Четверг  25.04.2024  07:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Катерина15, Amely8012, АнгелДемон, Blondy-nka, siliniene7, Елена1984, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 20
фотоГленн Фикарра и Джон Рекуа – люди, создавшие фильм «Эта дурацкая любовь»! Их следующий проект носит название «Фокус», главные роли в котором первоначально предназначались для звезд их первого совместного фильма Эммы Стоун и Райана Гослинга. Из-за загруженного графика Гослинг отказался от роли, а Стоун сначала согласилась на участие в фильме только потому, что вновь хотела поработать с бывшим партнером. Поэтому вскоре обоих актеров заменили Кристен Стюарт и Беном Аффлеком. Аффлек должен был сыграть опытного мошенника, решившего обучить своему искусству молодую протеже, и у них завязалась интрижка. Позже Аффлек выбыл из проекта, ссылаясь на загруженный рабочий график, однако, быть может, Дженнифер Гарнер запретила ему участвовать в нем.

Таким образом, в фильме осталась Кристен Стюарт, и я так надеялся, что на освободившуюся роль они возьмут Леонардо ДиКаприо. Ведь он, кажется, раньше уже работал с «Уорнер Бразерс» - студией, занимающейся производством этого фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (5)

фотоКристен Стюарт хитрая: каждый раз, когда мы оборачиваемся, она либо взбирается на борт, либо перепрыгивает с одного фильма на другой! Только сегодня мы получили сообщение о том, что она попрощалась со своей ролью в фильме об ограблении «Фокус» - это вторая картина, от которой она отказалась в нынешнем году. (Также актриса отказалась от своего участия в фильме «Кали», который вскоре после ее ухода исчез с радаров Голливуда.)

Для поклонников актрисы становится все более сложным следить, где и когда они смогут снова увидеть ее на большом экране… Вот почему мы, эксперты в отслеживании Кристен в ее естественной среде обитания, собрали вместе маленький список ее будущих ролей.

1. «К-11»

Актриса появляется в небольшой эпизодической роли в фильме, режиссером которого выступает ее мать, Джулс Стюарт. Картина уже была в ограниченном прокате в Нью-Йорке и ЛА, но DVD-диск выходит только 23 апреля – это ваш первый, лучший вариант, если Вы отчаянно хотите увидеть Кристен.

2. «Большой башмак»

Кристен сыграет Дельфи, ветреную музу дизайнера обуви, в новой комедии от режиссера ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (9)

фотоЭкранизируя шестьсот страниц романа Стефани Майер «Гостья», сценаристу и режиссеру Эндрю Никколу пришлось пойти на очень серьезные сокращения.

Среди вырезанных моментов находится персонаж Уолтера, которого Никкол описывает, как самый трудный аспект истории, который пришлось упустить.

– Я видоизменил некоторые его диалоги, чтобы удостовериться, что вклад Уолтера в роман не потерян в фильме, но пришлось дать эти слова другим персонажам, – рассказывает Никкол в интервью с «The Hollywood Reporter». –Подобные приемы помогли сохранить фильм верным книге.

Тем временем у Макса Айронса была своя идея, когда он репетировал для роли Джареда, человеческой любви героини Сирши Ронан Мелани, чье тело похитила инопланетная Душа. В одной резкой сцене, которая также включена в роман, Джаред ударяет Мелани (после того как в ее тело вторгается Душа). А что еще более важно, он не единственный, кто причиняет физический вред персонажу Ронан.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

фотоЖюстин Уачсбергер сказала DivergentFans.com, что она последнее дополнение к актерам фракции Бесстрашия. Жюстин Уачсбергер играет Лорен, которая преимущественно отвечает за Бесстрашных новичков. В книге Лорен описана как черноволосая девушка с тремя кольцами в правой брови. Кажется, она идеально подходит этому персонажу.

Если имя Жюстин звучит вам знакомо, то она также снималась в другом фильме «Summit Entertainment», о котором вы, возможно, слышали… «Сумерки. Сага. Новолуние» и играла смертную секретаршу у Волтури.

Поприветствуйте Жюстин в касте «Дивергента», последовав за ней на твиттере @JWachsberger!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

фотоАнонимный источник, посвященный во все дела, эксклюзивно сказал DivergentFans.com, что персонажа Юрая не будет в первом фильме трилогии «Дивергент».

Это станет шоком для многих поклонников, которые лихорадочно обсуждали вопрос того, кто же сыграет Юрая. Многие высококлассные фанаты соперничали, предлагая своего идеального Юрая, но наши источники подтверждают, что никакого кастинга на этот персонаж не будет для первого фильма.

Также этот источник подтверждает, что все это происходит в связи с желанием представить героя должным образом для второго фильма.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (4)

фотоНам нравятся эти новости о выходящих в скором времени фильмах Роба, потому что мы можем прочесть эти удивительные посты с позитивной реакцией. И, кажется, что мы не единственные, кто в восторге от проекта Робенберг 2.0 и актерского состава, который входит в этот проект.

«CriterionCast»:

Кажется, наступило наконец-то время дать зеленый свет этой картине… к автору присоединяется чертовски хороший актерский состав. Картина кажется еще одной превосходной сатирой от одного из лучших нынешних сатириков, и также интересно увидеть воссоединение Паттинсона и режиссера его фильма «Космополис» в другом фильме. Я огромный поклонник того фильма, и действительно думаю, что это может быть началом действительно интересной дружбу. Надеемся, что этот фильм выйдет скорее, нежели мы ожидаем.

