Четверг  18.04.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
Marysia, baymler9076, Буся1997, Izzi-Izabella, lyu0408, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 29
фотоНикакой Сумеречный охотник не может носить это гордое звание, если во время уничтожения демонов использует вместо себя дублера, так что все актеры, изображающие нефилимов в экранизации книги Кассандры Клэр «Орудия смерти», прошли недели изнуряющих тренировок, чтобы научиться выполнять все эти прыжки, перевороты и другие силовые приемы.

«Думаю, что я провел четыре недели, тренируясь, прежде чем мы начали сниматься, и во время всего процесса съемок, так что у нас был перерыв на обед, а затем мы опять начинали тренировать сцены сражений», - сказал он о безжалостных тренировках. – «[Режиссер] Харольд Цварт хотел, чтобы мы сами выполняли трюки, и, если вы посмотрите фильмы, вы и сами поймете. Это было замечательно, вы увидите, что это действительно мы, и это насилие, ребята, я сам только недавно увидел этот новый трейлер и он выглядит удивительно. Это действительно похоже на огромный экшн фильм, и очевидно, что в то же время это история любви, но все здесь переплетено с фэнтези. И трюки выглядят просто удивительно».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)



Дорогие пользователи.

Подошел к концу конкурс "Как мы ходили на "Гостью", долгожданные результаты вас ждут прямо сейчас.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (38)

фотоЛили Коллинз рассказывает о прослушивании на роль сумеречной Беллы, а также о том, почему она не прочла все «Орудия смерти».

Экранизация первой книги из серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр появится на экранах только 23-его августа, но «Screen Gems» решили не дожидаться «Comic-Con» в Сан-Диего, чтобы представить звезд фанатам. Лили Колинз и ее коллеги по фильму прибыли в Анахайм на их панель, посвященную «Орудиям смерти: Город костей». Коллинз исполняет роль Клэри, Сумеречной охотницы, живущей в мире примитивных, обнаруживающей свои способности и жизненно-важную роль в сверхъестественной битве. Мы смогли сесть вместе с Коллинз в пресс-центре до начала панели, чтобы взять эксклюзивное интервью о последней подростковой франшизе, и поговорить о том, как проходили ее прослушивания для других франшиз.

CraveOnline: Ты пробовалась в какие-то другие экранизиции подростковой литературы? Кажется, что ты довольно подходящая актриса для подобных проектов.

Лили Коллинз
: Да, одно из первых моих прослушиваний, в самом деле, проходило на роль в «Сумерках», сейчас об этом действительно забавно думать. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)


Опасный круиз
Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с Настоящими вампирами? Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (1)

фотоХотя еще не было официального подтверждения театрального рейтинга «Орудия смерти: Города костей», новая реклама от «Kindle» указывает, что фильм будет демонстрироваться с рейтингом PG-13.

Имейте в виду, что это не подтверждено студией, но кажется, что PG-13 более всего подходит «Орудиям смерти: Город костей», учитывая жестокость, чувственность, довольно зрелые темы и тому подобное.

Согласно рейтинговой классификации «MPAA»:

«PG-13 - Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями.

Настоятельное предостережение родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; могут присутствовать сцены с ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (2)

фото«MSN Movies» смогли поймать главную героиню Лили Коллинз во время WonderCon в прошлом месяце, чтобы поговорить с ней о новом фильме-франшизе, о том, чем отличаются «Орудия смерти» от других подростково-молодежных франшиз и правдивости экранизации, которая намерена привлечь как читателей, так и новую аудиторию.

MSN Movies: Я так понимаю, «Орудия смерти» стали для тебя очень личным проектом.

Лили Коллинз
: Да, это действительно так. Я стала большой поклонницей книг еще до того, как прошла кастинг. Я посмотрела на Клэри глазами обычного читателя и обнаружила, что у нас с ней много общего, например, я тоже очень близка со своей мамой. Клэри проходит через все это, чтобы вернуть свою маму, это очень личное для героини, в поисках своей матери она раскрывает и саму себя. И если бы я оказалась в подобной ситуации, то повела бы себя также. Поэтому я ощущала, что мне очень близок этот проект.

В чем отличие этого фильма от других молодежных экранизаций, уже вышедших на экраны, и как вы собираетесь привлечь новых зрителей, которые не читатели роман? Чем этот фильм станет для них?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

фотоЕще в феврале мы разместили названия, синопсисы и даты выхода «Хроник Бейна», а теперь, в дополнение к первой обложке, мы получили еще более интересные новости!

В интервью ЕW Сара Риз Бреннан поведала:

«И иногда истории, которые мы планировали написать, принимали драматический поворот. В то время как Кэсси, Морин и я путешествовали вместе, множество людей хотело больше узнать о героях «Адских механизмов». Мы с Кэсси разговаривали об этом в автобусе и решили, что это можно влючить в «Хроники Бейна», и тогда мы должны будем позвонить нашему редактору и «осчастливить» новостью о новой версии «Хроник».

