Пятница  19.04.2024  07:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
ЭФА, lyu0408, Blondy-nka, Бендида, Джейд, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 30
фотоВ следующем году у Шейлин Вудли выходит сразу несколько фильмов, включая «Дивергент». Не удивительно, что «Glamour» выбрал именно ее среди других 7 женщин, которых в 2014 ждет успех!

Это своего рода безумно, когда вас могут полностью вырезать из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», и при этом вы все еще смогли сделать лучшую за этот год карьеру. Спорный плакат или не спорный, а я не могу дождаться, когда увижу Шейлин в роли Хейзел в фильме «Виноваты звезды», который выйдет в июне. Но ее самым значимым фильмом этого года, конечно же, станет «Дивергент», который выйдет в апреле (и если вы еще не видели видео с Шей и Тео Джеймсом, уделите время и посмотрите его).

Среди других претенденток на успех в 2014:

• Эмма Стоун
• Риз Уизерспун
• Джессика Честейн
• Роуз Бирн
• Джессика Браун-Финдли
• Тина Фей
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (2)

фотоHollywoodLife занят распространением очередного репортажа Star, в котором журнал утверждает, что Джордан Мастерс находится не в лучшем расположении духа из-за совместных сексуальных сцен его девушки Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана в фильме «Пятьдесят оттенков серого».

Конечно, Джонсон подписалась на съемки ещё четыре месяца назад, и в этот момент весь мир (включая Мастерса) знал, что фильм станет одним из самых откровенных за последние годы. Но зачем же упускать возможность пустить хороший слух о ревности?

HollywoodLife был счастлив принять участие в шумихе вокруг кастинга [«50 оттенков серого»], а именно в спекуляции с участием всевозможных звёзд: от Джастина Бибера и Милы Кунис до Дженнифер Лоуренс. Так что не удивительно, что веблоид сразу же ухватился за такой слух.

«Парень актрисы, как сообщается, не очень доволен тем вниманием, которое она получает», - говорится в блоге со ссылкой на «источник», который утверждает, что «внимание вокруг неё раздражает его».

HollywoodLife утверждает, что «колоритная роль» создает «проблемы в её личной жизни».

Чаще всего веблоиду очень трудно отличить экранный роман и реальную жизнь.

Джонсон, Дорнан и Мастерс являются актёрами. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (3)

фотоКеллан Латс после Сумеречных фильмов перешел к роли Бога в новом фильме Ренни Харлина «Геракл: Начало Легенды», исполняя тем самым мечту маленького мальчика, которая была у него, когда он еще жил на ферме.

28-летний актер жил в сельских районах Северной Дакоты и Айовы, прежде чем переехал в Лос-Анджелес, где позже получил роль Эммета Каллена в Сумеречных фильмах. Во время интервью, Латс вспомнил о своем детстве без фильмов.

1. Он ХОТЕЛ быть Гераклом, когда был ребенком… как и другими литературными героями.

«Ренни мог нанять множество других актеров. Думаю, когда сидел со мной, он увидел ту страсть, с которой я относился к истории Геракла. Еще с тех пор, как я был ребенком и рос на ферме, я представлял себя Гераклом, Тарзаном, Хи-меном – этими классическими, знаковыми героями, ведь они действительно были героями для меня».

«Я был ребенком средних штатов Америки, так что дома у нас все было очень хаотично. Живя в окружении животных, с которыми я играл и строил все эти миры – это чувствовалось действительно реальным для меня, а теперь я актер, я могу принести этот фантастический мир на экран, и для меня это уже своеобразное вознаграждение, ведь я никогда не думал, что смогу делать что-то подобное». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (3)

фотоДавайте поаплодируем женщинам этого года! В то время как такие звезды как Ариана Гранде, «Lorde» и Лили Коллинз стали прорывом этого года, а Зои Дойч уже заявила на свое место под солнцем благодаря выходу в следующем году «Академии вампиров», мы думаем, что есть еще много неистовых женщин, которые абсолютно доминировали в развлекательной индустрии в 2013 году.

Итак, без дальнейших церемоний представляем вам 13 женщин телевидения, фильмов и кино, которые попали в этот список.

Дженнифер Лоуренс: 

Почему?
«И вспыхнет пламя», «Афера по-американски»

Ах да, она еще и выиграла этот чертов Оскар.

Шейлин Вудли: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (3)

фотоВ настоящее время Джош Хатчерсон находится на пике славы: благодаря работе над проектом "Голодные игры" он получил мировую известность. Актер разъезжает по всему свету, чтобы представить новую картину, участвует в фотосессиях и дает множество интервью. Так, на одном из недавних шоу он признался, что испытывает нежные чувства к звезде фильмов о Гарри Поттере - Эмме Уотсон.

Я люблю Эмму Уотсон. Умираю от желания встретиться с ней.

Кроме того, Хатчерсон добавил, что пытается войти в контакт со своей коллегой:

Я пытался заставить своего менеджера позвонить агенту Эммы, чтобы они могли договориться о встрече. Пока что этого не произошло. Но однажды это случится, я держу пальцы скрещенными!

По мнению Джоша, никакой неловкости и проблем во время знакомства с Уотсон не возникнет:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (3)

фотоЕще один год, еще один урожай свежих талантов! С каждым годом звезды сотен знаменитостей зажигаются в развлекательной индустрии, и 2013 не стал исключением. Хотя одних звезд вы, возможно, и видели ранее, на самом деле их звезда зажглась именно в этом году. Но есть среди этих звезд и новички, которые не попадались вам на глаза до самого последнего времени.

Итак, поскольку 2013 год подходит к своему концу, мы собрали 13 звезд, чей прорыв был самым заметным в этом году – будь то их подъем, или они просто оказались на грани невероятного прорыва.

№2. Энсел Эльгорт

Энсел, возможно, снялся только в ремейке «Кэрри» в этом году – где он был великолепен, к слову – но он провел большую часть этого года, снимаясь не в одной, а в целых ДВУХ ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (6)


Волшебство на троих
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Автор: amberit Автор видео: Четвертый всадник
Категория: Видео | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (1)