Пятница  29.03.2024  17:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 144
Пользователей: 5
Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha, Лен4ик1315, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 24
Lainey Gossip: И они продавали долго и счастливо…Это, пожалуй, лучший образ Кристен за этот год. Роскошно. Я с нетерпением жду наступления трехнедельного насыщенного промо пятой части «Сумерек», в плане моды, особенно если ее команда будет выбирать такие же замечательные наряды. На ней Louis Vuitton из коллекции SS2013, представленной в Париже в этом месяце, и, как я уже отмечала, когда размещала фотографии, мне понравился чувственный LV больше, чем Chanel. Стюарт подобрали практически идеальный стиль, хотя я бы выбрала другую обувь…

Эта обувь малость в духе Кардадшьян, нет?

И все в мире снова встало на круги своя. Уже почти наступил ноябрь, а это означает, что пришло «сумеречное» время, Робстен возродились, Роберт Паттинсон больше не в печали, Кристен Стюарт вернула своего бойфренда, а «сумеречная» иллюзия снова успешно продается. Я говорила об этом во время своей беседы в воскресенье на «Социологии сплетен», в разделе, посвященном Стюарт, где обсуждались брачные соглашения, вопросы верности и общественные ожидания, предъявляемые к женщинам в отношениях: ошибка Стюарт в том, что она не только изменила своему парню, но вместе с тем, разрушила мечту каждой девочки, с рождения верившей, что главная цель в жизни не попасть в Белый Дом, а влюбиться в идеального мужчину. И как она посмела предать эту фантазию. 

Но теперь-то все хорошо, потому что она возродила эту фантазию.

«Долго и счастливо» еще возможно, дамы! Ура-ура!   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (12)

ПКристен Стюарт в MANGO и Balenciaga на японском ТВ-шоу ока Роберт Паттинсон находился в Сиднее, принимая участие в стартовавшем на этой неделе промо-туре второй части «Рассвета», его коллега Кристен Стюарт прилетела в Токио с той же целью.

Во вторник, 23 октября, Кристен снялась в японском утреннем шоу "Sukkiri”, где ее облик был весьма «опрятен». 22-летняя звезда надела вязаный свитер от MANGO ($49.99, mango.com). Передняя часть свитера связана из черной шерсти, в то время как спина – из серой, а подол, воротник и рукава – из разных оттенков.

Учитывая то, что вчера в Токио было достаточно тепло, предполагаю, Кристен решила, что на съемочной площадке в свитере будет слишком жарко, поэтому она повязала его на плечи поверх белой майки. Лицо аромата «Флоработаника» надела также серые брюки с черными лампасами от Николая Гескьера ($323, farfetch.com).

Мне очень нравится свитер, но тут пришелся бы кстати какой-нибудь пиджак. Вы же знаете меня и мою страсть к пиджакам. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в комбинезоне от Луи Виттона на встрече с фанатами в Токио Я должна была знать, что в честь "Рассвета" Кристен Стюарт выберет одежду с шахматным принтом!

Появившись сегодня на красной дорожке фанатского мероприятия в Токио, посвященного долгожданному релизу второй части "Рассвета", 22-летняя актриса потрясла всех монохромностью наряда. Она выбрала короткий комбинезон в черно-белую клетку от Луи Виттона. Слитный комбинезон с рукавами в три четверти и карманами относится к весенне-летней коллекции 2013 – и Кристен стала первой знаменитостью, замеченной в одежде из разработанной Марком Джейкобсом линии!

Она определенно напоминает мне шахматы с обложки книги! Очень умно, очень уместно.

Обнажив ножки, Кристен отказалась от скучных туфель-лодочек и предсказуемых туфелек с открытым носом в пользу суперсексуальных черных кожаных сандалий с ремешками марки "Sable” от Брайана Этвуда, украшенных золотистыми деталями.

Что касается волос, Крис собрала локоны в ассиметричном стиле, что соответствовало ее подведенным по-кошачьи, в бунтарской рок-н-рольной манере глазам и маникюру цвета оникса. Не на каждом подобная прическа смотрелась бы хорошо – а у нее это было так. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (5)

Когда ловкая и бесстрашная Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик», она берёт на себя намного больше, чем мы могли рассчитывать… включая Гарри Поттера, Шерлока Холмса, друзей из Аватара и Мстителей…


Майра Уолш (сериал «Дневники вампира») сыграет главную роль в пародии на блокбастер «Голодные игры», получившей название «Игры за хавчик/ The Starving Games».

Аарон Зельцер и Джейсон Фридберг, создатели «Киносвидания», «Знакомства со спартанцами» и «Вампирского засоса», займутся постановкой новой комедии. Сюжет фильма будет пародировать не только «Голодные игры», а также «Мстителей», «Шерлока Холмса 2» и финальную часть «Гарри Поттера».

24-летняя актриса перевоплотится в главную героиню — Кантмисс Эвершот. Брэнту Догерти (сериал «Милые обманщицы») досталась роль подставного Гэйла.

Съемки картины стартуют на этой неделе в Новом Орлеане.

Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (5)

Эволюция стиля Кристен Стюарт: от молодой «сумеречной» девочки к фантастической модной красоткеНи для кого не секрет, что мы одержимы всем, что связано с Кристен Стюарт (и да, это включает ее частенько хмурое лицо), но особенно мы влюблены в ее собственный стиль.

Переходя с тех дней, когда у нее была нелепая прическа во время самого разгара пресс-тура «Затмения», к ее партнерству с модным домом Баленсиага, мы видели, как молодая «сумеречная» девочка превратилась из простодушной молодой девчонки в классическую звезду. И, так как до премьеры второй части «Рассвета» осталось всего три недели, мы уже в предвкушении того, что она наденет.

