Пятница  19.04.2024  17:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, Blondy-nka, RedRose, Лен4ик1315, бродяга, Виттория109, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 30
Миа Маэстро, Миа Маэстро о СумеркахМиа Маэстро появилась на обложке последнего выпуска журнала «Vanidades» (Мексика). Она рассказала о своей карьере в Голливуде и Южной Америке, предстоящем выходе своего CD (если вам понравился трек из «Рассвета» «Llovera», вам, возможно, стоит обратить внимание на ее диск, так как он выходит в конце этого года и он был спродюсирован теми же людьми) и работе в «Сумерках».

Представляем вам некоторые отрывки из интервью:

Каково было сниматься в фильмах, имеющих стольких фанатов по всему миру?

Пока идет процесс съемки, это то же самое, что и работа над любым другим фильмом. Мне было интересно работать с Биллом Кондоном, с кем-то, кого я просто обожаю. Когда фильм наконец вышел, я по-настоящему поняла, насколько по-настоящему впечатляющей была связь между людьми и сагой. У «Сумерек» удивительная аудитория, очень любящая, они все просто обожают героев саги.

Как ты готовилась к роли Кармен?

Как и к любой другой роли. Я прочитала книги, сценарий. Я достаточно тесно работала с костюмерами и гримерами, чтобы понять, как приспособиться к своему персонажу. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Никки Рид в Дольче & Габбана на фотоколле в Глазго, посвященном второй части "Рассвета"В воскресный вечер Никки Рид и Келлан Латс, звезды второй части «Рассвета» - пятого и финального фильма в любимой всеми вампирской любовной истории, отправились в Шотландию. Этот дуэт исполняет роли мужа и жены – вампиров Розали Хейл и Эмметта Каллена. Было приятно наконец увидеть их снова вместе на промо!

24-летней актрисе можно приступать к выбору нового любимого сочетания цветов, судя по тому, что она вновь выбрала персиковый с черным образ для фотоколла и раздачи автографов в Глазго. Никки надела атласное платье с короткими рукавами, расширяющееся от талии, из предосенней коллекции 2012 Дольче & Габбана с большим черным бантом на шее и вышитым цветочными кружевами подолом.

Я не большая поклонница больших шейных бантов, так что мне больше нравится низ платья, но больше всего я очарована волосами Никки. Ее закрученные в локоны волосы соперничают с бантом, поэтому было бы лучше, если бы она убрала свои длинные волосы в высокий «конский хвост». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)


Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью? Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)



Первой приславшей результаты пятерке насчитывались баллы по скорости (от 20 до 12), всем остальным – по 10 баллов.
Категория: Сайт | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (28)

Никки Рид улетает в Шотландию в пальто от Сальваторе ФеррагамоПокидая Ирландию и отправляясь в следующий пункт назначения международного пресс-тура второй части «Рассвета», Никки Рид была замечена в аэропорту одетой в шикарное пальто; в субботний вечер она направлялась на пресс-конференцию в Глазго и встречу с фанатами в Шотландии.

24-летняя актриса утеплилась в черное бархатное военное пальто длиной до колена из осенней коллекции 2012 Сальваторе Феррагамо, с двубортной черной кожаной вставкой на лифе и золотыми пуговицами. Никки пальто не застегнула, завязав, однако, черным кожаным поясом.

Завершили образ коричневая фетровая шляпа с продольной вмятиной в малой толикой южного рокового стиля, сливовый шелковый шарф и ее любимые черные кожаные ботфорты на плоской подошве от Барбары Буи. Обувь прекрасно соответствует ее походной сумке; черная матовая курьерская сумка «Onie» от CC SKYE – обязательный элемент в гардеробе любой женщины, жаль только, они уже распроданы. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)


Группа людей, что смогла пережить первый день, осматривали окрестности города Хэллоуин. Прогуливаясь по старым и мрачным улицам города они забрели на детскую площадку, где десять детей играли с кубиками, каждый из них выложил шифр, который вам нужно разгадать, чтобы узнать как зовут этих детей (они пользователи ТР).
Категория: Сайт | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (127)

онлайн викторинаUPDATE. Результаты.

