Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда (серия о Габриеле, "Рэйвен", "Принц")
Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда
Rara-avisДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






[size=10]
Тематика клуба: обсуждение творчества загадочного канадского автора Сильвейна Рейнарда: серии о Габриеле («Инферно Габриеля», «Вознесение Габриеля», «Искупление Габриеля», «Обещания Габриеля»), Флорентийской серии, книги «Мужчина в чёрном костюме», а также интервью с автором, тизеры предстоящих книг и фильмов.
Правила: в клубе применимы общие правила сайта и сетевого этикета, обсуждения – согласно заявленной теме. Запрещено пиратство книг и фильмов в любой форме (ссылки, упоминания и предложения). Уважайте труд всех, в том числе переводчиков!


Серия «Инферно Габриеля» доступна эксклюзивно по подписке на сервисе Passionflix.com Инструкция по регистрации.


Трилогия «Рэйвен»




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 26.06.2021, 22:20
 
kotЯДата: Суббота, 19.12.2015, 14:45 | Сообщение # 326
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Рифмуешь. Да ты поэт, как Данте, Флав.

Я бы побоялась даже сравнивать с Rara-avis, а ты замахнулась!... surprised


банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 19.12.2015, 16:00 | Сообщение # 327
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
Я бы побоялась даже сравнивать с Rara-avis, а ты замахнулась!...

Данте тоже был человеком, как и я. Ничего сверхъестественного. wink


 
FuriaeДата: Среда, 24.08.2016, 18:04 | Сообщение # 328
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Доброго времени суток, дамы! Я хотела поинтересоваться, кто-нибудь уже читал Флорентийскую серию нашего любимого автора?

 
Rara-avisДата: Среда, 24.08.2016, 18:56 | Сообщение # 329
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Furiae, я начала читать "Рэйвен". Затягивает... happy

 
FuriaeДата: Среда, 24.08.2016, 19:24 | Сообщение # 330
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Rara-avis, ох, тоже хочу начать, но пока найти не могу. У меня снова обострение biggrin Прочитала, наконец, "Искупление Габриеля" и понеслось...
Кстати, Тань, не знаешь, почему наши не хотят брать серию на перевод? Там вроде уже 4 книга на подходе...


 
Rara-avisДата: Среда, 24.08.2016, 22:17 | Сообщение # 331
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Furiae ()
Прочитала, наконец, "Искупление Габриеля" и понеслось...

Это приятная и познавательная "зависимость".
Цитата Furiae ()
Кстати, Тань, не знаешь, почему наши не хотят брать серию на перевод? Там вроде уже 4 книга на подходе...

Без понятия, Ань. Возможно, дело в продажах. smile

Добавлено (12.08.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Добавлено (15.05.2020, 09:31)
---------------------------------------------



 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 15.05.2020, 10:38 | Сообщение # 332
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Rara-avis, спасибо за оживление темы)

Рада, что экранизация все же состоится, эта история более чем достойна воплощения на экране. Видела твой ответ в комментарии под новостью, что автор поддерживает каст. В принципе, хорошо, что актеры не примелькавшиеся (мне, по крайней мере), не будет никаких лишних ассоциаций.
Что касается самого трейлера к первой части, сначала практически не впечатлил, кроме пары моментов (где Джулия говорила - как вы смеете после всего приглашать на ужин, и в конце голос Габриэля - then i'm glad i'm your first). А потом вспомнила, что сама история - не вот прям накал страстей, где сверкают искры во все стороны. Поэтому, думаю, все вполне гармонично.
Вот как-то так пока)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Rara-avisДата: Пятница, 15.05.2020, 12:24 | Сообщение # 333
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Видела твой ответ в комментарии под новостью, что автор поддерживает каст.

На всю тысячу. Студия с самого начала до самого конца с авторами на связи, и они могут напрямую влиять на съёмки. happy
Цитата Crazy_ChipmunK ()
В принципе, хорошо, что актеры не примелькавшиеся (мне, по крайней мере), не будет никаких лишних ассоциаций.

Джулио и Мелани потрясающие - как актёры и люди. Я делала субтитры для эфиров с ними и поняла, насколько их личности гармонично вписываются в образы героев. Соглашусь с Сильвейном, что они идеально вписались в роль. smile
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Что касается самого трейлера к первой части, сначала практически не впечатлил, кроме пары моментов (где Джулия говорила - как вы смеете после всего приглашать на ужин, и в конце голос Габриэля - then i'm glad i'm your first). А потом вспомнила, что сама история - не вот прям накал страстей, где сверкают искры во все стороны. Поэтому, думаю, все вполне гармонично.

Понятно, что ожидания и реакции разные на трейлер. Первая часть хоть и турбулентная в университетском плане, но больше даёт предыстории героев для тех, кто, возможно, книги не читал. Та самая встреча в яблоневом саду. Нежная, судьбоносная и такая драматичная в конце и дающая запал на все, уже четыре, книги. happy

Crazy_ChipmunK, Даша, спасибо, что заглянула в тему и поделилась мнением. happy Материалов будет больше, хотя по ряду объективных причин все сюда загрузить не смогу, но освещать тему буду. wink Более подробно в ЛС.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 15.05.2020, 12:26
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 15.05.2020, 13:50 | Сообщение # 334
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Студия с самого начала до самого конца с авторами на связи
Вот это очень здорово, хорошо, когда такое сотрудничество удается.
Цитата Rara-avis ()
Первая часть хоть и турбулентная в университетском плане, но больше даёт предыстории героев для тех, кто, возможно, книги не читал. Та самая встреча в яблоневом саду.
Предысторию тоже важно показать, согласна. Без той встречи вообще многого можно не понять, если с книгой не знаком)

Тань, я понимаю, что пока речи о выходе фильма в России нет?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:14 | Сообщение # 335
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Crazy_ChipmunK, запоздало, но всё же отвечаю. biggrin Фильм с русскими субтитрами есть на платформе Passionflix.com Субтитры делала я в подарок русскоязычной аудитории. wink

 
gruzdevanastasiaДата: Суббота, 26.06.2021, 10:09 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла


Сообщение отредактировал gruzdevanastasia - Воскресенье, 27.06.2021, 07:03
 
Rara-avisДата: Суббота, 26.06.2021, 22:25 | Сообщение # 337
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




gruzdevanastasia, регистрация простая. Вот инструкция.
Отредактируйте ваш комментарий, удалив все упоминания о пиратском просмотре фильмов. Это запрещено правилами темы и незаконно. Не говоря о том, что это неуважение к моему труду по созданию этого фильма. Благодаря подпискам есть фильмы.

Добавлено (04.05.2023, 13:57)
---------------------------------------------

1 часть фильма "Искупление Габриеля" состоится 22 июня 2023 на Passionflix.com


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Клуб любителей творчества Сильвейна Рейнарда (серия о Габриеле, "Рэйвен", "Принц")
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Больше, чем любовь