Четверг  28.03.2024  15:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 143
Пользователей: 8
mashenka1985, natagogolina, Saturn2763513, danilovaanna181, Nuka, Мист9171, Ritz, Girlка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 18
Все профессии нужны, все профессии важны...
И на нашем сайте можно найти любого специалиста!

Ах, как это часто бывает: есть идея истории, ты точно знаешь, как она должна строиться, еще бы получить профессиональную консультацию по тем или иным вопросам... Но вот незадача - нет нужного специалиста среди твоих знакомых. А получить негатив за ошибки, конечно же, совсем не хочется.

Уважаемые авторы, которые хотят писать всесторонне грамотно, и профессионалы всех видов, готовые безвозмездно помочь авторам! Для вас создана тема, в которой можно задавать любые профессиональные вопросы, а специалистам консультировать авторов по интересующим темам.

Давайте помогать друг другу!

Все подробности В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Категория: Сайт | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (15)

Добрый вечер!

Upd. Результаты.

Сегодня вас ждет простое задание, предложенное нам АнгелДемон, в качестве разгрузки. Данный пользователь получает любой значок по желанию. Идеи других пользователей будут разыграны в другие дни.

Вам нужно найти ссылку на онлайн-флеш-игру в одной из новостей, посвященных нашей гонке, и пройти ее. Она простая - нужно нарядить елочку, сделать скрин и прислать на почту [email protected] в период времени с 21.15 по 22.15 мск. Не забудьте указать свой ник на сайте и ссылку на профиль. Письма, в которых ник не будет указан, приняты не будут!

Значочками станут Дедушки Морозы из прошлой игры, первый - приславшим с 21.15 по 21.30, второй - с 21.30 по 22.00, третий - с 22.00 по 22.15.

Ввиду ожидаемого большого кол-ва заявок результаты будут завтра.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (128)

фотоНаконец-то это начинает походить на Рождество! Я люблю Джонни Матиса, напевающего рождественские песни!

Спасибо Дилан Пенн за наш рождественский подарок!

Жаль, что она ждала аж до выхода этого журнала. Ведь нет ничего зазорного в использовании имени Роба для своей славы, да, мисс Пенн?

Отрывок из интервью Дилан Пенн:

Причина, почему вы услышали о ней почти что впервые – она выросла в округе Марин, вдали от голливудских камер и телефонов – потому что каждое издание с плохой репутацией уверено, она новая возлюбленная известного вампира Роберта Паттинсона.

«Мы сейчас говорим о Робе?» - сказала она, когда я сболтнула лишнее о том, сколько «внимания» ее персона привлекла в недавнее время. – «Это очень чуждо для меня. Но в действительности довольно забавно, потому что все это чушь».


Снежки должны полететь уже сейчас.

Думаю, они должны уволить свой источник слухов о Паттинсоне. Кто-то сказал мне, что он более чем рассержен на Энни Пэкер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (2)

фотоОй-ой! Кажется, старая обложка журнала «Flare» расстроила поклонников Дженнифер Лоуренс. За выходные всплыло GIF-изображение, которое доказывает, что обладательницу «Оскара» явно «отфотошопили» для обложки издания 2011 года.

Мало того, что тело звезды похудело, особенно в области бедер и талии, но даже контуры ее лица стали выглядеть тоньше.

Это ни в коем случае не первый раз, когда журналы приукрашивают, но в последние годы многие издания поклялись сократить количество нереальных образов женских форм. Так что нет ничего удивительного в том, что этот пример старой практики расстроил множество людей.

Без сомнения, сама Дженнифер Лоуренс не довольна преобразованием журнала. В прошлом месяце звезда фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» своим мнением о теле с «BBC».

«Когда мы делали первые «Голодные игры», состоялось очень большое обсуждение, потому что Игры называются Голодными, а Китнисс из Дистрикта 12, где девушка, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (6)

фотоФильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» стал самым кассовым релизом ноября за все время, на тот момент его сборы составили 161 миллион долларов, 130 из которых ― бюджет картины. И хотя звезда Дженнифер Лоуренс была лицом «И вспыхнет пламя», эта феминистская франшиза является детищем еще более влиятельной женщины, работающей за кулисами, продюсера Нины Джейкобсон.

