Пятница  19.04.2024  01:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 13

Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Автор: MaryKent Авторы видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья, читатели и переводчики TwilightRussia!

По многочисленным просьбам были внесены некоторые изменения в правилах Twilight Russia Translations Awards 2013.

Хотим выразить благодарность всем пользователям, неравнодушным к премии, чьи вежливые просьбы и способность вести конструктивный диалог помогли нам улучшить правила.

Также приносим свои извинения тем, кто уже проголосовал, за неудобство. Надеемся, вы успеете при желании изменить свои голоса - для этого мы продлили первый тур премии на несколько дней.

Более подробно обо всех изменениях вы можете узнать здесь.
Категория: Фанфикшен | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Update! Игра окончена. Добавлены ответы!

Дорогие пользователи!

Не так давно на сайте была создана группа "Закаленные". И одним из преимуществ перехода в эту группу было заявлено «участие в специальных акциях и лотереях (только для членов группы)». Поэтому в преддверии Новогодних каникул мы подготовили новую акцию специально для членов этой группы! Итак.
Дорогие Закаленные!

Вы уже знаете, что игра будет проходить в течение трех дней и будет включать в себя три этапа (соответственно дням, в которые пройдет состязание). Сегодняшний этап включает в себя три задания, но если первое задание выложено в этой новости, то со вторым и третьим будет сложнее - их вы найдете/получите лишь тогда, когда выполните предыдущие. ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (142)

Снова поздравляю вас с пятничным вечером 
и предлагаю поучаствовать в Новогодней гонке!

UPD. РЕЗУЛЬТАТЫ

Информация к обсуждению:
Чего хотим? 
Рисовать? Искать?
Петь?

И так, задание на сегодня:

- вам нужно угадать пропущенные слова в тексте;

- прислать ответы на почту:


(не забыть указать свой ник и ссылку на профиль)

Ответы присылать до 21.00 по форме:

Категория: Сайт | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (195)

Генри КэвиллС тех пор как мы стали делиться с читателями идеей о парнях из книг (book boyfriends), герой Сильвейна Рейнарда – Габриель Эмерсон, стал нашим фаворитом. Для многих читателей внешность, интеллигентность и утончённость Генри Кэвилла воплощают героя этой книги. Книги мистера Рейнарда – «Инферно Габриеля» и «Вознесение Габриеля» – много раз входили в списки бестселлеров по версиям «Нью-Йорк-таймс», «Амазон» и «Айбукс» (iBooks).

Впервые мы брали интервью у Сильвейна Рейнарда прошлой зимой. C тех пор популярность Генри Кэвилла как книжного парня – профессора Эмерсона – выросла. На прошлой неделе вышло «Искупление Габриеля», мгновенно взлетев в чартах «Айбукс». Мы не могли упустить возможность пообщаться с мистером Рейнардом и задать пару вопросов об этой серии, о главном герое – профессоре Габриеле Эмерсоне, и, конечно же, о Генри Кэвилле.

Было довольно весело вместе с вами прожить эти несколько лет. Только взявшись за написание этой истории, вы представляли, что достигнете того, где находитесь сейчас?

Здравствуйте, HCO (п.п: henrycavill.org). Приятно вновь пообщаться с вами и вашими читателями.

Совсем нет. Когда я только начал писать о профессоре, то вообще не ожидал, что кто-нибудь прочитает эту историю. Весь этот опыт превзошёл мои ожидания. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (30)

фотоКсавьер Сэмюэл, 29-летняя звезда фильмов «Тайное влечение», «Дрифт» и «Сумерки. Сага. Затмение» никогда не пропускал празднование Рождества дома, в Аделаиде, и надеется, что такого никогда не случится впредь, даже несмотря на то, что сейчас он живет в Лос-Анджелесе. Повидаться с друзьями и семьей, да и просто поесть первоклассных шкварок и завернуть подарки – его любимое рождественское занятие.

Сэмюэл говорит, что не может выбрать между двумя одинаково дорогими для него рождественскими воспоминаниями: «Моя 99-летняя бабуля, Джоан, – строгий судья ежегодных рождественских семейных турниров по бочче* – так много сомнительных решений. И моя сестра Бриджит с большим энтузиазмом разыгрывала в гостиной рождественскую театральную постановку, когда мы были детьми. Забавное видео…»

В конце концов, у семьи Сэмюэль, в которую входит еще и брат-актер Ксавьера Бенедикт, есть своя необычная традиция. «Мы поем для рождественской ели, когда приносим ее в дом. Но мы нормальная семья, честно».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (1)

фотоОна вернулась и выглядит пьяной.

