Четверг  25.04.2024  10:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Ryabina, 33224455wer, hel_heller, siliniene7, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 06

Fault
Саммари: Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется? Автор: ineedyoursway Перевод: Aelitka Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (3)


Запись с твиттера: "Роберт Паттинсон с электроинструментами в НЙ, никогда не перестает удивлять" ... "Он высверливает свою подпись на столе моих друзей, это традиция владельцев заведения!"
Категория: Галерея | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (28)

ГринЗвезда "Сумерек" говорит MTV News, что ей прекрасно известно о том, что фанаты надеятся хотя бы мельком увидеть взрослую Ренесми.

Когда фанаты в ноябре отправятся в кинотеатры, чтобы попрощаться с "Сумеречной Сагой", во время просмотра "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" они дополнительно увидят кое-что особенное. И хотя Келлан Латс недавно раскрыл нам, что твайлайтеры увидят бонусную сцену во время титров, кажется, некоторые его коллеги до сих пор не в курсе, что это будет за сцена.

"Наверное, он в ней участвует", - шутя, сделала предположение партнёрша Келлана Латса по фильму, Эшли Грин. "Я слышала, что они готовят что-то особенное для конца фильма, потому что мы завершаем сагу".

 Но актриса, которая играет главную роль в скоро выходящем на экраны фильме "Как по маслу", быстро добавила: "Я ничего не знаю об этой сцене". Когда же её спросили, что в ней может быть, она долго увиливала от ответа, прежде чем наконец заявила, что не имеет об этом ни малейшего понятия.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (7)

Хедлунд28-летний Хедлунд называет свой свою девушку Кирстен Данст, которая на экране играет его жену Камиллу, «блаженством», а также он был впечатлен Кристен Стюарт, с которой познакомился еще до того, как были сняты «Сумерки». "Я увидел ее глаза и подумал, что она похожа на очередную Робин Райт, столько глубины. Я знал, что она пойдет далеко".

Для журнала «ELLE» мы взяли интервью у звезды фильма «На Дороге» Гаррета Хедлунда.

28-летний актер был вдумчивым и очаровательным, а также довольно разговорчивым, так что мы приберегли только для Вас несколько выдержек из интервью…

Какой была атмосфера на съемочной площадке с вашими коллегами по фильму «На Дороге» Кристен Стюарт, Кирстен Данст и Сэмом Райли?

Актеры были как одна большая семья. Мы не могли удержаться от смеха. Каждую ночь Сэм и я выпивали и обсуждали прошедший день, и так в течение шести месяцев. Мы поддерживали друг друга.

Вы начали встречаться с Кирстен Данст во время съемок. Вы когда-либо думали, что будете одной из половинок известной пары?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

фотоТелеканал MTV впервые в своей истории перенес церемонию вручения премии MTV Movie Awards. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Следующее вручение наград состоится 14 апреля 2013 года. Отметим, что с момента своего учреждения в 1992 году премия MTV Movie Awards вручалась в начале июня. Таким образом, в поле зрения голосующих оказывались не только лауреаты и номинанты других профессиональных премий, но и часть летних блокбастеров. Что стало причиной отказа от традиционной схемы, пока не уточняется.

Обладатели премии MTV Movie Awards определяются пользовательским голосованием на сайте MTV. Список лауреатов в основном отражает предпочтения американских подростков. Победители по традиции получают стилизованный стакан попкрона.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (7)

фотоС сайта Amazon.com:

«Сага «Сумерки»: полный киноархив фильмов» помимо прочего состоит из воспоминаний и других сокровищ о творчестве команды, работавшей над излюбленными кинофильмами.

Погрузитесь в захватывающий мир фильмов саги «Сумерки». Проект, написанный и разработанный в сотрудничестве с участниками всех фильмов (актёрами и другими членами съёмочной группы), которые перенесли на киноэкран все четыре части знаменитого романа Стефани Майер, является своеобразным сокровищем, призванным помочь зрителям киносаги и читателям романа лучше ориентироваться в мире вампиров, делясь секретами кинопроизводства. Помимо прочего, у обладателей Сага «Сумерки»: полный киноархив фильмов» будет уникальная возможность увидеть никогда ранее нигде не размещавшиеся фотографии со съёмок, а также эксклюзивные истории о звездах вампирской саги.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (5)

На днях Анна Кендрик в рамках промоушена своего нового фильма посетила шоу Дэвида Леттермана, где вживую спела одну из песен, вошедших в ее новый фильм.

Насладиться пением Анны вы можете, посмотрев данное видео (начало с 06:20):



Категория: Видео | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (6)

Никки РидВ то время пока вампирские будни актрисы «Сумерек», Никки Рид подходят к концу, она не сидит на месте, создает собственную линию ювелирных украшений, начинает карьеру певицы и становится лицом фирмы AXE.

Мы расскажем вам 6 фактов касательно Рид, её путешествие в «Сумерки», её муже и новых проектах:

1. Никки Рид грустно от того, что «Сумерки» закончились, но есть вещи в вампирских фильмах, по которым она однозначно не будет скучать.


«Я не буду скучать по парикам, есть куча вещей относительно «Сумерек» по которым я буду скучать, но не по парикам точно. Сниматься в парике в то время, когда идёт дождь, холодно и грязно… Но всё остальное, я действительно буду скучать по этому», - говорит Рид OTRC.com.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (6)

Стюарт(На обложке Ева Мендес, во Франции журнал поступит в продажу 4 октября).

6 составляющих Кристен Стюарт:

1. Стойкие духи.