Сегодня ровно в 22-00 по Москве 30 октября мы начнем викторину, вопросы к которой будут задаваться в прямом эфире на TRRadio, и в течение нескольких минут, пока будет играть песня, команда должна будет найти ответ на вопрос в новостях сайта.
Диапазон новостей для викторины - 22-29 октября 2012 г.

Вы находите и записываете правильные ответы, а после окончания викторины (на это будет дано дополнительное время) высылаете ответы на вопросы на ящик [email protected]

Списки команд
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (31)

Грин ДэйКлип на песню «The Forgotten» выйдет на MTV и mtv.com во вторник в 18:55 по восточному времени.

А вы уже готовы к выходу «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»? Осталось всего несколько недель до выхода финальной части бьющей все рекорды франшизы, и, чтобы отпраздновать это, MTV отдал вечер вторника для сумеречных развлечений.

Мы горды возможностью представить миру премьеру видеоклипа группы Green Day на песню «The Forgotten», которая состоится во вторник, 30 октября, в 18:55 по восточному времени на MTV и mtv.com. «The Forgotten» - первый видеоклип на песню из саундтрека фильма и содержит кадры из «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2». Песня станет первым вкладом группы в сумеречный саундтрек, который поступит в продажу за три дня до премьеры фильма, во вторник, 13 ноября.

«Когда нас спросили: хотим ли мы стать частью саундтрека ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (1)

Д. ХаррисНаверное, это своего рода привилегия быть частью банды наряду с Бобом Хоскинсом, Рэем Уинстоном, Йеном МакШейном...

Однажды на съемочной площадке я сказал Рэю, что если бы не было подобных ему и Бобу Хоскинсу, то для меня стало бы невыполнимой миссией вхождение в профессию. Но Рэй отметил, что у него то же самое, и он упомянул таких актёров, как Майкл Кейн и Чарли Чаплин. С этими ребятами я могу процитировать их реплики из фильмов, стоя рядом с ними и придавая происходящему волшебный вид. Приходить домой после работы и объяснить, что произошло в тот день, было как объяснить странный сон. Рэй Уинстон был там... Боб Хоскинс был там... Мы были в лесу, но мы все были гномами, и Кристен Стюарт плакала... Это было нереально.

И каково работать с Кристен Стюарт?


Для такой молодой леди, которой фактически дали рулить кораблём, она держалась просто удивительно. Она буквально засучивала рукава и застревала в грязи. Она очень старательная, очень сильно погружающаяся в роль актриса. Мы стали настоящей командой. Между нами возникла реальная связь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (1)

Рассвет 2Похоже, что именно «Yahoo! Movies» будет транслировать в режиме онлайн мировую премьеру заключительной части «Сумерек»!

Согласно сегодняшнему заявлению «Yahoo!» на их странице в «Facebook», сайт получил эксклюзивные права на прямую трансляцию мировой премьеры «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» в Лос-Анджелесе, Калифорния, что состоится в понедельник, 12 ноября в 8:30/5:30 (ET/PT) вечера (в 04:30 утра 13 ноября по мск времени).

Видео с прямой трансляцией будет размещено здесь в день премьеры.

Ждете с восторгом предстоящего события?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (2)

Постеры«Summit Entertainment at Lionsgate» сегодня выпустили два дополнительных постера с героями «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2».

Изображения Шарлотты (Вэлори Керри) и Рэндала (Билли Тангреди) из клана Американских кочевников были выпущены сегодня вечером студией, завершая этими двумя изображениями клан кочевников, который также включает в себя Эрика Одома в роли Питера, Тони Тракс в качестве Мэри, Джо Андерсона в роли Алистера и Ли Пейса в роли Гаррета.

Единственными героями заключительной части Сумеречной саги, которых мы еще не видели на фотографиях или постерах, являются те, что были созданы специально для киноэкранизации. Среди них вампиры Французского клана – Генри (Амаду Ли) и Иветт (Джанелл Фрохлих) – и Японский вампир Тоширо (Массами Косака), хотя последнего мы мельком видели в последнем клипе о Волтури, выпущенном студией на днях.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

ЖурналЖурнал Cinemania встретился этим летом с командой второй части «Рассвета», сначала в Сан-Диего, а затем снова в Лос-Анджелесе, за несколько дней до скандала, который привел к опасному разрыву между Паттинсоном и Стюарт. Вместе со Стефани Майер и актерами мы порассуждали на тему успеха Сумеречной Саги, энтузиазма фанатов, поговорили о грустном моменте прощания, о воспоминаниях и о предвкушении более чем заслуженного отдыха.

Конец эры:

Мы наблюдали за тем, как они растут перед камерами на наших глазах, становятся взрослыми актерами с многообещающей карьерой. Стюарт было всего 18, когда она впервые сыграла застенчивую влюбленную Беллу. 16-летнему Лотнеру пришлось хорошенько поработать над своим телом, дабы в «Новолунии» его не заменили новым актером, а Паттинсон было всего лишь английский актером, которого мы увидели умирающим в четвертом фильме о Гарри Поттере. Спустя четыре года и пять фильмов эти ребята сошлись во мнении относительно многих вещей: в частности, что эта франшиза изменила их жизни. Они также признались, что испытывают печаль от осознания того, что никогда уже не вернутся в этот мир. Хотя съемки обеих частей «Рассвета», проходившие в Ванкувере в режиме нон-стоп и растянувшиеся на добрых семь месяцев, были для них слишком долгими и утомительными.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (9)

СтюартВо время краткого перерыва в ее промо-обязанностях «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» Кристен Стюарт прибыла в отель «Четыре сезона» в Беверли-Хиллз, Калифорния в понедельник (29 октября).

22-летняя актриса была одета в обычную белую футболку, оставив обнаженной нижнюю часть спины, синие джинсы с высокой талией, когда направлялась внутрь отеля без багажа.

Несмотря на свою знаменитую неосторожность с режиссером ее фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, КСтю в последнее время видели вместе с Робертом Паттинсоном.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (8)

Паттинсон
Мы чувствуем твой запах, Роберт Паттинсон! 

«E! News» может эксклюзивно сообщить, что Сумеречная звезда подписала мега-контракт с Кристианом Диором. 

Паттинсон будет главным лицом в серии рекламных кампаний новой линии мужского аромата французского дома моды. 

«Робу нравится этот бренд!», - сообщает источник, который оценил состоявшуюся сделку примерно в 12 миллионов долларов. Контракт подписан на 3 года.

Другие знаменитости, которые представляли ароматы «Dior», включали в себя Джуда Лоу, Шарлиз Терон и Натали Портман, которая появилась топлесс в широко обсуждаемой рекламной кампании в прошлом году. 
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (21)

ГринЭшли Грин утверждает, что сложно найти возлюбленного, особенно, когда ты известная личность.

«Сумеречная» актриса, которая рассталась с Джо Джонасом, звездой бойз-бенда, в прошлом году, сказала, что большинство мужчин использовали ее, чтобы засветиться в газетах.

Она жалуется: «Когда я иду на свидание с парнем, он говорит: «Я не хочу светиться в прессе», а потом: «Сходим пообедать в «Катану». И я такая: « В самом деле? Ты не хочешь просто пройтись по улице, чтобы прогуляться? Ты не хочешь быть запечатленным на фото, но желаешь пойти туда, где, ты знаешь, есть папарацци

«Встречаться с кем-то очень-очень трудно, когда у тебя такая работа. Иногда мне хочется, чтобы я могла вернуться во Флориду и встречаться с парнем из своего родного города».

Грин призналась, что все стало еще сложнее, когда ее стали связывать с каждым Томом, Диком и Гарри. «Это, на самом деле, расстраивает, когда я не могу пойти туда, куда хочу, и делать что-то, потому что знаю: это появится в интернете», - рассказывает 25-летняя актриса журналу «GQ».

Она добавляет: «К примеру, если я приеду к своему другу в гости, они скажут: «Она встречается с ним!». Это как: «О, встречаюсь ли я со своим братом? Неужели это происходит?». Или когда они пишут, что я засветилась где-то с «таинственным парнем», я думаю: «Он гей, кстати, так что, да, это тайна!».

Тем не менее, финальная часть Сумеречной Саги, «Рассвет: Часть 2», появится в кинотеатрах уже в следующем месяце.

Вы сможете прочитать полное интервью в декабрьском выпуске журнала «GQ».

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (1)