Среда  24.04.2024  01:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
lakunat, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 06

My new life... without him!
Саммари: Эдвард бросает Беллу одну в лесу, потому что она человек... Всем давно знакомый сюжет. А если Белла вовсе не человек, если она сама не знает своего прошлого, что тогда! А тогда и приходит ее прошлое в образе брата и двух сестер. Сможет Белла забыть Эдварда и начать свою новую жизнь, или точнее сказать старую жизнь?! Встретятся ли они снова? Заинтересовало, тогда милости прошу! Автор: Kristinka_ Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

фотоВ честь дня рождения Радио ТР мы вновь открываем акцию «Подари диджейство в подарок!» И каждый из Вас может помочь своему немного стеснительному другу получить этот незабываемый опыт и запоминающееся приключение. (Напоминаем, что это может быть разовый эфир, никто не будет заставлять вступать именно в команду на постоянной основе, лишь по желанию).

Заявки можно отправить на радийную почту [email protected] с указанием вашего ника и ника того, кому вы хотите подарить эфир.

Всем остальным мы предлагаем отпраздновать эти выходные с нами на волнах Первого Сумеречного!

Давайте слушать прекрасную музыку и делиться позитивным настроением!

С праздником!!!

Категория: Сайт | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

фотоОн борется с безответной любовью как Сумеречный охотник Алек в выходящем в скором времени фильме «Орудия смерти: Город костей», но в реальной жизни Купидон был немного более добрым по отношению к Кевину Зегерсу.

Бывший актер «Сплетницы» сделал предложение своей девушке, с которой они встречаются уже долгое время, талантливому агенту Джейми Филд, и свадьба планируется на это лето.

28-летний Зегерс подтвердил эту новость на Твиттере, написав: «Спасибо всем за поздравления. Очень взволнован из-за свадьбы со своим лучшим другом и любовью всей моей жизни этим летом».

Пара обручилась в Мускоке, Онтарио, когда отдыхала на курорте вместе с родителями Филд, ее братом и его женой, так что Зегерс воспользовался представившейся возможностью.

«Я позвал Джейми на утреннюю прогулку с нашей собакой, мы гуляли по пляжу и я сделал предложение», - сказала актер «ET Canada». – «Мы вместе уже шесть лет, так что я через многое прошел с ней».

Насчет кольца, «я создал его дизайн, и чтобы заплатить за него, снялся в особом фильме», - с юмором сказал он. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (3)

фото«Орудия смерти: Город костей» может стать следующими «Сумерками» или «Голодными играми», но автор Кассандра Клэр обещает, что это будет совершенно другого рода история. Она присутствовала в Анахайме на «WonderCon», чтобы помочь представить этот фильм во время панели «Sony Pictures», и сказала «Comic Book Resources» перед презентацией, что в «Городе костей» достаточно экшена, чтобы сделать счастливыми и фанатов-парней.

«У меня есть много читателей-парней, и им нравится, потому что здесь много экшена», - говорит она. – «Здесь многие люди расстаются со своей головой, здесь много монстров. Он действительно смелый и темный. Что фантастического есть в этой категории молодежно-подростковых жанра – они делятся на миллионы разных категорий. «Сумерки» для меня это романтика. «Голодные игры» - мрачная научная фантастика. Это же – классическое городское фэнтези. Так что это действительно разные вещи».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (2)

фотоPenguin UK: «Инферно Габриеля» Сильвейна Рейнарда – первая книга в этой опьяняющей трилогии с главными героями – Габриелем и Джулией, повествующей об их чувственном путешествии запретной любви, – с такой же одержимой жаждой «Сумерек» и мощью «Пятидесяти оттенков серого».

1. Как вам удаётся писать такие пылкие сцены, при этом не ударяясь порнографию или подробности?

Спасибо Penguin UK за приглашение присоединиться к вам и вашим читателям. Одно удовольствие быть с вами.

Я верю, что соблазнение начинается в уме, оно должно дразнить воображение. Любовная сцена может быть одновременно провоцирующей и удовлетворяющей, если позволяет читателю визуализировать события, а воображению – участвовать. Я стараюсь прибегать к чувствам – осязанию, зрению, звуку и запаху, при этом не раскрывая всё.

2. Как вы относитесь к сравнению Габриеля с мистером Греем из «Пятидесяти оттенков серого»?

Я приветствую их. Несколько раз я в дружелюбной форме обсуждал это с ЭЛ, дискутируя о том, кто из героев одержит вверх в драке. Думаю, Габриел вытер бы пол Греем. Она придерживается иного мнения. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (14)

фотоМилая пара заявляет о себе! КСтю и РПатц шагали рука об руку во время их ланча с друзьями 3 апреля, и у HollywoodLife.com есть все эксклюзивные детали!

Двадцатидвухлетняя Кристен Стюарт и двадцатишестилетний Роберт Паттинсон так любят друг друга! Счастливая парочка встретилась с друзьями за ланчем в кафе Casbah Cafe в Л.А, и они не могли оторвать рук друг от друга!

«Да, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были здесь, - эксклюзивно рассказывает свидетель HollywoodLife.com. - Они пришли с несколькими друзьями – две девушки и парень. Казалось, они все выглядели очень счастливыми. Они смеялись и подкалывали друг друга!»

