Четверг  25.04.2024  19:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
sashaloskutova89, In3s, katen0k, miroslava7401, Rewasder, Stasia_june, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 23

Называй меня просто: любимый...
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен? Автор: Karma Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (2)

фотоСтервятники HollywoodLife дальше продолжают свое черное дело.

Комичный Веблоид Джея Пенске был (охотно) обманут теоретиками заговора, которые считают, что фотографии, на которых Стюарт была замечена в компании режиссера «Белоснежки и охотника» в прошлые выходные, свидетельствуют об их воссоединении.

«Похоже на то, что Руперт Сандерс все еще жаждет Кристен Стюарт», - заявляет веблоид.

Так что же это всё значит?

«В тот же день, когда Роберт Паттинсон был замечен в Калифорнии, Кристен запечатлели на фото, когда она садилась в машину с мужчиной, который выглядит в точности, как Руперт», - объясняет HollywoodLife.

Также на сайте упоминается, что Сумеречная актриса ужинала с друзьями в Лос-Анджелесе 21 апреля».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (10)

фото«Кристен Стюарт оказалась «расисткой» и звездой «Голодных Игр», - очередное сенсационное заявление веблоида Hollywood Life.

Блог, который регулярно выступает с фальшивыми историями о Смите и других, теперь заявляет, что Стюарт отказалась от съемок в фильме «Фокус» из-за расистских предубеждений.

Что?

Конечно, MediaTakeOut начинает с заявления, что «Кристен гадкий цыпленок из Голодных Игр», но что еще можно увидеть на невежественном сайте. Когда дело доходит до основных фактов о голливудских фильмах?

В любом случае, появился заголовок, в котором сайт заявляет, что Стюарт «так поступает из-за своих предубеждений по отношению к Уиллу Смиту». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (8)

фото«Город небесного огня» выйдет в следующем году (1 марта согласно приложению Сумеречных охотников) и после предыдущего спойлера, выложенного в прошлый четверг – посмотреть можно здесь – Кэсси Клэр выложила очередное изображение у себя на странице в Tumblr.

«Вот еще один спойлер к «Городу небесного огня» для вас! Так как со дня окончания «Механической принцессы» прошел уже месяц, я решила, что пришло время совмещать ответы на вопросы по «Механической принцессе» с несколькими тизерами о последней книге этой серии. Это бессловесный тизер, он визуальный, сделанный Кассандрой Джин. Я не буду давать никаких обещаний о том, что бы это значило, но думаю, что как и предыдущий, этот вам тоже понравится. Поскольку это все же СПОЙЛЕР, будьте внимательны.».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (3)

фотоКассандра Клэр поговорила с «Crave Online» во время «WonderCon» в прошлом месяце об «Орудиях смерти: Город костей», включая тот факт, что была открыта для любых интерпретаций этой экранизации, присутствие на съемочной площадке и работе с Харольдом Цвартом.

Когда Голливуд начал покупать права на подростковую литературу, вы ждали благоприятного момента и молились, чтобы эта серия также была куплена?

Нет. На самом деле я довольно рано появилась на этом рынке. Я продала свои книги еще задолго до выхода «Сумерек», так что тогда мы предлагали книги киностудиям, а они не хотели покупать права, ведь в то время молодежно-подростковый жанр был довольно неизвестным явлением. Люди на самом деле не были уверены, что делать с ним. Права были выкуплены «Unique Features» и «Constantin». Они просто влюбились в эту историю, они были на одной волне со мной, так что я не молила их о покупке. Я не ждала, когда кто-то сам предложит мне выкупить мои книги, потому что на самом деле вокруг них не было того безумства. Теперь же мне это конечно интересно, но тогда – нет, они получили свои права на книги еще пять лет назад.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (1)

фотоНедавно появилась неподтвержденная пока информация о том, что съемки нового фильма Кристен Стюарт стартуют 17 июня 2013. В этой картине главную роль исполнит британский актер Джим Стёрджесс.

Однако, буквально неделю назад в различных изданиях, посвященных миру кино, появилась информация о том, что британец сыграет главную роль в триллере Брэда Андерсона «Элиза Грейвз», где компанию ему составят Сэр Майкл Кейн, сэр Бен Кингсли и Кейт Бекинсейл. 

В его основе лежит рассказ Эдгара Аллана По о выпускнике медицинской школы Гарварда, который соглашается работать в сумасшедшем доме, не зная, что заведение уже давно контролируют его неадекватные обитатели. Главного героя играет Джим Стёрджесс, а Бекинсейл досталась роль красавицы-пациентки, в которую он влюбляется. Съемки фильма начинаются 24 июня.

Возможно, Джим выбыл из "Большого башмака" или съемки будут перенесены?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (5)

фото«io9.com» смогло улучить момент и поговорить с актерским составом «Орудий смерти: Город костей» во время «WonderCon» 30 марта. Они пообщались с Лили Коллинз, Джейми Кэмпбеллом Бауэром и Кевином Зегерсом об их героях в этой экранизации.

Кевин рассказал «io9», что сексуальная ориентация Алека – это вовсе не центральный элемент первого фильма, что фанаты и не были удивлены сулышать, поскольку в серии такого и не было.

«Знаете, это не то, на чем нужно фокусироваться. Здесь вроде как главный подтекст состоит в том, чтобы показать людям, какой Алек. Но в первом фильме мы не акцентируем на этом внимание, просто потому, что есть много других способов описать его. На самом деле в нем это не главное».

Кевин также признался, что в этом фильме действительно присутствует намек на любовный треугольник между Алеком, Джейсом и Клэри.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «Сумерек» Питер Фачинелли недавно появился в прямом эфире телешоу компании «Bravo», «Watch What Happens Live», в поддержку своего сериала, «Сестра Джеки», и этот выпуск был насыщен информацией для взрослых, а также искрометным юмором.

К примеру, вы знали, что Фачинелли предпочитает совершать «диверсии» в район филейной части противника, потому что хочет «как следует все проветрить»? Ага, и он, очевидно, может порвать пару трусиков зубами. Согласны, что за такой опыт и умереть можно?

Фачинелли также дал небольшой мастер-класс звезде сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло, призвав последнего назвать свою, выходящую в скором времени, книгу о фитнесе «Разница между жирный и поджарый – 4 буквы», и он точно не набрал очков у мужской аудитории, присутствующей в студии, когда сказал, что неожиданно хватать девушек за грудь на съемочной площадке, как он это делает в своем сериале, «невероятно тяжело».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)

фотоНе успели мы толком порадоваться за воссоединившихся Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, как все снова встало с ног на голову: западные СМИ пестрят заголовками, что Кристен была замечена в компании своего "старого знакомого", режиссера Руперта Сандерса, с которым актрисе приписывали измену Паттинсону.

Сообщается, что в день, когда Роберт покинул Лос-Анджелес, Кристен была замечена на выходе из ресторана - актриса болтала с подругами, а после села в подъехавшую за ней машину и укатила в неизвестном направлении. И именно машина и сидящий за рулем человек так всполошили прессу: во-первых, сам водитель подозрительно похож на Сандерса, во-вторых (тут надо отдать должное наблюдательности папарацци) - за Кристен подъехала темная Acura, точно такая, какую водит Руперт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2013