Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
[size=10]
Тематика клуба: обсуждение творчества загадочного канадского автора Сильвейна Рейнарда: серии о Габриеле («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля», «Обещания Габриеля»), Флорентийской серии, книги «Мужчина в чёрном костюме», а также интервью с автором, тизеры предстоящих книг и фильмов. Правила: в клубе применимы общие правила сайта и сетевого этикета, обсуждения – согласно заявленной теме. Запрещено пиратство книг и фильмов в любой форме (ссылки, упоминания и предложения). Уважайте труд всех, в том числе переводчиков!
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:09 | Сообщение # 202
SherLoki'd
Группа: Проверенные
Сообщений: 5428
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Так ты "сними галочку" с "прокрутки" одной книги.
честно говоря, я не успеваю и то что есть прочитать, не говоря уже о перечитывании) *а как иногда хочется какие-то истории перечитать!* но смотрю на стопки новых еще ни разу не открытых книг, и понимаю, что до перечитывания еще подождать придется))
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:17 | Сообщение # 203
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ты в Москве была, здорово. Вот бы еще разок всех повидать, но чтобы народу было много smile
LanaLuna11, Лен, так создайте тему по аналогу "Питерских посиделок". Так всем москвичи и живущие рядом будут в курсе.
ЦитатаMleno4ka ()
но смотрю на стопки новых еще ни разу не открытых книг, и понимаю, что до перечитывания еще подождать придется))
Аналогичная ситуация только с электронными книгами, где ещё надо кучу отзывов авторам написать. Однако "Инферно" из той серии, мыслями к которой возвращаешься непроизвольно.
Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 02.02.2014, 17:54
Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:59 | Сообщение # 207
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
Знаю, тут есть поклонники Дэвида Гэнди. Сегодня у вас есть возможность задать ему вопрос. Пишите @Swide с #askdavid Они нужны для интервью в эту пятницу. Торопитесь!
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:32 | Сообщение # 214
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
little_eeyore, нужно иметь аккаунт на Амазоне и банковскую карту. Заходишь, выбираешь книгу, вбиваешь данные карты (с неё потом можно будет другие товары оплачивать на этом сайте), происходит оплата. На мейл при этом приходит подтверждение о ней. Сама книга имеется в твоей библиотеке при аккаунте, там ты можешь настроить, куда её отправить - на читалку, на телефон, компьютер и т.д.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