«Я не большая поклонница различного рода духов, но этот аромат Balenciaga нравится мне! Он держится на моих запястьях в течение дня, придавая мне некий стимул, и перед вечерним выходом я также использую его. Этот аромат помогает обрести уверенность в себе большинству женщин», Florabotanica, Balenciaga.

2. Сухой шампунь.
«Я не из тех американцев, которые ежедневно посещают стилиста. Я мою волосы один или два раза в неделю. И часто делаю это сухим шампунем», Full Detox, Ojon.

3. Чёрная тушь для ресниц.
«Это моё любимое косметическое изделие! В этом плане я не остаюсь верна ни одной конкретной марке. В действительности, я стараюсь использовать различные туши», Back mascara, Calvin Klein.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (3)

Вот и отшумели первые поздравления радио, и пока вихрь опьяняющей эйфории не накрыл нас с головой, команда Первого Сумеречного совместно с сайтом TwilightRussia объявляет открытие премии TwilightRussia Radio Music Awards 2012.

Давайте все вместе отметим авторов, которые не смыслят свое творчество без музыки, вручим награду фанфикам и историям, которые мы не можем читать без любимых мотивов.
Мы предлагаем вам вспомнить те композиции, которые стали излюбленными при прочтении определенных сцен, а также отметить тех работников радио, которые заслужили достойной награды.




... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (20)

ФотоВ фильме присутствуют достаточно откровенные сцены с Кристен Стюарт. Чувствовали ли вы смущение, снимая эти сцены?

Райли
: Да, во всяком случае, я. Все всегда говорят: «Да, я свободный человек, и мне нравится раздеваться, обнажать свою душу и бла, бла, бла», но на деле, этого не могут сделать многие. (Смеётся) Это всего лишь актёрская болтовня. Кристен очень молода, я старше неё на 10 лет. Так что мы старались одновременно превратить всё в шутку и извлечь из этого максимум пользы для фильма!

Хедлунд: Я не знаю никакого другого способа, кроме как, отнестись к этому профессионально. Для меня каждая из этих сцен подобна Керуаку и его книгам, а они священны для меня, так что я просто приходил и делал это.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (3)

Никки РидНикки Рид очень взволнована предстоящим промо-туром «Рассвета: Часть 2»

Но это не значит, что нет минусов в путешествиях по всему миру для продвижения «Сумерек».

"Единственное время, когда я чувствую себя очень разочарованной, это когда мне говорят, что я должна пролететь через всю планету и побыть в стране всего 24 часа", - рассказала нам Рид, которая участвовала в туре «Showerpooling» по колледжам для AXE .

огда я чувствую себя очень разочарованной, потому что хочу их исследовать (страны)",- поведала 24-летняя актриса. - "Я хочу продвигать фильм, но также хочу и посмотреть, где я, хочу встретиться с фанатами, а не только возвращаться из номера отеля обратно в самолет для поездки в следующее место».

Помимо премьеры «Рассвета: Часть 2» в Лос-Анджелесе 12 ноября, в рамках промо фильма Рид в ближайшие месяцы посетит Шотландию, Ирландию и Норвегию.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (7)

Роберт Паттинсон посетил ужин IFC Films в Нью-Йорке 5 октябряВчера вечером Роб удивил всех своим появлением в Нью-Йорке!

Группа удачливых ребят удостоилась чести лицезреть его привлекательную персону на ужине, организованном IFC Films в поддержку французского режиссера Оливье Ассайса (Париж, я люблю тебя) в рамках нью-йоркского кинофестиваля. 

Сначала Брайан Брукс попытался равнодушно сообщить об этом в Твиттере:

«IFCFilms ужин. РПАтц здесь. Ничего особенного. О Боже мой. Нет, правда, ничего в этом особенного».

«РПатц курит электронную сигарету. Эффектно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (6)


EF
Саммари: Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время. Автор: Winee Автор видео: Bloodanna13
Категория: Видео | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Green Day и романтика правят трэк-листом саундтрека к фильму «Рассвет: Часть 2», который поступит в продажу 13 ноября.

«Саммит» подтвердил, что у знаменитых панк-рокеров будет песня в альбоме, наряду с Passion Pit, Элли Голдинг (чей трек был спродюсирован ее любимым человеком - Skrillex), Полом МакДональдом и его женой/звездой фильма Никки Рид. Также на диске присутствует «сумеречный» саундтрек от St. Vincent (она внесла вклад в саундтрек «Новолуния») и Кристины Перри (которая ранее появилась в саундтреке к первой части фильма).

Майк Дёрнт, басист Green Day, рассказал "Yahoo! Movies" о том, почему группа захотела внести свой вклад во франшизу в момент финального прощания. «Когда нас спросили об участии в саундтреке к «Рассвету: Часть 2», мы охотно согласились, потому что фильмы являются безумным культурным феноменом, и мы всегда были впечатлены тем, как были составлены «сумеречные» саундтреки», - сказал он.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (9)

Внимание! Внимание!!!


Дорогие друзья, это событие, наконец, произошло – радио Twilight Russia исполнился один год!

Кажется, что еще совсем недавно на просторах Волнореза звучали первые, неуверенные эфиры по вашим заявкам, прямые эфиры и вещание в записи.

dianochkaaa, милачка, DJ_Charlie и MrsPaul – самые первые диджеи и кураторы радио, которые были с вами весь этот год, со дня открытия и до сегодняшнего праздника!

За время вещания Первого Сумеречного на его волнах прозвучало множество невероятно интересных эфиров, затрагивающих не только тематику Саги или жизни сайта, но и повседневную жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (44)