Четверг  28.03.2024  16:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 129
Пользователей: 12
Крошка_Каллен, jekaterinakrasnova, _Luca_, mistyurinaviktoria, kolomar, Izzi-Izabella, Macrida, tanuxa13, Galactica, h3d123, 97sabino4ka, natagogolina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 05
фотоРежиссер Ренни Харлин нашел своего Геркулеса, им станет Келлан Латс. Актер, больше всего известный по фильмам Сумеречной Саги, где играл Эммета Каллена, уже подписал контракт на съемки о сыне греческого бога Зевса. Съемки эпоса «Геркулеса в 3D» стоимостью в 70 миллионов долларов начнутся уже в мае в Болгарии.

«Чтобы изобразить самого легендарного персонажа древнегреческой мифологии необходимо больше, чем просто хорошее телосложение, а у Келлана как раз это есть, его индивидуальность, - сказала Харлин The Hollywood Reporter. – Он не боится показать сильные и слабые стороны своего персонажа, он меня поразил своей страстностью и душевностью».

В Голливуде нынче мода на мифологию, студия MGM/Paramount также обратила внимание на Геркулеса, только в этом проекте его будет играть Дуэйн Джонсон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (12)

фотоКевин Зегерс, известный своими ролями в сериале "Сплетница" и фильме "Мальчик в девочке", сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

На самом деле актер сделал своей возлюбленной Джейми Филд предложение еще прошлым летом, но пара держала подготовку к свадьбе в секрете.

"Спасибо всем за поздравления! -- пишет в своем Твиттере актер. - Я невероятно счастлив, что женюсь на своем лучшем друге и любви всей своей жизни этим летом".

Счастливое событие намечается уже 3 августа.

А 22 августа состоится премьера фильма "Орудия смерти: Город костей", где Кевин сыграл с Лилли Колинз и Джейми Кэмпбелл Бауэром.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (3)


Волшебство на троих
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу? Автор: amberit Автор видео: Четвертый всадник
Категория: Видео | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (1)

фото«Гостья» Стефани Майер повествует об инопланетном мире, не о вампирском. И в отличие от «Сумерек» центром взаимоотношений является не любовный треугольник, а любовный квадрат, или даже вместилище любви, потому что в одном теле по сюжету живут два существа – человек и его инопланетный захватчик, роли обоих исполняет Сирша Ронан. (Все сложно.)

Вы помешаны на глазах? И в «Сумерках», и в «Гостье» у ваших персонажей блестящие глаза.

Стефани Майер (СМ):
Не знаю! Кажется, я с этим переборщила, да? Это вышло не специально, так что, должно быть, я и впрямь зациклена на глазах. Мой брат – оптик, наверное, от него я и нахваталась. И когда дело дошло до надевания ужасных линз, все актеры были опечалены, и это моя вина. Хотя здесь, в «Гостье», моей вины почти нет. В книге изменения глаз не так очевидны, и это упрощает пришельцам задачу захвата землян. Только когда вы направляете прямой луч света в глаза, появляется странное отражение, а по-другому вы и не заметите разницы. Но Эндрю (Никкол, режиссер) хотел нечто более резко выраженное, так что виноват он. И это повлекло за собой трудности, ввиду песчаных бурь в пустыни. С нами были специалисты, которые постоянно закапывали в глаза актеров капли, что сильно замедляло съемочный процесс. Мы уже проходили это с «Сумерками»: годы контактных линз и боли, слез и мучений. Мы научены горьким опытом! ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (3)

фотоПрошло некоторое время после нашего последнего обновления, поэтому мы хотим воспользоваться возможностью, чтобы поделиться со всеми нашими успехами и всеми производственными новостями фильма.

1. Кастинг. Это самый часто задаваемый фанатами вопрос. Так вот в чем дело! Кастинг на остальные роли для первого фильма официально проводится еще раз.

2. Месторасположение. Окончательное место съемок сейчас выбирает наш режиссер Марк Уотерс. Большой новостью является то, что мы будем снимать фильм в Европе, преимущественно в районе Великобритании, планируя отснять несколько дополнительных кадров в Монтане.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (3)

фотоЭмма Робертс и Дарен Кагасофф взяли небольшой перерыв между съемками «Делириума» во вторник днем (2 апреля) в Малибу, Калифорния.

Дуэт играет Лину и Алекса в пилоте студии «Fox», основанном на одноименной серии книг. Во время ланча Эмма принесла тележку с едой из «Cool Haus» для актерского состава и команды.

«#Delirium Спасибо тебе @RobertsEmma за тележку @coolhaus! М-м-м-м», - написал в «Твиттере» помощник на съемочной площадке.

«Прекрасная emmaroberts и я были некоторое время назад на съемках. #AlexSheathes #LenaHaloway #Delirium», - такое сообщение разместил на «Инстаграмме» Дарен в выходные вместе с совместным фото с Эммой.
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (5)

фотоВ прошлом октябре журнал заявил, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон выглядят «несчастными» и что Роберт был «смущен» вновь оказаться с ней.

Прошло время, и «In Touch» был опровергнут.

Месяц спустя таблоид предположил, что Стюарт собирается разрушить брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, и презренная причастность была основана ни на чем, кроме как жажды скандала со стороны издания.

Затем таблоид объявил, что у Кристен и Роберта была «ужасная ссора» накануне Рождества.

Однако этого никогда не было.

