Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Как вы, наверное, уже знаете, сегодня книга выходит в аудиоформате на «Амазоне», завтра, 3 декабря для США и Канады (5 декабря – Великобритания), выходит в продажу третья и заключительная часть умопомрачительной серии о приключениях профессора Габриеля Эмерсона и его бывшей студентки, а ныне жены, Джулии Эмерсон, в девичестве Митчелл. В ожидании же своей печатной версии или электронной – кому как интереснее «прикоснуться» к Профессору, - нас ожидает много мероприятий подарков и сюрпризов!
Во-первых, сейчас вы ещё можете успеть сделать предзаказ на книгу (и тогда приобретёте её по самой выгодной цене), и за это публицист Сильвейна Рейнарда – Энн Боччи – вышлет вам бонусы от самого Габриеля Эмерсона; для электронных и печатных версий «вкусняшки» разнятся. Для этого вам необходимо выслать скрин или любой платёжный документ о покупке книги из «Амазона», «Барнс-энд-Ноблс», «Ай-тьюнс» и т. д. на EBOOK@sylvainreynard.com (для электронных книг) и на PRINT@sylvainreynard.com (для печатных версий). Помните, что для высылки бонусов при покупке книги в бумажном формате не забудьте указать ваш адрес и почтовый индекс. NB: при покупке электронной версии «Искупления» (американское и канадское издания) вы также получите бонусов отрывок из новой книги Сильвейна Рейнарда в жанре мистики.
Во-вторых, блог allromancereviews.com до 13 декабря 2013 проводит лотерею, где будут разыграны:
– пара туфель от Кристиана Лабутена (любимого дизайнера Профессора); – 15 наборов из трёх книг серии о Габриеле («Инферно», «Вознесение», «Искупление») с автографами от автора;
Для принятия участия необходимо в специальном окошке либо ретвинуть новость об «Искуплении Габриеля», либо стать подписчиком Сильвейна на твиттера, либо поделиться новостью на фейсбуке. Суммарно все три дают 13 шансов, увеличить их можно каждые сутки, повторяя эти простые действия (кроме подписки на аккаунт автора, – однократное событие).
В-третьих, 4 декабря Coleen Lindsay вместе с BerkleyRomance вживую побеседуют с Сильвейном о его животрепещущем романе в микроблоге автора (@sylvainreynard), ищите по хэш-тегу #PenguinRomance. Не пропустите!
В-четвёртых, нас ждёт немало интервью, отрывков из книг и многих других приятных мелочей.
В-пятых, пока информации о переводе «Искупления Габриеля» на русский нет. Сейчас я жду ответа от «Азбуки». Если у кого-то она имеется, то, пожалуйста, сообщите мне об этом.
P.S.: с другими материалами и тизерами книг можно ознакомиться здесь.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вчера прочитала "Вознесение..." - просто блеск. Настолько мастерски написано, так тщательно прорисована каждая мелочь и от этого книга очень выигрывает. С нетерпение буду ждать заключительную часть.
Ох, сколько же я наслышана об этой серии. Видимо, стоит-таки найти время и прочесть книги. Такие положительные и интригующие новости не могут не привлечь внимание.
Это третья часть серии - совершенно новая книга, которую ещё никто не читал. Первые две книги - Инферно (2011) и Вознесение (2012) были до 2011 фанфиком (Университет Эдварда Мэйсена). Автор значительно переработал историю, но она не утратила своего очарования. Если хотите хороший, вдумчивый и страстный текст - самое то.
Спасибо за такие приятнейшие новости! Как время летит медленно))) А я вот дождусь выхода третьей книги на русском и уж тогда окунусь с головой в эту историю! Две книжечки уже прям так и ждут, ну когда же
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