«ScreenRant»:

Имя Паттинсона было связано с этим проектом еще почти с момента его заявления, и, как это было в случае с триллером Кроненберга «Космополис» в 2012 году, благодаря участию кассовой звезды, «Звездная карта» получила финансирование и готовится к производству.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (7)

фотоКамилла и Марк Фримен, брат и сестра, запустили свой одноименный бренд на австралийской неделе моды в 2003 году. С тех скромных начинаний прошло целых десять лет, теперь мы можете найти характерные для бренда черты – миниатюрные силуэты, стильные и роскошные платья в самых модных бутиках, которые носят самые хорошо одетые леди под светом софитов.

«Они изначально все шикарные, но по-своему, - рассказала нам Камилла о ее популярных заказчицах. – Каждая из них уверенная в себе молодая женщина, которая знает, что из себя представляет, которая любит смешивать роскошь и повседневные вещи, превращая это в то, что носит». Здесь и Рианна, и Кристен Стюарт, и Миранда Керр, но кто же любимица? «Конечно же, Кристен Стюарт одна из них, - отметил этот модный дуэт. – Это было тогда, когда «сумеркомания» только начинала захватывать мир, и потому мы получили огромный отклик на международном уровне».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

фотоФильм «К-11», режиссером которого является Джулс Стюарт (более известна как мама Кристен Стюарт) будет выпущен на ДВД и и Blu-Ray 23 апреля. Сюжет фильма закручен вокруг истории продюсера Рэймонда Сакса (Горан Вишнич), который попадает в тюремный блок для геев и транссексуалов.

@LouiseSarah46 спросила, видите ли вы в будущем Кристен Стюарт в качестве режиссера? И какие советы вы бы дали ей?

ДС: «Конечно. Опять же, нельзя сдаваться. Ты можешь это сделать. Если у тебя есть идея и воображение, ты сможешь сделать это. Я думаю, что Кристен замечательная и, вероятно, в будущем она будет режиссером/сценаристом/продюсером».

Многие фанаты Кристен приняли и вас. Теперь они ваши поклонники тоже. Какие ощущения?

ДС:
«Это круто. Я так горжусь своей дочерью. Думаю, что в современном мире она делает великую работу. И я очень рада, что она личность. Она умная и забавная, она – Кристен. Она уникальна в этом мире, и я очень горжусь ею и поддержу в любой ситуации». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (5)


Диалоги о вампирах
Саммари: Двух самых распрекрасных кровососущих в истории человечества сразил доселе неизвестный науке недуг. Автор: Triste
Категория: Видео | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

фотоСерия «Адские механизмы» Кассандры Клэр закончилась, но у нас все еще остались «Орудия смерти» и шестая книга серии «Город небесного огня», которая, вероятно, будет опубликована в марте следующего года – и Кэсси поделилась в своем аккаунте в «Tumblr» новым визуальным спойлером со своими фанатами.

«Со времени окончания «Механической принцессы» в прошлом месяце, я решила, что пришло время совмещать ответы на вопросы по «Механической принцессе» с несколькими тизерами о последней книге этой серии. Это бессловесный тизер, он визуальный. Я не буду давать никаких обещаний о том, что бы это значило, но думаю, вам это понравится. Поскольку это все же СПОЙЛЕР, будьте внимательны.

Шарф Магнуса на этой картинке будто является отдельным персонажем».


Думаю, я уже слышу визг поклонников пары Малек. А что вы думаете об этом спойлере?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (6)

фотоРоберт Паттинсон исполнил свою мечту в этот уик-энд, когда встретился с одним из своих самых больших идолов во время «Coachella». Будучи кинозвездой, Роберт уже воплотил большую половину своих жизненных амбиций, но встреча с Деймоном Албарном из группы «Blur» была еще одним желанием, которое он только что осуществил.

«The Sun» сообщает, что Роберт Паттинсон захотел встретиться с британской группой, которая стала знаменитой еще в 90-х, как только услышал, что они будут хедлайнерами во время калифорнийского фестиваля. Хотя некоторые СМИ предполагают, что они оба не смогли встретиться, некоторые газеты заявляют, что они смогли согласовать свои расписания.

На самом деле Деймон и Роберт пообщались за пивом о британской музыке, и актер «Сумерек» даже пригласил его на закрытую вечеринку на следующий день.

Неизвестно, смогли ли британцы встретиться за еще одним бокалом пива, но первая встреча определенно сделала Роберта Паттинсона очень счастливым мужчиной.

На прошлой неделе сообщалось, что актер вернулся к своим музыкальным корням, сочинил и сыграл довольно много песен, пока наслаждался своим отпуском между съемками. И Кристен Стюарт поддерживала его. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

СОРОКОВАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Конец близок.
Финальная битва.
Считаем потери...

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (1)


"Сумерки. Сага. Новолуние" смотри на телеканале "Ю". В субботу в 19.00. (Повтор в воскресенье в 16.30)
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон знает, что нет ничего лучше, чем день на пляже!

Двадцатишестилетний «сумеречный» красавчик наслаждался вчерашним свободным днем в Малибу без своей девушки Кристен Стюарт, но в компании четырех друзей (два парня и две девушки). Так какому водному спорту РПатц и его компания намерены научиться в этот раз?

Свой день друзья начали с паддл-бординга в океане, так сообщает источник E! News. Около 19.00 они отправились ужинать в рыбный ресторанчик в Малибу.

Источник говорит, что Паттинсон, одетый в черные шорты, серую толстовку с солнцезащитными очками, и его компания «провели около полутора часа в ресторане, дурачась и прекрасно проводя время».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (6)