Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
christinsrost, hel_heller, dianochkaluchko, Stasia_june, In3s, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Фильм "Рассвет"

Эшли Грин намекает на то, что в бонусной сцене второй части "Рассвета" произойдёт "что-то особенное"

20:41
ГринЗвезда "Сумерек" говорит MTV News, что ей прекрасно известно о том, что фанаты надеятся хотя бы мельком увидеть взрослую Ренесми.

Когда фанаты в ноябре отправятся в кинотеатры, чтобы попрощаться с "Сумеречной Сагой", во время просмотра "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" они дополнительно увидят кое-что особенное. И хотя Келлан Латс недавно раскрыл нам, что твайлайтеры увидят бонусную сцену во время титров, кажется, некоторые его коллеги до сих пор не в курсе, что это будет за сцена.

"Наверное, он в ней участвует", - шутя, сделала предположение партнёрша Келлана Латса по фильму, Эшли Грин. "Я слышала, что они готовят что-то особенное для конца фильма, потому что мы завершаем сагу".

 Но актриса, которая играет главную роль в скоро выходящем на экраны фильме "Как по маслу", быстро добавила: "Я ничего не знаю об этой сцене". Когда же её спросили, что в ней может быть, она долго увиливала от ответа, прежде чем наконец заявила, что не имеет об этом ни малейшего понятия.  

Чем бы это в конце концов ни оказалось, Грин прекрасно знает, что надеятся увидеть фанаты: "Все хотят увидеть выросшую дочь Беллы и Эдварда Ренесми".
Если же говорить о намёках, прозвучавших недавно из уст Латса, что ж, он не так уж и сильно приоткрыл завесу тайны, и лишь рассказал фанатам о том, что в фильме точно будет секретная сцена.

"Она им понравится, и Билл даже сказал мне, чтобы я сообщил фанатам о том, что им стоит дождаться конца титров - после неожиданной концовки фильма они увидят что-то действительно особенное", - сказал Латс. "Каждый фильм долго строился, и у [режиссёра] Билла Кондона была замечательная идея по поводу того, как можно закончить сагу второй частью "Рассвета" и добавить немного нового к сценами из книги, которые не попали в фильм, но он пошёл ещё дальше. Думаю, фанатам это очень понравится".

Говоря о бонусной сцене, Кристен Стюарт недавно намекнула, что окончание фильма может отличаться от концовки оригинального романа. "Надеюсь, что не все знают, что их ждёт", - сказала она MTV News во время международного кинофестиваля в Торонто в сентябре. "Думаю, что многие, наверное, знают, но даже если вы осведомлены о том, что произойдёт, конец фильма всё равно ошарашит вас, несмотря на то, что вы его ожидали".

А что вы надеетесь увидеть в бонусной сцене второй части "Рассвета"? Расскажите об этом в комментариях!

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: RebelQueen | Теги: Келлан Латс, рассвет, Кристен Стюарт, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ^Lutik^   (08.10.2012 23:15) [Материал]
Все интригуют)))Скорей бы уже премьера, очень хочется все увидеть))

0
6 Сусляша   (07.10.2012 17:58) [Материал]
Интересно... я предполагала много вариантов бонуса, который будет показан после титров... а вот о повзрослевшей Ренесми даже не подумала...
Если режиссер действительно подарит зрителям такой чудесный бону, я буду просто счастлива)))
А может так не только Несси? может Джек и все Каллены, скажем 50 лет спустя?
Эх, интриги))) куда без них?
спасибо за новость)

0
5 Stervochk@   (07.10.2012 14:17) [Материал]
чтобы они не показали после титров, это все буде очень интересно, так как по другому быть не может! все актеры отнекиваются что то будет,и что они не в курсе, но в тоже время намекают что это очень понравиться фанатам,они молодцы, им бы интриги плести!уверена что без подарков нас не оставят ,ведь это последний фильм, и хотя все фильмы надолго останутся в нашей памяти, последние моменты должны просто отпечататься в сознании и уверена что благодаря готовящемуся сюрпризу это получиться!!!у

0
4 Kristin_Night   (07.10.2012 11:53) [Материал]
Вот я надеюсь,что покажут конец в будущем))О том,что Ренесми с Джейкобом,чем занимаются каждым из Калленов,где живут,что происходит между ними, и как это вообще вся истории саги скажется на главных героях,Эдварде и Белле) Может покажут что было бы если бы этого не произошло или как говорил Джексон просто сон Беллы)Это объясняет слова Крис "Думаю, что многие, наверное, знают, но даже если вы осведомлены о том, что произойдёт, конец фильма всё равно ошарашит вас, несмотря на то, что вы его ожидали". И Келлан "Каждый фильм долго строился, и у [режиссёра] Билла Кондона была замечательная идея по поводу того, как можно закончить сагу второй частью "Рассвета" и добавить немного нового к сценами из книги, которые не попали в фильм, но он пошёл ещё дальше. Думаю, фанатам это очень понравится".
А окончательно меня поставили слова Эшли,хоть она пытается скрыть это словами "Я ничего не знаю об этой сцене". Когда же её спросили, что в ней может быть, она долго увиливала от ответа, прежде чем наконец заявила, что не имеет об этом ни малейшего понятия. Она точно что-то скрывает!И словами "Все хотят увидеть выросшую дочь Беллы и Эдварда Ренесми" точно скрыла то,что будет.И действительно,разве этого не ждут все фанаты,а когда увидят будут ошарашены? Чтож буду ждать титров,но на первой части я ждала,но они выключили когда был конец титров,я надеюсь,что в этот раз этого не произойдёт.И кстати надеюсь будет танец в Blu-rey и все расширеные и удалёные счцены из первой и второй части рассвета)

0
3 ChristinaCullen   (07.10.2012 11:18) [Материал]
Я уже была наслышана о том чтобы мы остались после титров:)Наверно что то реально крутое покажут.. happy
Блин,заинтриговали еще больше:)

1
2 Нася38   (07.10.2012 08:18) [Материал]
В новостях писали,что возможно это будет танец,как флэшмоб,но если покажут взрослую Ренесми то возможно и покажут краткими мгновениями всех героев в будущем,как у них сложилась жизнь,куда переехали,чем занимаются.

1
1 Bellochka2000   (06.10.2012 21:38) [Материал]
А у нас могт прям на титрах всё выключить((((но буду надеяться на лучшее!!!! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: