Четверг  25.04.2024  10:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Дюдюка, ангелочек8752, Ch, nastyachirkova99, Ryabina, lidia2489, Буся1997, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 02
фотоНе пожалеем моток пленки для съемок этих очень горячих сцен!

Наконец, после того, как изначальная дата была перенесена на месяц, съемочный процесс «50 Оттенков серого» стартовал в воскресенье, в Ванкувере, 1 декабря.

Э. Л. Джеймс, автор эротической трилогии, также заглянула на съемочную площадку.

На фото, которое она выложила в Instagram под названием «Мотор!», изображена хлопушка с надписью кадр 1, 25 сцена, дубль 1.

Продюсер фильма Дана Брунетти ре-твитнула фото Джеймс, и добавила подпись: «Поехали».

Сценарист Келли Марсел также дала свою оценку первого дня съемок, написав в Твиттере самые добрые пожелания:

«Сегодня все мои мысли посвящены команде «50 оттенков» - @ E_L_James @ DanaBrunetti @ MichaelDe_Luca @ jebbrody. Удачи, ребята!».

Источник E! News подтвердил, что часть съемок проходила в кафе Rainier Provisions.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

UPDATE. Разминка закончена.

Приближается Новый Год, а лучший подарок на ТР, ни для кого не секрет, это значки под аватаркой. И сегодня мы начинаем новую акцию, длиной почти в месяц, "Призовую гонку за значками".
Каждый вечер, ориентировочно в 21.00-22.00 Мск мы будем предлагать вам задания, пройдя которые, вы получите красивый новогодний значок под аватарку.

Задания каждый день будут разные, постараемся сделать их так, чтобы каждый из вас нашел себе задание по душе.
Активистам, сумевшим набрать наборы из семи-десяти значков, будут выданы еще дополнительные призы. Но об этом всем мы расскажем чуть позже, по-порядку, день за днем.

А сегодня мы предлагаем вам разминку: в новостях за ноябрь 2013 г. спрятано девять значков - новогодних шариков. Кто найдет первым один из этих значков, его и унесет себе в копилку (под аватарку).
Начинаем искать прямо сейчас, как только все значки будут найдены, сегодняшняя гонка будет завершена. (Ориентировочное время закрытия - 00.00 Мск, возможно продление, если не все значки будут еще найдены). ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (77)

фотоМеждународная пресс-академия традиционно 2 декабря огласила список номинантов премии Golden Satellite Awards в 49 номинациях. Так называемую премию "Спутник", созданную в качестве альтернативы "Золотому глобусу", присуждают за достижения в медиа сфере: телевидении, радио, фотографии и цифровой журналистики.

За звание лучшего актера сериала поборются Бенедикт Камбербэтч с прославившей его ролью "Шерлока" и Мэтт Деймон в сериале "За канделябрами". В этом году на звание "Лучшей актрисы сериала" номинирована Хелена Бонем Картер, сыгравшая в "Бартон и Тэйлор" на ВВС.

За "Лучшую актрису стоп-моушн фильма" будут бороться Сандра Баллок в "Гравитации", Мерил Стрип в "Август: Графство Осейдж", Кейт Бланшетт в "Голубом жасмине", Адель Экзаркопулос в "Жизнь Адель", Эмма Томпсон в "Спасти мистера Бэнкса" и Джуди Дэнч в "Филомене". В этой номинации ожидается воистину напряженная борьба.

За призом в аналогичной мужской номинации выстроилась не менее внушительная очередь: Том Хэнкс в "Капитане Филлипсе", Кристиан Бэйл в "Афере по-американски", Мэтью МакКонахи в "Далласком клубе покупателей" и Леонардо ДиКаприо в "Волке с Уолл-Стрит".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (9)

Категория: Цитата дня | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (22)

фотоПрекрасное написание и исполнение

Я насладилась этим романом сполна. Тематики этой истории – искупление и исцеление посредством милосердия чьей-то любви – очень важны для меня, а Габриель с Джулией постепенно и мощно раскрывают их. По ходу повествования оба героя-романтика становятся сильнее и мягче, причём ведёт Джулия. По мере того как узы их отношений, вместе с внутренней душевной организацией героев, крепнут, крепчает и их любовь друг к другу и самим себе.

Джулия – магистрантка Торонтского университета. Когда колкий рассказчик подмечает, что магистратура обладает своей феодально-классовой системой, мне пришлось рассмеяться: точно. Как магистрантка Джулия – крепостная, а её милый друг-докторант Пол всего на ступеньку выше стоит на лестнице власти. А профессор Габриель – владыка, с презрением верховодящий ими всеми.

Габриель чертовски высокомерен. Мне полюбилось то, как он настаивает, чтобы его называли «профессором» вместо «доктора», так как только скромные врачи-ортопеды зовутся «докторами». Интересно, что он скажет насчёт скромных «докторов» психологии, ха-ха. Поразительно то, что через восприятие Джулии снобистская персона Эмерсона вообще-то ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (10)

фотоУзнайте, что общего у «Голодных игр» и «Звездных войн».

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в настоящее время разогревает прокат, зарабатывая ошеломляющие кассовые сборы и успех у критиков, продолжая становиться одной из лучших кинофраншиз своего времени. Но во время просмотра фильма, мы не смогли не поразиться сходству между «И вспыхнет пламенем» и еще одним сиквелом масштабной научно-фантастической франшизой: «Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар».

