Пятница  26.04.2024  17:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 169
Пользователей: 7
Amely8012, Ryabina, katen0k, Yuli596, vanessa19032001, Saturn2763513, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 25
фотоЭКСКЛЮЗИВ: Не уверен, что что-то получится, сейчас они пытаются согласовать вопросы с расписанием, но, похоже, что роль, которую должен был играть Джуд Лоу в «Королеве пустыни» Вернера Херцога достанется Джеймсу Франко. Если вы помните, Херцог уже утвердил Наоми Уоттс и Роберта Паттинсона для своего фильма, в котором рассказывается история жизни путешественницы, писательницы, археолога, исследователя, картографа и сотрудницы по политическим вопросам в Британской империи в начале двадцатого века – Гертруды Белл.

Лоу уже было подписался на этот кинопроект на роль Генри V, но некоторое время назад выбыл, и проект был приостановлен. Если Франко выразит заинтересованность им, то, возможно, все вернется к первоначальному плану. Следите за новостями.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (7)

фото«Недовольный и раздраженный Роберт Паттинсон был замечен в Лос-Анджелесе следующим вечером, во вторник, после появления слухов о возможной встрече его девушки Кристен Стюарт со своим бывшим увлечением, Рупертом Сандерсом», - утверждает New York Post.

Мы уже можем сказать, что эта история абсолютно бессмысленна.

Издание объясняет: «Паттинсон был в отъезде в Нью-Йорке, когда его девушка села в машину к мужчине, очень похожему на режиссера «Белоснежки и охотника» на прошлых выходных».

Да, кроме того, что «теория развития событий» была придумана любителями таких историй HollywoodLife, ее быстро подхватило издание Post, ни взирая на то, что статья была фальшивой на все 100%.

Post опубликовал ложное сообщение со спокойной душой, не заботясь о том, как смешно выглядит их заявление о «недовольном и злом» Паттинсоне в аэропорту.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (9)

фотоНовый проект может объединить Кристен Стюарт и Джеймса Франко, в этот раз исполнителя главной роли, на съемках фильма «Сезоны пыли».

Как сообщает ClevverNews сегодня в прилагаемом видео, Стюарт по слухам, ведет переговоры по поводу отложенного проекта, в составе которого уже был Орландо Блум, примкнувший к проекту еще в 2006 году.

Сюжет фильма «Сезоны пыли» повествует о периоде Великой Депрессии:

Всё начинается, когда Джейни (по слухам ее сыграет Кристен) приходится переехать жить к фермерской семье после того, как ее дедушка покончил жизнь самоубийством. Но, когда их сын пытается изнасиловать ее, она ранит его и сбегает из города, не зная, выжил он или нет. Вот тогда она встречает лихого преступника Рикки (Джеймс Франко), и они вдвоем отправляются в путешествие через всю страну, они должны оставаться на шаг впереди полиции и двух наемников, которые следуют за ними по пятам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (3)

фотоРежиссер «Гаттаки» экранизировал роман о пришельцах Сумеречного автора!

Уроженец Новой Зеландии, создатель фильмов Эндрю Никкол впервые появился на сцене с двойной дозой спекулятивной фантастики: его дебютная работа в качестве режиссера-сценариста «Гаттаки» 1997 года, и последовавший за ней в 1998 году номинированный на Оскар сценарий к фильму «Шоу Трумана». В трех из четырех созданных им фильмах он был и режиссером, и сценаристом, и все они были сняты в жанре научной фантастики, включая и его последний фильм «Гостью».

«Гостья» - это также его первая экранизация: основанная на романе Сумеречного автора Стефани Майер, она рассказывает об инопланетной расе под названием Души, которые захватили тела почти всего человечества Земли. Это первая работа Никкола о «внеземном вторжении». Его другие фильмы, снятые где-то в мрачном будущем, не так уж непохожи друг на друга, имели ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

фотоЭто видео - практически идеальный пример того, почему "Улица Сезам" - это развлечение и для детей, и для взрослых ... хотя по очень, очень разным причинам.

Превью о предстоящем появлении Келлана Латса в качестве гостя на «Улице Сезам» было выпущено вчера на канале PBS, демонстрируя звезду "Сумерек" беседующим с Коржиком , чтобы объяснить детям слово "вибрировать".

Учитывая, что это - семейная программа по своей природе, предметы, которые он использовал для демонстрации термина, были, конечно, рейтинга G (аптечная резинка, электрическая зубная щетка и его сотовый телефон, который съел Коржик), но взрослые в зале, возможно, смотрели с ехидной усмешкой и слабой надеждой на появление чего-то менее пристойного. И, судя по его выражению лица, кажется, Келлан тоже. Просто весело.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (8)


RadioTR
Дорогие Друзья!  

Вы следите за премией Young Talents Awards 

Уже проголосовали за любимую историю?

Или, может, вы - автор?

В это воскресенье 28 апреля в 18.00 на волнах Первого Сумеречного вы сможете узнать, как все устроено изнутри.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (7)


Его Величество Случай
Саммари: Сладкие фантазии, грезы наяву… Нужно ли с ними бороться или же нужно добиваться их воплощения в жизнь? А может быть, предоставить все на волю случая? Автор: Karma Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (3)

фотоИдолизированный миллионами девочек-подростков по всему свету и несколько раз избранный в качестве самого сексуального мужчины, Роберт Паттинсон сказал мне в интервью в роскошном отеле Санта-Моники, что он все еще не может привыкнуть к этому.

Казалось бы, он должен наслаждаться лестью, но застенчивый британец смущен таким чрезмерным вниманием. Бедный парень не может прогуляться по улицам, чтобы за ним не погналась армия папарацци и толпа кричащих девушек.

