Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Весна: Эдвард Каллен признается в любви всем девушкам России!
14:56
Дорогие девушки, Вы когда-нибудь хотели оказаться на месте Беллы, мечтали, чтобы Эдвард Каллен произнес Ваше имя, признался Вам в любви? Если, да, то Ваша мечта осуществилась.
Оказывается, ему совсем не нужна Белла. Ему нужны именно Вы. Заходите сюда и Вы услышите признания в любви именно Вам.
Весна: Эдвард Каллен признается в любви всем девушкам России!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, это прекрасно. Моя мечта сбылась Так приятно сразу стало, и настроение поднялось. Голос Саши, просто божественен. Но, конечно же было лучше если бы это говорил Роь, но это только в мечтах
Казалось бы просто шутка, а ведь как приятно :))) Спасибо тебе, Александр за твой бархатный голос, от которого мурашки так и бегают туда-сюда! Другого голоса русскому Эдварду я даже уже и представить не могу. 100-процентное попадание! Спасибо человеку или команде, кто это придумал, и еще одно спасибо кто это нашел и нам здесь показал :))) Настроение у меня сегодня от этих признаний просто отличное, аж голова кружится :)))))))))) А муж, услышав "сию глупость", как он выразился, по-доброму с меня посмеялся
третий раз перечитываю,как нас всех угораздило,мелочь а как приятно,зажигать звезды-значит это кому то нужно,полечили пол страны сразу и Кашпировский не нужен
Эдвардотерапия! Если хотите скачать своё признание - копируем ссылку из строки браузера на ваше признание и вставляем ее вот здесь и кликаем на желтую кнопку " скачать" , видео автоматически скачается на ваш компьютер.
Заходите на станичку, где Эдвард лялякает, выбираете свое имя, ждете пока загрузится видео, затем копируете в браузерной адресной строки ссылку на видео и вставляете в окошко вверху тут - скачать. А проще всего поставить сейф фром нет в свой браузер, там написано как это сделать. Просто, я им уже давно в опере пользуюсь и скачиваю музыку с контакта, видео и тд, удобно.
ааа наверное с помощью какой-нибудь программы. А куда вы хотите сконвертировать? размер видео при конвертации может быть разный, или вам важен именно формат мр3?
"Катя. Ради тебя я готов под палящим солнцем есть осиновой вилкой салат из чеснока. И я очень надеюсь, что ты поверишь мне на слово. Ведь слову влюблённого вампира можно доверять. А я влюблён"
я чуть сознание не потеряла не знаю почему, но я с ума схожу по этому голосу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ритуал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