В течение почти десятилетия Джейкобсон была президентом «Vista Motion Pictures», вспомогательной студии «Disney». В 2007 году она создала свой собственный продюсерский дом «Color Force», при помощи которого женщина и занялась производством квадрологии «Голодные игры», а также еще одной картины, центром которой стала женщина, «Один день» с Энн Хэтэуэй. Джейкобсон рассказала «Women and Hollywood» о своих любимых сценах в «И вспыхнет пламя», сходстве между Лоуренс и Китнисс, некоторых сомнительных моментах, связанных с «Голодными играми», и продолжающихся трудностях в том, чтобы убедить мужчин снимать фильм о женщинах. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

фотоSugarscape пообщался с автором «Дивергента» Вероникой Рот о завершающей книге трилогии, «Верный», и о том, как отреагировали поклонники на шокирующий поворот (и его причины), и развитии сюжета. Была куча СПОЙЛЕРОВ, поэтому мы представляем интервью в урезанном варианте:

Привет, Вероника. Как ощущения по поводу того, что «Верный» - это уже финал?

Это своего рода облегчение, но это немного страшно, знаете, в то же время, я нахожу это немного спорным!

Концовка определенно не такая, какой ожидали многие поклонники – что ты думаешь о реакции?

Наверное, я думаю, реакция всегда будет неоднозначной, независимо от того, какой была концовка, так что я ожидала подобного, но, скорее всего, я не ожидала такой интенсивной антипатии, с которой реагируют некоторые люди. Я обнаружила, что при личных встречах, она ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (1)

фотоДженнифер Лоуренс выступает против оскорбления чьего-то тела в выходящем в скором времени интервью «Самые замечательные люди» с Барбарой Уолтерс.

Звезда, которая недавно пристыдила «Полицию моды» в «E!» во время осуждения внешности людей, говоря, что она против таких шоу, ведь «почему унижения людей - это смешно»?

Лоуренс предложила: «Я просто думаю, что говорить кому-то на телевидении, что он толстый – это нужно запретить».

Актриса «Аферы по-американски» призналась: «Я понимаю это, и я тоже делаю это, мы все делаем… Но СМИ нужно нести ответственность за то влияние, что они оказывают на молодое поколение, за тех девушек, которые смотрят все эти телепередачи, которые указывают им, как говорить и что сейчас круто».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (2)

фотоСумеречная звезда Келлан Латс упустил возможность поработать над экранизацией жизни бейсбольной звезды Джоша Гамильтона – потому что Кейси Аффлек первым пришел на базу этого проекта.

Латс является огромным фанатом отбивающего, и надеялся получить место в этой биографической ленте.

Он рассказал: «Реальный герой, о котором я прочел книгу и которого с удовольствием бы сыграл – это Джош Гамильтон. Книга называется «Непостижимо». Он удивительный бейсбольный игрок, его история – это история испытаний и невзгод, через которые он прошел; он просто обычный парень, которые поддается соблазнам и принимает неверные решения».

«Он действительно поднялся из темных мест и, после прочтения книги, я почувствовал какую-то связь с ним. Я познакомился с Джошем через общего друга, он классный чувак. И я просто влюбился в его историю… Воплотить ее в жизнь было бы потрясающе. Но я думаю, что сценарий напишут для Кейси Аффлека»
.

Гамильтон преодолел проблемы связанные с наркотиками, чтобы в последствие стать одной из самых ярких звезд бейсбола. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (1)

фотоЖурнал «Time» выпустил свой список 11 самых влиятельных вымышленных персонажей 2013 года, куда попал Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» и Оливия Поуп из «Скандала», а тройку лидеров замыкает наша любимица, Китнисс Эвердин.

3. Китнисс Эвердин

Помимо главной роли в «И вспыхнет пламени», который заработал $600 миллионов – героиня «Голодных игр» (сыгранная Дженнифер Лоуренс) также вдохновила несколько настоящих продуктовых линий реального мира. Среди них: линия оружия «Nerf Rebelle», колчаны со стрелами и арбалеты для девочек, одежда Лукаса Хью под брендом «Capitol Label» и линия косметики от «CoverGirl».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

фотоСумеречная звезда Келлан Латс срывает с себя рубашку и ходит в сандалиях в выходящей в скором времени картине «Геракл: Начало легенды», в которой он играет главного персонажа. Что хотят знать люди по всему миру – как он приобрел такие удивительные формы.

Латс сел вместе с «ET» и объяснил, что потребовалось, чтобы приобрести тело греческого Бога.

