Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В клетке воспоминаний
Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе. Откроются ли они другим людям и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их? Реальная жизнь людей, которые преодолевают жизненные трудности, но всё равно находят счастье в жизни.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
От переводчика Furiae

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мечты сбываются, или Фанатка
История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном, рассказанная с двух точек зрения: самой поклонницы и Роберта.

Незабудки
Таинственное прошлое. Ловкость рук. Томительное ожидание. Витиеватый узор. Тягостное молчание. Крепкие узлы. Трепет лепестков. Солоноватая влага. Тягучая сладость... Сколько незабудок в твоей жизни?

Новая история в сборнике «В клубке эмоций, в потоке чувств...»

Небольшое преступление без оправдания
- Так и шла по коридору, сверкая задницей? – злясь сам на себя, но не умея удержаться, пробурчал я.
- Да, а что? – Белла обернулась, и ее брови удивленно взлетели. – Ты же не ревнуешь, я надеюсь?

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 467
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
Счастье на другой земле
AyiaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:58 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Автор: Ayia
Бета: Limon_Fresh
Дисклеймер: Все права принадлежат мне!
Рейтинг: NC-17
Пейринг: М/Ж/М (Норен(Рен)/Стейси/Роян(Ян))
Жанр: Романтика, Драма, POV
Саммари: Жизнь - это не предсказуемая штука. Сегодня ты была одинокой девушкой, которая не могла представить свое будущее. А завтра ты уже находишься на неизвестной планете и становишься избранной не одного мужчины, а сразу двоих. Как быть? Что делать? Может быть сбежать? Да кто меня отпустит, ведь эти люди... Да они вообще не люди!
Статус: в процессе
От автора: Обратите внимание на пейринг! В моей работе любовь на троих. Если у вас есть на этот счет сомнения, то лучше прочитайте пару глав и тогда вы точно составите свое мнение об этом пейринге.
Размещение: Только на этом сайте!

Сообщение отредактировал Ayia - Среда, 25.10.2017, 15:06

kotЯДата: Четверг, 26.10.2017, 22:36 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Прелестно! Рейтинг - мой, пейринг - конфетка, и бета - радует! *устраивается поудобней*
То, что Стейси будет на другой планете вся в шоколаде, понятно. Но нтересно, а в её мире что с ней? Просто без вести пропала? Хотя места для таких игр, хоть и находятся в лесу, но всё же огорожены и как бы просто заблудится человек не может.

AyiaДата: Пятница, 27.10.2017, 15:01 | Сообщение # 3
Гном

Статус:

Цитата kotЯ ()
Прелестно! Рейтинг - мой, пейринг - конфетка, и бета - радует! *устраивается поудобней*
То, что Стейси будет на другой планете вся в шоколаде, понятно. Но нтересно, а в её мире что с ней? Просто без вести пропала? Хотя места для таких игр, хоть и находятся в лесу, но всё же огорожены и как бы просто заблудится человек не может.

Я рада, что понравилось начало и не испугал "тройничок" biggrin ,а на оборот даже очень порадовал. Ответы на все вопросы сможешь получить прочитав следующие главы.

Сообщение отредактировал Ayia - Суббота, 28.10.2017, 15:53

kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата
Ответы, на все ваши вопросы, вы сможете получить прочитав следующие главы.

Когда? * притопывает в нетерпении ножкой*

AyiaДата: Суббота, 28.10.2017, 15:51 | Сообщение # 5
Гном

Статус:

Цитата kotЯ ()
Когда? * притопывает в нетерпении ножкой*

В конце следующей недели, может чуть позже happy

pola_greДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Эльф

Статус:

Удивил пейринг после прочтения первой главы.
Ведь там есть слово "пара" = "двое"...

Или пока трое, а потом она выберет одного?

Спасибо за интригующее начало

AyiaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:10 | Сообщение # 7
Гном

Статус:

Цитата pola_gre ()
Или пока трое, а потом она выберет одного?

Пока оставлю этот вопрос без ответа. Дождитесь других глав и все станет ясно wink
Цитата pola_gre ()
Удивил пейринг после прочтения первой главы.
Ведь там есть слово "пара" = "двое"...

Ну да... Для Норена/Рояна Стейси и есть пара. Обычно, когда пишутся книги не с одной "парой", а с тремя, четырьмя и т.д., все равно используют слово "пара". Согласись глупо бы звучало: - "Это мой тройничок" lol Ведь получается Норен/Роян считают парой только Стейси, но к друг другу влечения не испытывают, они просто принимают вторую пару своей избранной как неотъемлемая ее часть. Ну как то так victory
Цитата pola_gre ()
Спасибо за интригующее начало

Я рада, что смогла за интриговать biggrin

irina_seyДата: Суббота, 04.11.2017, 01:02 | Сообщение # 8
Колдун

Статус:

Просто круть!!!Меня в пч!!!Однозначно

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
Страница 1 из 11
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи