Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
Счастье на другой земле
AyiaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:58 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:







Автор: Ayia
Бета: Limon_Fresh
Дисклеймер: Все права принадлежат мне!
Рейтинг: NC-17
Пейринг: М/Ж/М (Норен(Рен)/Стейси/Роян(Ян))
Жанр: Романтика, Драма, POV
Саммари: Жизнь - это не предсказуемая штука. Сегодня ты была одинокой девушкой, которая не могла представить свое будущее. А завтра ты уже находишься на неизвестной планете и становишься избранной не одного мужчины, а сразу двоих. Как быть? Что делать? Может быть сбежать? Да кто меня отпустит, ведь эти люди... Да они вообще не люди!
Статус: в процессе
От автора: Обратите внимание на пейринг! В моей работе любовь на троих. Если у вас есть на этот счет сомнения, то лучше прочитайте пару глав и тогда вы точно составите свое мнение об этом пейринге.
Размещение: Только на этом сайте!














Сообщение отредактировал Ayia - Воскресенье, 25.03.2018, 12:51
 
kotЯДата: Четверг, 26.10.2017, 22:36 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Прелестно! Рейтинг - мой, пейринг - конфетка, и бета - радует! *устраивается поудобней*
То, что Стейси будет на другой планете вся в шоколаде, понятно. Но нтересно, а в её мире что с ней? Просто без вести пропала? Хотя места для таких игр, хоть и находятся в лесу, но всё же огорожены и как бы просто заблудится человек не может.


банер:
 
AyiaДата: Пятница, 27.10.2017, 15:01 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата kotЯ ()
Прелестно! Рейтинг - мой, пейринг - конфетка, и бета - радует! *устраивается поудобней*
То, что Стейси будет на другой планете вся в шоколаде, понятно. Но нтересно, а в её мире что с ней? Просто без вести пропала? Хотя места для таких игр, хоть и находятся в лесу, но всё же огорожены и как бы просто заблудится человек не может.

Я рада, что понравилось начало и не испугал "тройничок" biggrin ,а на оборот даже очень порадовал. Ответы на все вопросы сможешь получить прочитав следующие главы.




Сообщение отредактировал Ayia - Суббота, 28.10.2017, 15:53
 
kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Ответы, на все ваши вопросы, вы сможете получить прочитав следующие главы.

Когда? * притопывает в нетерпении ножкой*


банер:
 
AyiaДата: Суббота, 28.10.2017, 15:51 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата kotЯ ()
Когда? * притопывает в нетерпении ножкой*

В конце следующей недели, может чуть позже happy


 
pola_greДата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Удивил пейринг после прочтения первой главы.
Ведь там есть слово "пара" = "двое"...

Или пока трое, а потом она выберет одного?

Спасибо за интригующее начало


 
AyiaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:10 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата pola_gre ()
Или пока трое, а потом она выберет одного?

Пока оставлю этот вопрос без ответа. Дождитесь других глав и все станет ясно wink
Цитата pola_gre ()
Удивил пейринг после прочтения первой главы.
Ведь там есть слово "пара" = "двое"...

Ну да... Для Норена/Рояна Стейси и есть пара. Обычно, когда пишутся книги не с одной "парой", а с тремя, четырьмя и т.д., все равно используют слово "пара". Согласись глупо бы звучало: - "Это мой тройничок" lol Ведь получается Норен/Роян считают парой только Стейси, но к друг другу влечения не испытывают, они просто принимают вторую пару своей избранной как неотъемлемая ее часть. Ну как то так victory
Цитата pola_gre ()
Спасибо за интригующее начало

Я рада, что смогла за интриговать biggrin


 
irina_seyДата: Суббота, 04.11.2017, 01:02 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Просто круть!!!Меня в пч!!!Однозначно
 
kotЯДата: Суббота, 25.11.2017, 13:36 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ayia ()
Глава 2. А мне все по боку - я в обмороке...

Ха, да ей и впрямь, всё по-боку: её уже все любят и никогда не обидят, не причинят зла. Мало того, она как антиквариат: драгоценная редкость, необыкновенная диковинка, так ещё и (предположу) спасение рода


банер:
 
AyiaДата: Суббота, 25.11.2017, 13:45 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата kotЯ ()
Мало того, она как антиквариат


"Антиквариат" taunt Надо будет применить это словечко в тексте. Благодарю за великолепную наводку!
Цитата kotЯ ()
её уже все любят и никогда не обидят, не причинят зла.


Ну это как раз таки и понятно. Для расы Амианомов, очень тяжело найти свою истинную пару, а связывать себя с не предназначенной им судьбой самкой, решаются не все sleep


 
kotЯДата: Суббота, 25.11.2017, 22:30 | Сообщение # 11
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ayia ()
Для расы Амианомов, очень тяжело найти свою истинную пару, а связывать себя с не предназначенной им судьбой самкой, решаются не все

А вот это и странно - коль у них, мало самочек, то, отчего бы, ради продолжения потомства, и не завести отношения?
И ещё у меня возник вопрос: ,,А что случилось с матерью Алкара? Если она была супругой Рена, то как получилось, что и эта, земная девушка является ему парой?


банер:
 
AyiaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 08:47 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата kotЯ ()
А вот это и странно - коль у них, мало самочек, то, отчего бы, ради продолжения потомства, и не завести отношения?


По рассказу видно что у Амианомов нет самок вообще. Но сразу же появляется вопрос, как появился на свет Алкар и другие дети Амиманомов? Да они могут заводить половые отношения с другими расами, и даже иметь детей, но они не могут родить им самок.
Цитата kotЯ ()
,,А что случилось с матерью Алкара? Если она была супругой Рена, то как получилось, что и эта, земная девушка является ему парой?

Мать Алкара умерла при родах. И она не была супругой Рена, а Стейси она его истинная пара (избранная). -"Бедный мой сын, ему достается с самого рождения: сначала его мать — эта жадная до денег тварь — чуть не убила его, но в мире есть справедливость, и за все свои грехи она поплатилась жизнью. Она просто умерла во время родов. Хорошо, что в ней не было моего яда, который предназначен лишь для избранной, иначе я не смог бы встретить свою пару и заключить с ней истинный союз. " - это то что Рен думает о матери Алкара. И пояснение к тому почему она не являлась его супругой happy


 
kotЯДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:13 | Сообщение # 13
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А-а, теперь, понятно. Спасибо.

банер:
 
kapranovaevДата: Вторник, 05.12.2017, 17:17 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ну когда же вы порадуете нас продолжением??? Терпеть нет сил!
 
Sveta1111Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:35 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Мне тоже оч сильно понравилось. Я хочу продолжения. Не то чтобы мне нравилась тройня, тут по-моему, тройная пара. Не буду гадать насчет спасения рода, просто увлекает. Такого невероятное приключение, которое непонятно куда приведет, не спрогнозируешь развитие сюжета. В детстве так запоем читался Майн Рид. Написано хорошо, речь литературная, а не топорная, нет таких ошибок, об которые спотыкаешься при чтении. Приглашайте на след. главы, но я и сама буду периодически проверять проду. Спасибо за работу.
 
Limon_FreshДата: Среда, 10.01.2018, 16:56 | Сообщение # 16
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава у меня на проверке, совсем скоро порадуем wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Суббота, 13.01.2018, 22:08 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, бедная девочка... Я как-то уже сомневаюсь в тройничке wacko Там небось, ишшо желающие самочек заявятся. Короче, стресс всем обеспечен!
Спасибо за приглашение, жду следующую главу!
 
AyiaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:54 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




робокашка, Я рада, что вы присоединились к прочтению
Жду в следующей главе wink


 
Lana4858Дата: Среда, 24.01.2018, 17:44 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Перечитала текст и все коменты и все-равно где-то пропустила. А сколько лет Стейси? Я подозреваю, что она еще совсем молода.
Хочется уже продолжение. Как часто планируется выкладка?
 
AyiaДата: Четверг, 25.01.2018, 14:25 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Lana4858,
Планировала раскрыть возраст чуть позже, но не думаю что это такая уж великая тайна. Главной героине 23 года и да она она молода smile
Новая глава уже на редакции, так что думаю в скором времени, будет добавлена на сайте. На счет того, как часто будет выкладываться главы, то думаю по две главы в месяц, если будет возможность то иногда и по три главы в месяц happy


 
робокашкаДата: Среда, 07.02.2018, 22:27 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Блондин и брюнет, оба разные, оба мужчины, а я их уже воспринимаю как приставучих близнецов! biggrin Девушке нагло дают понять, что вселенский выбор уже сделан, и ей только осталось усладить их пожелания. Как же справиться с этими иноплатнетными довлеющими мудаками? smile Не вижу вариантов...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
optimistkayaДата: Среда, 07.02.2018, 23:00 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Не открывается 1я часть 3 главы!

Сюжет интересный, читается замечательно!
Спасибо!
 
AyiaДата: Четверг, 08.02.2018, 15:27 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Цитата робокашка ()
Девушке нагло дают понять, что вселенский выбор уже сделан, и ей только осталось усладить их пожелания. Как же справиться с этими иноплатнетными довлеющими мудаками?

Как, же еще.... Конечно же показать им что из себя представляет Русская женщина





Сообщение отредактировал Ayia - Четверг, 08.02.2018, 15:32
 
Lana4858Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:05 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Жаль, что маленькие главы. Хоть бери и жди выхода нескольких, чтобы насладиться.
Ждем.
 
AyiaДата: Пятница, 09.02.2018, 17:24 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Lana4858, Обещаю, что следующие главы будут больше wink
Следующая глава будет только после 19 числа, надеюсь что смогу порадовать не только размером главы, но и ее содержанием biggrin




Сообщение отредактировал Ayia - Пятница, 09.02.2018, 17:25
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Счастье на другой земле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рождественская история любви