«Я [наращивал мускулы] для «Сумерек». Но я никогда не ходил топлесс, так что я ел четыре стейка для «Рассвета». Я был просто качком», - сказал Латс. – «Для этого фильма, [режиссер Ренни Харлин] хотел, чтобы я был крепок. Так что мне пришлось приспособиться к палеодиете». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

фотоДевятая и предпоследняя часть «Хроник Бейна» - «Последняя битва Нью-Йоркского института» - теперь доступна на различных платформах электронных книг.

Эта часть «Хроник Бейна» написана Кассандрой Клэр, Сарой Риз Бреннан и Морин Джонсон. Вот официальное описание сюжета:

«Магнус встречается с Валентином в бою, когда Круг атакует жителей Нижнего мира в Нью-Йорке. Одно из десяти приключений «Хроник Бейна».

Во время Восстания, Круг Валентина идет за жителями Нижнего мира в Нью-Йорке… и Сумеречные охотники Института должны решить, присоединяться к нему или сражаться с Магнусом и ему подобными. Это первый раз, когда Магнус видит Джослин, Люка и Стивена – но не последний. События происходят незадолго до того, как Джослин находит его после побега…»
.

Обложка «Последней битвы Нью-Йоркского института» является всего лишь одной десятой частью финальной обложки. Каждая последующая обложка сочетается друг с другом, как части одного огромного пазла, который в конечном итоге и станет полной обложкой «Хроник Бейна». На данный момент у нас есть девять частей этого пазла.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

фотоОфициальное заявление студии Summit по поводу смены режиссера сиквела:

«Нил Бёргер – рок-звезда, и он проделывает фантастическую работу с «Дивергентом». Мы не можем дождаться, когда вы увидите фильм. Но каким бы потрясающим не был Нил, он все же не может быть в двух местах одновременно, и, следовательно, ему нужно закончить пост-продакшн «Дивергента», в то время как мы готовимся начать съемки «Инсургента». Так что, хотя Нил и дальше будет являться частью нашей дивергентной семьи в качестве исполнительного продюсера, с грустью объявляем, что мы вынуждены найти другого режиссера для следующей главы фантастической саги Вероники Рот». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (2)


Ролик выйдет завтра
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (7)

ДивергентС назначенной датой выхода «Эллегента» антиутопическая экранизация стремится стать следующим хитом своего жанра.

Первоначальный успех «Сумерек», как когда-то думали, был отправной точкой для будущего многих других экранизаций подростковых романов. Однако пять лет спустя после того, как мир встретил Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в роли Эдварда и Беллы, «Голодные игры» были единственной адаптацией, которая в полной мере завоевала популярность, хотя и были несколько известных попыток от других проектов.

Весь этот прошлый год был особенно недобр к этому жанру - и «Прекрасные создания», и «Орудия смерти» не были восприняты публикой должным образом, но «Дивергент», основанный на книге Вероники Рот, надеется воспротивиться тенденции провала, и студия, работающая над проектом, «Саммит», уже полагается на это.

«Саммит» только что объявил, что они запланировали дату выпуска третьего фильма серии «Эллегент» – за три месяца до выхода первой части. Финальный фильм планируют запустить в кинотеатрах 18 марта 2016 года, разделяя ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (3)


Это не выбор... это судьба
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Автор: Miss_Flower Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

Рита Ора будет представлять один из ароматов DKNY - марки, с которой она уже некоторое время сотрудничает. Напомним, что осенью вышла рекламная кампания с участием звезды, а позже она участвовала в нью-йоркском показе бренда.

Теперь Ора, получившая недавно роль в экранизации "50 оттенков серого", появится в рекламе парфюма - правда, его название пока не объявлено, а представители модной марки еще не готовы комментировать информацию.  

Пару дней назад на улицах Нью-Йорка прошла очередная фотосессия Риты для DKNY, и, по всей видимости, создавалась она именно для загадочной рекламной кампании аромата, лицом которого станет певица.

Отметим, что Ора сейчас представляет и другой бренд - марку, созданную Мадонной, Material Girl.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

Наступило время объявить победителя конкурса "Ошибка 404".

1 место.













Автор true_blоod
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (35)

фотоОтрывок из интервью Дилан Пенн:

Причина, почему вы услышали о ней почти что впервые – она выросла в округе Марин, вдали от голливудских камер и телефонов – потому что каждое издание с плохой репутацией уверено, она новая возлюбленная известного вампира Роберта Паттинсона.

«Мы сейчас говорим о Робе?» - сказала она, когда я сболтнула лишнее о том, сколько «внимания» ее персона привлекла в недавнее время. – «Это очень чуждо для меня. Но в действительности довольно забавно, потому что все это чушь».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (6)