На протяжении все своей модной метаморфозы Кристен осталась верна своей дерзкой манере общения, и нам нравится, что она не боится сказать «пошли бы вы» 5-дюймовым шпилькам.

И даже когда спокойная жизнь звезды была нарушена скандалом с изменой этим летом, девушка вернулась на красную дорожку с высоко поднятой головой, демонстрируя стиль и изящество, и выглядела еще более красивой, чем раньше. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (30)

Кристен Стюарт на японском ТВ-шоу "Sukkiri" (твиты) «Привет, спасибо, что пригласили меня. Не могу дождаться, когда увижу вас, ребята, на фанатском мероприятии...».

Кристен: «Вся серия шла к этому моменту».

*показывают трейлер "Рассвета* «Теперь мы в мире вампиров, это так забавно».

*при помощи рук показывает, насколько большие ее собаки*

Сколько у тебя собак? - «Два щенка из приюта. Они спасены». 

Ты занимаешься каким-либо видом спорта? - «Я могла бы бегать».

Ты готовишь? - «Да, мне нравится готовить».

Что ты делаешь в свободное время? - «Играю с собаками».

Если бы ты не была актрисой, что бы ты делала? - «Я бы по-прежнему хотела снимать фильмы». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

фотоКакой ты находишь свою постсумеречную карьеру?
КС
: Единственное время, когда я задавалась подобным вопросом, это во время интервью, когда меня спрашивали об этом. Я ничего не ищу. Это очень странная вещь, претендовать на то, чтобы быть кем-то другим, позволить людям увидеть, как ты делаешь это. Это действительно что-то особенное, и я никогда не знаю, что это будет, пока не нахожу этого. Люди, которые сортируют фильмы по коробкам… По жанрам… Когда жизнь действительно грустная, но также и забавна, что же это? Темная комедия? Или это драмеди? Или это драма, которая иногда забавна? У меня нет желания… Это звучит так претенциозно, но я не хочу быть частью развлекательной индустрии, фильмы могу быть достаточно важны, если вы хотите, чтобы они были таковыми, и это единственная возможность для меня почувствовать, что создавать подобные забавные вещи стоит того, чтобы играть в фильме.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон: "Я по горло сыт вампирами"Роб говорит, что он сыт по горло вечной жизнью и красными вампирскими контактными линзами! Но если он устал играть Эдварда, значит ли это, что Кристен тоже покончила с исполнением роли Беллы?

Роберт Паттинсон готов к переменам! 26-летний актер, игравший вампира с 2008 года, сейчас, когда финальная часть «Сумерек» вот-вот выйдет на экраны, на самом деле вздохнул с облегчением. В Австралии Роб объяснил, почему он готов к невампирским ролям!

«Я вроде как уже сыграл свою вампирскую роль, - говорит Роб. – Я нахожу удивительным, что все еще существует столь много различных шоу, и все эти шоу успешны, это похоже на какую-то ненасытность по вампиризму». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (3)

фотоБольшинство знают его по симпатичному личику и прекрасному набору кубиков. Но когда он не снимается, он вполне вероятно может работать над своим новым изобретением.

Келлан Латс только что вернулся из отдыха в Сант-Тропе на юге Франции. Это была поездка со всеми атрибутами отдыха знаменитости: яхты, солнечные ванны и прекрасная компания рядом (в лице его девушки - австралийской актрисы Шарни Винсон). Но 27-летний актер намного больше взволнован очередному отступлению от своего маршрута - визит на семейную ферму в Айове.

"Мне очень повезло, что у моего дедушки и бабушки есть ферма,” говорит он. "Я просто распаковываюсь, откладываю телефон в сторону и сажусь на трактор. У нас есть свиньи - большие такие. Я поливаю их, а они потом отряхиваются на меня грязью! Я обожаю это.”
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон: "Как мы с Кристен Стюарт делали сексуальное выражение лица для вампирского секса"Очевидно, секс в загробной жизни совсем не отличается от секса в реальной – потому что, как говорит Роберт Паттинсон, им с Кристен Стюарт не нужно было практиковаться над выражением их лиц во время вампирского секса для «Сумерек. Сага. Рассвет: Часть 2».

«Это одна из самый смущающих вещей, что я когда-либо делал в своей жизни, потому что мы пытались снять сцену с рейтингом PG-13. Они решили снимать крупным планом наши лица, так что нам с Кристен пришлось делать сексуальное выражение лиц на камеры, - говорит Роб австралийским комикам Фитзи и Виппу. – Но ты неожиданно понимаешь: «ведь это выражение будет красоваться на экране», которое, как говорит Роб, «нельзя подготовить».

Когда Белла и Эдвард впервые занимались сексом в «Сумерках. Сага. Рассвет: Часть 2», Эдвард сломал кровать! И Роб говорит, что в заключительной части это будет еще лучше (или горячее?)! ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (7)

фотоВсе вампиры, оборотни и люди в эпическом поединке, который мы называем Сумеречная битва, начинается уже сегодня!

Франшиза фильмов о кровососущих, ставшая блокбастером, походит к своему концу – премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» 16 ноября - и мы просим Вас выбрать самого-самого #1 персонажа из канона о сексуальных представителях нечисти и простых смертных.

Будут ли Эдвард, Белла, Джейкоб и Элис занимать лидирующие позиции в следующем раунде и станут Финальной Четверкой? Или такие темные лошадки, как Ренесми, Райли, Джаспер и Карлайл отхватят победу у лидеров? Вам решать! (Все 64 героя представлены здесь!)

 В предыдущей части MTV News созвали совет «сумеречных» экспертов, таких как писатель Бриэнн Хелдман от NextMovie и Мэгги Кофман из People’s choice, чтобы взвесить шансы на победу претендентов и ознакомиться с первым раундом. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (2)