Хотя большинство актеров в «И вспыхнет пламени» вероятно еще не родились, когда первый хит «Империи» вышел в кинотеатрах, связь очевидна. Ниже мы привели семь странных параллелей между «И вспыхнет пламенем» и «Империя наносит ответный удар». Ох, и масштабные спойлеры обоих, хотя у вас было 33 года, чтобы посмотреть «Империю» и узнать, что Дарт Вейдер является отцом Люка, так что давайте начнем: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (7)

фотоКак вы, наверное, уже знаете, сегодня книга выходит в аудиоформате на «Амазоне», завтра, 3 декабря для США и Канады (5 декабря – Великобритания), выходит в продажу третья и заключительная часть умопомрачительной серии о приключениях профессора Габриеля Эмерсона и его бывшей студентки, а ныне жены, Джулии Эмерсон, в девичестве Митчелл. В ожидании же своей печатной версии или электронной – кому как интереснее «прикоснуться» к Профессору, - нас ожидает много мероприятий подарков и сюрпризов!

Во-первых, сейчас вы ещё можете успеть сделать предзаказ на книгу (и тогда приобретёте её по самой выгодной цене), и за это публицист Сильвейна Рейнарда – Энн Боччи – вышлет вам бонусы от самого Габриеля Эмерсона; для электронных и печатных версий «вкусняшки» разнятся. Для этого вам необходимо выслать скрин или любой платёжный документ о покупке книги из «Амазона», «Барнс-энд-Ноблс», «Ай-тьюнс» и т. д. на [email protected] (для электронных книг) и на [email protected] (для печатных версий). Помните, что для высылки бонусов при покупке книги в бумажном формате не забудьте указать ваш адрес и почтовый индекс. NB: при покупке электронной версии «Искупления» (американское и канадское издания) вы также получите бонусов отрывок из новой книги Сильвейна Рейнарда в жанре мистики.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (24)

фотоТоп-13 моментов Эффи из «И вспыхнет пламени».

Какая лучшая часть «И вспыхнет пламени»? 

Обновление спецэффектов? Повышенное внимание к любовному треугольнику? Кот Лютик, наконец-то приобретший правильный цвет? 

Нет, это Эффи Бряк, сыгранная Элизабет Бэнкс, которая затмевает всех. Вот 13 причин, почему Эффи жжёт:

«Подбородки вверх, и улыбаемся!» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (12)

фотоНи для кого не секрет, что поклонники «Орудий смерти» немного встревожены — в ужасе, и это самое мягкое описание — предстоящим релизом «Города небесного огня», который состоится 27 мая 2014 года.

«Они так сильно напуганы», — смеется Клэр. — «И я подумала: «Черт возьми, всем так страшно. Что я сделала, чтобы так сильно их запугать?»

Эти ужасы и тревоги пришли из упоминания о том, что шесть персонажей, которых мы знаем, умрут в «Городе небесного огня». И это не говоря уже о том, что вопрос на временной обложке «Кто выживет?» не очень-то обнадеживает.

«Справедливости ради, хочется отметить, что я не выбирала это», — смеется автор. — «Я признаю, что это ужасный слоган».

«Город небесного огня» с легкостью можно считать одной из — если не самой — ожидаемых книг 2014 года. Поклонники жаждут любых новостей или «дразнилок» о последней книге. Когда мы на прошлой неделе разговаривали с Кассандрой Клэр о предстоящем релизе Blu-Ray и DVD дисков фильма «Орудия смерти: Город костей», то просто обязаны были спросить о «Городе небесного огня», и Клэр дразнит тем, чего мы можем ожидать от последней книги «Орудий смерти».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (5)

фотоНастало время пообщаться с создательницей «Голодных игр» Сьюзен Коллинз и режиссером «И вспыхнет пламя» Френсисом Лоуренсом.

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» можно будет увидеть на экранах кинотеатров с 22 ноября, а совсем недавно книжный критик Лев Гроссман взял масштабное интервью у автора трилогии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз и режиссера фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Френсиса Лоуренса.

Данное интервью было разделено на пять частей. Это третья, а первую и вторую часть вы можете прочитать, перейдя по соответствующим ссылкам.

Описанные на Арене бои настолько грубые и графичные, как вы поняли, насколько далеко можно зайти с точки зрения насилия в молодежной литературе?

СК: Я думаю, что, возможно, это мой собственный детский опыт. Я окунулась в историю этих вещей очень рано через опыт моего отца. Думаю, он знал тот уровень, который был приемлем в раннем возрасте для исследования различных тем. Вероятно, это и было моим ориентиром на протяжении всех девяти книг.

Я думаю, что людям очень неудобно говорить с детьми о войне. Так что они не делают этого, потому что так легче. Но тогда у нас получается, что есть восемнадцатилетние молодые люди, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (3)

фотоНадеюсь, у всех был замечательный День Благодарения и вы не слишком переели! (А то меня добила третья порция зеленой фасоли).

Так за что же мы должны быть благодарны? За новые фото Кристен, например!

Ненавистникам сложно найти объяснения неожиданному набору веса Кристен. Она установила уже мировой рекорд Гиннеса из-за самого длинного менструального цикла в соответствие с их оправданием.

Почему они так боятся этой правды? Их страху просто нет конца. И это заставляет меня улыбаться, пока они корчатся. Но время покажет, не так ли? И если мои источники неправы, ну тогда они не правы (но я не понимаю, как такое может случиться). В то же время я наслаждаюсь страданиями ненавистников из-за такой возможности.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (16)

Дорогие друзья! Настало время объявить результаты лотереи сайта.

Баллы

1. СatRina - 25 тыс.
2. RRRRRj - 10 тыс.
3. Lenerus - 10 тыс.
4. Lega (для Crazy_ChipmunK) - 5 тыс.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (23)