«Когда все это только начиналось, я никогда даже не думал, что обстоятельства моей жизни будут такими, и думаю, что теперь я мыслю немного более стратегически по отношению ко всему этому. Но моя настоящая жизнь, она в значительной степени такая же, как и прежде, разве что я работаю все время».

В отличие от многих других молодых звезд, 24-летний актер не разбазаривает свою славу на кутеж, наркотики и клубы. «Все, чего я хочу – это продолжать работать», - говорит он.

И именно это и даровала ему слава. Он на самом деле один из самых горячих актеров Голливуда, зарабатывающий 7-значные гонорары за исполнение самых желанных ролей.

«Когда ты знаменит, качество сценариев и проектов в целом становится лучше», - усмехается он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (16)


Дорогие девушки, Вы когда-нибудь хотели оказаться на месте Беллы, мечтали, чтобы Эдвард Каллен произнес Ваше имя, признался Вам в любви? Если, да, то Ваша мечта осуществилась. 
Оказывается, ему совсем не нужна Белла. Ему нужны именно Вы. Заходите сюда и Вы услышите признания в любви именно Вам. 




Категория: Разное | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (164)

фотоКристен Стюарт, Кэт фон Ди и Кристен Риттер облюбовали одно и то же платье для выхода в свет.

Красно-черное платье от Derek Lam оказалось настолько удачным произведением знаменитого дизайнера, что мигом отправилось в гардеробные самых известных личностей Голливуда.

Первой еще в мае прошлого года на пресс-конференции фильма "Белоснежка и охотник" в стильном платье была замечена Кристен Стюарт. Популярная актриса очень удачно дополнила свой наряд широким кожаным поясом с цепочкой.

Следом за Кристен в платье от Derek Lam появилась на публике известная мастер-татуировщик Кэт фон Ди на церемонии вручения наград Grammy.
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (25)

фотоНе понадобится много времени, чтобы просмотреть послужной список Джейми Кэмпбелла Бауэра и заметить кое-что. «Гарри Поттер», «Сумерки», «Орудия смерти» - чувак серьезно подвис на фэнтези! И когда мы недавно смогли поймать актера во время «WonderCon», он рассказал о том, что он сейчас ведет переговоры об еще одной потусторонней роли.

«Я буду играть молодого Гэндальфа», - Джейми пошутил о персонаже «Властелина колец». – «Это мой следующий проект. Вы этого пока не видите, но я как раз отращиваю себе невероятно длинную бороду».

Хотя со всей серьезностью, Джейми подтвердил, что он является поклонником этого жанра и что, возможно, его участие в этих магических проектах не просто совпадение.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

фотоФанаты Кристен Стюарт, ликуйте!

Похоже, в этом году звезда «Сумерек» уже в четвертый раз посетит бал MET Gala в Нью-Йорке.

Журналист, специалист по моде, Джим Ши сегодня получил список гостей этого года и разместил фото с именем Стюарт прямо по центру, написав «#КристенСтюарт появится на # MET Gala 6 мая. Она оденет что-то от Николя Гескьера? Имя #РПатца в списке приглашенных нет».

Тематика этого года – «Панк хаос от Кутюр», наряды дизайнеров должны производить шумиху.

Еще ничего не известно про Эшли Грин и Дакоту Фаннинг, будут ли они, завсегдатаи этого события, присутствовать.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (17)

фото14 место – Роберт Паттинсон, 26 лет - 45 миллионов футов стерлингов

Знаете, кое-что заслуживает нескольких фунтов стерлингов, когда у их имени есть сокращенная аббревиатура в шоу-бизнесе, и это «РПатц», актер, который построил свою карьеру и неплохо подзаработал, убедительно сыграв мертвеца. Красавчик-вампир Эдвард Каллен в «сумеречных» фильмах, уроженец Лондона, Паттинсон помог франшизе из пяти фильмов заработать больше двух миллиардов долларов на сборах, и, несомненно, еще несчетное количество денег, если учитывать продажи от мерчандайзинга. За последние два фильма он, как говорят, заработал 12,5 миллионов долларов плюс 7,5 процента от всех кассовых сборов. Поколение девочек вырастет, тратя деньги, лишь бы увидеть его хоть где-нибудь.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (13)

фотоСледующий фильм Кэрри Маллиган называется "Держись за меня", в котором также сыграет Роберт Паттинсон. Паттинсон только вчера вернулся в Лос-Анджелес после того, как провел несколько дней в Нью-Йорке, где состоялась деловая встреча по поводу их нового совместного проекта.

А для тех из вас, кто спрашивал - торопился ли он домой, потому что был обеспокоен тем, что Кристен Стюарт снова изменяет ему с Рупертом Сандерсом — это был не Руперт Сандерс, здесь не существует никакой истории, кроме...разве что отказа от вечерних лос-анджелесских вылазок в течение некоторого времени, говоря серьезно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2013

фото«Дивергент», одна из самых ожидаемых экранизаций первой книги бестселлера Вероники Рот, только начался сниматься в Чикаго. Но Шейлин Вудли, играющая героиню Беатрис «Трис» Приор, говорит «EW», что самые младшие звезды каста фильма под руководством Нила Бергера (а также в касте задействованы Эшли Джадд, Кейт Уинслет, Тео Джеймс и Зои Кравиц) уже отснимались.

Это замечательная команда, – говорит она. – Мы тусуемся по выходным, празднуем дни рождения. Все просто хотят узнать друг друга. Редко удается собрать такую большую группу людей и совсем не конфликтовать. Так что это потрясающе.

События «Дивергента» происходят в антиутопическом будущем, где общество разделено на пять фракций. На этой эксклюзивной фотографии Трис изображена как новичок фракции Бесстрашия, которая должен стоять, не двигаясь, в то время как в ее голову бросают ножи.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (3)