Вскоре «тряпка из супермаркета» ложно выдвинула теорию о том, что Стюарт может крутить интрижку с Рупертом Сандерсом, пока Паттинсон снимается в «Ровере» в Австралии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (16)

фотоМы рады, что недавно было объявлено утверждение Тео Джеймса на роль Тобиаса «Четыре» Итона в фильме «Избранная». Мы, находясь в полном восторге, подумали и составили небольшой список фактов о Тео, о которых вы, возможно, никогда ничего не слышали. Мы просмотрели несколько старых и новых его интервью, которые могли бы заставить вас проникнуться еще большей любовью к Тео, если он вам уже симпатичен. Если же вам он не нравится, то, надеемся, после прочтения этой статьи ваше мнение изменится! Обязательно сообщите нам свое мнение в комментариях.

1. Он делает ужасные фильмы более сносными.

«Другой мир: Пробуждение», на мой взгляд, был самым худшим фильмом из всей серии кинофильмов «Другой мир», но Тео Джеймс определенно исполнил одну из ключевых ролей. И да, ради него этот фильм действительно стоит посмотреть. Слава Богу, Тео снялся в этом фильме, ведь в нем роль Скотта Спидмана была ничтожно мала. Посмотреть трейлер можно здесь. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (3)

фотоПо мнению аналитика Дэвида Миллера, «Дивергент» имеет общий бюджет в 80 миллионов долларов! Мы уже знали о том, что бюджет для съемок в Чикаго составляет по оценкам около 40 миллионов, согласно ранним сообщениям. Таким образом, новая цифра включает все спецэффекты, пост-продакшн, редактирование, промо-тур и, конечно, некоторые БОЛЬШИЕ имена, о которых было объявлено недавно.

Мы хотим сравнить некоторые бюджеты других франшиз, поэтому ниже представлены окончательные цифры:

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» - 120 миллионов
«Голодные игры» - 78 миллионов
«Прекрасные создания» - 60 миллионов
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (4)

фотоЭндрю Никкол добился успеха. Не потому, что он написал сценарий и срежиссировал фильм «Гостья» по мотивам книги-бестселлера выдающегося «сумеречного» автора Стефани Майер. И не потому, что он получил Оскара за лучший сценарий к фильму «Шоу Трумана», в котором Джим Керри сыграл одну из своих первых драматических ролей – роль человека, чья жизнь является реалити-шоу. И даже не потому, что он написал сценарии и снял признанные научно-фантастические фильмы такие, как «Гаттака» и «Симона», фильмы, в которых идея совершенствования человека стала своего рода пророческой в то время. Нет, Никкол был рад узнать, что его увековечили в эпизоде «Симпсонов». В сцене, о которой идет речь, Гомер отрезает себе палец, а Мардж говорит, что им нужно поехать в больницу, чтобы его пришили обратно. На что Гомер отвечает так: «Приделать палец обратно? Мардж, это не «Гаттака»!»

Услышав это, выходец из Новой Зеландии позволил себе довольный смешок. «Я считаю похвалой, когда о тебе упоминают в «Симпсонах»». Но он добился даже большего. «Знали ли вы, что в честь «Шоу Трумана» было названо одно из психических состояний? «Синдром Шоу Трумана» или мания «Шоу Трумана». Это когда люди считают, что находятся в реалити-шоу. Так что я очень горд, в честь меня назвали психическое расстройство».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (1)

«Сумеречная» фанатка Стиви Никс написала песню, вдохновленную 2-й частью «Рассвета»Для тех, кто еще не осведомлен, Стиви Никс – большая поклонница «Сумерек».

Фактически она полностью вменяет «Сумеречной Саге» в заслугу свое недавнее музыкальное вдохновение. К примеру, этой осенью на премьере 2-й части «Рассвета» она призналась The Insider: «Я не писала музыку почти 10 лет, так что эта история изменила мою жизнь. Белла и Эдвард, Роберт и Кристен - они изменили мою жизнь и заставили меня решиться на запись нового альбома, а ведь я не собиралась больше писать».

В 2011 году Никс выпустила сольный альбом под названием «In your dreams», в который была включена и песня «Moonlight (A vampire’s dream)», вдохновленная «Новолунием».

Сейчас она готовится к записи новой – на этот раз вдохновленной «Рассветом».

По информации HitFix, Никс в настоящий момент занимается промо документального фильма о своем новом сольном альбоме, в котором есть упоминание и о выходе очередного «сумеречного» трека. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (6)

RadioTRУра! Нам уже полтора года! И мы приглашаем всех слушателей, пользователей сайта и всех тех, кто когда-либо состоял в команде радио на выходные Праздничных эфиров!

Уникальные и интереснейшие интервью с основателями, модераторами, кураторами и диджеями радио. Подарочная акция для соискателей на должность диджея, курьезные записи, закулисье рабочего процесса, история создания, тематический стол заказов и множество других подарков и сюрпризов!

Все это и многое другое в ЭТИ выходные (6 и 7 апреля) на волнах Первого Сумеречного!

Давайте отметим этот праздник вместе!!!                           Нота № 4
Категория: Сайт | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

фотоСоздатели нового научно-фантастического сериала Under the Dome («Под куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель Лефевр («Сумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (6)

фотоКомедия "Одноклассники" с Адамом Сэндлером и Сальмой Хайек вскоре получит продолжение на экранах: в сети появился новый трейлер, где к прежним звездам присоединились Тэйлор Лотнер, Александр Людвиг, Эрин Хизертон и другие юные представители Голливуда.

Во второй части друзья детства во главе с Сэндлером вновь встречаются и решают весело провести время вдали от семьи, рутинных забот и обязанностей главы семейства.

Начало их отвязного отдыха совпадает с последним днем учебы в средней школе - в итоге нашим героям приходится доказывать собственным сыновьям, что есть у них еще порох в пороховницах, и ягоды... в общем, есть силы и желание прыгать в воду с обрыва голышом, да еще и на глазах у юных красоток, а затем не плакаться, что кто-то из грузных друзей почти раздавил тебя в воде, а весело махать ошарашенным зрителям. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (4)