Главная поклонница Джо Кэрола (Джеймс Пьюрфой) появится во втором сезоне, и у нас есть эксклюзивная возможность взглянуть на фото, доказывающее это. В последний раз мы видели Эмму (Вэлори Керри) просматривающей рапорт о смерти Джо в закусочной в Алабаме, и это было после того, как она накачала наркотиками Райана Харди (Кевин Бейкон), как имеющего большое отношение к противоборству с его [Джо] заклятыми врагами из ФБР. Предполагалось, что она станет той, кто примет на себя статус лидера культа вместо Джо в случае его смерти. За исключением того, все мы знаем, что он не мертв, так... что теперь?

Основываясь на фото, можно сказать, что Эмма изменила внешность (исчез парик, который был в финале первого сезона), для того, чтобы намекнуть, что это, безусловно, общегосударственная женская охота. Мы знаем, что часть второго сезона будет касаться поисков Эммы Райаном ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

фотоВ жизни Тэйлора Лотнера официально появилась новая возлюбленная!

E! News подтверждает, что бывший сердцеед из саги «Сумерки» встречается с актрисой Марией Авгеропулос. Голубки были совсем недавно замечены, обнимающимися и держащимися за руки, когда они были внутри Staples Center минувшей ночью в Лос-Анджелесе, где пара вместе посетила концерт Jay-Z.

Пара познакомилась летом на съёмках боевика «Трэйсеры», и кажется, что они с тех пор наслаждаются совместным времяпровождением, начиная с того момента, когда их впервые видели держащимися за руки в районе Сохо в Нью-Йорке 29 июля.

Так кто же эта 27-летняя красотка, которая украла сердце 21-летнего Лотнера?

Вот пять вещей, которые необходимо знать о Марие Авгеропулос:

1 . Она звезда нового сериала CW: В то время как актриса в основном известна по своим ролям в таких фильмах как «Я люблю тебя, Бет Купер» и «50/50», а также участию в небольшом сериале «Культ», Авгеропулос будет сниматься в новом сериале CW «Сто» наряду с Элизой Тейлор, бывшей звездой «Анатомии Грей» Исаей Вашингтоном ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (1)

фотоКристен Стюарт готова покорять мир моды!

23-летняя актриса официально стала новым лицом парижско-даласской коллекции Chanel 2013 года под названием «Métiers d'Art» (которую выпустят в мае 2014 года). Chanel подтвердили эти радостные новости 11 декабря в Твиттере, опубликовав изображение Кристен и Карла Лагерфельда, человека, который будет создавать «Métiers d'Art».

10 декабря Кристен Стюарт и ее коллега по фильму «Runaways» Дакота Фаннинг были среди тех, кто присутствовал на показе коллекции Chanel, вдохновением для которой послужил американский винтаж, в Фэйр-парке в Далласе. Среди присутствующих также были Поппи Делевинь, Алекса Чанг, Анна Винтур и Андрэ Леон Телли.

И что же мисс Стюарт надела по такому особому случаю? Chanel, конечно! Бывшая девушка Роберта Паттинсона блистала в брюках абрикосового оттенка, в серой укороченной кофточке, повязав вокруг талии свитер цвета древесного угля, и бежевых лодочках – образ взят прямо из весенней коллекции Chanel 2014 года.

Кристен покорила не только бокс-офис и мир моды. Она также является лицом аромата от бренда Balenciaga, под названием «Florabotanica». В октябре 2012 она приняла участие в сессии «Вопрос-ответ» на BalenciagaFragrance.com, чтобы убедиться, что она «не обманула» ожидания фанатов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (6)

фотоЗвезда «Орудий смерти» рассказывает «MTV News» о треках, которые она выбирала в текущем году.

Можно было бы подумать, что любимой песней Лили Коллинз в 2013 году будет композиция Деми Ловато, что сопровождала совместную сцену актрисы с Джейми Кэмпбеллом Бауэром в фильме «Орудия смерти: Город костей». И это, несомненно, было бы неправильно. Поскольку 2013 год подходит к концу, мы выяснили у актрисы, что же было близко ее сердцу в этом году.

Что же вошло в плей-лист Коллинз, вы можете узнать ниже. 
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (1)