Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Сладострастная эротика заставит Kindle женщин вспыхнуть
18:03
Мир электронных книг с каждой минутой становится всё более интригующим. Недавние отчёты показали усиление популярности эротическо-романтических романов. Женщины, ранее стыдившиеся теряться среди непристойных романчиков, сейчас могут делать это безо всякого осуждения со стороны. Новые фанаты этого жанра в изобилии найдут для себя горяченькое чтиво. Амазон предлагает богатый выбор непристойных наслаждений, которые, несомненно, снизят вашу продуктивность. Вот некоторые притягательные электронные книги, которые вам будет проблематично отложить!
«Инферно Габриеля» Сильвейна Рейнарда. Кто бы знал, что университетские профессора тоже радуются жизни? Габриель – уважаемый, сексуальный университетский специалист по Данте, который штабелями укладывает женщин в постель. Хотя его жизнь кажется самим совершенством, по правде говоря, его преследует ужасное прошлое. Череда соблазнений прерывается, когда его начинает влечь к одной из своих новых студенток, невинной Джулии. Непреходящее притяжение к ней угрожает его заработку. Сможет ли Габриель держаться в стороне от привлекательной женщины или рискнет всем, дабы познать её ближе?
«Грехи поколений» Саманты Блэр. Воспитанный в эмоционально деструктивной среде, Дэвид приучен думать, что женщины – объекты удовлетворения любых мужских прихотей и желаний. Когда же он встречается с Кэтлин, его мировоззрение меняется. Хотя он состоит с красивой сабмиссивом в физических отношениях, он поражён её заботливой натурой. Сможет ли эмоционально сломленный мужчина найти своё утешение в объятиях мягкосердечной – и покорённой женщины?
«Ожог порока» Бет Кери. Сексуальная Вик Савиан истомилась в желании по своему красавцу-соседу, Найеллу. Однажды вечером он спасает её от непрошеных приставаний другого мужчины, возжелавшего девушку. Это ведёт к ночи несдержанных занятий любовью и становится началом жарких встреч. Притягательная нежность Вик оставляет Найелла в напряжении и желании большего, однако горькое прошлое всплывает вновь, угрожая их приятно возбуждающим свиданиям.
Какая из перечисленных книг вам ближе в этом жанре и почему?
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сладострастная эротика заставит Kindle женщин вспыхнуть
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
От "Инферно Габриеля", точнее, от Университета, не могла оторваться днями и ночами. Одно из лучших произведений, что приходилось читать. Спасибо за новость.
Честно, романчики - неплохое чтиво. Вот только тогда, когда у таких романчиков есть смысл. Иногда читаешь аннотацию и думаешь - классно! Почитаю. Начинаешь читать и на двадцатой странице тебя выворачиват - сплошное PWP. Меня лично привлекло "Инферно" и "Ожог" (в последней не увренна). Поищем, попробуем почитать)
Соглашусь, и поэтому в последнее время читаю почти всё по рекомендациям от доверенных людей. За "Инферно" можешь быть спокойна, смысла там - копай да копай - каждый раз что-нибудь новое откроешь.
Про первую могу с уверенностью сказать, что смысла там больше. Вторая точно будет изобиловать постельными, однако насколько много их будет, в отличие от фф-версии, сложно сказать, ибо надо прочитать.
К сожалению, не читала. Но теперь поищу. Больше привлекли внимание «Инферно Габриеля»(сексуальные профессоры...Ням!) и «Грехи поколений»(властные мужчины-домы тоже очень привлекают). Эти книги были фанфиками? Они есть где-то на русском?
Первые две - да. Причем вторая вроде даже у нас в переводах где-то была. "Инферно" есть, на этой неделе должна появиться в продаже вторая часть - "Вознесение Габриеля".
Определенно Инферно. Сначала читала конечно же Университет, потрясающая история. Мне кажется, это даже лучше чем 50ОС. Четно сказать, я была в шоке, когда узнала что автор мужчина Это и придало какое-то особенное значении этой книге.
А другие 2 истории из списка, я к сожалению не читала
Читала «Инферно Габриеля» в виде фанфика.Очень понравилось!Это не просто эротический роман с сценами секса на каждой второй странице.Здесь все намного глубже и сложнее.Плюс сама автор очень неплохо разбирается в творчестве Данте,что и продемонстрировала в своем произведении.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