Суббота  27.04.2024  08:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Дюдюка, Ani9011, In3s, marikabuzuk, Seriniti, dasha_merzlikina10, anyakladova1995, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 16
фотоРанее на этой неделе у меня была возможность посетить съемочную площадку нового фильма Джо Данте «Похороненная бывшая», комедии/ужастика о Максе (Антон Ельчин), хорошем парне, который съехался со своей подругой Эвелин (Эшли Грин), только чтобы затем она превратилась в его все контролирующий ночной кошмар. Его спас несчастный случай, когда она умерла в результате несчастного случая и вскоре он встретил девушку своей мечты (Александра Даддарио).

Все, кажется, в ажуре, пока Эвелин не возвращается из могилы, безумная, как и прежде, а теперь еще и с силой нежити! Как огромный фанат Данте я пришел в восторг, когда смог бросить первый взгляд на то, что же предложит этот фильм зрителям и поговорить с некоторыми из людей, вовлеченных в этот проект. Хотя фильм уже снимается, Данте и команда развернули кампанию по сбору денег через «FundAnything», которые пойдут на пост-продакшн и дистрибуцию. На кону довольно крутые награды, включая эксклюзивные кадры, приглашение на съемку и даже ланч с мистером Данте лично. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (1)

фотоЗа каждой большой франшизой-экранизацией стоит продюсер, который ищет огромную, мутильфильмовую картину, которая, как он надеется, добьется огромного успеха. У Дэвида Хеймана был «Гарри Поттер», у Вика Годфри «Сумерки», а у Дугласа Уика – «Дивергент». Вместе со своим партнером Люси Фишер, Уик много работал, чтобы вывести экранизацию всеми любимого романа «Дивергент» Вероники Рот на большой экран, и сейчас этот первый фильм потенциальной трилогии уже планируется к выходу в кинотеатрах и это всего через несколько коротких месяцев. Уик принимал активное участие в принятии каждого важного решения, от найма режиссера до поиска верного актерского состава, так что когда у меня выпал шанс пообщаться с продюсером на съемочной площадке «Дивергента» в начале этого года вместе с парочкой других журналистов, он поделился с нами многими деталями о том, как же происходил процесс съемок этой экранизации. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

фотоКогда я проснулся 23 июля, небеса разверзлись передо мной. Утро встретило меня затяжным ливнем со сверкающими молниями, что освещали все комнаты в доме. Настолько противная погода обычно вызывает во мне желание с головой накрыться теплым одеялом и дрейфуя в потоках сознания, вновь провалиться в сон, но сегодня я должен был отправиться на «Улицу Потрошителя».

Короткий перелет в Дублин прошел на удивление гладко, несмотря на погодные испытания незадолго до этого. Меня и других журналистов посадили в автобус и отвезли на съемочную площадку, что волшебным образом превращалась на глазах в грязные улицы Восточного Лондона, которые мы можем узнать по сериалу «Улица Потрошителя».

Я не один раз присутствовал на съемочных площадках в этом году, но еще не видел такого размаха и масштабности, как здесь. Все казалось настолько нереальным, что стоило ступить на мостовую и осмотреться вокруг на множество дорог и туннелей, и ты начинаешь забывать, в каком веке ты находишься. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на Призовую гонку!

Вы ждали этого задания!
Вы просили о нем!

UPD. Результаты! 
Да, сегодня мы рисуем!
Но! Сегодня мы не просто рисуем, мы еще и делаем подарок другу!

Задание очень простое: 
- нужно отгадать три загадки;
- нарисовать эти отгадки в любом редакторе (Paint, Photoshop и т.д.);Ваш рисунок должен иметь композицию!
- вставить рисунок в письмо прикреплением или предварительно загрузив на хостинг;
- указать свой ник;
- указать ник и ссылку на профиль друга;
- указать номер желаемого значка;
- обозначить, желаете ли вы, чтобы ваше творчество было опубликовано (анонимно или нет).
                                                    ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (182)

Дорогие друзья!

Вот и пришло время подвести итоги и объявить результаты очередного конкурса ФАН-АРТов.

Но, прежде чем будут названы победители, мы, кураторы конкурса, хотим поблагодарить всех пользователей, которые приняли участие в этом конкурсе! Огромное спасибо за обложки, которые вы сделали и прислали нам, все они невероятно чудесные. Благодаря вам многие истории обрели чудеснейшие оформления. За что вам всем большое спасибо! Спасибо за неоценимый вклад в развитие раздела форума Фанфикшна по другим фандомам. 

Все ваши работы постепенно будут размещены в шапках историй, к которым вы сделали обложки.

А теперь перейдем к подведению итогов и объявлению результатов конкурса.
Встречаем победителей:
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (36)

Вы хотите окунуться в мир чего-то нового и неизведанного? Вы никогда не смотрели аниме, дорамы и не знаете, что это такое, но относитесь к этому с подозрением? 

Стоит только один раз зайти в этот раздел, и вам откроется удивительный и интересный мир, который, уверяем, поглотит вас целиком и полностью. Темы "Дорама" и "Аниме" помогут узнать, что это такое и с чем это едят. Читайте внимательно, ведь вас может что-нибудь заинтересовать.

Также знающие пользователи могут поделиться своим мнением о том или ином аниме или дораме, возможно, рассказать что-нибудь новенькое.

Мы ждем всех!

Раздел Аниме, дорама, манга
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (5)


I love you, my devil
Саммари: Каждый из нас хочет узнать свое будущее. Иногда люди пересекают грань того, что под запретом. Белла Свон вместе с подругой решила провести спиритический сеанс – вызвать духа и узнать будущее. Казалось, это просто обычная шалость, но есть одно но… Пришел не дух, а тот, кого все так боятся - демон. Страшный, злой темный принц будет терзать её, но что если произойдет то, что невозможно объяснить? С каждым днем демон обретает силу и вскоре предстанет перед Беллой в образе человека. Девушка поймет, что уже не боится его, а влюбляется и самое страшное – и мучитель испытает любовь, он полюбит свою жертву и совсем забудет, что пришел не за её любовью, а душой…
Автор: НастюшенькА) Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (30)

фотоЭто был действительно насыщенный событиями год для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

С заключительным пресс-туром, посвященным их совместному фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», расставанием в мае и безудержных слухах о возможном воссоединении в мире Робстен, безусловно, не могло быть тишины.

Но, несмотря на широкую огласку их расставания, источник сообщил «E! News», что обе стороны «двинулись дальше, и постепенно у них это получается».

Источник добавляет, что на начальном этапе «было много враждебности после расставания», но постепенно отношения между ними сглаживаются.

Так что, эти двое движутся к примирению в 2014 году? Ну, не совсем....

«Всегда есть небольшая вероятность», ― добавляет наш источник. ― «Но я очень сомневаюсь в этом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (16)

Дорогие друзья!

Вот, наконец, и закончилось наше трехдневное состязание, а это означает, что пришло время подвести итоги мини-игры для Закаленных.

Но, прежде чем будут оглашены результаты, нам хотелось бы напомнить вам, что такие акции время от времени будут проводиться и в дальнейшем, а это означает, что вы все сможете принять в них участие. Для этого вам нужно лишь перевестись в группу Закаленные.

Как это сделать?

Условия принятия в Закаленные и полный список бонусов для членов этой группы вы можете найти в ЭТОЙ теме.

Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (33)