24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Вот и пришло время подвести итоги и объявить результаты очередного конкурса ФАН-АРТов.
Но, прежде чем будут названы победители, мы, кураторы конкурса, хотим поблагодарить всех пользователей, которые приняли участие в этом конкурсе! Огромное спасибо за обложки, которые вы сделали и прислали нам, все они невероятно чудесные. Благодаря вам многие истории обрели чудеснейшие оформления. За что вам всем большое спасибо! Спасибо за неоценимый вклад в развитие раздела форума Фанфикшна по другим фандомам.
Все ваши работы постепенно будут размещены в шапках историй, к которым вы сделали обложки.
А теперь перейдем к подведению итогов и объявлению результатов конкурса. Встречаем победителей:
Победитель в номинации "Конструктор" (выбор ЭКХ):jannach_k
Приз модераторских симпатий"За самый неоценимый вклад" -
✿Meloni✿ (за четырнадцать работ, присланных на конкурс, и за работу с шестью разными фандомами).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я слепая курица, даже не видела, что к моим переводам сделали обложки. Спасибо огромное. Очень приятно. И все обложки очень красивые! Полагаю, мне повезло больше всех: теперь у ВСЕХ моих переводов по другим произведениям есть обложки! Очередное спасибо вам всем!
Всех Поздравляю! Отдельное спасибо всем тем, кто сделал обложки к моим заявкам, очень радостно видеть две из них в числе победителей. to_hell, jannach_k, спасибо вам за работы, которые украсят темы историй, порадуют их авторов (обязательно им покажу, сама только выкладывала), и мои поздравления) Обложки можно в темах уже размещать, я правильно понимаю?
Я в скором времени сама их все проставлю. Не ставь сама, пожалуйста, иначе дублей не избежать. Потом сама сможешь решить - какие достать из-под спойлера, а какие оставить под ним.
Да и проигравших тут, как мне кажется, нет. Авторам достанутся чудесные призы - просто как подарок. Да и фотошоперам приятно, наверное, будет попасть в шапку к кому-то. И всем хорошо
Ох... Вот они итоги.... Хочу поблагодарить организаторов конкурса! Это было чудесно и увлекательно! И вы сделали большое дело, так как благодоря Вам девочки, многие истории преобретят оформление! Огромное спасибо ЭКХ, я еще не пришла в себя, не могу поверить, что моя работа так была оценена! Нахожусь в легком шоке! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Спасибо всем Вам, кто голосовал за мои работы!! Каждый Ваш голос это был огромный подарок для меня, и я счастлива что моя обложка к Голодным играм победила!
В голосовании к ГП меня просто разрывало на части! Такие красивые работы, я влюбилась в каждую! Притом обложки не просто красивый арт, а именно обложка, которая отражает суть произведения! Я поздравляю от души победителей!!! Вы потрясающие!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать домой, солдат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