Саммари тут вряд ли о чем-то скажет, но постараюсь обрисовать сюжет в двух словах.

    4. Картинок нет, но хотелось бы отметить, что Эдвард и Белла в моей голове выглядят совсем не так, как в сумеречных фильмах, а скорее как Роберт в роли Тайлера в фильме "Помни меня" и Кристен в роли Меллори в фильме "Добро пожаловать к Райли". По сюжету истории они оба помимо того, что принимают наркотики, еще и курят и пьют. И дома у них часто хаос, полнейший беспорядок и все такое прочее. Одним словом, уборка это последнее, что волнует их на тот момент.
    5. В описании предпочтений я не сильна, но что касается цветовой гаммы, то, учитывая характер истории, я подумывала о приглушенных синих-фиолетовых-серых оттенках. Но и это не точно. Единственное, в чем я уверена, это в том, что никаких ярких, особо позитивных и кричащих цветов.
    6. Автор я, но я сама не знаю, хочу ли отображать этот факт на обложке))
    7. Из баннеров нужен тот, что для каталога статей (300х150)
    8. Отдельно оформленное название нужно (если это возможно, совмещенное со значком "эксклюзивно для Twilight Russia"). И слово "Содержание" тоже, если это не затруднит.

    Ну, вроде все. Если кто заинтересуется, и возникнут вопросы, без проблем и с удовольствием на них отвечу smile
    Буду очень-очень благодарна и рада, если найдется человек, который меня выручит happy


     
    Daria@loveДата: Четверг, 29.11.2018, 00:02 | Сообщение # 56
    Вампир

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 304


    Статус:




    Пока я не выставлю сам фф, обложку заказать не могу? Просто хочу чтоб уже все готово было, для того чтоб готовое выставлять.

     
    gruzdevanastasiaДата: Понедельник, 14.06.2021, 10:26 | Сообщение # 57
    Колдун

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 63


    Статус:




    Добрый день) хотелось бы заказать у вас полный комплект. Начиная с названия фика , обложку и полный набор для рекламы.
    Вечность
    Саммари: Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
    Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
    Рейтинг: R
    Слоган: Вечность - это только начало! (Его можно тоже использовать)
    Картинок, как таковых нет. Но всё в голове. Ренесми взрослая девушка, а не ребёнок у меня. Хотелось бы их вместе с Джейкобом видеть. Теперь по образу Эдварда и Беллы. Здесь всё очень просто. Белла нужна с краснючими глазами. В идеале, это та сцена, где Элис видела ее обращённой в вампира и они вместе с Эдвардом бегут по лесу. Вот именно этот момент хотелось бы увидеть.
    Основная гамма фф- синяя, темная.
    Вроде бы всё.
    Буду весьма благодарна, если кто-нибудь возьмёт мой заказ.


    Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
     
    PestДата: Понедельник, 04.10.2021, 08:30 | Сообщение # 58
    ЯрмаК

    Группа: Delivery
    Сообщений: 4797


    Статус:




    Добрый день.

    Хочу заказать обложку и набор всех баннеров.

    - ссылка на форум https://twilightrussia.ru/forum/37-38689-2
    - цветовая гамма приблизительно такая как на форуме и в названии

    (цвет - #EB4841)



    - картинку с названием добавить на обложку.

    на обложке должны быть Джейкоб взрослый (35 лет) в образе полицейского, Белла (28 лет) в школьной обстановке, она преподаватель и Эдвард (40 лет) с оружием, он преступник, киллер. Джейкоб и Белла брат и сестра. Белла жена Эдварда, брак по принуждению.

    Несколько примеров обложек, которые мне понравились, хотелось бы что-то на подобии:





    Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 04.10.2021, 09:44
     
    hopelexxx7Дата: Суббота, 10.12.2022, 16:10 | Сообщение # 59
    Оборотень

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 141


    Статус:
    Смайл настроения:




    Герцог и лебедь без крыльев. На TR еще не выкладывала, но несколько глав можете глянуть здесь.

    Эдвард Каллен, великий герцог и второй сын короля, должен найти невесту. Изабелла Синклер, дочь графини Кэтрин и герцога Чарльза, родилась вне брака и не имеет ни титул, ни земель. Сможет ли она стать той самой невестой, которую ищет Эдвард? Но как Изабелла выйдет замуж за человека из королевской семьи без надлежащего приданого?
    (1700 годы, если это важно)

    Изабелле и Эдвард. Эдвард, богато одетый, и Изабелла, в чем-нибудь не сильно вычурном, на фоне замка. На фон также можно забабахать злого Чарли (он герцог) в одежде того времени и какую-нибудь строгую пожилую женщину (герцогиня). Можно их по бокам от Эдварда и Беллы, уменьшив прозрачность. Но это лишь пожелания, не обязательно. У вас всегда получаются невероятные обложки. ♥
    Гамма пурпурная, розовая, фиолетовая)

    Для обложки (600х600) и для статьи (300х150)




    Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Воскресенье, 08.01.2023, 20:33
     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Заказы обложек (Вы заказываете - мы делаем)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Другая встреча Элис и Джаспера