Источник добавляет, что на своем свидании Роб и Кристен публично проявляли чувства! «Роб и Кристен держались за руки, когда делали заказ и когда кушали. Они разговаривали о картинге. Они действительно такие простые, приземленные. Роб и Кристен особенно мило смотрелись вместе. Он приобнимал ее, когда они сидели».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (14)

Розовый – это новый Красный: открытие Международного кинофестиваля в ДалласеПрошлым вечером начались 11 дней мероприятий, фильмов и прочих развлечений Международного Далласского кинофестиваля 2013. Вечер начался с прохода по розовой ковровой дорожке нового кинотеатра LOOK Сinemas, спонсируемого компанией Mary Kay, за которым последовал не один, а пять кинопоказов. В вечерних мероприятиях приняли участие режиссеры, актеры и спонсоры, а также местные знаменитости и официальные почетные гости.

Звезда боевика «Зной Явы» - одной из пяти картин вечера открытия - Келлан Латс («Сумерки. Сага») посетил фестиваль с подругой Шарни Винсон («Тебе конец»), и поговорил о том, как ему работалось с партнером по фильму Микки Рурком.

«Он просто классный парень, - сказал Латс. - Он блестяще делает свое дело, и делает это настолько непринужденно, для меня было честью работать с ним». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (1)

Звезда саги «Сумерки» Никки Рид появится в новом клипе ХэнсонаЕсть информация о звёздах саги «Сумерки» и клипах.

Многие актёры из саги «Сумерки» уже были замечены в видеоклипах. Как стало известно сегодня, Никки Рид появится в новом клипе Хэнсона «Get the Girl Back».

Очевидно, Айзак Хэнсон был весьма впечатлен навыками Рид в качестве бармена и думает, что ей это пригодится, если актёрская карьера вдруг не заладится (но хочется верить, что актрисе это не понадобится).

Кроме Никки, в клипе участвуют Кэт Деннинг и муж Никки Пол Макдональд.

Рид уже снималась в собственных видео-клипах, например «All I've Ever Needed», а ещё ранее сняла клип для своего друга, музыканта Sage.

На всякий случай напомним вам, кто ещё из звёзд саги «Сумерки» снялся в клипах: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (3)

RadioTRУже несколько минут как нам исполнилось ровно полтора годика. И может для кого-то это совсем немного, практически ничего. Но для тех, кто когда либо был в команде Первого Сумеречного, такой срок непрерывной работы это настоящее достижение. И мы гордимся этим.

Гордимся своим трудолюбием, вашей слушательской преданностью и тем, что, не смотря ни на что, мы чувствуем в себе силы, возможности и желание работать еще много, много месяцев.

И эти полтора года мы прошли рука об руку со многими пользователями. В команде побывало чуть более 50 человек. И каждый из них сумел привнести в радио что-то свое.
Не говоря уже о слушателях, некоторые из которых с нами с дней основания станции.

Это наш общий праздник! Поэтому в эти выходные мы подготовили для вас настоящую праздничную обширную программу:

СУББОТА 06.04.

13:00 - «Праздничный эфир » - Breathe_me_Bella/DJ_Black
16:00 - «Угадай мелодию» - DeF4onKa
17:00 - «Сумеречный кинопросмотр» - DJ_Charlie
18:00 - «Обзор новостей» - Кристи♥
19:00 - «Музыка пользователей» - Бегущая_по_волнам
19:40 - «Тематический Эфир по заявкам "Полтора года TR Radio!"» - Бегущая_по_волнам
22:40 - 00:00 - « Джоди Мидоуз, серия "Новая душа"» - Exotic)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 07.04.

15:00 - «Праздничный эфир» - sofishunya
19:00 - «Викторина» - Кристи♥
19:40 - «Эфир по заявкам» - DJ_Black
22:00 - «Гороскоп» - Бегущая_по_волнам
22:10 - «Разговоры обо всем с Маришкой» - Marinka90771


Во время праздничных эфиров вы сможете услышать интервью с:
Irmania
Кейт
Bellissima
Mashunya
MC_Katuny
МарЛи
DJ_Charlie
Rebelde_Chica
zasada-nata
K@tena
Farfalina
sofishunya
DJ Black
Morgan
DeF4onKa
Begushhaya_po_volnam
Limon_Fresh
Just_Midnight


А также поучаствовать в праздничной Викторине и Угадайке, посвященной RadioTR! И насладиться Тематическим столом заказов (заявки оставляем ТУТ)

И конечно, что за праздник без подарков!!!

Для начала мы хотели бы выразить благодарность двум людям, которые вложили очень многое в становление самой станции и в ее развитие. И вручить награду Золотого фонда RadioTR:
Irmania и Кейт
Спасибо Вам, девочки!!!


А команде радио, которая не покладая рук, сил и голоса трудится на волнах Первого Сумеречного сейчас, хотелось бы подарить по 5000 баллов. Пусть они порадуют их, и помогут в различных начинаниях:



А теперь небольшой подарок для всех остальных. Мы вновь открываем акцию «Подари диджейство в подарок!» И каждый из Вас может помочь своему немного стеснительному другу получить этот незабываемый опыт и запоминающееся приключение. (Напоминаем, что это может быть разовый эфир, никто не будет заставлять вступать именно в команду на постоянной основе, лишь по желанию).

Всем остальным мы предлагаем отпраздновать эти выходные с нами на волнах Первого Сумеречного!

Давайте слушать прекрасную музыку и делиться позитивным настроением!

С праздником!!!



Категория: Сайт | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (19)