Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
Счастье на другой земле
AyiaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:58 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:







Автор: Ayia
Бета: Limon_Fresh
Дисклеймер: Все права принадлежат мне!
Рейтинг: NC-17
Пейринг: М/Ж/М (Норен(Рен)/Стейси/Роян(Ян))
Жанр: Романтика, Драма, POV
Саммари: Жизнь - это не предсказуемая штука. Сегодня ты была одинокой девушкой, которая не могла представить свое будущее. А завтра ты уже находишься на неизвестной планете и становишься избранной не одного мужчины, а сразу двоих. Как быть? Что делать? Может быть сбежать? Да кто меня отпустит, ведь эти люди... Да они вообще не люди!
Статус: в процессе
От автора: Обратите внимание на пейринг! В моей работе любовь на троих. Если у вас есть на этот счет сомнения, то лучше прочитайте пару глав и тогда вы точно составите свое мнение об этом пейринге.
Размещение: Только на этом сайте!














Сообщение отредактировал Ayia - Воскресенье, 25.03.2018, 12:51
 
LucindaДата: Суббота, 10.02.2018, 00:28 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Начала читать, поразилась, и , с удовольствием примыкаю к числу ноющих фанаток!

 
AyiaДата: Суббота, 10.02.2018, 08:18 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Lucinda, Огромное спасибо biggrin Мне очень приятно ^_^


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:03 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор хочу сказать вам большое спасибо за вашу историю smile обычно я не очень люблю оригинальные фантики,но мимо вашей пройти не смогла. У вас богатое воображение и полёт фантазии,в самом хорошем смысле,невозможно оторваться happy прочитала все выложенные на одном дыхании и уже предвкушаю появление новых. Похоже Стейси предстоит большое путешествие по новому для неё миру,полное приключений и опасностей,но рядом с ней всегда будут которые будут ее защищать ото всех опасностей. Для Рена и Норена она станет их не только самой большой силой,но и слабостью. Малоли-что может ждать их всех впереди: они оба сильные,но попади она в беду Рен и Норен будут очень уязвимы.

 
AyiaДата: Пятница, 23.02.2018, 14:35 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
У вас богатое воображение и полёт фантазии,в самом хорошем смысле,невозможно оторваться прочитала все выложенные на одном дыхании и уже предвкушаю появление новых.

Огромное спасибо! biggrin Мне очень приятно прочитать такие теплые слова в адрес моей работы
Глава будет скоро дописана и отправлена на редактирование . Надеюсь прочитать ваше мнение и о следующей главе. Еще раз спасибо за такой замечательный отзыв на форуме




Сообщение отредактировал Ayia - Пятница, 23.02.2018, 14:37
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:05 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ayia,

Всегда пожалуйста wink вот что я люблю,так это писать отзывы к понравившимся мне история, а ваша авторская задумка на самом деле интересна и захватывает воображение,заставляя размышлять о том что будет дальше happy очень люблю такие истории.
Буду ждать продолжения,очень интересно что-же будет дальше,какие испытания своим героям вы придумаете smile


 
Sveta1111Дата: Среда, 14.03.2018, 22:01 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




А у меня вопрос - все время эти змеи твердят, что поставят на ней метку. Интересно, что она из себя представляет - это совокупление ? И как этот процесс будет происходить ? Что-то нам автор на эту тему напридумывает, интересно ? Уверена, что опять буду поражена фантазией.
Еще : если эти высокоразвитые твари прибыли на Землю (ведь не Стейси же к ним прилетела), то как они с другими землянами не столкнулись, и почему ген. код Стейси для них оказался уникальным ?
 
Lana4858Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:20 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Жаль, что так надолго задерживается выпуск глав.
Ждем.
 
AyiaДата: Четверг, 15.03.2018, 14:21 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Еще : если эти высокоразвитые твари прибыли на Землю (ведь не Стейси же к ним прилетела), то как они с другими землянами не столкнулись, и почему ген. код Стейси для них оказался уникальным ?


Значит не очень внимательно читали wink . И Стейси к ним не прилетала happy

Цитата Sveta1111 ()
А у меня вопрос - все время эти змеи твердят, что поставят на ней метку. Интересно, что она из себя представляет - это совокупление ? И как этот процесс будет происходить ? Что-то нам автор на эту тему напридумывает, интересно ? Уверена, что опять буду поражена фантазией.

Спасибо за отзыв на форуме ) На вопросы не отвечу, так как хочу оставить своих читателей заинтригованными tongue


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:27 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чуваков заклинило на ожидании предстоящих радостях совокупления. Думается, Стейси огорчит их. Пока они её снова чем-либо не обработают, с какой стати она должна воспылать к ним ответными чувствами? Да ещё к двоим сразу?! wizard Чую, никакой дохтур им не поможет biggrin
Спасибо за продолжение!
 
LisuДата: Суббота, 26.05.2018, 06:34 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ммм чем то похоже на *Со-рин твоего дома Галина Нигматулина* подпишусь happy



 
Lana4858Дата: Вторник, 29.05.2018, 17:39 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Когда же уже продолжение будет? Интересно же почитать.
 
Sveta1111Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:01 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Читаю, мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Как покорить самку