Наблюдательные поклонники уже могли заметить появление нового синопсиса на официальном сайте «Хроник Бейна»

4. Полуночный наследник (23 июля 2013 года)
Авторы: Кассандра Клэр и Сара Риз Бреннан

В Лондоне эдвардианских времен Магнус Бейн находит старых друзей и новых врагов, в том числе и сына своего давнего друга Уилла Гэрондейлла. Это еще одно из десяти приключений, вошедших в «Хроники Бейна».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (1)

RadioTRДорогие друзья!

30 апреля на волнах Первого Сумеречного состоится
Хит-Парад вашей любимой музыки. 

Чарт составлен из песен, которые вы заказываете в Эфирах по заявкам,
Музыке пользователей и Музыке из фанфиков

Наслаждайтесь любимыми композициями вместе с sofishunya 30 апреля в 17.00 по московскому времени.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

фотоКинокомпания Reliance Entertainment приобрела права на экранизацию фэнтезийного бестселлера Кристин Кашор «Проклятый дар / Graceling».

«Проклятый дар» - первая книга из трилогии «Семь королевств», в центре сюжета оказывается молодая девушка Катса, живущая в мире, в котором рождаются люди с необычными способностями. Главная героиня обладает даром убивать, как племянница короля, она вынуждена выполнять грязную работу — наказывать и пытать неугодных правителю. Катса должна разобраться в истинной природе своего дара и научиться использовать его во благо.

Пьерс Эшворт («Руки-ноги за любовь») напишет сценарий к экранизации, которая будет снята в духе блокбастера «Голодные игры» и популярного сериала «Игра престолов».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (3)

фотоКассандра Клэр поделилась еще одним графическим спойлером из книги «Город небесного огня», которая выйдет 1 марта 2014 года, и он демонстрирует нам Саймона и Изабель.

«Изабель натянула майку и сердито посмотрела на брата.

- Ты не постучал!

- Это моя спальня! – невнятно произнес Алек».


А что вы думаете о последнем графическом спойлере «Города небесного огня»?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (3)

фотоПохоже, что роль Роберта Паттинсона в выходящем в скором времени футуристического триллере «Ровер» заставила его превысить все свои границы, и даже не раз!

Мало того, что Робу пришлось побороться, чтобы сыграть «проблемного и травмированного» персонажа Рэя – который постоянно покрыт грязью и кровью, да еще и ходит с гнилыми зубами – ему также пришлось акклиматизироваться к съемкам в суровых условиях глубинки Австралии!

«Он боролся с мухами и жарой!» - рассказал Гай Пирс «STV Entertainment» во время красной дорожки, посвященной выходу его новой картины «Железный человек 3»

«Я не стал подбадривать его, но другие подбадривали», - признался он.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (3)

фотоФанаты уже видели тизер и трейлер «Орудий смерти: Город костей» бесчисленное количество раз, а теперь они могут приготовиться к международному трейлеру.

Согласно сингапурскому аккаунту «Орудий смерти» на Facebook, международный трейлер выйдет во вторник.

«Вы уже видели тизер и трейлер, показанный во время «Wondercon» бесчисленное количество раз.

Теперь пришло время и для международного трейлера! Ждите и завтра вы уже сможете увидеть международный трейлер «Орудий смерти: Город костей»!»

Исполнительный продюсер Мартин Московиц ранее уже дразнил нас выходящим международным трейлером.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

фото@Mrericschaeffer @MichaelWelchAct: замечательно, Майкл Уэлш снимется в моем новом фильме! Помогите фильму «Парень встречает девушку» на indiegogo.com

«Парень встречает девушку» - это нежная, человечная, позитивная романтическая комедия, исследующая, что значит быть «настоящим»: подлинно жить и любить, по зову сердца, независимо от пола или того, что вы родились в маленьком городке. В центре истории – Рикки, красивая 21-летняя девушка-транссексуал, живущая в Вирджинии и мечтающая стать дизайнером в Нью-Йорке. Воплощает роль Рикки в жизнь наша блестящая ведущая актриса Мишель Хендли, Колумбия, Миссури, которую мне посчастливилось открыть в поисках по всему миру среди транссексуальных актрис (спасибо скайпу!).

Мишель поддержит замечательный актерский состав, включая исполнителя главной роли Майкла Уэлша (Джон из «Аркадии», «Сумерки»), актрису нью-йоркских независимых фильмов Александру Туршен, и потрясающую съемочную группу. Два моих партнера-продюсера - Элиза Пульезе, продюсер множества независимых картин, Нанетт Бурстейн (получившая премию за документальный фильм «Американские подростки» и «Август» (с Джошем Хартнетом, Адамом Скоттом, Рипом Торном и Дэвидом Боуи), и Брюс Эдвард, который работал вместе со мной над моим фильмом «За осенью следует зима» и телесериалом «Эрик Шеффер: жизнь - тренер», отдадут всю свою мудрость, способности и колоссальную нравственную работу этому проекту. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

Категория: Галерея | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (4)