Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
Счастье на другой земле
AyiaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:58 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:







Автор: Ayia
Бета: Limon_Fresh
Дисклеймер: Все права принадлежат мне!
Рейтинг: NC-17
Пейринг: М/Ж/М (Норен(Рен)/Стейси/Роян(Ян))
Жанр: Романтика, Драма, POV
Саммари: Жизнь - это не предсказуемая штука. Сегодня ты была одинокой девушкой, которая не могла представить свое будущее. А завтра ты уже находишься на неизвестной планете и становишься избранной не одного мужчины, а сразу двоих. Как быть? Что делать? Может быть сбежать? Да кто меня отпустит, ведь эти люди... Да они вообще не люди!
Статус: в процессе
От автора: Обратите внимание на пейринг! В моей работе любовь на троих. Если у вас есть на этот счет сомнения, то лучше прочитайте пару глав и тогда вы точно составите свое мнение об этом пейринге.
Размещение: Только на этом сайте!














Сообщение отредактировал Ayia - Воскресенье, 25.03.2018, 12:51
 
LucindaДата: Суббота, 10.02.2018, 00:28 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Начала читать, поразилась, и , с удовольствием примыкаю к числу ноющих фанаток!

 
AyiaДата: Суббота, 10.02.2018, 08:18 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Lucinda, Огромное спасибо biggrin Мне очень приятно ^_^


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:03 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор хочу сказать вам большое спасибо за вашу историю smile обычно я не очень люблю оригинальные фантики,но мимо вашей пройти не смогла. У вас богатое воображение и полёт фантазии,в самом хорошем смысле,невозможно оторваться happy прочитала все выложенные на одном дыхании и уже предвкушаю появление новых. Похоже Стейси предстоит большое путешествие по новому для неё миру,полное приключений и опасностей,но рядом с ней всегда будут которые будут ее защищать ото всех опасностей. Для Рена и Норена она станет их не только самой большой силой,но и слабостью. Малоли-что может ждать их всех впереди: они оба сильные,но попади она в беду Рен и Норен будут очень уязвимы.

 
AyiaДата: Пятница, 23.02.2018, 14:35 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
У вас богатое воображение и полёт фантазии,в самом хорошем смысле,невозможно оторваться прочитала все выложенные на одном дыхании и уже предвкушаю появление новых.

Огромное спасибо! biggrin Мне очень приятно прочитать такие теплые слова в адрес моей работы
Глава будет скоро дописана и отправлена на редактирование . Надеюсь прочитать ваше мнение и о следующей главе. Еще раз спасибо за такой замечательный отзыв на форуме




Сообщение отредактировал Ayia - Пятница, 23.02.2018, 14:37
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:05 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ayia,

Всегда пожалуйста wink вот что я люблю,так это писать отзывы к понравившимся мне история, а ваша авторская задумка на самом деле интересна и захватывает воображение,заставляя размышлять о том что будет дальше happy очень люблю такие истории.
Буду ждать продолжения,очень интересно что-же будет дальше,какие испытания своим героям вы придумаете smile


 
Sveta1111Дата: Среда, 14.03.2018, 22:01 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




А у меня вопрос - все время эти змеи твердят, что поставят на ней метку. Интересно, что она из себя представляет - это совокупление ? И как этот процесс будет происходить ? Что-то нам автор на эту тему напридумывает, интересно ? Уверена, что опять буду поражена фантазией.
Еще : если эти высокоразвитые твари прибыли на Землю (ведь не Стейси же к ним прилетела), то как они с другими землянами не столкнулись, и почему ген. код Стейси для них оказался уникальным ?
 
Lana4858Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:20 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Жаль, что так надолго задерживается выпуск глав.
Ждем.
 
AyiaДата: Четверг, 15.03.2018, 14:21 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Еще : если эти высокоразвитые твари прибыли на Землю (ведь не Стейси же к ним прилетела), то как они с другими землянами не столкнулись, и почему ген. код Стейси для них оказался уникальным ?


Значит не очень внимательно читали wink . И Стейси к ним не прилетала happy

Цитата Sveta1111 ()
А у меня вопрос - все время эти змеи твердят, что поставят на ней метку. Интересно, что она из себя представляет - это совокупление ? И как этот процесс будет происходить ? Что-то нам автор на эту тему напридумывает, интересно ? Уверена, что опять буду поражена фантазией.

Спасибо за отзыв на форуме ) На вопросы не отвечу, так как хочу оставить своих читателей заинтригованными tongue


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:27 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чуваков заклинило на ожидании предстоящих радостях совокупления. Думается, Стейси огорчит их. Пока они её снова чем-либо не обработают, с какой стати она должна воспылать к ним ответными чувствами? Да ещё к двоим сразу?! wizard Чую, никакой дохтур им не поможет biggrin
Спасибо за продолжение!
 
LisuДата: Суббота, 26.05.2018, 06:34 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ммм чем то похоже на *Со-рин твоего дома Галина Нигматулина* подпишусь happy



 
Lana4858Дата: Вторник, 29.05.2018, 17:39 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Когда же уже продолжение будет? Интересно же почитать.
 
Sveta1111Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:01 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Читаю, мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Реванш