Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Сильвен Рейнард подписывает контракт на третью книгу в серии про Гэбриела!
19:40
Дорогие читатели,
У меня хорошие новости.
У меня на столе лежит контракт с Berkley Books на три романа. Первая книга этого контракта будет третьей и финальной частью серии про Гэбриела. Дата выхода книги будет объявлена, как и тематика двух других книг. [Прим. пер.: предположительно это будут романтическая комедия в соавторстве с Хизер Хаффмэн (Heather Huffman) и вампирская история. Однако пока только предположительно.]
Когда я писал «Вознесение Гэбриела», я намеревался сделать его последней книгой про Профессора. Но как только книга вышла, я начал получать письма от читателей, просивших меня о третьей книге.
Несмотря на то, что я признателен такому вниманию, я решительно настроился на то, что «Вознесение» станет последней книгой этой серии. Однако время шло, а я получал послание за посланием, просивших меня о продолжении истории о Профессоре и Джулианне, и я начал обдумывать содержание третьей книги.
Затем одним утром я начал писать…
Поэтому я рад сообщить вам, читатели, что третья книга находится в процессе написания – в ответ на ваши письма. Спасибо вам за непрекращающуюся поддержку меня и моего творчество. С нетерпением жду момента, когда смогу поделиться с вами романом.
Всего хорошего и спасибо за чтение,
СР
P.S. Рад сообщить, что мои романы переведут на французский и хорватский языки. Подробности ожидаются в ближайшее время.
А также… конкурс!
Видите их? Несколько авторских копий книг СР! Когда он прислал мне это фото, я догадалась, что нам необходимо провести конкурс!
Фотография СР (вверху) будет добавлена на его страницу в фэйсбуке, а также в твиттере.
Там вы сможете «делиться» ею уже на своих страницах в этих социальных сетях, но суть в том, чтобы рассказать людям, почему вы любите эти книги.
Убедитесь, чтобы прикрепленная «метка» с именем автора [прим. пер.: @sylvainreynard] была написана правильно.
Победители будут выбраны в случайном порядке и получат обе книги с автографом Сильвена Рейнарда.
А что вы думаете по поводу выхода третьей книги серии про Гэбриела? И хотели ли бы получить первые две?
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сильвен Рейнард подписывает контракт на третью книгу в серии про Гэбриела!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже если потребует, то он не станет писать просто для денег или же славы. Я уже давно поняла, что ему важнее мысли читателей, чем всё остальное. Более того, он слишком сильно любит своих героев, чтобы превратить книгу в непонятно какую "конвейерную" историю. Читатели его потом сами съедят.
Очень бы хотелось получить первые две книги...Книги явно нельзя назвать однозначными,нельзя однозначно сказать нравятся они или нет. В них много всего любви ,надежды,веры...На протяжении истории герои ищут себя ,им не просто приходится ,трудности на каждом шагу...вначале недопонимание,потом прозрение,любовь...поглощающая,сильная,захватывающая... и конечно размышления о сущности всего...История захватывает и держит в напряжении от начала до конца...Удачи автору в его дальней работе!
Я сама написала сегодня ему об этом в блоге. Меня волнует то, как это всё сплетётся с отсылками к "Божественной комедии". Однако в истории есть некоторые ниточки, которые могут появиться в третьей книге: Паулина, Криста, тот же Пол, карьера Джулии и, возможно, их дети.
Интересно узнать,что он ответит.В принципе, ты права,если постараться, можно обнаружить обрывающиеся ниточки. С Данте сложнее, по идее, путь пройден, высшая цель достигнута. Что еще с этим связать? Ума не приложу С твоими догадками согласна, но нужно ли это? Стереотипы говорят обратное, но надеюсь на самое лучшее, на превосходный талант автора
Это фантастически проработанная версия УЭМ! Прочитай - не пожалеешь, особенно, если любишь мужчин безо всяких там отклонений. Скоро "Азбука" выпустит перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